Информация о провайдере DTS #

30% времени вижу такую картину:

_http://www.speedtest.net/result/957340183.png

_http://www.speedtest.net/result/957274656.png

30% интернета нет вообще

30% все как обещают (только я в это время на работе)

Тариф 8мбит. Операционка Sun Solaris (не о каких вирусах речь идти не может). Из чего вывод: Сами сотрудники провайдера нагло воруют, в сапорте при этом НИКОГДА не поднимают трубку.

Аноним , 18.09.2010 в 03:37

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

100 грн за 10 мбит в обе стороны

Многие не понимают разницу между мбит и мбайт, скоростью подключения и скоростью загрузки, вот и ноют тут. провайдер обеспечивает стабильную скорость загрузки на заявленном уровне. репутация компании легко позволяет посылать на ... недовольных клиентов.

Сергей , 18.09.2010 в 03:46

Тверь

Полная хрень!!!

самые дорогие цены по сравнению с другими провайдерами ( Москва , Тверь ) я имею ввиду,скорость не ахти, сидишь и постоянно ждёшь, когда слетит конект. Поддержка), да её по-просту нет. Посадили не опытных операторов, которым самим приходиться всё подсказывать. Короче хожу и танцую с бубнами вокруг модема, авось нормальный провайдер к нам сеть проложит.

Артур , 18.09.2010 в 03:54

Реутов

Домолинк задолбал!!!!

Продолжаю... до прощания с Домолинком осталось совсем немного, тариф 7200Кб\с, в реале:

Провайдер Domolink

Входящая скорость 1.45 Mбит/сек

Исходящая скорость 490.23 Kбит/сек

Время проведение теста 18 сентября 2010 04:25

И это ночью, на фига мне это счастье и пинг по России от 57 до 135ms, а за бугор от 120ms.

А терь для тупых PRщиков Домолинка, зайдите к своим админам и там найдете море школоты с кривыми руками! А я с компами работаю с 1988 и такую хрень, как инет настроить могу и оборудование у меня в норме!

Владимир , 18.09.2010 в 04:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Гады

Полный отстой во всём... Являюсь VIP-клиентом, но толку от этого полный ноль! До тех. поддержки всё равно не возможно дозвониться...

Аноним , 18.09.2010 в 05:32

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Зажравшийся пров выдающий 70% от обещанного.

Лохотрон с пакетами.Г...Г...Г... Буду искать альтернативу

Аноним , 18.09.2010 в 06:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ОАО "Дальсвязь"

Отвратительное качество, дороговизна, постоянная неразбериха в счетах, огромные очереди, никакой техподдержки, а вот Билайн вообще молодцы нарадоваться немогу, хорошо что я отключил эту Дальсявязь.

Денис , 18.09.2010 в 06:38

Балаково

Входящая скорость в 2 раза ниже заявленной. Исходящая - заявленная. Перекос. Операторы поддержки подготовлены для усмирения клиента, технические проблемы не решают, по службе не передают. Весьма агрессивная маркетинговая политика плохо технически подкрепленная. При появлении в городе были лидерами скорости и сервиса. Очень быстро сдали позиции.

Общее впечатление: "С пивом - потянет"

Аноним , 18.09.2010 в 06:43

Информация о провайдере Bashtel #

Исянгулово

Благодарю за работу

Я нахожусь на юге Башкирии, вдали от крупных городов. Качество предоставляемых услуг провайдером меня вполне устраивает. Также служба поддержки работает хорошо.

Хотя в городе пользуюсь Yota.

Ринат , 18.09.2010 в 07:15

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Интернетом не доволен. Скорость не постоянна сейчас например в 10 раз меньше установленной и это бывает систематически.

Андрей , 18.09.2010 в 07:59