Информация о провайдере Untolovo.NET #

Хорошая кампания

Пенсионеров льготников подключают бесплатно. Очень удобно. Скорость для нас небольшая выделяется 256кб, но этого вполне хватает.

Большое спасибо.

Владимир , 17.09.2010 в 00:29

Информация о провайдере Экотелеком #

ужас а не провайдер!!!

В районе НовоПеределкино он монополист, скорости от обещанных 5 мегабитах дает 600-900 кило... Обещанного телевидения нет уже 4 месяца, "чудо" пиринговая сеть как отвалилась в начале месяца так и нет ее до сих пор. Отношение техподдержкм к клиентам-наплевадельское и хамское, только деньги выкалачивают

А еще сдается мне что экотелеком под крылом у компании ПИК ибо этот чудо провайдер есть только там где строил ПИК... А других провайдеров управляющая компания не пускает в дома... Вот и приходится платить не за что и терпеть хамство... Кстати по поводу временной линии связи они мне тоже говорили.

А так же пытались убедить что проблемы у меня и для скайпа 5 мегабит мало...

Игорь , 17.09.2010 в 02:00

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Для Промтелекома, это фнтастика!

Игорь , 17.09.2010 в 02:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный провайдер) за пару лет - ниодного дисконекта. даже когда должны быть по плану;) недорого и на высоком уровне. лучший провайдер питера имхо

Аноним , 17.09.2010 в 02:25

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Согласен,после покупки билайном всё испортилось,раньше скорость в торенте без ретрекера до 10мб поднималась, а щас максимум 600кб. Такого провайдера испортили.

ОБИДНО:(

rocky , 17.09.2010 в 02:29

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Очень доволен Соборкой!

прочел отзыв Анонима - либо он о другом прове пишет либо ему очень не повезло.

Техподдержка вполне вменяемая, звонил пару раз - все очень доходчиво объяснили.

У меня тоже 4Мбита пакет, но скорость в торренте обычно больше 30Мбит, т.к. в пакете 4М дается еще плюс 30Мбит Украины!

В кассу не хожу - плачу через терминал 24нонстоп - он у меня прямо под домом в магазине стоит.

Обрывов за под года еще не заметил. Тфу-тфу-тфу...

panas , 17.09.2010 в 02:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Нормальный провайдер

Могу с уверенностью сказать, что являюсь одним из первых абонентов МОЛ. Еще когда в середине 90 использовал dial-up. За почти 15 лет сотрудничества можно навспоминать плохого, но оно почему то не вспоминается. Руководство всегда идет на встречу клиенту. Всем своим друзьям всегда рекомендовал и нареканий не было.

На счет альтернативы: в городе есть альтернативы выбора провайдера, но самый сильный - МОЛ! Удачи им в работе.

Мика , 17.09.2010 в 04:42

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нижние Серги

А мне нравится!

SkyLink! Это единственный провайдер в моем районе, который стабильно предоставляет услуги интернета в отличие Билайна, МТСа, Мегафона - они полное г...!

Ютел средне, осуждать его не буду

А самое главное пинг от 50!

Анимешникам привет!

Иван , 17.09.2010 в 06:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Очень х100500 плохой провайдер!!!

И так начнем с цен\скорости я плачу за безлимит 400кбит\сек=50-55кбайт\сек=1299руб.Скорость соответствует заявленной,но нерегулярно(5-10 дней в месяц).Так подробние о ценах за 1299руб. в других городах можно подключить инет от 10-20мбит\сек=до 2.4мбайт\сек(просмотрел просто кучю провайдеров находил как и дальсвязь(лохотрон),но их десятки)!Из этого следует,что это просто грабеж!-по цене!Рассмотрем тех.поддержку,ремонт:Тех.под. сбрасывает трубку(неадекватная одним словом)больше сказать нечего!Если у вас сломался инет смело можите отключатся(починка у них занимает от 15-до...дней(метод починки:1.вас просят подождать 48ч.(спрашиваетса а нах?,2.после 48ч вам позвонит так называемый техник и спросит о подключении модема(мегание индикаторов,подключении)Это ладно может помоч устранению проблемы,3.проходит 15 дней не ответа не привета и вдруг звонок от техника: Возрашаемся к пункту 2 в нашем списке происходит тоже самое тоже самое!4.проходит еше дней 5 ура нам включили инет!Радуемся?нет!скорость 50-100кбит\сек=5-10кбайт\сек(одним словом лутшебы инета васще небыло),5.Звоним даем повторную заявку и т.д. до бесконечности!(Надейтесь мож через месяца 2-3 починят).И так я рассказал о тех подержке!- по тех.под.!Ну думаю хватит и с этого.Провайдер просто ужасен нет слов!Рад был если бы в нашем городе появился достойный конкурент который разорил дальсвязь и дал людям нашего города стабильный и действительно высокоскоростной доступ в интернет за нормальные деньги!

Дмитрий , 17.09.2010 в 07:20

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Puzle- что это.

Puzzle-ЭТО не просто ОТСТОЙ. Это хуже. Люди это предупреждение, даже не думайте туда приключатся. Господа которые контролируют puzzle смотрят наверно в другую сторону,там ни кто не за что не отвечает, один договор что стоит, инет рубят когда хотят и на скоко хотят, примерно как то так.

Aleksei , 17.09.2010 в 07:20