Информация о провайдере Freshtel #

У меня роутер ZTE Wimax IX380

У меня роутер ZTE Wimax IX380 все работает СУПЕР!!! Пользуюсь Freshtel уже три месяца без всяких проблем...

СЛОН , 17.09.2010 в 11:35

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Провайдер АГОНЬ !

Не подключайтесь, а то пожалеете... скорость калл... тех поддержка еще хуже, еще и космические цены!!!

Аноним , 17.09.2010 в 11:43

Информация о провайдере Uninet #

Шербакуль

Просто отвратительно

Нет в Баку такого провайдера с такими сотрудниками дилетантами, как в Юнинет. Скорость падает постоянно. В день более двадцати раз может пропадать связь. Не советую этого провайдера. Просто ужас!!!

Юниюзер , 17.09.2010 в 12:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Shit

Скорость не стабильная, до техподдержки не дозвониться, постоянно рвется линк. Задают постоянно детские вопросы типо - а у вас модем включен. Я сам админ, и модем у меня всегда включен!

Аноним , 17.09.2010 в 13:09

Набережные Челны

Очень хороший провайдер! Наша организация подключена к Эр-Телекому во всех городах, очень довольны.

Однажды был случай, что у нас отключилась электроэнергия, т.к. оборудование провайдера работает от э/п, Интернета небыло тоже, именно этот день был последним для подачи отчетности. На выручку пришли сотрудники Эр-Телекома- привезли свой генератор, подали э/п на свое оборудование и на наш ПК, отчеты были отправлены вовремя!

Аноним , 17.09.2010 в 13:26

Нижний Новгород

эр-телеком

Приехали и генератор установили во рассмешил.В любой компании есть свои плюсы и свои минусы.У Дом .ру их примерно поровну было до сегоднешнего момента,очень плохо работают на внутреннем рынке,а именно никак не хотят договариваться с Нижегородскими доменами,считая себя уже лидерами захватившими рынок,хотя им ещё "воевать и воевать".

Аноним , 17.09.2010 в 14:04

Батайск

ЮТК работает, но...

ЮТК уже больше года, работает отлично, модем Zyxel. В первые дни наблюдалось частое пропадание связи. Как оказалось, в ЮТК не настроили автоматическую выдачу DNS сервера для локальной сети. После того как прописал вручную все работает как часы с заявленной скоростью. Так что проверьте на всякий у кого глючит, а не пустой ли у вас DNS..

Аноним , 17.09.2010 в 14:19

Лянтор

мде...

сразу скажу в Лянторе практически интернета нет!Фактически одно название. Теоретически по договору за 128кб/сек(безлимит)оплата 650р, фактически 800р + неизвестно как у них там все обстоит...бывает еще и долги откуда-то берутся. Скорость паршивая! Сам комплект модема как конструктор(прям made in China).Менять тариф думаю не имеет смысла (скорость та же)стоимость больше...Слышал были иски и дела в суде вроде в Сургуте, но из изменений никаких...одни отговорки, вешают лапшу на уши профессиональным сленгом...это все мошенничество и коррупция!Компания U-tel думаю далеко не плохая, но только в других регионах...расскажите как это когда любая интернет-страница разгружается мгновенно?

Вася Пупкин тоже не доволен! , 17.09.2010 в 14:23

Усть-Илимск

Провайдер отличный! Лично у меня скорость всегда либо максимальная, либо выше!!! чем заявленная максимальная. Перерывов связи нет.

Очень доволен!

LEXX , 17.09.2010 в 14:33

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сетилайт

Провайдер сетилайт очень неплох, качественная связь в Украине и посредственная за границу, связано это с тем что Сетилайт сотрудничает с магистральным провайдером Евротранстелеком у которого не самая лучшая трасса, да еще и пускает трафик через всю Европу.

Аноним , 17.09.2010 в 14:35