Ростелеком МРФ "Центр"
Отлично

Сижу на Домолинке уже 3 года, и ,как говориться, "с мая месяца ни единого разрыва"! Скорость всегда соответствует заявленной, страницы открываются влет! Сначала сидел на АДСЛ линии, теперь подключен (уже более года) по технологии FTTx, в общем те кто не доволен -либо криворукие ламеры, у которых компьютер заселен вирусами, либо поголовая школота, не умеющая правильно настраивать оборудование!

Андрей
18.09.2010 в 14:22
г. Тула
Макснет

Уже более 2 лет с © ISP "Макснет" и ни разу не пожалел-огромное количество внутренних ресурсов,стабильный интернет, реальная скорость сопоставима с обещанной.

IPTelcom

"Интернет от АйПи ТелКом в каждую домашнюю сеть 3 - 25 р. за Мб."

Ого..привлекательно! Знакомых на данном провайдере нет, есть на гаранте, телесети, бай-флае. Все время от времени жалуются что "..както не айс..". Думаю "ну блин подключусь сюда..мб тут буду доволен" Требования к инету у меня скромные(по крайней мере я так думаю)-онлайн игрушка...серфинг в разумном пределе...пару песен там-сям скачать....пару картинок..ну и скайп(вентра , ТС) связь(куда ж без этого то в онлайн то играх). Подключился. Ребята показались адекватными..общаются вежливо и коммуникабельно. Пришел домой "О ДА НАКАНЕЦТО" ..врубил-все класс..ни лагов, не обрывов.(надо сказать что человечек который меня "подключал" у них в офисе сказал-"Если будут какие-то проблемы-звоните! Если вы молчите то значит у вас все нормально")..Так было ну...неделю наверное. Потом косметика поблекла, розы обсыпались. Вечером(20 00-1 00) я в скайпе выижу 2-3 полоски качества связи(у кого скайп тот понимает). Лаги в игре просто жуть. В итоге вместо отдыха я получаю один негатив. Хочется после работы расслабиться и отдохнуть-а не тут то было.Почту на маил.ру я проверяю около 5-8 минут-чтобы залогиниться и проверить письма с такими тормозами нужны ешо хорошие нервы)

Что я имею на данный момент:

Провайдер IPTelcom

Входящая скорость не определена

Исходящая скорость не определена

Пинг не определен

С 5(а может и с 10 го) раза О ЧУДО-выдает:

входящая 4.42 Mбит/сек

исходящая 722.95 Kбит/сек

пинг 80.052 мсек

...смотрю отакими глазами О_О. Во попал)) 4 мегабита....хм..даже на этом сайте каждая вкладка открывается около 10 секунд и это учитывая что тут почти нет графики)))Аплоад..оочень бодрит! ОГО целый 1 метр в 5 минут! . Звонил както им попросил посмотреть что да как."Ладно мы посмотрим, сейчас инженерам нашим скажу..перезвоните попозже " Вежливо сообщает человек. Попозже перезвонить не получилось))Видимо работают до 18...в выходные никакой сапорт не работает уних..не отдел работы с клиентами ни тех отдел. Во всяком случае никто тррубку так и не взял. Захожу на их сайт...хм...так..что унас тут. О НАШЕЛ!Кнопка "Поддержка"-тыркаю...оО какае-то чушь по настройке модемов. А я хотел с ними ну там по почте связаться или по аське. Ладно может нетот раздел...Ищу дальше О НАШЕЛ -раздел "НАПИШИТЕ НАМ" радостно тыркаю кнопочку...и опять отакие глаза- О_О..Какае-то странная форма..причем Заголовок: "ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ЭТОМУ КОНТАКТНОМУ ЛИЦУ" а ниже поле "Введите ВАШЕ имя" "Введите ВАШУ почту" и поле самого письма...тоесть они что предлагают мне самому себе письмо написать??? xD Далее тыркаю "Форум"....ошибка страницы..Тыркаю "Электронная почта"...опять ошибка страницы...

Вобщем как только будет возможность переподключусь куда-нибудь)))Хватит с меня этих "Проффесиональных коммуникаций" Как Заявляет хэдер сайта...по 10 бальной шкале они получают мою крепкую 3.

Андрей
18.09.2010 в 15:25
г. Гомель
Дом.ru
Поначалу был рад, а потом...

Первые 2 месяца все было просто отлично. А сейчас при 2м/бит тарифе скорость в лучшем случае 1500. Видео даже в маленьком разрешение смотреть не возможно, тех поддержка на звонки не отвечает. Единственное что меня держит, это оптоволокно. Если ситуация не изменится, как только появиться другой провайдер сразу уйду.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ужасный провайдер

Ужасный провайдер.Вместо 500кб/сек дают 50 от силы и то не всегда!всегда на депозите и т.п. пишет что ip используется!так же на сайтах часто пишет что Ip забанен.Хочу сменить тариф на super-jet или супер-прогресс подскажите плиз что лучше выбрать??заранее благодарю!

d1mon
18.09.2010 в 15:34
г. Казань
Акадо
Г...но нет выбора ;)

[Г]оворю вам, не подключайтесь к этому прову.

[О]ни обещают починить свое г... оборудование уже 4 месяца.

[В]ходящая и исходящая скорости в 10 раз ниже заявленных.

[Н]икому не советую.

[О]тключайтесь если есть возможность.

Spider@Net
Spider-net.od.ua

Провайдер очень хороший с большой базой фильмов,программ и т.д.скорость всегда стабильная,цены отличные и если поломка то мастера сразу приходят и делают быстро

Подряд

Хз...Пожалуй самый дешевый интернет в городе, бывает иногда тупит. Меня все устраивает, поскольку за 300 рублей ни у одного провайдера Владивостока не будет бесплатного трафика аж на 5 Гб, тот же DSL в несколько раз дороже.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв

Пользую ДЛ уже четыре года.

Из всех недостатков что были:

1. частые глюки DNS серверов - решил просто поставив свой локальный серв на компе. после покупки роутера - вписал гуглевые DNS

2. ТП отдыхает, т.к. специалистов у них НЕТ. форум - для отмазок и жалоб пользователей. очень редко там помогают.

В плюсах - скорость и цена для периферии очень неплоха. на данный момент у меня в городе альтернатив с такими показателями нет и не предвидится...

так что если работает - то хорошо, а вот как только начинаются проблемы - это мрак.

хотя у знакомого из Истринского района сделали пересчет (не предоставляли указанную по ТП скорость из-за глюков биллинга) - он теперь лет так 10 за инет платить не будет вообще :-D

Ростелеком МРФ "Урал"

Обрывы связи замучила,в тех поддержку недозвонишся,уже месяц мучаюсь и никто нечешится... пользуются тем что они в городе одни....пожалуй накатаю маляву в антимонопольную службу.