Просто супер!!!

Навіть не знаю що написати, все супер! Був у 2 провайдерів, але такої блискавичної швидкості я ще ніколи не бачив! Всім рекомендую, ЦСО - найкращий провайдер!!!

Олег , 19.09.2010 в 21:03

ЮТК Г...

21 век на дворе, а мы до сих пор с "палкой копалкой" ЮТК не ценит своих абонентов, измывается над ними пока у них не будет выбора или вообще пропадет желание.

пупкин , 19.09.2010 в 21:36

херьня это а не инет

Плачу 600 рублей, а скорость при скачивании 15кб, ужас! В москве за 200рублей скорость до мегабайта! Хотя бы повысили бы немного скорость, не говорю за 600 рублей 100 мегабайт, хотя бы при скачивании от 50 кбайт не делают!

Магомед , 19.09.2010 в 21:44

да с пингом у них явные проблемы. утром и днем нормальный а в вечернее время очень высокий порядка 160, что негативно сказывается на игру по сети в CS, WOW и т.д. хотелось бы знать в чем причина и предпринимаются ли провайдером какие либо меры.

Михаил , 19.09.2010 в 21:51

Худший из худших

Если читаете, значит проверяли скорость.

Без комментариев.

Хотя, все сказано в заголовке.

Настоящий отстойный нет. Хуже только технологии 100-летней давности, и то?.

Лучше б беспроводной оставил, луканулся на свою голову.

Совет - если есть альтернатива, которой я пока не располагаю, подключайтесь куда угодно, но не к Стелсу. А если нет альтернативы - читайте книги, иначе будите платить за воздух

Павел , 19.09.2010 в 22:20

Полное г... ,запустили 3G а все равно жмут скорость, в вечернее время и в выходные пользоваться практически невозможно.

Аноним , 19.09.2010 в 22:31

Обман!!!

Провайдер Beeline-ПОСТОЯННО обманывает с скоростью! По договору(безлимитный тариф)-у меня скорость должна быть-4,5 Мбит/c,но в реале-очень часто от 130 Кбит/с до 250 Кбит/с...

Аноним , 19.09.2010 в 22:38

ого-г...

линия у меня хорошая от атс проведен на прямую кабель витой пары!

атс в 130 метров от меня стоит ого-4+ по идее отдача должна составлять 3 мбита а на самом деле всего 700кб!

звонил они говоря у вас слабая телефоная линия я говорю что линию меняли ДВА МЕСЯЦА НАЗАД! какова ты мне тут х... заливаешь!

- ээ.. подождите минуту

ну жду я минуту вторую десятую начинаю нервничать начинаю орать в трубку потом гудки (с... кинула трубку)

на следуюший день звоню тоже мне говорят типо слабая телефонная линия я им снова говорю тоже самое через минуту перезагружается линия отдача на 1.7 мбит , но на следующий день опять 700кб.

звоню опять говорю проблему он мне мы не ставим такую большую скорость я спрашиваю чего тогда на офф сайте написано что 3 мбит он долго думал и сказал что им нельзя выставлять такую скорость (типо их ругать будут!)

кароче ого полное г...!

извините что с ошибками, просто от этих козлов я начинаю нервничать!

Exclus1v3 , 19.09.2010 в 22:40

GTS

Интернет очень хороший. Был на фрегате 2 года, не было ни одного месяца, чтобы инет проработал стабильно. 2-3 раза в неделю инета не было. В итоге перешел с фрегата на форт, потому что не было инета почти 3 месяца, а в ТП каждый день говорили сегодня вечером сделаем... И вот я на форте. За 2 с половиной года пользования инет упал раз 10 от силы. И то не на большой промежуток времени (максимум на 6ч).

Аноним , 19.09.2010 в 23:35

Супер провайдер

Супер провайдер - у меня дома 5ть каналов ни один выжил кроме Стелса...

Скорость 50 мегабит, все работает постоянно и нормально, если есть проблемы технари чинят и при этом отвечают на телефон.

Роман , 19.09.2010 в 23:47