Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Нагрузки на сеть

Днем канал стабилен, вечером/ночью начинаются приключения, внутрисетевые потери пакетов, скачущие пинги и т.д. видимо ночных повышений скоростей, обещанных услугой "Форсаж", сети не выдерживают. с недельку делаю скриншоты и собираю статистику. скоро пойдем ругаться...

Vedmack , 20.09.2010 в 22:14

Саров

Полный пи...

У меня скорость должна быть 6 мб, а в натуре меньше 100кб особенно вечером, ближе к ночи только разгоняется. Вывод: провайдер полная х...

Аноним , 20.09.2010 в 22:20

Новочебоксарск

ужас

да кошмар полный, то скачет туда сюда то норм, а про ускорение так вобще молчу...тариф "Выше" после 12 часов 10 должно быть,а вот фиг. а подключение было успешно,пришлось смириться с этим.

Аноним , 20.09.2010 в 22:40

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

скачет скорость!

То вниз, то вверх-раздражает!Позвонишь оператору-тут же нормальная становится, но проходит менее 15 минут и все сначала!Провайдер хороший,но эти глюки возникающие последнее время заставляют начать сомневаться в его "хорошести".

Карина , 20.09.2010 в 22:42

Йошкар-Ола

Дом.ru доволен на 70%

Всегда все хорошо, за исключением вечера. Вечером скорость падает раз в 5!

Входящая скорость, заявленная - 3 мегабита, вечером фактически 250-300 кбит\сек

Дмитрий DryamDryam , 20.09.2010 в 22:45

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

А у меня с QWERTY, за два года, только 2 раза сложности были, да и то их в течение дня решили.

Да и до саппорта я без проблем дозваниваюсь.

Вот так.

Скорость, конечно, чуть меньше заявленных 12Мб, но у меня два компа и оба нормально тянут.

Ольга , 20.09.2010 в 23:02

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

ОТСТОЙ!!!

Не подключайте себе этот интернет! Хотите куда-то деть свои деньги - отдайте их мне, в таком случае будет больше пользы! Вечером что-то записать, посмотреть ролик онлайн на ютюбе НЕВОЗМОЖНО!!!! Просто ужас! Подумываю подать в суд на этого провайдера. За что он с меня снимает деньги???

Антон , 20.09.2010 в 23:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

ОАО Таттелеком даже интернет провайдером назвать язык не поворачивается!

Это очень плохой интернет всега тормиз ! пользуюсь 8 месяцов и не разу не помню что бы скорость закачки была хорошая или открытие ВЕБ страниц !

Они обещали что скорость ночью будет достигать 500 килобит в секунду но у меня почему выше 120 не поднимается! Мне так обидно! И отключится нельзя, они со мной заключюли контракт в течении года со дня подключения я не должен пользоваться их интернетом если я захочу отключить этот интернет в течении года мне придётся платить 1500руб , за то что они дали мне модем в подарок! Интернет отключается каждые 30мин!

И ещё кстати хотел открыть порт на модеме! Искал в интернете но ничего не понял !

Позвонил в службу тех.поддержки! Трубку берёт девушка,вот какой диалог получился:

Я:Здравствуйте,подскажите пожалуйста как открыть порт на модеме!

Работница:У вас интернет включен?

Я:ДА!

Работница: зайдите пожалуйста в любой браузер потом в любой поисковик и ввдеите там *как открыть порт на модеме*

И ВСЁ =) Вот вам и тех.поддержка!

Простите если написал с ошибками! Мне всего 12=)

НО ЭТО ПРАВДА! НУ Я ПРО ИНТЕРНЕТ!

Айдар , 20.09.2010 в 23:20

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Сигма=отвратно.

Сигма ТВ - отстой.

Скорость упала ужасно на обоих компах. Техподдержка невнятно мычит. Жду неделю и отключаюсь.

Надоело наплевательское отношение. Домолинк хоть и обрывался, но скорость держал.

А здесь - просто слов нет.

Steelheart , 20.09.2010 в 23:41

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Я то думал они в одном городе косячут.

Мое знакомство со СТРИМ вообще анекдотичное.

Они мне подключили нет и через месяц он пропал, из 4 пакетов пига проходил один, приехал мастер также по пинговал, даже кабель не прозванивал, сказал что у меня сетевуха накрылась, ладно денег хоть не просил.Я решил рискнуть и сам обжал кабель, о чудо заработало, потом вроде все нормально стало, вернее приемлемо и жить было можно. Но вот уже месяца три скорость нета живет сама собой, поэтому мне как-то смешно читать хвалебные отзывы людей которые сидят на МБ и говорят что это супер оператор и все у них нормально.Я плачу за скорость в 4 мб а получаю 650 кб и меня это не сколько не устраивает.Зато upload как не странно 1.2 мб. Так что оператор полное гов... и тех.поддержка у них чайники, только и умеют пинг делать. не трассировку не прозвон кабелей не чего не делают.

Аноним , 20.09.2010 в 23:47