Пенза

Безобразное качество связи даже на корпоративном VIP тарифе

Дом.ру (ЭлТелеком Пенза)обеспечивает безобразное качество связи даже на корпоративном VIP тарифе. У нас проложена оптика до конторы, сидим на ней только мы одни, и как видите скорость 320Кб/с. И это при том что у нас без ограничения скорости с оплатой за трафик. Очень большая проблема при загрузке с иностранных сайтов, скорость просто безобразная, с московских серверов получше правда.

Алексей , 16.06.2008 в 10:39

Информация о провайдере Penki #

СУПЕР!!!

Замечательный такриф за смешные деньги!! Плачу 450 р, за 2048кб\с. Да еще и оплату за смену тарифа отменили. Все устраивает идеально!!

Эллина , 16.06.2008 в 03:18

Информация о провайдере Акадо #

akado

при подкдюченном тарифе 5000/1000м/б. имею 380к/б.Вообще акадо всегда крупно не додаёт по интернету.Дозвонится до них мрак.Они сейчас берут количеством клиентов а обслуживаниу их не интересует.

ved57 , 16.06.2008 в 02:21

Красногорск

Domolink

Работает неплохо, хотя подключен 2 меяца. Один раз сломался чинили неделю. В онлайн игры играть отлично и качать неплохо, хотя этим особо не увлекаюсь

Никита , 16.06.2008 в 01:36

Пенза

Кошмар на DOM.RU

Подключился на dom.ru после волгателеком, разница по сервису существенная, на dom.ru в любое время звонишь, всегда помогут с тех.поддержкой....Но скоро начались недолгие , но частые перебои с соединением. И самое обидное , они это исправлять не хотят, складывается такое впечатление. Звонишь, спрашиваешь, в чем проблема, тебе говорят, проблема у тебя, мать твою. Пример, в начале весны, было, включаю комп, пытаюсь соединиться, бесполезно, звоню. Меня любезно слушают и говорят, что кажется мне систему в компе менять!!! А после выясняется, ЧЕТВЕРО СУТОК связи не было по вине dom.ru . Возникает вопрос о комплексации, в ответ тишина.

VIKTOR , 16.06.2008 в 00:24

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Мнение

Неособо он меня радует,а альтернативы пока нетути(((.Локалка как таковая есть,правда всего 40 ТБ,но скачать можно только через ДС++.Большой минус,он-лайн игр.Почти везде нужны ключи за которые нужно платить(даже в КС)единственное,что устраивает,это цена.Типа 4 МБ\с за 580 рублей (ну это они так пишут)))

Сергей , 15.06.2008 в 23:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость могли бы и поднять

последнее время не особо доволен скоростью.. с тарифом 2Мбит/с скорость как правило 1 Мбит/с.. эх хорошо что он стабилен и его не вырубают переодически например как Корбину.. да и тарифики можно было бы и еще "прокачать" маленько

Антон , 15.06.2008 в 22:03

Нижний Новгород

ВТ

плохая копания; скорость маленькая-128 ,а после "обрезания" вообще 32(порог 2,5 гига); тарифы отстойные, дорогие; разрывы иногда;пинг скачет иногда сильно...

Билл , 15.06.2008 в 21:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Какие деньги - такой провайдер

Нормальный провайдер. Цена соответствует качеству. $0,9 гиг. Служба поддержки: вежливая и компетентная, идет на встречу клиентам(Голосеевский р-н).

Алекс , 15.06.2008 в 21:50

Нижний Новгород

Вобла

Это не провайдер, это самый наглый обератель денег в Нижегородской обл. Так как У него нет конкурентов, вот и приходиться работать с ним.

CTAC , 15.06.2008 в 21:14