Подключил себе пакет!

Увидел рекламу, решил узнать что к чему - позвонил. Подключили все быстро. Сразу Кабельное, телефон и инет. Все настроили. За все удовольствие 555 рублей в месяц. Тариф конечно не самый шустрый - 2 Мбит днем, 4 ночью, но мне такого за глаза, темболее внутри сети скорости не ограничены, поэтому все популярные раздачи с торрентов на раз качаются. В общем за пакеты - зачет!

Георгий , 17.09.2010 в 10:35

Ялта

ping

Последнее время дико поднялся пинг.до этого был 50-70,сейчас 500-2000.

К скорости сейчас особо притензий нет(хотя раньше,да,названивал через день).

В службе поддержи в основном вежливые отговорки.

В местных конторах работают как из под палки.

Александр , 17.09.2010 в 10:43

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Благодарность

Прекрасно обеспечивают интернет соединение.Во время и качественно устраняют неисправности.Большое спасибо за работу.

Анатолий Горбунов , 17.09.2010 в 11:21

Информация о провайдере Freshtel #

У меня роутер ZTE Wimax IX380

У меня роутер ZTE Wimax IX380 все работает СУПЕР!!! Пользуюсь Freshtel уже три месяца без всяких проблем...

СЛОН , 17.09.2010 в 11:35

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Провайдер АГОНЬ !

Не подключайтесь, а то пожалеете... скорость калл... тех поддержка еще хуже, еще и космические цены!!!

Аноним , 17.09.2010 в 11:43

Информация о провайдере Uninet #

Шербакуль

Просто отвратительно

Нет в Баку такого провайдера с такими сотрудниками дилетантами, как в Юнинет. Скорость падает постоянно. В день более двадцати раз может пропадать связь. Не советую этого провайдера. Просто ужас!!!

Юниюзер , 17.09.2010 в 12:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Shit

Скорость не стабильная, до техподдержки не дозвониться, постоянно рвется линк. Задают постоянно детские вопросы типо - а у вас модем включен. Я сам админ, и модем у меня всегда включен!

Аноним , 17.09.2010 в 13:09

Набережные Челны

Очень хороший провайдер! Наша организация подключена к Эр-Телекому во всех городах, очень довольны.

Однажды был случай, что у нас отключилась электроэнергия, т.к. оборудование провайдера работает от э/п, Интернета небыло тоже, именно этот день был последним для подачи отчетности. На выручку пришли сотрудники Эр-Телекома- привезли свой генератор, подали э/п на свое оборудование и на наш ПК, отчеты были отправлены вовремя!

Аноним , 17.09.2010 в 13:26

Нижний Новгород

эр-телеком

Приехали и генератор установили во рассмешил.В любой компании есть свои плюсы и свои минусы.У Дом .ру их примерно поровну было до сегоднешнего момента,очень плохо работают на внутреннем рынке,а именно никак не хотят договариваться с Нижегородскими доменами,считая себя уже лидерами захватившими рынок,хотя им ещё "воевать и воевать".

Аноним , 17.09.2010 в 14:04

Батайск

ЮТК работает, но...

ЮТК уже больше года, работает отлично, модем Zyxel. В первые дни наблюдалось частое пропадание связи. Как оказалось, в ЮТК не настроили автоматическую выдачу DNS сервера для локальной сети. После того как прописал вручную все работает как часы с заявленной скоростью. Так что проверьте на всякий у кого глючит, а не пустой ли у вас DNS..

Аноним , 17.09.2010 в 14:19