Хых...

Входящая скорость идет нормально 1 мбит.

Исходящая должна быть до 3 мбит на офф сайте написано.

Входящая скорость 1021.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 571.05 Kбит/сек

Пинг 96.697 мсек

korolevo , 17.09.2010 в 16:01

Обманывают...

Узловский р-н,пос.Майский.Абонент Домолинка около 2-х лет.Интернет работает более-менее стабильно,периодически отрубается.Вечером чаще,бывает,что через каждые 20 минут и даже чаще.Иногда вообще не подключается,выдаёт ошибку.Скорость - это тот ещё лохотрон.Мой нынешний тарифный план ADSL-U1 (900 Кбит/сек) за 460 руб.Больше 500 килобит у себя никогда не видел.Скорость скачки до 55 Кбайт/с (55 никогда не видел).Перевестись на скорость ниже,на 128 килобит - лучше совсем отключусь.Смысл ответов провайдера один: не нравится - отключайтесь.Жду прихода конкурентов.Проверю,понравится - Домолинк в отставку.Тулателеком захочет ответить - звоните (48731)-7-94-59.

Ринат , 17.09.2010 в 16:53

УРОДЫ

[ЦЕНЗУРА] и хапуги.Наподключали пользователей,а обслужить не могут.2 дня назад скорость упала в 2 раза(у меня ультра давала 8 мб/сек).Сегодня хотел звонить в сапорт,и был крайне удивлён появлению телекомовцев у себя дома ещё до звонка.Протестировали линию-4 мб.Объясняют большим количеством пользователей и ничего сделать не могут.Мне какое дело?!!!Я плачу деньги регулярно без опозданий.[ЦЕНЗУРА] и всё.Почему должен страдать я.Безпредельщики.И ненадо говорить про кривые руки,они кривые у них и мозги и совесть кривая.

Leonid , 17.09.2010 в 17:39

Отличный провайдер. Всегда та скорость которая мне положена по тарифу, иногда даже больше на 1-2мбит/c.

Хорошая тех.поддержка. Бывают тех.проблемы, но их быстро решают.

Андрей , 17.09.2010 в 17:44

Дом.ру - Фуфло

Подключил Сочи-new. Обещали 6 метров, вместо этого стабильно 800-1000 кб. Неделю уже долблю их, ответ - "у вас что блокирует на компьютере, или фаервол или брандмаузер". Короче кидалово! Похоже они вскоре потеряют ещё одного пользователя.

Ибрагим , 17.09.2010 в 17:56

Взял Йоту и не жалею, за день закачю фильмов 5, страницы открывает почти без задержок, единственно скорость скачет, стабильности пока нет (надеюсь будет).

Deeman , 17.09.2010 в 18:53

Маленькая скорость

В течении уже трех недель скорость не подымается больше 6 кб/с, в тех поддержке говорили что это программы блокируют, потом принес ноутбук такая же херня, потом типа они что то сделали в подъезде, но у меня все равно все осталось по прежнему, то и дело просят поставить несколько загрузок и отправить скрин, пользы от этого не какой и все это вместо 4 Мб/с за 550рублей, захожу через телефон инет летает на много быстрее.

Аноним , 17.09.2010 в 19:35

кошмар

качество г... - частые обрывы - техподдержка лепит нелепые отмазки, типа мне звонят - вот и обрывается (ха, а мне вообще никто не звонит ).

скорость постоянно прыгает - естественно в меньшую сторону. зря подключился - буду подключать выделенку. домолинк отдыхает.

доброжелатель , 17.09.2010 в 19:47

постоянно что-то ремонтируют...

Скорость заявлена 1500кб/с, а в реальности всего 1300.

Также постоянные поломки, при которых скорость снижается до смешных 200кб/с,

поддержка в вечернее время где-то прячется-в течении двух вечеров так и не смог дозвониться, днем же-отвечают девочки-блондинки без какого-либо образования.

в общем не стоит выбирать этого провайдера...

евгений , 17.09.2010 в 20:27

Мда...Цены гнут на тарифы по городам где нет конкурентов...Просто для сравнения где есть другие провайдеры, 400 руб- 10 мбит,а где нет конкуренции 400 руб - 512кбит...Да и в последнее время постоянные проблемы у них с внешним провайдером, От себя: будет возможность переподключусь на другого провайдера а пока приходится ...

Григорий , 17.09.2010 в 20:46