Оренбург

Маленькая скорость

В течении уже трех недель скорость не подымается больше 6 кб/с, в тех поддержке говорили что это программы блокируют, потом принес ноутбук такая же херня, потом типа они что то сделали в подъезде, но у меня все равно все осталось по прежнему, то и дело просят поставить несколько загрузок и отправить скрин, пользы от этого не какой и все это вместо 4 Мб/с за 550рублей, захожу через телефон инет летает на много быстрее.

Аноним , 17.09.2010 в 19:35

Мытищи

кошмар

качество г... - частые обрывы - техподдержка лепит нелепые отмазки, типа мне звонят - вот и обрывается (ха, а мне вообще никто не звонит ).

скорость постоянно прыгает - естественно в меньшую сторону. зря подключился - буду подключать выделенку. домолинк отдыхает.

доброжелатель , 17.09.2010 в 19:47

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

постоянно что-то ремонтируют...

Скорость заявлена 1500кб/с, а в реальности всего 1300.

Также постоянные поломки, при которых скорость снижается до смешных 200кб/с,

поддержка в вечернее время где-то прячется-в течении двух вечеров так и не смог дозвониться, днем же-отвечают девочки-блондинки без какого-либо образования.

в общем не стоит выбирать этого провайдера...

евгений , 17.09.2010 в 20:27

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Мда...Цены гнут на тарифы по городам где нет конкурентов...Просто для сравнения где есть другие провайдеры, 400 руб- 10 мбит,а где нет конкуренции 400 руб - 512кбит...Да и в последнее время постоянные проблемы у них с внешним провайдером, От себя: будет возможность переподключусь на другого провайдера а пока приходится ...

Григорий , 17.09.2010 в 20:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великолепный провайдер

За время пользования интернетом перепробовал множество провайдеров, теперь с уверенностью могу сказать - Interzet лучший.

Вячеслав , 17.09.2010 в 20:51

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Dilines

Провайдер просто супер!

Були спочатку проблеми при підключенні, але то були суто технічні проблеми (свіч пригорів, а міняли 3 рази конвертора, які потім теж гаки дали)

Тому сапорту 5/10, все решта просто супер! пінг до сервера 1 мс

Ваня , 17.09.2010 в 21:12

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

НИР-Телеком качество УГ

Постоянные обрывы если вы играете онлайн игры то должны меня понять с НИР телеком не возможно играть. + техподержка полный отстой не дозвониться да и работают до 8:00

+ на отправленное письмо в техподержку не ответа ни привета. в общем жду когда придет в наш дом что нибудь по лучше. Сейчас почитаю отзывы о хомнете может быть к ним пойду...

Сергей , 17.09.2010 в 21:33

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

У меня скорость 3Мбит/с. В последнее время по вечерам стал слишком высокий пинг в сети(сказывается на он-лайн приложениях), из за этого теряется скорость или вообще бывает обрыв связи. С чем связано? Кол-во пользователей? За что тогда плачу деньги?

Аноним , 17.09.2010 в 21:39

про Би

Норм провайдер. Мой первый. Ждал худшего.

Долгий дозвон в техподдержку. Учитывая количество клиентов, это не очень удивляет, хотя всё равно раздражает.

Илья , 17.09.2010 в 21:52

Краснослободск

Инет работает нормально в будние дни а вот кок выходные это просто пипец. Невозможно нормально посидеть в инете страницы очень долго открываются.Скорость исходящего пакетов передачи 650кб/с примерно, а входящего 3.5 мбита/с. А хотелось бы больше хотя бы 10 мбит/с. и при всём при этом ещё нет оптиковолоконного кабеля. На улице 21 век а у нас ещё каменный век. Ребята тяните быстрее оптиковолокно.

николай , 17.09.2010 в 22:56