Лянтор

Обрывы связи замучила,в тех поддержку недозвонишся,уже месяц мучаюсь и никто нечешится... пользуются тем что они в городе одни....пожалуй накатаю маляву в антимонопольную службу.

Евгений , 18.09.2010 в 17:49

Ижевск

Пользуюсь ВТ уже 5лет за это время в тех поддержку звонил только один раз и то про акции узнать. Во всей республике только 2 провайдера имеют круглосуточною поддержку и среди них ВТ. Что касаемо скорости, то нареканий нет какая заявлена в тарифе такая и выдерживается. Касаемо остальных провайдеров региона либо у них дороже либо обслуживание ужасное.

Михаил , 18.09.2010 в 17:54

Гатчина

Подарили ребенку йоту на день рождение, живем в частном доме возможности другого подключения нет, качество Г...о, даже не то слово!! Скорость нормальная один час за сутки, а то и меньше. даже в контакте видео не посмотреть! чего уж там про скачивание говорить!!Бывает сам отключится и все, надо заново заходить. Вообщем хочу купить мегафон, говорят получше будет. йота не стоит своих денег!!

елизавета , 18.09.2010 в 18:05

Тверь

Интернет Beeline Г...

Постоянные перебои в сети, скорость меньше положиной, постоянно вылетает интернет, такая херня продолжается уже вторую неделю, в техподдержку вообще не дозвонится!!!

Сергей , 18.09.2010 в 18:06

Калуга

Качество связи

Почитал отзывы юзеров до себя и грустно отмечаю воинствующий дилетантизм. Пинают антивирь, не присылая файлов трассировки, пинают провайдера, не проверив собственную ОС и провода...:-( У меня тоже отваливался инет пока я банально не развинтил розетку и конденсатор с удивлением оттуда не вытащил на 1 мкФ, ставились такие в 70-80-е годы... Также ADSL модем Acorp мне впарили с шнуром нестандартного распая, трафик на вход шёл, на выход *уй! Кто виноват? 2 месяца мучился с LAN-настройкой. ТП, конечно, не ах!, но я знаю там ситуацию, там некому работать за те деньги "конкретных московских пацанов". Персонал Домолинка сидит на спартанской диете. Проблема там в старых (30-50 лет) линиях, скрутках, кабелях при относительной удаленности от базовой АТС. Я живу в 500 м от АТС и у меня относительно неплохо. Все заявленные скорости соответствуют. Плюс, нет альтернативы. Конкурентов нет и не предвидится. Ну, а где Домолинк НЕО по оптике, извиняйте, там юзерам очень повезло - это лучшее, что в Калуге есть!

Игорь , 18.09.2010 в 18:36

Балахна

Тупит

Очень тупой провайдер последнее время тупит по черному скорость не до дается( Также частенько вырубается сам по себе и выходит надпись "Некорректное завершение сеанса" А когда обращаешся к ним в техподдержку, в ответ слышишь у нас всё нормально.

Алексей , 18.09.2010 в 18:39

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Я доволен

Перед этим пользовался ОГО! ого - отстой полный!!! Платил за 8Мбит а получал меньше 1Мбит! EKSI за те же деньги в 10 раз быстрее и статический IP!

Markian , 18.09.2010 в 18:42

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Отлично

Uptime 99%, почти нет разрывов, стабильная скорость. Что еще написать? Такого качества домашнего инета я еще не встречал.

Павел Смирнов , 18.09.2010 в 18:47

Информация о провайдере StarNet Networks #

норм провайдер

Скорость хорошая, цены нормальные, даже низкие я бы сказал.

Интернет работает прекрасно, изредка бывает что все падает на пару часов или даже на весь вечер.

Иногда падает на 5 минут...но такое случается отсилы раз в месяц-два.

Аноним , 18.09.2010 в 18:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком форева...

Нет стабильной скорости и похоже на основе ADSL ее и не будет никогда. Кажется КТ скоро даст оптику (притащили в мой ЖК договор об установке волшебного ящичка в одном из подъездов дома (1 дом - 1 ЖК)). Судя по косвенным ящичек подключат по оптике. Что-то грядет!

Аноним , 18.09.2010 в 19:09