Входящая скорость в 2 раза ниже заявленной. Исходящая - заявленная. Перекос. Операторы поддержки подготовлены для усмирения клиента, технические проблемы не решают, по службе не передают. Весьма агрессивная маркетинговая политика плохо технически подкрепленная. При появлении в городе были лидерами скорости и сервиса. Очень быстро сдали позиции.

Общее впечатление: "С пивом - потянет"

Аноним , 18.09.2010 в 06:43

Благодарю за работу

Я нахожусь на юге Башкирии, вдали от крупных городов. Качество предоставляемых услуг провайдером меня вполне устраивает. Также служба поддержки работает хорошо.

Хотя в городе пользуюсь Yota.

Ринат , 18.09.2010 в 07:15

Интернетом не доволен. Скорость не постоянна сейчас например в 10 раз меньше установленной и это бывает систематически.

Андрей , 18.09.2010 в 07:59

Провайдер врет

Подключил 4Мбит/c модем показывает 7,6 Мбит/c входящую, а исходящую 1Мбит/c, вот только при прверке скорости на яндексе входящая 2 Мбит/c а исходящая меньше еденицы;))

Аноним , 18.09.2010 в 08:35

Тихий ужас

Платим 1280 рубликов, но интернет просто ужасный, постоянные обрывы сети, оставляешь заявку инет удобоваримый, потом снова тихий ужас, техподдержка хамит, говорит самые противоречивые советы ( например девушка говорит, что Обязательно надо выключать модем минут на 10, следующий звонок в компанию: ни в коем случае не выключайте модем) сотрудники отказываются называть имя, спрашиваю, что сделано по заявкке, ответ один, она закрыта, спрашиваю в чем была проблема, если по их мнению она решена, не отвечают, конечно не исключаю, что есть люди с нормальным доступом в инет, но думаю по соотношению довольных/недовольных, их минимум. Скорость, конечно, не соответствует заявленной.

Надежда , 18.09.2010 в 09:07

Ниче так

Днем скорость средняя, иногда падает на ноль, разрывы связи есть, но ночью работает очень быстро без провалов.

Марк , 18.09.2010 в 10:18

Скорость

Входящая скорость в 2 раза меньше обещанной, не говоря уж о входящей скорости,которая в 4 +раза меньше заявленной.оплата от этого не меньше, что в свою очередь очень не хорошо.

Дмитрий , 18.09.2010 в 10:28

Скорость вообще не соответствует заявленной, подключился 10 числа, первые два дня скорость была даже выше заявленной (6 м/бит) была 7, но после упала до мегабита, я то думал что идут какие то работы или проблемы с сетью, но до сих пор стоит такая же убогая скорость вот уже неделю!..., честно говоря сильно разочарован...

Nick , 18.09.2010 в 11:25

В Олимпусе с 2006 года, все устраивает, подключал резервом другого провайдера - ни разу не пригодился, больше чем на пару дней связь не пропадала, чинят оперативно, скорость радует.

Расстраивает пока, что в моем доме не хотят ТВ подключать.

morst , 18.09.2010 в 12:27

Г...

Мкс-полнейший отстой скорости нету совсем от 20кб\сек при скорости 150.

Аноним , 18.09.2010 в 12:45