Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный провайдер! всего за 100грн 10\10! и никаких проблем со связью! в отличие от гАМРОНА, укртелекома и подобной срани. А еще великолепная дц - найти можно все что угодно.

Серега , 20.09.2010 в 05:32

Тамбов

Домолинк-Лучшее

Домолинк FTTX - это лучшее, что сейчас есть в г. Тамбове. Ждал ланту года три - подлючился и в полной мере ощутил что это за г...! Постоянные обрывы, в поддержку не дозвониться, а внутрисеть - так при нынешних скоростях проще скачать с Интернета.

Андрей , 20.09.2010 в 09:00

Обнинск

Абалденный провайдер, нет обрывов, скорость не падает. Вообще все супер даже через DSL-modem. Скоро должны провести оптику, жду :)

Nikola , 20.09.2010 в 09:43

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Лучший провайдер

Скорость действительно с запасом и соответствует тарифному плану! Respect Columbia

P.S. "95% компьютерных ошибок сидят в 50-60 см от монитора" - ФАКТ!

Ольга , 20.09.2010 в 10:42

Майкоп

НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА (ЮТК)

С ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ДО 20 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА !

Денис , 20.09.2010 в 11:35

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Довольно стабильная

Мне нравиться, у них довольно стабильная скорость закачки и отдачи. Так что жаловаться нет причин, пока что всё хорошо. Кто тоже на инфомире напишите мне в аську 6706335.

kot , 20.09.2010 в 11:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Оптимальный провайдер в Зеленограде

Уж точно лучше всяких Акадо и Стримов.

К тому же на безлимитных тарифах скорость в ночное время (с 0 до 10 утра) удваивается!

Офис сейчас стал работать и в выходные, поддержка на уровне!

Роман , 20.09.2010 в 11:59

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

провайдер лохотрон!

тариф на 512кб. проверяешь внешняя норм 510, а внутренняя от 256 и ниже. в тех. не дозвониться, а дозвонишься отмазываются типа сидите там где людей много. это получается я целый месяц на одних и тех же сайтах сижу. в игры не реал играть. за такие деньги я могу в 2 раза меньше платить. в жо... этот АлмаТВ не подключайте что бы вам не говорили.

гавно АлматВ , 20.09.2010 в 13:27

Хабаровск

С 18 сентября перевели подключение на технологию L2TP.Отвратительно.Страницы открываются по полминуты, ping 209.77.До техподдержки не дозвониться-хронически заняты все операторы.

Аноним , 20.09.2010 в 13:28

Yota - отстой

Купил йоту год назад на фирму для удаленного офиса в котором пока не подведен кабель. Исправно плачу 1400 с НДС, при этом качество отвратительное. Скорость с каждым месяцем все ниже и ниже. Если в первые недели можно было спокойно качать видео и использовать скайп в режиме видеоконференции, то сейчас простые страницы открываются с трудом. Тест скорости на сайте йота стабильно показывает от 3-7 Мбайт, при этом на самой приложении йоты (сеть) показывает текущую скорость меньше 0.1 Мбайт. Тест скорости на других сайтах также показывает низкую скорость. И еще: НЕ УМЕЮТ в йота оформлять правильно платежные документы. У меня сломался модем, по гарантии его отремонтировали, на время ремонта сделали скидку за период неиспользования услуги. Но выставить счет и счет фактуру с указанием скидки не могут. В документах "к оплате" указаны полная стоимость за месяц, а размер скидки как то справочно прописаны ниже.

Многократные обращения в корпоративный отдел и в бухгалтерию ни к чему не привели. Тупой ответ: "Ну мы же начислить Вам скидку! Чего еще от на с нужно?". Вроде бы и есть скидка, а платить приходится по полной стоимости согласно предоставленным счетам.

Vladimir , 20.09.2010 в 13:58