Лысьва

Монополист ср-ый.

Почитал тут много разного :)

Толку нет ни какого от этого монополиста и скорее всего не будет.

Подключился к УСИ :) нашёл постоянного собеседника по телефону в лице тех поддержки. С 512 переходить собирался на 1 мбит и предварительно позвонил в службу поддерки и спросил чем это чревато:

- входящая будет 1 мбит?

- да.

- исходящая повысится?

- да, тоже 1 мбит будет.

- хорошо, тогда подключаю опции.

а в реале исходящая даже сначала до 300 кбит упала.

опять общался с техподдержкой, оказалось, что они за исходящую вообще не отвечают.

короче шляпа этот провайдер, а другого нет и в ближайшем будущем не будет.

Плюс один и для одиноких, кому нескем пообщаться по телефону, техподдержка доступна в любое время суток.

Олег , 16.09.2010 в 14:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СТРЁМ

Ужасный провайдер!!! Постоянные обрывы связи и нежелание ТП эти проблемы решать! Ответ всегда один "У нас всё чисто, проблема на вашей стороне".

БРЕД и ХРЕНЬ!!!

Аноним , 16.09.2010 в 15:05

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Негодяи ;)

Нифига не могут нормально работать, в месяце неделю все впорядке, остальное время беседы о возвышенном с саппортом!

Аноним , 16.09.2010 в 15:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Пользуюсь всеми провайдерами

Megastyle ненравится больше всего Лаут более менее нормальный а вот по поводу ВОЛИ хочется сказать много но скажу вкратце полный отстой что это за интернет если все под одним айпишником? Вобщем попасть на нужный тебе сайт нельзя и ещё хотят навязать тв и услуги норовят обмануть и по два раза получить оплату заявленной скорости никогда небыло и думаю не будет вобщем зря заплаченные деньги и испорченная нервная система это всё что они гарантируют.

доброжелатель , 16.09.2010 в 16:03

Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

DataGroup

Скорость - так себе, вот в дневное время часто вырубает на 1-3 часа. Служба поддержки - полное непонимание клиентов, особенно по телефону. Стандартный ответ - ваша проблема понятна и мы передадим заявку специалисту, который вам перезвонит. Пугает несколько вещей: описывая проблему я говорю с неспециалистом, она там не одна такая (...мы передадим...), специалист НИКОГДА не перезванивает. По телефону долбить их бесполезно, если надо что-то сделать - надо идти в офис и требовать старшего, только тогда что-то завертится в работе у них.

Аноним , 16.09.2010 в 16:20

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

скорость не соответствует тарифу

Вечные проблемы со скоростью...вместо 1.5 мбит выдает в 3-4 раза меньше....ваще пипец...!

Даже видео нормально иногда не посмотришь!!!

Аноним , 16.09.2010 в 16:23

Отлично.

Обещанная скорость по договору 12мбит\с соответствует почти всегда, чаще всего даже больше, в данный момент в тесте на этом сайте:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 38.31 Mбит/сек

Исходящая скорость 32.35 Mбит/сек

Аноним , 16.09.2010 в 16:37

Полный бред!

Не знаю, сколько там заплатили, тем, кто расхваливает билайновский интернет, но это всё враньё!!

Кто там пишет с 90-ых годов исследует? ДА БИЛАЙН выкупил корбину телеком, в 90-ых у билайна не пахло таким интернетом!

скорость г...! качество обслуживания г...!

Других слов нет! Как только корбина отдалась билайну сервис и качество интерета упало! ФУ ПАЗОР!!! Постоянные перебои по всей москве как минимум!!! Это если звонишь в техническую поддержку, а те говорят вам ответят через 25 минут! Ахахха значит весь город звонит!

Билайн позор ВАМ!!

Ищу другого хорошего провайдера!!!

Не было столько проблем с корбиной все косяки у билайна!

Олег , 16.09.2010 в 16:54

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

респект !

Юзаю уже почти 1 год, скорость стабильная проблем не было, ни разу не звонил в Техподдержку!

Щас еще подняли скорость и + IP внешний сделали, а цену чуть меньше сделали !!!

Славик , 16.09.2010 в 17:16

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

Полностью согласен, со всеми, полный отстой. Подключил у них телефон, дал рекламу, напечатал визитки, а они [ЦЕНЗУРА] поменяли мне номер и теперь мне звонят какие то упыри каждые 5 минут.

Андрей , 16.09.2010 в 17:17