Уфа

Обман!!!

Провайдер Beeline-ПОСТОЯННО обманывает с скоростью! По договору(безлимитный тариф)-у меня скорость должна быть-4,5 Мбит/c,но в реале-очень часто от 130 Кбит/с до 250 Кбит/с...

Аноним , 19.09.2010 в 22:38

Одесса

ого-г...

линия у меня хорошая от атс проведен на прямую кабель витой пары!

атс в 130 метров от меня стоит ого-4+ по идее отдача должна составлять 3 мбита а на самом деле всего 700кб!

звонил они говоря у вас слабая телефоная линия я говорю что линию меняли ДВА МЕСЯЦА НАЗАД! какова ты мне тут х... заливаешь!

- ээ.. подождите минуту

ну жду я минуту вторую десятую начинаю нервничать начинаю орать в трубку потом гудки (с... кинула трубку)

на следуюший день звоню тоже мне говорят типо слабая телефонная линия я им снова говорю тоже самое через минуту перезагружается линия отдача на 1.7 мбит , но на следующий день опять 700кб.

звоню опять говорю проблему он мне мы не ставим такую большую скорость я спрашиваю чего тогда на офф сайте написано что 3 мбит он долго думал и сказал что им нельзя выставлять такую скорость (типо их ругать будут!)

кароче ого полное г...!

извините что с ошибками, просто от этих козлов я начинаю нервничать!

Exclus1v3 , 19.09.2010 в 22:40

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

GTS

Интернет очень хороший. Был на фрегате 2 года, не было ни одного месяца, чтобы инет проработал стабильно. 2-3 раза в неделю инета не было. В итоге перешел с фрегата на форт, потому что не было инета почти 3 месяца, а в ТП каждый день говорили сегодня вечером сделаем... И вот я на форте. За 2 с половиной года пользования инет упал раз 10 от силы. И то не на большой промежуток времени (максимум на 6ч).

Аноним , 19.09.2010 в 23:35

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Супер провайдер

Супер провайдер - у меня дома 5ть каналов ни один выжил кроме Стелса...

Скорость 50 мегабит, все работает постоянно и нормально, если есть проблемы технари чинят и при этом отвечают на телефон.

Роман , 19.09.2010 в 23:47

Челябинск

Хорошо

Я доволен, цена\качество норм. соотношение, бывают конечно иногда небольшие сбои, быстро исправляют.

Rezorcin , 20.09.2010 в 00:18

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

пользуюсь уже 5 лет всегда доволен

уже 5 лет пользуюсь услугами провайдера Реноме, начинал еще с безлимитки 32кб ) сейчас беру 5мб на этом сайте тест скорости выдает скорость скачивания 26мб ) провайдером очень доволен, даже если в выходной вылетит свитч на крыше в течении получаса бригада подымает его всегда! никаких обрывов и потерь, связь просто отличная

З.Ы.: просто у них офис в соседнем подьезде и мы с ними на одном свитче )

Аноним , 20.09.2010 в 00:22

Саранск

лахотрон

крута я еще такой скорости нервничал в час по пол ложки пусть сами его кушают не видитесь и как указать скорость если она 10 кбит/с.

Аноним , 20.09.2010 в 00:33

Ни в коем случае не используйте г...

Скорость - г...

Повысили цену за день в 2 раза, качество осталось на том же уровне (т.е. препаршивом)

Вердикт - йота г...

Аноним , 20.09.2010 в 01:10

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Отличный пров

Всегда хорошая скорость, круглосуточная поддержка, ломается редко, появилось IP телевидение, по сравнению с беспроводкой или ОГО просто вне конкуренции, реальных 100 мегабит отдают.

Serg , 20.09.2010 в 01:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Как надо!

Очень нравится! Пускай VPN падает) но чинят быстро! VPN падал всегда) даже когда был Olympus NSP ))

УРА УРА УРА!

Скорость очень очень радует!!!

Если по телефону не могу дозвониться, то связываюсь с саппартом через СТАТИСТИКУ!

torn , 20.09.2010 в 02:06