лахотрон

крута я еще такой скорости нервничал в час по пол ложки пусть сами его кушают не видитесь и как указать скорость если она 10 кбит/с.

Аноним , 20.09.2010 в 00:33

Ни в коем случае не используйте г...

Скорость - г...

Повысили цену за день в 2 раза, качество осталось на том же уровне (т.е. препаршивом)

Вердикт - йота г...

Аноним , 20.09.2010 в 01:10

Отличный пров

Всегда хорошая скорость, круглосуточная поддержка, ломается редко, появилось IP телевидение, по сравнению с беспроводкой или ОГО просто вне конкуренции, реальных 100 мегабит отдают.

Serg , 20.09.2010 в 01:29

Как надо!

Очень нравится! Пускай VPN падает) но чинят быстро! VPN падал всегда) даже когда был Olympus NSP ))

УРА УРА УРА!

Скорость очень очень радует!!!

Если по телефону не могу дозвониться, то связываюсь с саппартом через СТАТИСТИКУ!

torn , 20.09.2010 в 02:06

Отличный провайдер!

Не знаю у кого там были поднятия пинга и так далее но я уже полгода сижу и все отлично пинг в Красноярске на игровых серверах 6-13, вот бувально с 1го октября планирую пересесть на 1,5 мбит с удвоением на ночь.

Андрей , 20.09.2010 в 04:39

Классно,что все 9-ти этажные здания на фридоме -лично у меня десятки знакомых,которые в 5-ти этажках и очень бы хотели фридом особенно район ВАИ-может быть в будущем побьются за клиентов-а их немало.

Валерий , 20.09.2010 в 05:26

Отличный провайдер! всего за 100грн 10\10! и никаких проблем со связью! в отличие от гАМРОНА, укртелекома и подобной срани. А еще великолепная дц - найти можно все что угодно.

Серега , 20.09.2010 в 05:32

Домолинк-Лучшее

Домолинк FTTX - это лучшее, что сейчас есть в г. Тамбове. Ждал ланту года три - подлючился и в полной мере ощутил что это за г...! Постоянные обрывы, в поддержку не дозвониться, а внутрисеть - так при нынешних скоростях проще скачать с Интернета.

Андрей , 20.09.2010 в 09:00

Абалденный провайдер, нет обрывов, скорость не падает. Вообще все супер даже через DSL-modem. Скоро должны провести оптику, жду :)

Nikola , 20.09.2010 в 09:43

Лучший провайдер

Скорость действительно с запасом и соответствует тарифному плану! Respect Columbia

P.S. "95% компьютерных ошибок сидят в 50-60 см от монитора" - ФАКТ!

Ольга , 20.09.2010 в 10:42