Отстой а не провайдер!!!! Борзеют и творят что хотят.... а все из-за отсутствия конкуренции((( С радостью сменил бы....

Евротел
качество работы евротел

данная фирма не может предоставить адекватную и качественную работу с интернетом: постоянные сбои "тормознутось" интернета!!! работники тех. поддержки совсем охерели: мало того, что они не отвечают на звонки, держа "на проводе" по 15 - 20 минут и не информируют какой по счёту мой звонок (как в нормальных конторах), они же ещё и сбрасывают, не ответив!!! это нормальная работа??? скажите мне! в общем евротел это Г...

Interlan
Надежный провайдер

Пользуюсь услугами Interlan несколько месяцев.Впечатления самые положительные. Из однозначных плюсов:
- профессиональная техподдержка. Нет никаких проблем с дозвоном, сразу разговариваешь со специалистом, возникающие вопросы решаются оперативно. Осталось только сделать поддержку круглосуточной - и Интерлан будет совсем молодец;
- стабильная работа, хорошая скорость, прямое подключение к сети без всяких VPN;
- одно из лучших на рынке соотношений цена/качество
Так что если у кого есть проблема выбора провайдера и один из вариантов - Interlan - можете подключаться, разочарованы не будете.

YOTA отвратительно !!!

даже писать ничего не буду...
просто посмотреть последние тесты про YOTA и отзывы... можно добавить только матом...

24.11.2010 в 15:36
Скорость на 30 - 180% выше обещанного

У меня почему-то и скорость всегда выше заявленного по договору, и разрывов нет и небыло. По договору у меня 6 Мб/с, а вот теперь смотрим сюда, сколько сейчас реально:

17 Мб/с !
Бывает и поменьше, но всё равно выше заявленного:

А вот те брехуны, которые пишут про в разы более низкую скорость почему-то не могут это доказать, хотя бы здешними тестами. Похоже, что есть люди просто жизнью обиженные, которые от злости не знают куда себя деть и ищут где бы выплеснуть свой негатив в сети.

Стало лучше!

Стало намного лучше! Не хвалю но это правда! И личный кабинет очень удобная штука! И еще можно получать все услуги по домашнему телефону и Интернету !

Всё согласно моего ТП.

Не гоните, у меня всё нормально!!! Меня всё устраивает никаких проблем не было. Доступность по оплате, а звонить в саппорт незачем если всё работает.

Brood
24.11.2010 в 16:16
г. Волгоград
ООО "РЦТК"

прочитал тут нытиков про низкую скорость. Нашли на чем скорость мерить :-) тут показывает 1 мегабит, померил тут же на спидтесте до Москвы показало 18 мегабит.
Проверяйте скорость нормальными ресурсами, а не непонятно чем :-)

Раша должна либо вымереть либо поумнеть наконец... Чтоб людёв не смешить!

Почитал я тут ваши отзывы... И ажо ужаснулся... Энто ж каким дэбилом быть нужно чтоб такую хрень написать и не только не комплексовать, а наоборот ещё меры принять требовать!
Значит объясняю специально для тех у кого мозги дальше "в контакте", "однокласники" и прочая в этом стиле неразвились и развиваться несобираются.
Беспроводный интернет вообще и Ёта в частности - это ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ(!!!) средство связи! Напишите слово "вспомогательное" на бумажке и медленно и внимательно прочтите его... Основной канал как ни крути - это КАБЕЛЬ. ТОЧКА! Вы доите ёту в предельно извращённой форме, и когда у неё из БС начинает валить чёрный дым - начинаете материться... Научитесь работать сначала в сети, почитайте что-нибудь о системах передачи данных... Уверен, большая часть тех кто тут ругается сидят на форумах и матерят всех и вся просто "по приколу"... А нам из-за вас придурков даже радио не послушать в сети!!!

Теперь о торрентах.
Не насилуйте беспроводку!!! не гоняйте по ней m2ts-файлы по 25-45 гигов! Почитайте историю: беспроводка изначально задумывалась как вспомогательный канал связи, а не как альтернатива ему!

И в завершение специально для Москвы:
Пацаны! Не позорьтесь и не смешите регионы! От вас уже и так люди шарахаются! Я понимаю в Краснодаре. У нас до недавнего времени за 1300рэ можно было только 1536килобит получить! Как вам такое? У нас у ёты Н-Е-Т(!!!) конкурентов, особенно среди беспроводки. По скорости более-менее сопоставим с ней только билайн. Но там такое хамьё засело... что даже если они мне ещё доплачивать будут я буду придираться и торговаться...

Для стационарного терминала, особенно если намерены гонять блюреи ставте кабель! У вас в москве 10 мегабит занефигделать получить можно по кабелю... А в движении - там ёта будет весьма кстати.

Telecoma, мультисервисный оператор
нормальный

нормальный провайдер, много добавочных функций, ип-телевизор.
В сравнении с другими ранее используемых можно сказать на 4 с плюсом.