Чита

Скорость

Входящая скорость в 2 раза меньше обещанной, не говоря уж о входящей скорости,которая в 4 +раза меньше заявленной.оплата от этого не меньше, что в свою очередь очень не хорошо.

Дмитрий , 18.09.2010 в 10:28

Уфа

Скорость вообще не соответствует заявленной, подключился 10 числа, первые два дня скорость была даже выше заявленной (6 м/бит) была 7, но после упала до мегабита, я то думал что идут какие то работы или проблемы с сетью, но до сих пор стоит такая же убогая скорость вот уже неделю!..., честно говоря сильно разочарован...

Nick , 18.09.2010 в 11:25

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

В Олимпусе с 2006 года, все устраивает, подключал резервом другого провайдера - ни разу не пригодился, больше чем на пару дней связь не пропадала, чинят оперативно, скорость радует.

Расстраивает пока, что в моем доме не хотят ТВ подключать.

morst , 18.09.2010 в 12:27

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Г...

Мкс-полнейший отстой скорости нету совсем от 20кб\сек при скорости 150.

Аноним , 18.09.2010 в 12:45

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Все летает!

На тарифе Предельный форсаж постоянно днем 35 мегабит, а ночью - 60! Все просто летает. Я счастлив :)

Аноним , 18.09.2010 в 12:52

Информация о провайдере OOO Spec Svyaz #

Сочи

Подключил ТВИНТЕЛ )))

На конец-то подключил Твинтел ))) Правда долго пришлось ждать, тратить нервы, названивать, ходить в роспотребнадзор и тд и тп но скорость вроде как стабильная ))) надеюсь столько усилий будет потрачено не зря )

Денис , 18.09.2010 в 13:22

Нефтекумск

Вроде всё нормально

У меня тариф безлимитный без проводного до 3Г скорость не дотягивает(. А когда обрезают скорость до 64 она переваливает эту отметку)

Александр , 18.09.2010 в 13:25

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Sonic-Speed

хехе)неделю назад подключил эту услугу) скорость составляет примерно 1.5мб/с.Но абон.плата у меня не 249, а 99)

очень удобна эта услуга при выезде из своего города)подключил к ноутбуку телефончик и сидишь)

virus3D , 18.09.2010 в 13:48

Тула

Отлично

Сижу на Домолинке уже 3 года, и ,как говориться, "с мая месяца ни единого разрыва"! Скорость всегда соответствует заявленной, страницы открываются влет! Сначала сидел на АДСЛ линии, теперь подключен (уже более года) по технологии FTTx, в общем те кто не доволен -либо криворукие ламеры, у которых компьютер заселен вирусами, либо поголовая школота, не умеющая правильно настраивать оборудование!

Андрей , 18.09.2010 в 14:22

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Песочин

Уже более 2 лет с © ISP "Макснет" и ни разу не пожалел-огромное количество внутренних ресурсов,стабильный интернет, реальная скорость сопоставима с обещанной.

Наумов О.В. , 18.09.2010 в 15:04