Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

GTS

Интернет очень хороший. Был на фрегате 2 года, не было ни одного месяца, чтобы инет проработал стабильно. 2-3 раза в неделю инета не было. В итоге перешел с фрегата на форт, потому что не было инета почти 3 месяца, а в ТП каждый день говорили сегодня вечером сделаем... И вот я на форте. За 2 с половиной года пользования инет упал раз 10 от силы. И то не на большой промежуток времени (максимум на 6ч).

Аноним , 19.09.2010 в 23:35

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Супер провайдер

Супер провайдер - у меня дома 5ть каналов ни один выжил кроме Стелса...

Скорость 50 мегабит, все работает постоянно и нормально, если есть проблемы технари чинят и при этом отвечают на телефон.

Роман , 19.09.2010 в 23:47

Челябинск

Хорошо

Я доволен, цена\качество норм. соотношение, бывают конечно иногда небольшие сбои, быстро исправляют.

Rezorcin , 20.09.2010 в 00:18

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

пользуюсь уже 5 лет всегда доволен

уже 5 лет пользуюсь услугами провайдера Реноме, начинал еще с безлимитки 32кб ) сейчас беру 5мб на этом сайте тест скорости выдает скорость скачивания 26мб ) провайдером очень доволен, даже если в выходной вылетит свитч на крыше в течении получаса бригада подымает его всегда! никаких обрывов и потерь, связь просто отличная

З.Ы.: просто у них офис в соседнем подьезде и мы с ними на одном свитче )

Аноним , 20.09.2010 в 00:22

Саранск

лахотрон

крута я еще такой скорости нервничал в час по пол ложки пусть сами его кушают не видитесь и как указать скорость если она 10 кбит/с.

Аноним , 20.09.2010 в 00:33

Ни в коем случае не используйте г...

Скорость - г...

Повысили цену за день в 2 раза, качество осталось на том же уровне (т.е. препаршивом)

Вердикт - йота г...

Аноним , 20.09.2010 в 01:10

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Отличный пров

Всегда хорошая скорость, круглосуточная поддержка, ломается редко, появилось IP телевидение, по сравнению с беспроводкой или ОГО просто вне конкуренции, реальных 100 мегабит отдают.

Serg , 20.09.2010 в 01:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Как надо!

Очень нравится! Пускай VPN падает) но чинят быстро! VPN падал всегда) даже когда был Olympus NSP ))

УРА УРА УРА!

Скорость очень очень радует!!!

Если по телефону не могу дозвониться, то связываюсь с саппартом через СТАТИСТИКУ!

torn , 20.09.2010 в 02:06

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Отличный провайдер!

Не знаю у кого там были поднятия пинга и так далее но я уже полгода сижу и все отлично пинг в Красноярске на игровых серверах 6-13, вот бувально с 1го октября планирую пересесть на 1,5 мбит с удвоением на ночь.

Андрей , 20.09.2010 в 04:39

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Классно,что все 9-ти этажные здания на фридоме -лично у меня десятки знакомых,которые в 5-ти этажках и очень бы хотели фридом особенно район ВАИ-может быть в будущем побьются за клиентов-а их немало.

Валерий , 20.09.2010 в 05:26