Есле нет головы подключайтесь

Ужасная компания,очень сильно мучаюсь,постоянное падение,надоело перехожу на Авангард,хоть у них скорость не 10Мб,но хоть трубку берут в поддержке.В Виартком бесполезно звонить вообще.

Василий , 21.09.2010 в 02:51

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, у меня ультра, не жалуюсь, по тесту входящая:25мб исходящая: 900кб, да хотелось-бы исх.побольше. Надо просто следить за модемом и фуфло не покупать...

Рафаэль , 21.09.2010 в 02:53

Yota стремительно портится

Yota сильно испортилась за последние месяцы. Сеть не справляется с возросшей нагрузкой - в течение дня скачет качество приёма, бывают нереальные пинги, скорость ощутимо упала.

Стоимость посуточного подключения стала неадекватной совершенно.

Если руководство срочно что-то не предпримет, йота останется только в регионах, где альтернативы просто нет.

Анатолий , 21.09.2010 в 03:58

пойдет

Раньше сидел на дальсвязи - полгода ругался с техподдержкой, перешел на ттк - ни 1 проблемы.

Днем до 2мб\с, ночью до 4. и цена не кусается.

Аноним , 21.09.2010 в 06:43

Входящая скорость 843.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 120.14 Kбит/сек

исходящая низкая :(

Аноним , 21.09.2010 в 09:09

4 года-полет нормальный

Замечательный провайдер. Около 4 лет пользуюсь, были небольшие остановки, когда топологию сети меняли, но очень быстро восстановили. Да и акциями своими радуют.

Владимир , 21.09.2010 в 10:48

так се

пользуюсь около 9 месяцев,скажу одно обманывают на скорость,хитрый провайдер,вот у них на сайте вышел анти вирус dr.web,хотел его установить и платить через альфанет,просто спросил как воопще этот анти вирус они посмеялись говорят не в курсе)смешно)

Аноним , 21.09.2010 в 11:02

Горком стал часто тормозить!

С начала сентября 2010 скачет скорость, то исходящая скакала... то входящая начала,

а с 19 сент. и та и другая еле дышит (~1.5Мб/с), а тариф 20МБит/с!!!

В тех-поддержке е*** мозг, про "вирус", который затаился в моём компе, хотя я комп ставлю на Полную Проверку(!), каждые 3 дня и делаю это двумя разными Антивирями и ВСЁ ЧИСТО!

Когда было СУ-29 подобных проблем не наблюдалось, а как стал ГорКом, косяк на косяке!...

Итог:

Надо валить от них подальше! (Благо есть куда)

Европий , 21.09.2010 в 11:13

Та ну нах

Сравнил цены и понял, что нас тут вообще за лохов держат.

У нас 2048 -150гр.!!!!

В других городах 2048 - 60гр.

Это дискриминацией по месту жительства попахивает.

А может там думают, что Алчевск город миллионеров? )

А после прочтения отзывов о техподдержке понял, что эта компания не для меня.

Андрей , 21.09.2010 в 11:35

Re: Кнопка

>> Кнопка

>> Все ОК, ахаха ты меня рассмешил 80мб o_0 >> такого тарифа нету пока ! Если б хоть даж >> был бы перешел не задумываясь!

Тебе же пишут про скорость скачивания с внутренних ресурсов, а в тарифах обычно указывается скорость скачивания с внешних! Так и тут - 3,5 МБит/с тариф, 80 МБит/с - внутренняя сеть провайдера. Чего тупишь?

Аноним , 21.09.2010 в 11:42