Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Нормально

Я уже на Альтаире давно. Раньше было хуже,и выкидывало часто и скорость не очень. А последнее время заметны изменения в лучшую сторону. Самый главный плюс это цена. Я доволен.

Олег , 19.09.2010 в 11:02

Тула

домашний инет от билайн

г... полное. скорость ниже заявленной но это пол-беды. постоянные обрывы скорость падает в десятки раз.. хуже провайдера не видел.

Дмитрий , 19.09.2010 в 11:43

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Я підключений до Jamzo.net досить стабільний і дешевий інтернет.Я плачу 70 грн. за 2 мб але останнім часом швидкість зросла в кілька разів... як для мене це один з найкращих провайдерів у Львові.

KUZIA , 19.09.2010 в 12:29

Тюкалинск

Стрём

Одним словом ВЕБ СТРЁМ!!! пинг уже два месяца не ниже 170... ужас!!! на прошлом месяце не работал две недели вообще!!! и перерасчёт не кто делать не соберется!!

Аноним , 19.09.2010 в 12:40

Информация о провайдере UARNet #

Калуш

Аноним , 19.09.2010 в 12:58

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тензор Телеком

Очень хорошо провайдер,пинг от 8 до 13,отличный скорость по заявление 1500 кб/с-12ч до 24ч, а 3000 кб/с-0ч до 12ч,цена нормально.

Аноним , 19.09.2010 в 12:59

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

@

Все влаштовує, все нормально, швидкість скачування с торентів іноді буває просто космічна.

Андрій , 19.09.2010 в 13:06

Павловский Посад

Говнолинк..

Стабильность скорости на порту - никакая

Стабильность канала - никакая

Помощь в ТП сводится к написанию заявки на тех неисправность, которая успешно закрывается со словами "у нас всё хорошо, у вас руки кривые", если в заявке стоит требование позвонить - "мы вам звонили весь день и не дозвонились", когда номер мобильный и оповещения о не дозвонившихся приходят..

За состоянием последней мили не следят..

В общем не интернет, а г..но, сижу на нём, потому что вынужден, жду не дождусь, когда появится альтернатива, убегу с этого прова сломя голову..

Аноним , 19.09.2010 в 13:10

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Все хуже и хуже...

За 2 дня вместо обещанных 8 мб скорость не поднялась выше 1. Видимо сети у них перегружены. Людей то понаподключали, денег больше надо и вот что вышло...

Аноним , 19.09.2010 в 13:25

Судя по описанию, Вы перешли на новый тариф после Блокировки - в подобных случаях Техническая поддержка может все оперативно исправить.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Актаныш

Все кто пишут "супер" - работники провайдера. Инфа 98.63%

Им не хватает конкурентов... нужен хороший конкурент.

В деревнях кроме ТТК нету других провайдеров, вот и сидят жиреют. Достаточно почитать форум провайдера, чтобы понять что он из себя представляет. Коротко - шлак. Даю 2 бала из 100.

Анон , 19.09.2010 в 14:57