Хорошо

Я доволен, цена\качество норм. соотношение, бывают конечно иногда небольшие сбои, быстро исправляют.

Rezorcin , 20.09.2010 в 00:18

пользуюсь уже 5 лет всегда доволен

уже 5 лет пользуюсь услугами провайдера Реноме, начинал еще с безлимитки 32кб ) сейчас беру 5мб на этом сайте тест скорости выдает скорость скачивания 26мб ) провайдером очень доволен, даже если в выходной вылетит свитч на крыше в течении получаса бригада подымает его всегда! никаких обрывов и потерь, связь просто отличная

З.Ы.: просто у них офис в соседнем подьезде и мы с ними на одном свитче )

Аноним , 20.09.2010 в 00:22

лахотрон

крута я еще такой скорости нервничал в час по пол ложки пусть сами его кушают не видитесь и как указать скорость если она 10 кбит/с.

Аноним , 20.09.2010 в 00:33

Ни в коем случае не используйте г...

Скорость - г...

Повысили цену за день в 2 раза, качество осталось на том же уровне (т.е. препаршивом)

Вердикт - йота г...

Аноним , 20.09.2010 в 01:10

Отличный пров

Всегда хорошая скорость, круглосуточная поддержка, ломается редко, появилось IP телевидение, по сравнению с беспроводкой или ОГО просто вне конкуренции, реальных 100 мегабит отдают.

Serg , 20.09.2010 в 01:29

Как надо!

Очень нравится! Пускай VPN падает) но чинят быстро! VPN падал всегда) даже когда был Olympus NSP ))

УРА УРА УРА!

Скорость очень очень радует!!!

Если по телефону не могу дозвониться, то связываюсь с саппартом через СТАТИСТИКУ!

torn , 20.09.2010 в 02:06

Отличный провайдер!

Не знаю у кого там были поднятия пинга и так далее но я уже полгода сижу и все отлично пинг в Красноярске на игровых серверах 6-13, вот бувально с 1го октября планирую пересесть на 1,5 мбит с удвоением на ночь.

Андрей , 20.09.2010 в 04:39

Классно,что все 9-ти этажные здания на фридоме -лично у меня десятки знакомых,которые в 5-ти этажках и очень бы хотели фридом особенно район ВАИ-может быть в будущем побьются за клиентов-а их немало.

Валерий , 20.09.2010 в 05:26

Отличный провайдер! всего за 100грн 10\10! и никаких проблем со связью! в отличие от гАМРОНА, укртелекома и подобной срани. А еще великолепная дц - найти можно все что угодно.

Серега , 20.09.2010 в 05:32

Домолинк-Лучшее

Домолинк FTTX - это лучшее, что сейчас есть в г. Тамбове. Ждал ланту года три - подлючился и в полной мере ощутил что это за г...! Постоянные обрывы, в поддержку не дозвониться, а внутрисеть - так при нынешних скоростях проще скачать с Интернета.

Андрей , 20.09.2010 в 09:00