Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Отличный провайдер!

Не знаю у кого там были поднятия пинга и так далее но я уже полгода сижу и все отлично пинг в Красноярске на игровых серверах 6-13, вот бувально с 1го октября планирую пересесть на 1,5 мбит с удвоением на ночь.

Андрей , 20.09.2010 в 04:39

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Классно,что все 9-ти этажные здания на фридоме -лично у меня десятки знакомых,которые в 5-ти этажках и очень бы хотели фридом особенно район ВАИ-может быть в будущем побьются за клиентов-а их немало.

Валерий , 20.09.2010 в 05:26

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный провайдер! всего за 100грн 10\10! и никаких проблем со связью! в отличие от гАМРОНА, укртелекома и подобной срани. А еще великолепная дц - найти можно все что угодно.

Серега , 20.09.2010 в 05:32

Тамбов

Домолинк-Лучшее

Домолинк FTTX - это лучшее, что сейчас есть в г. Тамбове. Ждал ланту года три - подлючился и в полной мере ощутил что это за г...! Постоянные обрывы, в поддержку не дозвониться, а внутрисеть - так при нынешних скоростях проще скачать с Интернета.

Андрей , 20.09.2010 в 09:00

Обнинск

Абалденный провайдер, нет обрывов, скорость не падает. Вообще все супер даже через DSL-modem. Скоро должны провести оптику, жду :)

Nikola , 20.09.2010 в 09:43

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Лучший провайдер

Скорость действительно с запасом и соответствует тарифному плану! Respect Columbia

P.S. "95% компьютерных ошибок сидят в 50-60 см от монитора" - ФАКТ!

Ольга , 20.09.2010 в 10:42

Майкоп

НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА (ЮТК)

С ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ДО 20 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА !

Денис , 20.09.2010 в 11:35

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Довольно стабильная

Мне нравиться, у них довольно стабильная скорость закачки и отдачи. Так что жаловаться нет причин, пока что всё хорошо. Кто тоже на инфомире напишите мне в аську 6706335.

kot , 20.09.2010 в 11:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Оптимальный провайдер в Зеленограде

Уж точно лучше всяких Акадо и Стримов.

К тому же на безлимитных тарифах скорость в ночное время (с 0 до 10 утра) удваивается!

Офис сейчас стал работать и в выходные, поддержка на уровне!

Роман , 20.09.2010 в 11:59

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

провайдер лохотрон!

тариф на 512кб. проверяешь внешняя норм 510, а внутренняя от 256 и ниже. в тех. не дозвониться, а дозвонишься отмазываются типа сидите там где людей много. это получается я целый месяц на одних и тех же сайтах сижу. в игры не реал играть. за такие деньги я могу в 2 раза меньше платить. в жо... этот АлмаТВ не подключайте что бы вам не говорили.

гавно АлматВ , 20.09.2010 в 13:27