Очень хороший провайдер! Наша организация подключена к Эр-Телекому во всех городах, очень довольны.

Однажды был случай, что у нас отключилась электроэнергия, т.к. оборудование провайдера работает от э/п, Интернета небыло тоже, именно этот день был последним для подачи отчетности. На выручку пришли сотрудники Эр-Телекома- привезли свой генератор, подали э/п на свое оборудование и на наш ПК, отчеты были отправлены вовремя!

Аноним , 17.09.2010 в 13:26

эр-телеком

Приехали и генератор установили во рассмешил.В любой компании есть свои плюсы и свои минусы.У Дом .ру их примерно поровну было до сегоднешнего момента,очень плохо работают на внутреннем рынке,а именно никак не хотят договариваться с Нижегородскими доменами,считая себя уже лидерами захватившими рынок,хотя им ещё "воевать и воевать".

Аноним , 17.09.2010 в 14:04

ЮТК работает, но...

ЮТК уже больше года, работает отлично, модем Zyxel. В первые дни наблюдалось частое пропадание связи. Как оказалось, в ЮТК не настроили автоматическую выдачу DNS сервера для локальной сети. После того как прописал вручную все работает как часы с заявленной скоростью. Так что проверьте на всякий у кого глючит, а не пустой ли у вас DNS..

Аноним , 17.09.2010 в 14:19

мде...

сразу скажу в Лянторе практически интернета нет!Фактически одно название. Теоретически по договору за 128кб/сек(безлимит)оплата 650р, фактически 800р + неизвестно как у них там все обстоит...бывает еще и долги откуда-то берутся. Скорость паршивая! Сам комплект модема как конструктор(прям made in China).Менять тариф думаю не имеет смысла (скорость та же)стоимость больше...Слышал были иски и дела в суде вроде в Сургуте, но из изменений никаких...одни отговорки, вешают лапшу на уши профессиональным сленгом...это все мошенничество и коррупция!Компания U-tel думаю далеко не плохая, но только в других регионах...расскажите как это когда любая интернет-страница разгружается мгновенно?

Вася Пупкин тоже не доволен! , 17.09.2010 в 14:23

Провайдер отличный! Лично у меня скорость всегда либо максимальная, либо выше!!! чем заявленная максимальная. Перерывов связи нет.

Очень доволен!

LEXX , 17.09.2010 в 14:33

Сетилайт

Провайдер сетилайт очень неплох, качественная связь в Украине и посредственная за границу, связано это с тем что Сетилайт сотрудничает с магистральным провайдером Евротранстелеком у которого не самая лучшая трасса, да еще и пускает трафик через всю Европу.

Аноним , 17.09.2010 в 14:35

Скорость почти как заявлено. В целом хорошо, пока устраивает. Но у других оптика, а вы только обещаете! И уже долго!!!

Valeria , 17.09.2010 в 14:37

Ура ресурсы

Не прошло и 2 месяцев после подключения, как обновили вид и наполнение внутренних ресурсов!

Аллелуя, ребята какие вы замечательные! теперь я качаю все серии лучшего в мире сериала - "Дежурной Аптеки".

Только ради этого можно и было к вам подключиться!!! Особенно радует количество сериалов в сети.

Сколько меняла провайдеров, такую локалку вижу впервые.

Марина , 17.09.2010 в 14:39

Скорость и Качество

Время от времени, то сбой то больше скорость.

Но там где нет инета пойдет и этот) тарифы не дорогие, а вот служба поддержки огорчает - хотя бы постоянным долгим ожиданием.

Аноним , 17.09.2010 в 14:59

Мобильный интернет и Мегафон не совместимы

Мобильный интернет и Мегафон не совместимы, постоянные отключения. Скорость-успеваешь душ принять пока загружается страница. Кому нужен ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ берите Мегафон.

Александр , 17.09.2010 в 15:36