не жалуюсь

Проблем нет в интернете всё быстро бывает неудобства раз в два месяца но это не критично, так что всё нормально пользуюсь месяцев и дальше буду пользоваться.

влад , 20.09.2010 в 18:04

Теперь после подключения по ЕТТН скорость значительно возросла, у кого есть возможность переходите, рекомендую. За 650 рублей раньше имел 300-450 кб/с, теперь 3750 входящая, 1017исходящая.показать картинку

Аркадий , 20.09.2010 в 18:59

Билайн - г...

Подобного г... я еще не встречал. Хотя может быть это только мне так повезло.

По случаю приобрел 3G модем в их офисе. Вечером должен был связаться с заказчиком (сеофрилансер я), всю ночь пытался выйти в интернет не получалось. В итоге потерял заказ над которым работал 2 недели, еще и понизили мне репутацию с комментарием о не компетентности. Несколько раз звонил в службу тех. поддержки, 2 раза ждал ответа специалиста около 20 минут, после чего звонок скидывался. Один раз дозвонился меня три раза перенаправляли на других "специалистов", в конце концов сказали что помочь ничем они не могут и попросили придти в центральный офис.

Так как настроение уже было на нуле, решил вернуть модем и приобрести мегафон модем. На следующий день поехал вернуть, продавец сказала что мне нужно в центральный офис который работает с понедельника. (купил модем в пятницу) Упаковав модем и собрав волю в кулак дождался понедельника. Забегу вперед и скажу что потраченные на него деньги не вернули. Начали проверять модем, он не работает, поменяли. Я попросил вернуть денежные средства. Даже вспомнил несколько статей из прав защиты потребителей. На что было отвечено: "Если вы чем то не довольны, можете подать в суд и пообщаться с нашими юристами. У них еще никто не выигрывал. Модем бесплатный, вы заплатили только за услуги, а за услуги деньги мы не возвращаем. Законов мы не нарушили, а дальше это ваши проблемы."

Ничего я не добился, ну хотя бы модем заменили. Что сказать. Модем - сказка (zte mf 170), а связь - г...! Почему модем сказка? В этот же день перепрошил его под всех операторов. Мегафон стабильно работает в любой области города. Билайн постоянно теряет скорость, при банальном пинге, в среднем из 4 пакетов, теряется 2. В итоге сейчас я убиваю мой оплаченный трафик и покупаю сим карту мегафона.

Тем кто хочет пользоваться услугами билайна, советую для начала поспрашивать у друзей, возможно к услугам этого оператора кто то пользовался. Так как я просто несколько строк в интернете, друзей вы возможно послушаете.

Евгений , 20.09.2010 в 19:09

Анониму

Да, вы правы, Сэтилайт очень и очень неплох.

Можно сказать: лучший в городах Кременчуг-Комсомольск-Полтава.

А ЕТТ лучший из магистралов.

Не аноним , 20.09.2010 в 19:19

переход с PPTP на L2TP

после перехода скорость ужасно упала по обеим каналам...

хотя моя скорость по договору 4 Мбит/сек, на самом деле скорость не выше 2 Мбит/сек.

Вячеслав , 20.09.2010 в 20:13

эмм..

кидалово какое-то исход обещают до 3х, но больше 500кб хер подымается.

пора съежать с этого г...нэта.

Аноним , 20.09.2010 в 20:38

Я доволен,

Инет рулит, класс. По сравнению с укртелекомом как земля и небо.Хотелось бы торент или файлообменник. Что то у них пока не видел.

Валентин , 20.09.2010 в 20:42

Еще раз говорю, не верьте положительным отзывам, пишут скорее всего работники провайдера. Обещая 100мб/сек, дай бог дают 500кб, постоянно ссылаясь на то что "завтра" поменяют оборудование, но "завтра" у них длится почти месяц. Локальные ресурсы практически умерли. Перехожу с этого провайдера на Билайн со след. месяца.

Аноним , 20.09.2010 в 21:12

Связь-Комплект

Скорость раза в 2-3 ниже заявленной, постоянный срыв связи. Тех поддержка не круглосуточная и только в рабочие дни)

Сергей , 20.09.2010 в 21:21

3 сорт не брак...

За эти деньги выбрал бы с удовольствием Билайн.

только жаль в моем доме их еще нет.

пока пользуюсь ВТ, но как появится возможность - ОТКЛЮЧУСЬ СРАЗУ!

Александр , 20.09.2010 в 21:23