Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Пользуюсь услугами Сэтилайта уже очень давно. Никогда никаких жалоб не возникало.Цена,качество, сервис - лучшие в городе.Очень довольна, всем советую.

ирина , 18.09.2010 в 20:05

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

грабеж

Заявленной скорости нет ни днем ни ночью,а деньги берут.Систематические ремонты и отладки.Дозвониться до службы поддержки невозможно, а дозвонишься, ответ расплывчатый.Очень плохой провайдер.

Александр , 18.09.2010 в 20:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

прогресс

Скорость 250-260 по внутренней сети , 128 на внешке, ну это полный ..., учитывая что в таджикистане скорость в три а то четыре раза выше нашей внутренней скорости , в общем соотношение цены и качества не удовлетворяют по отношению к затратам на этого провайдера , сейчас у нас появился новый провайдер beeline , судя по названию предвещает большие надежды и несильной обдираловки , если чё да как , сразу уйду к ним

PEHuK , 18.09.2010 в 20:22

Информация о провайдере Best Hosting Company Ltd #

Юрга

Мегафон

Нет обещанной скорости.Провайдера в топку.Даже 3g не помогает.А сменить провайдера не знаю как.Был теле2. Но у них нет безлимитного интернета.Скорость получше.

Алексей , 18.09.2010 в 20:31

Нижний Новгород

Отличная скорость, о провалах которых говорят в помине не было!! Сам подключал в начале лета Сочи+, не нарадуюсь!! Действительно просто у кого-то кривые руки или фиговая сетевуха! Народ настраивайте компы сами!!!

Аноним , 18.09.2010 в 20:33

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

Ваймакс от ДТВ

Пользуюсь с июня десятого года. в конце август сломался модем. рекомендую с таким модемом не брать. Так как он слабый и гарантия на него всего один год.

Ержан , 18.09.2010 в 20:45

Казань

Весь вопрос по скорости упирается по каким линиям идёт сигнал. Ежели как у одной тёсчи по оптике то скорость высокая, ежели как у меня по телефонным проводам, то заявляй не заявляй 24 Мбит/сек, то как шёл сигнал со скоростью 240..900 кБит/с так и будет идти. А ежели ты чайник, то и модем хреново работает и инет вылетает...

Валерий , 18.09.2010 в 20:50

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

ПОЛНОЕ Г...

оформили мне тариф - 24 мегабита и сказали что все нормально а оказалось что пропускная способность канала 7 мегабит!!! Заявка на ремонт арендуемого у них модема висит у них уже месяц ( при том что по договору заявка обслуживается за 5 дней)! Постоянные обрывы, никогда нет полной скорости, скорость скачет ШО КЕНГУРУ! Операторы морозятся что не слышат тебя и кидают трубу. В общем более г... провайдера по ходу - еще поискать надо!

Антон , 18.09.2010 в 21:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Re: уфанет!!!

Отвечено на городском форуме в ветке компании http://forum.farit.ru/showpost.php?p=6185436&postcount=881

Быков Виталий , 18.09.2010 в 21:45

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Что-то не понял...

Заявленная скорость по тарифному плану 1,5 Мбит/с. Уже несколько дней подряд скорость пляшет от 30 Кбит/с до 199 Кбит/с. Это нормально??? То есть реально я имею всего 2 процента от заявленной скорости!!! Просто блеск! А служба поддержки что-то не работает :)

Аноним , 18.09.2010 в 22:18