Говнолинк..

Стабильность скорости на порту - никакая

Стабильность канала - никакая

Помощь в ТП сводится к написанию заявки на тех неисправность, которая успешно закрывается со словами "у нас всё хорошо, у вас руки кривые", если в заявке стоит требование позвонить - "мы вам звонили весь день и не дозвонились", когда номер мобильный и оповещения о не дозвонившихся приходят..

За состоянием последней мили не следят..

В общем не интернет, а г..но, сижу на нём, потому что вынужден, жду не дождусь, когда появится альтернатива, убегу с этого прова сломя голову..

Аноним , 19.09.2010 в 13:10

Все хуже и хуже...

За 2 дня вместо обещанных 8 мб скорость не поднялась выше 1. Видимо сети у них перегружены. Людей то понаподключали, денег больше надо и вот что вышло...

Аноним , 19.09.2010 в 13:25

Судя по описанию, Вы перешли на новый тариф после Блокировки - в подобных случаях Техническая поддержка может все оперативно исправить.

Все кто пишут "супер" - работники провайдера. Инфа 98.63%

Им не хватает конкурентов... нужен хороший конкурент.

В деревнях кроме ТТК нету других провайдеров, вот и сидят жиреют. Достаточно почитать форум провайдера, чтобы понять что он из себя представляет. Коротко - шлак. Даю 2 бала из 100.

Анон , 19.09.2010 в 14:57

megaline

этот провайдер такое унылое г..., мало того что дорогой, так еще такой медленный.

Аноним , 19.09.2010 в 15:04

Все устраивает, и скорость и ресурсы, одно но, в центральный офис заходить противно,

сидит три клуши все из себя навить спрашивать ничего не хочется, помещение маленькое при таком размахе, первое впечатление приходящих "куда я попал" да и нахамить могут.

Сергей , 19.09.2010 в 15:11

(((

ну его такого провайдера, ни скорости, ни стабильности, да и цена слишком большая на это [ЦЕНЗУРА].... короче будем ждать пока они там поднатужатся, а то с такой скоростью жить не возможно, сейчас у меня вообще скорость упала до 51 кб/с...(

Аноним , 19.09.2010 в 15:34

Замечательный провайдер

Пользуюсь три года, за все время не было не каких проблем со связью. Скорость стабильная. Хотя АТС у меня 1964 года. Пинг зависит не от провайдера, а от того на сколько удалён интересующий вас сервер. Если вы играете в онлайн игры в Гондурасе, то это ваша личная проблема.

Антон , 19.09.2010 в 16:27

супер

Много писали нареканий на инфолайн, полностью не согласен, интернет отличный, никогда не глючит, сеть божественная, есть все и качается со скоростью до 10мб/сек. средняя скор 2-3мб/сек, тех поддержка квалифицированная, единственное с чем я не оч согласен эт с кол-вом денег за тех помощь, но я тех помощью пользовался 2 раза, так что это нормально для меня...

по 5-ти бальной шкале

сетка:5+

инет:4,8

тех.поддержка:5

в целом:4,5

Михаил , 19.09.2010 в 16:32

Пользуюсь интернетом сцтс с февраля. всем довольна. с сентября скорость до 4 мб, поя вились новые тарифы. скорость как правило бывает даже выше заявленной. проверяется легко: scts.ru/speedtest. качаю преимущественно все с торрента.скорость скачивания хорошая,фильм размером до 2гб, скачивается где то за 1,5часа. Если качать со всяких там летитбитов и турбобитов, то результата от повышения скорости не вижу.вообщем проблем нет. за все время инет не работал неделю. у меня воздушка, что случилось с проводами. потом сделали перерасчет, потому что не работал по вине организации. мне кажется это разумным. и еще что радует особо,в договоре нет подстрочника меленькими буквами, о том, что скорость упадет, после скачивания определенного количества гб, ну это для тех, кто читает договоры, при их подписании. короче, скачиваю без ограничений.

P.S. техника везде ломается и подводит.не поверю, если мне скажут, что проблем нет у билайна или мегафона, или других провайдеров. если инет не работал не по вашей вине, вам сделают перерасчет. это цивилизованный путь.поэтому нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.присоединяйтесь.

ольга , 19.09.2010 в 17:41

УЖАС!!!

только по тому что нет альтернативы интернета пользуюсь (С НЕРВАМИ) Скайлинком! скорость ужасная около 100Kbit\sec со скоростью отдачи ваще УЖАСНО! около 25Kbit\sec! постоянные слёты, обрывы связи и т.п. интересно и за что же я плачу 1000 руб.?

Роман , 19.09.2010 в 17:44