Отлично

Uptime 99%, почти нет разрывов, стабильная скорость. Что еще написать? Такого качества домашнего инета я еще не встречал.

Павел Смирнов , 18.09.2010 в 18:47

норм провайдер

Скорость хорошая, цены нормальные, даже низкие я бы сказал.

Интернет работает прекрасно, изредка бывает что все падает на пару часов или даже на весь вечер.

Иногда падает на 5 минут...но такое случается отсилы раз в месяц-два.

Аноним , 18.09.2010 в 18:47

Казахтелеком форева...

Нет стабильной скорости и похоже на основе ADSL ее и не будет никогда. Кажется КТ скоро даст оптику (притащили в мой ЖК договор об установке волшебного ящичка в одном из подъездов дома (1 дом - 1 ЖК)). Судя по косвенным ящичек подключат по оптике. Что-то грядет!

Аноним , 18.09.2010 в 19:09

ПРОВАЙДЕР ЮТК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ))РЕБЯТ НЕ ГОНИТЕ ,ФАКТОРОВ ПОЛНО ЕСЛИ У ВАС СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ТАК КАК У МЕНЯ НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЛИНИЯ ПРОВАЙДЕР ДАЕТ 2048 КБ/С А НА ТЕСТЕ 1100 КБ/С ВСЕ ЗАВИСЕТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ТАК КАК В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИНТЕРНЕТ ПО РАЗНОМУ ЗАГРУЖЕН,ДНЕМ 1100,НОЧЬЮ 2000 КБ/С)) ТАК ЧТО ЗДЕСЬ НЫТЬ НЕ НАДО!! БЕЗЛИМИТ ЩАС НОРМ 80 ГБ БЕЗ УРЕЗА ЮТК ТОЧНО ДАЕТ!

Миша , 18.09.2010 в 19:14

Пользуюсь услугами Сэтилайта уже очень давно. Никогда никаких жалоб не возникало.Цена,качество, сервис - лучшие в городе.Очень довольна, всем советую.

ирина , 18.09.2010 в 20:05

грабеж

Заявленной скорости нет ни днем ни ночью,а деньги берут.Систематические ремонты и отладки.Дозвониться до службы поддержки невозможно, а дозвонишься, ответ расплывчатый.Очень плохой провайдер.

Александр , 18.09.2010 в 20:12

прогресс

Скорость 250-260 по внутренней сети , 128 на внешке, ну это полный ..., учитывая что в таджикистане скорость в три а то четыре раза выше нашей внутренней скорости , в общем соотношение цены и качества не удовлетворяют по отношению к затратам на этого провайдера , сейчас у нас появился новый провайдер beeline , судя по названию предвещает большие надежды и несильной обдираловки , если чё да как , сразу уйду к ним

PEHuK , 18.09.2010 в 20:22

Мегафон

Нет обещанной скорости.Провайдера в топку.Даже 3g не помогает.А сменить провайдера не знаю как.Был теле2. Но у них нет безлимитного интернета.Скорость получше.

Алексей , 18.09.2010 в 20:31

Отличная скорость, о провалах которых говорят в помине не было!! Сам подключал в начале лета Сочи+, не нарадуюсь!! Действительно просто у кого-то кривые руки или фиговая сетевуха! Народ настраивайте компы сами!!!

Аноним , 18.09.2010 в 20:33

Ваймакс от ДТВ

Пользуюсь с июня десятого года. в конце август сломался модем. рекомендую с таким модемом не брать. Так как он слабый и гарантия на него всего один год.

Ержан , 18.09.2010 в 20:45