Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

"Интернет от АйПи ТелКом в каждую домашнюю сеть 3 - 25 р. за Мб."

Ого..привлекательно! Знакомых на данном провайдере нет, есть на гаранте, телесети, бай-флае. Все время от времени жалуются что "..както не айс..". Думаю "ну блин подключусь сюда..мб тут буду доволен" Требования к инету у меня скромные(по крайней мере я так думаю)-онлайн игрушка...серфинг в разумном пределе...пару песен там-сям скачать....пару картинок..ну и скайп(вентра , ТС) связь(куда ж без этого то в онлайн то играх). Подключился. Ребята показались адекватными..общаются вежливо и коммуникабельно. Пришел домой "О ДА НАКАНЕЦТО" ..врубил-все класс..ни лагов, не обрывов.(надо сказать что человечек который меня "подключал" у них в офисе сказал-"Если будут какие-то проблемы-звоните! Если вы молчите то значит у вас все нормально")..Так было ну...неделю наверное. Потом косметика поблекла, розы обсыпались. Вечером(20 00-1 00) я в скайпе выижу 2-3 полоски качества связи(у кого скайп тот понимает). Лаги в игре просто жуть. В итоге вместо отдыха я получаю один негатив. Хочется после работы расслабиться и отдохнуть-а не тут то было.Почту на маил.ру я проверяю около 5-8 минут-чтобы залогиниться и проверить письма с такими тормозами нужны ешо хорошие нервы)

Что я имею на данный момент:

Провайдер IPTelcom

Входящая скорость не определена

Исходящая скорость не определена

Пинг не определен

С 5(а может и с 10 го) раза О ЧУДО-выдает:

входящая 4.42 Mбит/сек

исходящая 722.95 Kбит/сек

пинг 80.052 мсек

...смотрю отакими глазами О_О. Во попал)) 4 мегабита....хм..даже на этом сайте каждая вкладка открывается около 10 секунд и это учитывая что тут почти нет графики)))Аплоад..оочень бодрит! ОГО целый 1 метр в 5 минут! . Звонил както им попросил посмотреть что да как."Ладно мы посмотрим, сейчас инженерам нашим скажу..перезвоните попозже " Вежливо сообщает человек. Попозже перезвонить не получилось))Видимо работают до 18...в выходные никакой сапорт не работает уних..не отдел работы с клиентами ни тех отдел. Во всяком случае никто тррубку так и не взял. Захожу на их сайт...хм...так..что унас тут. О НАШЕЛ!Кнопка "Поддержка"-тыркаю...оО какае-то чушь по настройке модемов. А я хотел с ними ну там по почте связаться или по аське. Ладно может нетот раздел...Ищу дальше О НАШЕЛ -раздел "НАПИШИТЕ НАМ" радостно тыркаю кнопочку...и опять отакие глаза- О_О..Какае-то странная форма..причем Заголовок: "ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ЭТОМУ КОНТАКТНОМУ ЛИЦУ" а ниже поле "Введите ВАШЕ имя" "Введите ВАШУ почту" и поле самого письма...тоесть они что предлагают мне самому себе письмо написать??? xD Далее тыркаю "Форум"....ошибка страницы..Тыркаю "Электронная почта"...опять ошибка страницы...

Вобщем как только будет возможность переподключусь куда-нибудь)))Хватит с меня этих "Проффесиональных коммуникаций" Как Заявляет хэдер сайта...по 10 бальной шкале они получают мою крепкую 3.

Андрей , 18.09.2010 в 15:25

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Поначалу был рад, а потом...

Первые 2 месяца все было просто отлично. А сейчас при 2м/бит тарифе скорость в лучшем случае 1500. Видео даже в маленьком разрешение смотреть не возможно, тех поддержка на звонки не отвечает. Единственное что меня держит, это оптоволокно. Если ситуация не изменится, как только появиться другой провайдер сразу уйду.

Николай , 18.09.2010 в 15:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ужасный провайдер

Ужасный провайдер.Вместо 500кб/сек дают 50 от силы и то не всегда!всегда на депозите и т.п. пишет что ip используется!так же на сайтах часто пишет что Ip забанен.Хочу сменить тариф на super-jet или супер-прогресс подскажите плиз что лучше выбрать??заранее благодарю!

d1mon , 18.09.2010 в 15:34

Информация о провайдере Акадо #

Г...но нет выбора ;)

[Г]оворю вам, не подключайтесь к этому прову.

[О]ни обещают починить свое г... оборудование уже 4 месяца.

[В]ходящая и исходящая скорости в 10 раз ниже заявленных.

[Н]икому не советую.

[О]тключайтесь если есть возможность.

Вася Пупкин , 18.09.2010 в 15:49

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Spider-net.od.ua

Провайдер очень хороший с большой базой фильмов,программ и т.д.скорость всегда стабильная,цены отличные и если поломка то мастера сразу приходят и делают быстро

Александр , 18.09.2010 в 15:50

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Хз...Пожалуй самый дешевый интернет в городе, бывает иногда тупит. Меня все устраивает, поскольку за 300 рублей ни у одного провайдера Владивостока не будет бесплатного трафика аж на 5 Гб, тот же DSL в несколько раз дороже.

Сергей , 18.09.2010 в 16:16

Лыткарино

Отзыв

Пользую ДЛ уже четыре года.

Из всех недостатков что были:

1. частые глюки DNS серверов - решил просто поставив свой локальный серв на компе. после покупки роутера - вписал гуглевые DNS

2. ТП отдыхает, т.к. специалистов у них НЕТ. форум - для отмазок и жалоб пользователей. очень редко там помогают.

В плюсах - скорость и цена для периферии очень неплоха. на данный момент у меня в городе альтернатив с такими показателями нет и не предвидится...

так что если работает - то хорошо, а вот как только начинаются проблемы - это мрак.

хотя у знакомого из Истринского района сделали пересчет (не предоставляли указанную по ТП скорость из-за глюков биллинга) - он теперь лет так 10 за инет платить не будет вообще :-D

Руслан , 18.09.2010 в 17:05

Лянтор

Обрывы связи замучила,в тех поддержку недозвонишся,уже месяц мучаюсь и никто нечешится... пользуются тем что они в городе одни....пожалуй накатаю маляву в антимонопольную службу.

Евгений , 18.09.2010 в 17:49

Ижевск

Пользуюсь ВТ уже 5лет за это время в тех поддержку звонил только один раз и то про акции узнать. Во всей республике только 2 провайдера имеют круглосуточною поддержку и среди них ВТ. Что касаемо скорости, то нареканий нет какая заявлена в тарифе такая и выдерживается. Касаемо остальных провайдеров региона либо у них дороже либо обслуживание ужасное.

Михаил , 18.09.2010 в 17:54

Гатчина

Подарили ребенку йоту на день рождение, живем в частном доме возможности другого подключения нет, качество Г...о, даже не то слово!! Скорость нормальная один час за сутки, а то и меньше. даже в контакте видео не посмотреть! чего уж там про скачивание говорить!!Бывает сам отключится и все, надо заново заходить. Вообщем хочу купить мегафон, говорят получше будет. йота не стоит своих денег!!

елизавета , 18.09.2010 в 18:05