Абалденный провайдер, нет обрывов, скорость не падает. Вообще все супер даже через DSL-modem. Скоро должны провести оптику, жду :)

Nikola , 20.09.2010 в 09:43

Лучший провайдер

Скорость действительно с запасом и соответствует тарифному плану! Respect Columbia

P.S. "95% компьютерных ошибок сидят в 50-60 см от монитора" - ФАКТ!

Ольга , 20.09.2010 в 10:42

НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА (ЮТК)

С ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ДО 20 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА !

Денис , 20.09.2010 в 11:35

Довольно стабильная

Мне нравиться, у них довольно стабильная скорость закачки и отдачи. Так что жаловаться нет причин, пока что всё хорошо. Кто тоже на инфомире напишите мне в аську 6706335.

kot , 20.09.2010 в 11:44

Оптимальный провайдер в Зеленограде

Уж точно лучше всяких Акадо и Стримов.

К тому же на безлимитных тарифах скорость в ночное время (с 0 до 10 утра) удваивается!

Офис сейчас стал работать и в выходные, поддержка на уровне!

Роман , 20.09.2010 в 11:59

провайдер лохотрон!

тариф на 512кб. проверяешь внешняя норм 510, а внутренняя от 256 и ниже. в тех. не дозвониться, а дозвонишься отмазываются типа сидите там где людей много. это получается я целый месяц на одних и тех же сайтах сижу. в игры не реал играть. за такие деньги я могу в 2 раза меньше платить. в жо... этот АлмаТВ не подключайте что бы вам не говорили.

гавно АлматВ , 20.09.2010 в 13:27

С 18 сентября перевели подключение на технологию L2TP.Отвратительно.Страницы открываются по полминуты, ping 209.77.До техподдержки не дозвониться-хронически заняты все операторы.

Аноним , 20.09.2010 в 13:28

Yota - отстой

Купил йоту год назад на фирму для удаленного офиса в котором пока не подведен кабель. Исправно плачу 1400 с НДС, при этом качество отвратительное. Скорость с каждым месяцем все ниже и ниже. Если в первые недели можно было спокойно качать видео и использовать скайп в режиме видеоконференции, то сейчас простые страницы открываются с трудом. Тест скорости на сайте йота стабильно показывает от 3-7 Мбайт, при этом на самой приложении йоты (сеть) показывает текущую скорость меньше 0.1 Мбайт. Тест скорости на других сайтах также показывает низкую скорость. И еще: НЕ УМЕЮТ в йота оформлять правильно платежные документы. У меня сломался модем, по гарантии его отремонтировали, на время ремонта сделали скидку за период неиспользования услуги. Но выставить счет и счет фактуру с указанием скидки не могут. В документах "к оплате" указаны полная стоимость за месяц, а размер скидки как то справочно прописаны ниже.

Многократные обращения в корпоративный отдел и в бухгалтерию ни к чему не привели. Тупой ответ: "Ну мы же начислить Вам скидку! Чего еще от на с нужно?". Вроде бы и есть скидка, а платить приходится по полной стоимости согласно предоставленным счетам.

Vladimir , 20.09.2010 в 13:58

разочарован

Достал меня Владлинк своими разрывами и реконнектами, ушел на ДСВ, 2Мбит Fly, первые дни не мог нарадоваться - все летало, но сегодня вечером, в пн, инет-радио даже на 128кбит послушать толком не мог:( Буду надеяться, что такие провисы сети не постоянное явление

Алексей , 20.09.2010 в 14:14

Дорого

Инет дороговат, но стабилен.

От Тирасполя далековато живу, с удовольствием поменял бы провайдера, токи нема-хочу ))), за 23$ могли и 6-8Mb/s предоставить, по поводу Upload ваще молчу, мизер, прогнали со всех торрентов.

P.S. жить можно, но не хочца )))

Аноним , 20.09.2010 в 15:26