Мариуполь

Замечательный провайдер

Пользуюсь три года, за все время не было не каких проблем со связью. Скорость стабильная. Хотя АТС у меня 1964 года. Пинг зависит не от провайдера, а от того на сколько удалён интересующий вас сервер. Если вы играете в онлайн игры в Гондурасе, то это ваша личная проблема.

Антон , 19.09.2010 в 16:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

супер

Много писали нареканий на инфолайн, полностью не согласен, интернет отличный, никогда не глючит, сеть божественная, есть все и качается со скоростью до 10мб/сек. средняя скор 2-3мб/сек, тех поддержка квалифицированная, единственное с чем я не оч согласен эт с кол-вом денег за тех помощь, но я тех помощью пользовался 2 раза, так что это нормально для меня...

по 5-ти бальной шкале

сетка:5+

инет:4,8

тех.поддержка:5

в целом:4,5

Михаил , 19.09.2010 в 16:32

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Пользуюсь интернетом сцтс с февраля. всем довольна. с сентября скорость до 4 мб, поя вились новые тарифы. скорость как правило бывает даже выше заявленной. проверяется легко: scts.ru/speedtest. качаю преимущественно все с торрента.скорость скачивания хорошая,фильм размером до 2гб, скачивается где то за 1,5часа. Если качать со всяких там летитбитов и турбобитов, то результата от повышения скорости не вижу.вообщем проблем нет. за все время инет не работал неделю. у меня воздушка, что случилось с проводами. потом сделали перерасчет, потому что не работал по вине организации. мне кажется это разумным. и еще что радует особо,в договоре нет подстрочника меленькими буквами, о том, что скорость упадет, после скачивания определенного количества гб, ну это для тех, кто читает договоры, при их подписании. короче, скачиваю без ограничений.

P.S. техника везде ломается и подводит.не поверю, если мне скажут, что проблем нет у билайна или мегафона, или других провайдеров. если инет не работал не по вашей вине, вам сделают перерасчет. это цивилизованный путь.поэтому нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.присоединяйтесь.

ольга , 19.09.2010 в 17:41

Информация о провайдере SkyLink #

Арзамас

УЖАС!!!

только по тому что нет альтернативы интернета пользуюсь (С НЕРВАМИ) Скайлинком! скорость ужасная около 100Kbit\sec со скоростью отдачи ваще УЖАСНО! около 25Kbit\sec! постоянные слёты, обрывы связи и т.п. интересно и за что же я плачу 1000 руб.?

Роман , 19.09.2010 в 17:44

Харцызск

Ахаха как начитался вас тут ОРУНЕМАГУ.. за 3 года пользования ниразу не звонил в тех поддержку, и не разу не вызывал мастеров... все зависит от ЛИНИИ какая она У ВАС !!! И купите модем Зиксель, а не обычный за 100 грн... удачи АХАХАХА ...

Аноним , 19.09.2010 в 17:52

Уфа

Позвонил, спросил, залез в Инет, посмотрел зону покрытия, - всё замечательно в зоне уверенного покрытия, девушка сказала что в Красноусольк и транспорт у них хороший, купил, поставил,- меговонь меньше 30Кб.

Софтина их врёт умножая скорость примерно в 15 раз.

P.S. конфетки жую

Soseda , 19.09.2010 в 18:12

Ярославль

ЗАО "Глобальные ТелеСистемы"

Добрый день.

Для жителей центрального района нашего города хочу посоветовать провайдера ЗАО "Глобальные ТелеСистемы". Провайдер не такой большой, как Тензор, Билайн и Нетис, но качество намного лучше, подключают по оптике. У меня друзья пользуются всем нравится.

Сам пользуюсь Билайном, т.к. пока еще дом не подключен, обещают к концу года.

Сейчас у меня у Билайна 2000кб/с по договору, а на деле 700-900кб/с

Аноним , 19.09.2010 в 18:13

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

тарифы новые, скорость старая

Соглашусь с предыдущим отзывом, после перехода на тариф "Сафари" обещанные 30 Мбит видел первые дня два. Потом скорость стала раза в два меньше, при этом как-то так совпало, что в это время подключились соседи по этажу. Уж не сделали ли товарищи из Матрицы при подключении халтурную скрутку двух кабелей в один порт свича, интересно было бы узнать. В любом случае, такое несоответствие скоростей никак не радует.

NNN , 19.09.2010 в 18:27

Цимлянск

Полное г...

блин когда же у нас в городе будет норм нет??? снизили цену,а только не оч много...все равно по сравнению с, например, соседним городом,у нас в несколько раз хуже инет...был в том городе недавно-увидел объявление DIesel unlim-до 2х мегабит скорость стоит всего 500 руб!!!а у нас 256кб/с-стоит 450 руб! Вот че за г...!!!Я ненавижу наш провайдер и его инет!!! НО!нет выбора и приходится терпеть...

Виктор , 19.09.2010 в 18:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Ужас

Ребята, я такого безобразия еще не встречал. Подал заявку, пообещали на следующий день прийдет мастер, и точно пришел мастер с помощником, ничего существенного не пришлось делать так как кабельное было подключено, (договор на хозяина) от телека до компа 1,5м поставили тройник, модем и как бы все. Сказали пока не активируется модем, соединение работать не будет, завтра к вечеру, но не завтра не послезавтра ноль. Звоню, приходит мастер переустанавливает драйвера и говорит что нужно заплатить и тогда в течении часа будет все окей. Проходит время, я звоню... приходит мастер, (и каждый раз другой), на этот раз меняет модем, и опять, тоесть будет работать через какое то время, уходит. Да, к вечеру я сумел связаться с нетом, а скорость как в 90х. Звоню, прошу мастера, спеца, девушка мне говорит что услуга платная платите 30 грн. и мастер завтра будет, поясняю ей что я платить не буду так как услуга подключения проплачена, пообещано 2 мегабита а по факту что я вижу? Как можно еще сказать,начинаю нервничать... Короче, я очень сожалею что связался с фирмой Воля! Ищу другого провайдера!

Аноним , 19.09.2010 в 19:20