Весь вопрос по скорости упирается по каким линиям идёт сигнал. Ежели как у одной тёсчи по оптике то скорость высокая, ежели как у меня по телефонным проводам, то заявляй не заявляй 24 Мбит/сек, то как шёл сигнал со скоростью 240..900 кБит/с так и будет идти. А ежели ты чайник, то и модем хреново работает и инет вылетает...

Валерий , 18.09.2010 в 20:50

ПОЛНОЕ Г...

оформили мне тариф - 24 мегабита и сказали что все нормально а оказалось что пропускная способность канала 7 мегабит!!! Заявка на ремонт арендуемого у них модема висит у них уже месяц ( при том что по договору заявка обслуживается за 5 дней)! Постоянные обрывы, никогда нет полной скорости, скорость скачет ШО КЕНГУРУ! Операторы морозятся что не слышат тебя и кидают трубу. В общем более г... провайдера по ходу - еще поискать надо!

Антон , 18.09.2010 в 21:14

Re: уфанет!!!

Отвечено на городском форуме в ветке компании http://forum.farit.ru/showpost.php?p=6185436&postcount=881

Быков Виталий , 18.09.2010 в 21:45

Что-то не понял...

Заявленная скорость по тарифному плану 1,5 Мбит/с. Уже несколько дней подряд скорость пляшет от 30 Кбит/с до 199 Кбит/с. Это нормально??? То есть реально я имею всего 2 процента от заявленной скорости!!! Просто блеск! А служба поддержки что-то не работает :)

Аноним , 18.09.2010 в 22:18

несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера, все просто отлично. сбоев почти не наблюдается, скорость закачки по Укр. около 11 мбайт не жалуюсь, тех поддержкой даже не было повода пользоваться)

Trey , 18.09.2010 в 22:53

Слов нет, одни слюни

Я удивляюсь как этот "провайдер" ещё держится. Врагу не пожелаешь. По тарифу 8 Мбит, на деле скорость как модем на доисторической телефонной линии. На ютубе, загрузку ролика в самом паршивом качестве, можно ждать часами. Как по всей Москве не знаю, но в ЮВАО это ...

Аноним , 18.09.2010 в 22:54

Все супер

Уже 4 года с оператором не каких вопросов.

80 и 25 порт открыли =) Все пашет как часики.

Все вежливо и быстро.

Валердос , 18.09.2010 в 23:27

В выходные дни сильное снижение скорости

Скорость в выходные падает почти в 3 раза

Пользовался разными тестами.

Буду думать оставаться ли дальше с этим провайдером. Предложений сейчас достаточно.

Аноним , 18.09.2010 в 23:57

Абонент вынужден сам добиваться решения проблемы.

Недавно начались постоянные разрывы интернет соединения, хотя на модеме горит индикатор зеленым. Позвонил в тех поддержку сказали виноват модем (отмазатся хотели). У меня был 2-й, не прерывая разговора подключил 2-й. Оператор сбросил мак адрес, модем заработал, прошло 5-ть минут та же самая проблема. Звоню 2-й раз, мне в ответ «Переключаю на инженера». Прождал 30 минут (Видимо все инженеры в отпуске наверное следует перезвонить через месяц). Еще 2-а повторных звонка с разницей в 2-часа тоже не дали результатов. Просьба оформить заявку не увенчалась успехом. Мне посоветовали позвонить в 8:00 сказали что в это время инженеры возвращаются с отпуска))) Продолжение следует...(интернет отрубило сори)))

Аноним , 19.09.2010 в 00:13

Очень хороший провайдер, когда сидел на модеме были дисконекты, но как перешел на FTTB все норм стало. Особенно благодарен Домолинку тем, что функция "Турбо Кнопка" в 75% срабатывает на весь день, вне зависимости от оплаты.

Micold , 19.09.2010 в 00:27