Кстово

Заголовок

Одним словом жуть.и за такие деньги ..фу..

Такой тупой службы поддержки наверно нет не у одного оператора! Как всегда стрим руллит, а мы отдыхаем...

зы: а по делу так Корбина лучше всех

Дмитрий , 15.06.2008 в 19:20

Петровский

Очень дорогой интернет-провайдер

Цена несоответствует качеству!!!!!!!!:(

К примеру в Московской области, интернет намного дешевле, потом частенько проводятся какие-то технические работы, это тоже минус! Так что провайдер - один из худших!!!

Денис , 15.06.2008 в 17:44

Скорость которую обещает

Скорость которую обещает провайдер меньше заявленой, видимо весь канал провайдер поделил на подсети и их просто не хватает... днем когда большинство народу находится на работе скорость поднимается до 20 мегабит но выши ни разу не было... Район Бирюлево Западное

Григорий , 15.06.2008 в 15:32

Нижний Новгород

ВоблаТелеком

Люди, очень вас прошу!!! Не подключайтесь к этому провайдеру! Никакой скорости, никакой надёжности, никакой техподдержки но зато за огромные деньги!

Пример:

Fly 128

Стоит 590 рублей, скорость 128 кб. ЯКОБЫ безлимит. НО после загрузки внешнего траффика больше 2.5 Гб скорость падает до 32 кб/сек!!!!

И ЭТО за 590 рублей!!!

GODz , 15.06.2008 в 15:28

Курган

УралСвязьИнформ

Пренеприятнейшая компания, хотелось бы мне сказать- и скорость не соответствует заявленной, и до тех поддержки не дозвониться никогда. А что самое интересное- на територию своего рынка они не пускают конкурентов! то , что другие бы делали грамотно и качественно, делает очень безграмотно и высокомерно наш дорогой U-Tel .

Дмитрий , 15.06.2008 в 14:31

Иркутск

Плохой провайдер

плохой провайдер..но других нету в мом городе (((

Цена на 128кбит сосотавляет 1300 руб в месяц за безлимитный тариф, что в Москве можно за эти деньги поставить 25 мегабит себе безлимитного тарифа..Скорость даже не 128кбит а 85-117кбит вот так вот.

Dmitry , 15.06.2008 в 12:45

Волгоград

Где обещаные 256 кб/с???

С начала 2008 г. пользуюсь услугами этого провайдера интернета. К сожалению, постоянно сталкиваюсь с обманом, в место заявленных в рекламе 256 кб/с ночью скорость не привышает 128 кб/с, не могу назвать себя постоянным обитателем интернета, но временами интернета нет вообще, а если что то случилось со свичем...на месяц можно вообще да же не пытаться куда то выйти. Над сервисом еще работать и работать,..., к сожалению

Сергей , 15.06.2008 в 03:26

Информация о провайдере Евротел #

НЕРЕАЛЬНЫЙ ШЛАК !!!!!

Не советую даже думать о подключении!!! второй месяц инет работает по новому графику 10 минут работает, 2 часа неработает!!! Звоню в службу поддержки, говорят что это у них были проблемы сейчас они все перезагрузили и пероблемы должны пропасть, включаю - проблема осталась!!! Звоню еще раз, говорят что у них все ОК это либо у меня все через ж...у сделано, либо АТС галимая!!! Говорю вышлите специалиста мне на дом что бы сделал все , говорят что за это нужно платить и он приедит не раньше чем через неделю! А за что я тогда спрашивается плачу 2-й месяц деньги??? Одним словом ШЛАК! Боже упаси Вас от этой шаражки!

Роман , 15.06.2008 в 02:08

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

ЦСС Одесса

При скорости в 512кб\сек скорость выкачки всего 55. Не обеспечивает стабильности, часто инет отсутствует до 10 часов, перепады в скорости, низкий уровень обслуживания... Короче говоря- Тенет в 100 раз лучше (это приблизительно, а не точно), и я жалею, что у нас в доме еще нету его комуникаций((

Boshetunmay , 15.06.2008 в 01:11

Нижневартовск

В целом достаточно хорошо

скорость соответствует указанной в договоре, дороговат, но у нас в городе дешевле и нет, и альтернативы тоже, пинг немного высоковат, но скорость не урезают даже бывает что и показывает большую скорость нежели указанная в договоре.

Артём , 14.06.2008 в 16:58