Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Скорость почти как заявлено. В целом хорошо, пока устраивает. Но у других оптика, а вы только обещаете! И уже долго!!!

Valeria , 17.09.2010 в 14:37

Информация о провайдере Starlink #

Ура ресурсы

Не прошло и 2 месяцев после подключения, как обновили вид и наполнение внутренних ресурсов!

Аллелуя, ребята какие вы замечательные! теперь я качаю все серии лучшего в мире сериала - "Дежурной Аптеки".

Только ради этого можно и было к вам подключиться!!! Особенно радует количество сериалов в сети.

Сколько меняла провайдеров, такую локалку вижу впервые.

Марина , 17.09.2010 в 14:39

Смоленск

Скорость и Качество

Время от времени, то сбой то больше скорость.

Но там где нет инета пойдет и этот) тарифы не дорогие, а вот служба поддержки огорчает - хотя бы постоянным долгим ожиданием.

Аноним , 17.09.2010 в 14:59

Саратов

Мобильный интернет и Мегафон не совместимы

Мобильный интернет и Мегафон не совместимы, постоянные отключения. Скорость-успеваешь душ принять пока загружается страница. Кому нужен ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ берите Мегафон.

Александр , 17.09.2010 в 15:36

Королево

Хых...

Входящая скорость идет нормально 1 мбит.

Исходящая должна быть до 3 мбит на офф сайте написано.

Входящая скорость 1021.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 571.05 Kбит/сек

Пинг 96.697 мсек

korolevo , 17.09.2010 в 16:01

Тула

Обманывают...

Узловский р-н,пос.Майский.Абонент Домолинка около 2-х лет.Интернет работает более-менее стабильно,периодически отрубается.Вечером чаще,бывает,что через каждые 20 минут и даже чаще.Иногда вообще не подключается,выдаёт ошибку.Скорость - это тот ещё лохотрон.Мой нынешний тарифный план ADSL-U1 (900 Кбит/сек) за 460 руб.Больше 500 килобит у себя никогда не видел.Скорость скачки до 55 Кбайт/с (55 никогда не видел).Перевестись на скорость ниже,на 128 килобит - лучше совсем отключусь.Смысл ответов провайдера один: не нравится - отключайтесь.Жду прихода конкурентов.Проверю,понравится - Домолинк в отставку.Тулателеком захочет ответить - звоните (48731)-7-94-59.

Ринат , 17.09.2010 в 16:53

Фастов

УРОДЫ

[ЦЕНЗУРА] и хапуги.Наподключали пользователей,а обслужить не могут.2 дня назад скорость упала в 2 раза(у меня ультра давала 8 мб/сек).Сегодня хотел звонить в сапорт,и был крайне удивлён появлению телекомовцев у себя дома ещё до звонка.Протестировали линию-4 мб.Объясняют большим количеством пользователей и ничего сделать не могут.Мне какое дело?!!!Я плачу деньги регулярно без опозданий.[ЦЕНЗУРА] и всё.Почему должен страдать я.Безпредельщики.И ненадо говорить про кривые руки,они кривые у них и мозги и совесть кривая.

Leonid , 17.09.2010 в 17:39

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Отличный провайдер. Всегда та скорость которая мне положена по тарифу, иногда даже больше на 1-2мбит/c.

Хорошая тех.поддержка. Бывают тех.проблемы, но их быстро решают.

Андрей , 17.09.2010 в 17:44

Оренбург

Дом.ру - Фуфло

Подключил Сочи-new. Обещали 6 метров, вместо этого стабильно 800-1000 кб. Неделю уже долблю их, ответ - "у вас что блокирует на компьютере, или фаервол или брандмаузер". Короче кидалово! Похоже они вскоре потеряют ещё одного пользователя.

Ибрагим , 17.09.2010 в 17:56

Сочи

Взял Йоту и не жалею, за день закачю фильмов 5, страницы открывает почти без задержок, единственно скорость скачет, стабильности пока нет (надеюсь будет).

Deeman , 17.09.2010 в 18:53