Информация о провайдере Moscow Center of New Telecommunication Technologie #

Все супер

Уже 4 года с оператором не каких вопросов.

80 и 25 порт открыли =) Все пашет как часики.

Все вежливо и быстро.

Валердос , 18.09.2010 в 23:27

Информация о провайдере OnLime #

В выходные дни сильное снижение скорости

Скорость в выходные падает почти в 3 раза

Пользовался разными тестами.

Буду думать оставаться ли дальше с этим провайдером. Предложений сейчас достаточно.

Аноним , 18.09.2010 в 23:57

Волгоград

Абонент вынужден сам добиваться решения проблемы.

Недавно начались постоянные разрывы интернет соединения, хотя на модеме горит индикатор зеленым. Позвонил в тех поддержку сказали виноват модем (отмазатся хотели). У меня был 2-й, не прерывая разговора подключил 2-й. Оператор сбросил мак адрес, модем заработал, прошло 5-ть минут та же самая проблема. Звоню 2-й раз, мне в ответ «Переключаю на инженера». Прождал 30 минут (Видимо все инженеры в отпуске наверное следует перезвонить через месяц). Еще 2-а повторных звонка с разницей в 2-часа тоже не дали результатов. Просьба оформить заявку не увенчалась успехом. Мне посоветовали позвонить в 8:00 сказали что в это время инженеры возвращаются с отпуска))) Продолжение следует...(интернет отрубило сори)))

Аноним , 19.09.2010 в 00:13

Обнинск

Очень хороший провайдер, когда сидел на модеме были дисконекты, но как перешел на FTTB все норм стало. Особенно благодарен Домолинку тем, что функция "Турбо Кнопка" в 75% срабатывает на весь день, вне зависимости от оплаты.

Micold , 19.09.2010 в 00:27

Кыштым

Пока не пнул

Ну так вот... При заявленных 2-ух мегабитах скорость мне поставлялась 1.6-1.7 мегабит. Устав от этого воровства позвонил и спросил в чём дело. На что оператор со спокойствием в голосе поведал, что яко-бы 20% потери допускается, что как раз и соответствует моей скорости в 1.7 мб. Но тем не менее, я предложил оформить заявку на выяснение причины. И о чудо! Через сутки скорость стала ровно такой, какой была заявлена! Вопрос - сразу нельзя это было сделать, без обмана клиента?! Ведь 720 р. в месяц не такие уж и маленькие деньги!

drummer , 19.09.2010 в 01:20

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Подключился на тариф 5 звёзд(555р за 1100кб/с),после Авангарда не нарадуюсь-стабильная скорость и к тому же в 2 раза выше за те же деньги- у Авы достали за последний месяц обрывы каждый час.Говорят на более дорогих и новых тарифах этого нет не обрывов и ретрекер местный на физлинке (8мб/с)пашет.Ушёл потому что не люблю ,когда так агрессивно впаривают более дорогой тариф.Большой плюс то что на Океане неплохой хаб.

4C , 19.09.2010 в 01:49

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

интернет от DNET

Сложно понять негативные отзывы.В августе исполнилось 3 года,как пользуюсь инетом от Детинца.Все в поряде,жалоб-даже придумать нельзя.Может оттого все хорошо,что регулярно плату вношу и часто с авансом?Не знаю,но последние 2 лета скорость подняли.В реале плачу 100 гривен (это около 10 евро) за 3 Мбит/с. Меня очень устраивает.Почитайте ужасы об УкрТелекоме и многое поймете.

Алла , 19.09.2010 в 01:54

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Развод)

ВСЕ! У меня в подьезде вчера билайн провели ухожу с Фаннета однозначно безоговорочно и главное безвозвратно!!кто надумает подключаться на фаннет держитесь и терпения вам люди!

Andrey , 19.09.2010 в 02:14

Черновцы

Ставим смело КРЕСТ на ОГО

Решил на конец то сменить провайдера.

Более двух лет пользовался услугой ОГО,поначалу вроде не чего терпимо было,

То что с час происходит формальный бес предел УЖАС.Но ближе к делу,что мне нравиться и что не нравиться в ОГО,скорей всего в последнее время все не нравиться.

Цены конечно в ОГО по сравнению с другими Провайдерами астрономические самые высокие,качество предоставляемых услуг плохое (ужасное),Постоянные обрывы линии участились,Скорость на передачу 400-500кб/c,хотя в тарифных планах до 3 мб/c Звонишь провайдеру и просишь поднять скорость на передачу хотя бы на 1 мб/c В ответ слышишь ваша телефонная линия не поддерживает,хотя я живу в 400 метрах от Укртелекома и линию тестировали и проверяли,Но самое интересное что они говорят это всем абонентом,проблема у вас и в вашей телефонной линии,это называется очковтирательство которое ОГО успешно использует для своих клиентов,тем самым не по немая что рубят руку которая их кормит, понятно что веб камеру использовать при такой мизерной отдачи не возможно идет зависание.Ну и ещё об одной прелести ПИНГ 150-180мс с таким пингом не возможно играть онлайн дикое торможение.

Ну вот теперь можно сделать вывод стоит ли платить такие деньги за такую связь???

Аноним , 19.09.2010 в 02:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

И когда это кончится?

Провайдер г*в*о! Скорость г*в*о! Как не позвонишь в службу поддержки, так у них всегда профилактические работы магистрального канала!!! Уже третий год никак эти работы на закончат!!! Плачу за скорость 800 к/бит, работает максимум на 200 к/бит. Подаю заявку на перерасчет, приходит ответ что отказано, т.к. за месяц я использовал трафика на 10 гигабайт. Как только будет возможность сразу поменяю провайдера.

Аноним , 19.09.2010 в 02:26