NashNet network

несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера, все просто отлично. сбоев почти не наблюдается, скорость закачки по Укр. около 11 мбайт не жалуюсь, тех поддержкой даже не было повода пользоваться)

Trey
18.09.2010 в 22:53
г. Киев
Акадо
Слов нет, одни слюни

Я удивляюсь как этот "провайдер" ещё держится. Врагу не пожелаешь. По тарифу 8 Мбит, на деле скорость как модем на доисторической телефонной линии. На ютубе, загрузку ролика в самом паршивом качестве, можно ждать часами. Как по всей Москве не знаю, но в ЮВАО это ...

Аноним
18.09.2010 в 22:54
г. Москва
Moscow Center of New Telecommunication Technologie
Все супер

Уже 4 года с оператором не каких вопросов.

80 и 25 порт открыли =) Все пашет как часики.

Все вежливо и быстро.

OnLime
В выходные дни сильное снижение скорости

Скорость в выходные падает почти в 3 раза

Пользовался разными тестами.

Буду думать оставаться ли дальше с этим провайдером. Предложений сейчас достаточно.

Аноним
18.09.2010 в 23:57
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Абонент вынужден сам добиваться решения проблемы.

Недавно начались постоянные разрывы интернет соединения, хотя на модеме горит индикатор зеленым. Позвонил в тех поддержку сказали виноват модем (отмазатся хотели). У меня был 2-й, не прерывая разговора подключил 2-й. Оператор сбросил мак адрес, модем заработал, прошло 5-ть минут та же самая проблема. Звоню 2-й раз, мне в ответ «Переключаю на инженера». Прождал 30 минут (Видимо все инженеры в отпуске наверное следует перезвонить через месяц). Еще 2-а повторных звонка с разницей в 2-часа тоже не дали результатов. Просьба оформить заявку не увенчалась успехом. Мне посоветовали позвонить в 8:00 сказали что в это время инженеры возвращаются с отпуска))) Продолжение следует...(интернет отрубило сори)))

Ростелеком МРФ "Центр"

Очень хороший провайдер, когда сидел на модеме были дисконекты, но как перешел на FTTB все норм стало. Особенно благодарен Домолинку тем, что функция "Турбо Кнопка" в 75% срабатывает на весь день, вне зависимости от оплаты.

Micold
19.09.2010 в 00:27
г. Обнинск
Ростелеком МРФ "Урал"
Пока не пнул

Ну так вот... При заявленных 2-ух мегабитах скорость мне поставлялась 1.6-1.7 мегабит. Устав от этого воровства позвонил и спросил в чём дело. На что оператор со спокойствием в голосе поведал, что яко-бы 20% потери допускается, что как раз и соответствует моей скорости в 1.7 мб. Но тем не менее, я предложил оформить заявку на выяснение причины. И о чудо! Через сутки скорость стала ровно такой, какой была заявлена! Вопрос - сразу нельзя это было сделать, без обмана клиента?! Ведь 720 р. в месяц не такие уж и маленькие деньги!

drummer
19.09.2010 в 01:20
г. Кыштым
М2С

Подключился на тариф 5 звёзд(555р за 1100кб/с),после Авангарда не нарадуюсь-стабильная скорость и к тому же в 2 раза выше за те же деньги- у Авы достали за последний месяц обрывы каждый час.Говорят на более дорогих и новых тарифах этого нет не обрывов и ретрекер местный на физлинке (8мб/с)пашет.Ушёл потому что не люблю ,когда так агрессивно впаривают более дорогой тариф.Большой плюс то что на Океане неплохой хаб.

4C
19.09.2010 в 01:49
г. Мурманск
osnova.tv
интернет от DNET

Сложно понять негативные отзывы.В августе исполнилось 3 года,как пользуюсь инетом от Детинца.Все в поряде,жалоб-даже придумать нельзя.Может оттого все хорошо,что регулярно плату вношу и часто с авансом?Не знаю,но последние 2 лета скорость подняли.В реале плачу 100 гривен (это около 10 евро) за 3 Мбит/с. Меня очень устраивает.Почитайте ужасы об УкрТелекоме и многое поймете.

Алла
19.09.2010 в 01:54
г. Чернигов
ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Развод)

ВСЕ! У меня в подьезде вчера билайн провели ухожу с Фаннета однозначно безоговорочно и главное безвозвратно!!кто надумает подключаться на фаннет держитесь и терпения вам люди!

Andrey
19.09.2010 в 02:14