Информация о провайдере TENET #

Одесса

Отличный провайдер. Всегда та скорость которая мне положена по тарифу, иногда даже больше на 1-2мбит/c.

Хорошая тех.поддержка. Бывают тех.проблемы, но их быстро решают.

Андрей , 17.09.2010 в 17:44

Оренбург

Дом.ру - Фуфло

Подключил Сочи-new. Обещали 6 метров, вместо этого стабильно 800-1000 кб. Неделю уже долблю их, ответ - "у вас что блокирует на компьютере, или фаервол или брандмаузер". Короче кидалово! Похоже они вскоре потеряют ещё одного пользователя.

Ибрагим , 17.09.2010 в 17:56

Сочи

Взял Йоту и не жалею, за день закачю фильмов 5, страницы открывает почти без задержок, единственно скорость скачет, стабильности пока нет (надеюсь будет).

Deeman , 17.09.2010 в 18:53

Оренбург

Маленькая скорость

В течении уже трех недель скорость не подымается больше 6 кб/с, в тех поддержке говорили что это программы блокируют, потом принес ноутбук такая же херня, потом типа они что то сделали в подъезде, но у меня все равно все осталось по прежнему, то и дело просят поставить несколько загрузок и отправить скрин, пользы от этого не какой и все это вместо 4 Мб/с за 550рублей, захожу через телефон инет летает на много быстрее.

Аноним , 17.09.2010 в 19:35

Мытищи

кошмар

качество г... - частые обрывы - техподдержка лепит нелепые отмазки, типа мне звонят - вот и обрывается (ха, а мне вообще никто не звонит ).

скорость постоянно прыгает - естественно в меньшую сторону. зря подключился - буду подключать выделенку. домолинк отдыхает.

доброжелатель , 17.09.2010 в 19:47

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

постоянно что-то ремонтируют...

Скорость заявлена 1500кб/с, а в реальности всего 1300.

Также постоянные поломки, при которых скорость снижается до смешных 200кб/с,

поддержка в вечернее время где-то прячется-в течении двух вечеров так и не смог дозвониться, днем же-отвечают девочки-блондинки без какого-либо образования.

в общем не стоит выбирать этого провайдера...

евгений , 17.09.2010 в 20:27

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Мда...Цены гнут на тарифы по городам где нет конкурентов...Просто для сравнения где есть другие провайдеры, 400 руб- 10 мбит,а где нет конкуренции 400 руб - 512кбит...Да и в последнее время постоянные проблемы у них с внешним провайдером, От себя: будет возможность переподключусь на другого провайдера а пока приходится ...

Григорий , 17.09.2010 в 20:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великолепный провайдер

За время пользования интернетом перепробовал множество провайдеров, теперь с уверенностью могу сказать - Interzet лучший.

Вячеслав , 17.09.2010 в 20:51

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Dilines

Провайдер просто супер!

Були спочатку проблеми при підключенні, але то були суто технічні проблеми (свіч пригорів, а міняли 3 рази конвертора, які потім теж гаки дали)

Тому сапорту 5/10, все решта просто супер! пінг до сервера 1 мс

Ваня , 17.09.2010 в 21:12

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

НИР-Телеком качество УГ

Постоянные обрывы если вы играете онлайн игры то должны меня понять с НИР телеком не возможно играть. + техподержка полный отстой не дозвониться да и работают до 8:00

+ на отправленное письмо в техподержку не ответа ни привета. в общем жду когда придет в наш дом что нибудь по лучше. Сейчас почитаю отзывы о хомнете может быть к ним пойду...

Сергей , 17.09.2010 в 21:33