Моздок

Просто Г...

Интернет фиговый 15 кб/с -плачу 250 р. но эта скорость этих денег не стоит! и скорость больше подрубить нельзя говорят типа оборудования нету! И чё это? хрень полная! ЮТК наверно самый фиговый провайдер!

Стас , 19.09.2010 в 19:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Оращение к "Хы, нытики"

Какой паяльник, и что ты паял в роутере? Наверное плату паял, не поделишься что впаял такого "производительного" что у тебя инет сразу забегал? Транзистор впаивал специальный или резистор, а может конденсаторы поменял? Напиши что ты заменил в роутере, тогда и понятно будет о чем ты пишешь, а так я тебя совсем не понял.

Что касается других провайдеров, можно в деревне к Татаис подключится, но опять же надо линию тянуть под землей, потому как на столбах электрических нельзя, выходит дорого обойдется, а через линию Таттелекома нельзя подключится к Татаис.

Аноним , 19.09.2010 в 20:35

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный провайдер, служба поддержки работает хорошо... За 2 года использования никаких нареканий нет.

Аноним , 19.09.2010 в 20:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

полное уг

последнее время пинг ж..., как 9 часов вечера так вообще пипец. проблемы исправлять не собираются. сетуя на то что со стартом договор на пинг не более 150(вышестоящий провайдер). пользуются тем что другого провайдера (лучшего) нету.

Аноним , 19.09.2010 в 21:01

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

Просто супер!!!

Навіть не знаю що написати, все супер! Був у 2 провайдерів, але такої блискавичної швидкості я ще ніколи не бачив! Всім рекомендую, ЦСО - найкращий провайдер!!!

Олег , 19.09.2010 в 21:03

Зимовники

ЮТК Г...

21 век на дворе, а мы до сих пор с "палкой копалкой" ЮТК не ценит своих абонентов, измывается над ними пока у них не будет выбора или вообще пропадет желание.

пупкин , 19.09.2010 в 21:36

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Дербент

херьня это а не инет

Плачу 600 рублей, а скорость при скачивании 15кб, ужас! В москве за 200рублей скорость до мегабайта! Хотя бы повысили бы немного скорость, не говорю за 600 рублей 100 мегабайт, хотя бы при скачивании от 50 кбайт не делают!

Магомед , 19.09.2010 в 21:44

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

да с пингом у них явные проблемы. утром и днем нормальный а в вечернее время очень высокий порядка 160, что негативно сказывается на игру по сети в CS, WOW и т.д. хотелось бы знать в чем причина и предпринимаются ли провайдером какие либо меры.

Михаил , 19.09.2010 в 21:51

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Худший из худших

Если читаете, значит проверяли скорость.

Без комментариев.

Хотя, все сказано в заголовке.

Настоящий отстойный нет. Хуже только технологии 100-летней давности, и то?.

Лучше б беспроводной оставил, луканулся на свою голову.

Совет - если есть альтернатива, которой я пока не располагаю, подключайтесь куда угодно, но не к Стелсу. А если нет альтернативы - читайте книги, иначе будите платить за воздух

Павел , 19.09.2010 в 22:20

Борисоглебск

Полное г... ,запустили 3G а все равно жмут скорость, в вечернее время и в выходные пользоваться практически невозможно.

Аноним , 19.09.2010 в 22:31