Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Синие яйца купили ТТ

Смутное время пошло - до сих пор неясно какие будут тарифы и места оплаты...

Уже 20-е число!!

Ау! не спим, провайдер!!!

Аноним , 20.09.2010 в 17:21

Иркутск

Ужас!

Бешеные цены ломят в Иркутске, даже в соседней Чите за эти же деньги скорость в 2 раза выше! Вдобавок Интернет ужасного качества, оборудование сгнило, постоянные отключения, бешеные пинги с другими сайтами, скорость еле-еле... Никому такого провайдера не пожелаю. Если встретите - обходите стороной эту шарашкину кантору!

Аноним , 20.09.2010 в 17:21

Информация о провайдере Moscow Center of New Telecommunication Technologie #

Подольск

Обслуживание тв

Очень ужасное обслуживание по тв кабелю, наобещали кучу всего, а выполнение своих обязательств нуль, хотя собственно и обязательств нет никаких. а денег взимают гады. Да и вообще работа не налажена и работают не квалифицированные сотрудники!

Никому не советую пользоваться услугами Кварца!

авпрар , 20.09.2010 в 17:47

Ярославль

Хорошой провайдер

Очень хороший провайдер. Никаких разрывов и т.д. Плюс локальные ресурсы. Вообще супер)

Получше домолинка!

Аноним , 20.09.2010 в 18:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

не жалуюсь

Проблем нет в интернете всё быстро бывает неудобства раз в два месяца но это не критично, так что всё нормально пользуюсь месяцев и дальше буду пользоваться.

влад , 20.09.2010 в 18:04

Теперь после подключения по ЕТТН скорость значительно возросла, у кого есть возможность переходите, рекомендую. За 650 рублей раньше имел 300-450 кб/с, теперь 3750 входящая, 1017исходящая.показать картинку

Аркадий , 20.09.2010 в 18:59

Билайн - г...

Подобного г... я еще не встречал. Хотя может быть это только мне так повезло.

По случаю приобрел 3G модем в их офисе. Вечером должен был связаться с заказчиком (сеофрилансер я), всю ночь пытался выйти в интернет не получалось. В итоге потерял заказ над которым работал 2 недели, еще и понизили мне репутацию с комментарием о не компетентности. Несколько раз звонил в службу тех. поддержки, 2 раза ждал ответа специалиста около 20 минут, после чего звонок скидывался. Один раз дозвонился меня три раза перенаправляли на других "специалистов", в конце концов сказали что помочь ничем они не могут и попросили придти в центральный офис.

Так как настроение уже было на нуле, решил вернуть модем и приобрести мегафон модем. На следующий день поехал вернуть, продавец сказала что мне нужно в центральный офис который работает с понедельника. (купил модем в пятницу) Упаковав модем и собрав волю в кулак дождался понедельника. Забегу вперед и скажу что потраченные на него деньги не вернули. Начали проверять модем, он не работает, поменяли. Я попросил вернуть денежные средства. Даже вспомнил несколько статей из прав защиты потребителей. На что было отвечено: "Если вы чем то не довольны, можете подать в суд и пообщаться с нашими юристами. У них еще никто не выигрывал. Модем бесплатный, вы заплатили только за услуги, а за услуги деньги мы не возвращаем. Законов мы не нарушили, а дальше это ваши проблемы."

Ничего я не добился, ну хотя бы модем заменили. Что сказать. Модем - сказка (zte mf 170), а связь - г...! Почему модем сказка? В этот же день перепрошил его под всех операторов. Мегафон стабильно работает в любой области города. Билайн постоянно теряет скорость, при банальном пинге, в среднем из 4 пакетов, теряется 2. В итоге сейчас я убиваю мой оплаченный трафик и покупаю сим карту мегафона.

Тем кто хочет пользоваться услугами билайна, советую для начала поспрашивать у друзей, возможно к услугам этого оператора кто то пользовался. Так как я просто несколько строк в интернете, друзей вы возможно послушаете.

Евгений , 20.09.2010 в 19:09

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Анониму

Да, вы правы, Сэтилайт очень и очень неплох.

Можно сказать: лучший в городах Кременчуг-Комсомольск-Полтава.

А ЕТТ лучший из магистралов.

Не аноним , 20.09.2010 в 19:19

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

переход с PPTP на L2TP

после перехода скорость ужасно упала по обеим каналам...

хотя моя скорость по договору 4 Мбит/сек, на самом деле скорость не выше 2 Мбит/сек.

Вячеслав , 20.09.2010 в 20:13

Бердянск

эмм..

кидалово какое-то исход обещают до 3х, но больше 500кб хер подымается.

пора съежать с этого г...нэта.

Аноним , 20.09.2010 в 20:38