ЗАО "Глобальные ТелеСистемы"

Добрый день.

Для жителей центрального района нашего города хочу посоветовать провайдера ЗАО "Глобальные ТелеСистемы". Провайдер не такой большой, как Тензор, Билайн и Нетис, но качество намного лучше, подключают по оптике. У меня друзья пользуются всем нравится.

Сам пользуюсь Билайном, т.к. пока еще дом не подключен, обещают к концу года.

Сейчас у меня у Билайна 2000кб/с по договору, а на деле 700-900кб/с

Аноним , 19.09.2010 в 18:13

тарифы новые, скорость старая

Соглашусь с предыдущим отзывом, после перехода на тариф "Сафари" обещанные 30 Мбит видел первые дня два. Потом скорость стала раза в два меньше, при этом как-то так совпало, что в это время подключились соседи по этажу. Уж не сделали ли товарищи из Матрицы при подключении халтурную скрутку двух кабелей в один порт свича, интересно было бы узнать. В любом случае, такое несоответствие скоростей никак не радует.

NNN , 19.09.2010 в 18:27

Полное г...

блин когда же у нас в городе будет норм нет??? снизили цену,а только не оч много...все равно по сравнению с, например, соседним городом,у нас в несколько раз хуже инет...был в том городе недавно-увидел объявление DIesel unlim-до 2х мегабит скорость стоит всего 500 руб!!!а у нас 256кб/с-стоит 450 руб! Вот че за г...!!!Я ненавижу наш провайдер и его инет!!! НО!нет выбора и приходится терпеть...

Виктор , 19.09.2010 в 18:46

Ужас

Ребята, я такого безобразия еще не встречал. Подал заявку, пообещали на следующий день прийдет мастер, и точно пришел мастер с помощником, ничего существенного не пришлось делать так как кабельное было подключено, (договор на хозяина) от телека до компа 1,5м поставили тройник, модем и как бы все. Сказали пока не активируется модем, соединение работать не будет, завтра к вечеру, но не завтра не послезавтра ноль. Звоню, приходит мастер переустанавливает драйвера и говорит что нужно заплатить и тогда в течении часа будет все окей. Проходит время, я звоню... приходит мастер, (и каждый раз другой), на этот раз меняет модем, и опять, тоесть будет работать через какое то время, уходит. Да, к вечеру я сумел связаться с нетом, а скорость как в 90х. Звоню, прошу мастера, спеца, девушка мне говорит что услуга платная платите 30 грн. и мастер завтра будет, поясняю ей что я платить не буду так как услуга подключения проплачена, пообещано 2 мегабита а по факту что я вижу? Как можно еще сказать,начинаю нервничать... Короче, я очень сожалею что связался с фирмой Воля! Ищу другого провайдера!

Аноним , 19.09.2010 в 19:20

Просто Г...

Интернет фиговый 15 кб/с -плачу 250 р. но эта скорость этих денег не стоит! и скорость больше подрубить нельзя говорят типа оборудования нету! И чё это? хрень полная! ЮТК наверно самый фиговый провайдер!

Стас , 19.09.2010 в 19:34

Оращение к "Хы, нытики"

Какой паяльник, и что ты паял в роутере? Наверное плату паял, не поделишься что впаял такого "производительного" что у тебя инет сразу забегал? Транзистор впаивал специальный или резистор, а может конденсаторы поменял? Напиши что ты заменил в роутере, тогда и понятно будет о чем ты пишешь, а так я тебя совсем не понял.

Что касается других провайдеров, можно в деревне к Татаис подключится, но опять же надо линию тянуть под землей, потому как на столбах электрических нельзя, выходит дорого обойдется, а через линию Таттелекома нельзя подключится к Татаис.

Аноним , 19.09.2010 в 20:35

Отличный провайдер, служба поддержки работает хорошо... За 2 года использования никаких нареканий нет.

Аноним , 19.09.2010 в 20:40

полное уг

последнее время пинг ж..., как 9 часов вечера так вообще пипец. проблемы исправлять не собираются. сетуя на то что со стартом договор на пинг не более 150(вышестоящий провайдер). пользуются тем что другого провайдера (лучшего) нету.

Аноним , 19.09.2010 в 21:01

Просто супер!!!

Навіть не знаю що написати, все супер! Був у 2 провайдерів, але такої блискавичної швидкості я ще ніколи не бачив! Всім рекомендую, ЦСО - найкращий провайдер!!!

Олег , 19.09.2010 в 21:03

ЮТК Г...

21 век на дворе, а мы до сих пор с "палкой копалкой" ЮТК не ценит своих абонентов, измывается над ними пока у них не будет выбора или вообще пропадет желание.

пупкин , 19.09.2010 в 21:36