Пинг!

Страшные пинги, с 20 до 24х. Магистрали перегружены. На направлении Интернет меньше 100мс не найдешь(

Аноним , 20.09.2010 в 16:37

citynet

Что сказать.Интернет отличный.Как говорится на все случаи жизни.Добавить больше нечего.О своем выборе не жалею и всем кстати советую.)

DISIDENT , 20.09.2010 в 16:55

фигня, а не оператор

Вообще ЮТК зажравшийся монополист, соединение вечно рвется, техподдержка вечно не отвечает сидишь ждешь по полчаса. Был бы другой вариант сменил бы провайдера не задумываясь!!!

Олег , 20.09.2010 в 17:04

г..., а не провайдер. по другому не сказать. ни скорости, ни стабильности, ничего. криворукая компания.

Аноним , 20.09.2010 в 17:10

Синие яйца купили ТТ

Смутное время пошло - до сих пор неясно какие будут тарифы и места оплаты...

Уже 20-е число!!

Ау! не спим, провайдер!!!

Аноним , 20.09.2010 в 17:21

Ужас!

Бешеные цены ломят в Иркутске, даже в соседней Чите за эти же деньги скорость в 2 раза выше! Вдобавок Интернет ужасного качества, оборудование сгнило, постоянные отключения, бешеные пинги с другими сайтами, скорость еле-еле... Никому такого провайдера не пожелаю. Если встретите - обходите стороной эту шарашкину кантору!

Аноним , 20.09.2010 в 17:21

Обслуживание тв

Очень ужасное обслуживание по тв кабелю, наобещали кучу всего, а выполнение своих обязательств нуль, хотя собственно и обязательств нет никаких. а денег взимают гады. Да и вообще работа не налажена и работают не квалифицированные сотрудники!

Никому не советую пользоваться услугами Кварца!

авпрар , 20.09.2010 в 17:47

Хорошой провайдер

Очень хороший провайдер. Никаких разрывов и т.д. Плюс локальные ресурсы. Вообще супер)

Получше домолинка!

Аноним , 20.09.2010 в 18:04

не жалуюсь

Проблем нет в интернете всё быстро бывает неудобства раз в два месяца но это не критично, так что всё нормально пользуюсь месяцев и дальше буду пользоваться.

влад , 20.09.2010 в 18:04

Теперь после подключения по ЕТТН скорость значительно возросла, у кого есть возможность переходите, рекомендую. За 650 рублей раньше имел 300-450 кб/с, теперь 3750 входящая, 1017исходящая.показать картинку

Аркадий , 20.09.2010 в 18:59