Cellcom il

Евгений, Вы видимо неправильно поняли условия акции... у вас обязательство 18 месяцев, но возврат 30 шекелей делают пока вы пользуетесь интернетом.. Я тоже брал этот пакет по этой акции и пока что устраивает все, кроме скорости инета... точнее ее нестабильности.

Все таки не дурак

У меня был старый тариф вот почему не поднимали. но провайдер Г... полное, да они цены на скорость снизили в 2 раза, но этого не достаточно!Качество бы улучшили и ещё в 2 раза опустили. вот это был бы ПРОВАЙДЕР так провайдер!

Игорь
27.11.2010 в 13:46
г. Ипатово
Энфорта
Бессовестный обман

Подключился к Энфорте - тариф 20mbit/s!
реально от 1,5 до 4. обычная крейсерская скорость около 2mbit. Что сказать - контора рассчитанная на дурачка веб серфера. так что мой совет - в Барнауле к Энфорте подключайтесь только в том случае если альтернативы нет и только на тарифы 1-5mb. остальное профанация.

Сеть вектор
Мне все нравится!!!

Я полностью не согласна с последним высказыванием по поводу тех. поддержки сети Вектор, мне всегда очень вежливо и квалифицированно отвечают на мои вопросы! А проблемы у них только были замечены на этой неделе, причем на сайте они расположили информацию о том, что у них модернизация сети. Вчера и сегодня скорость вообще хорошая, мне все нравится!!!Все проблемы они решают оперативно!Я до этой сети была подключена к трем операторам, и здесь мне больше всех нравится!

Я доволен

Подключил около месяца назад. За те деньги что я плачу, я абсолютно доволен. При заявленной скорости до 3 мб В реале 1мб. Для просмотра онлайн видео хватает.

Nep
27.11.2010 в 14:20
г. Краснодар
Отличный провайдер.

Тариф "Сельский" входящая 256 кб/сек.
Исходящая 240 кб/сек. 350 рублей в/м.
На более скоростной перейду позже, когда работы по оптоволоконным сетям будут закончены. Официальный старт назначен на декабрь.
Отличный провайдер, полностью доволен. Скорость обслуживания и технической поддержки на 5. Пользуюсь ок. года и менять не собираюсь.
Weclom!

Sumtel
Отличный интернет

Пользуюсь SumTel больше 8 месяцев проблем никогда не возникало, за всё время использования интернет отсутствовал всего один раз, и то, когда меняли оборудование.Качество интернета, тех.поддержка отличные. Живу в Петроградском районе, Тариф 35Mb/s. До этого были Твой интернет(очень большой ping(задержка) по городу,маленькие тарифные скорости), Awanti(хороший ping, маленькие тарифные скорости за безумные деньги, преодические проблемы), Corbina(Beeline)(средний ping, большие тарифные скорости до 50Mb/s, вечные проблемы с большой скоростью+VPN+роутер)вообщем всё не то!!!
А теперь я всем советую SumTel и все кто подключился остались очень довольны.Единственное, чего в нём не хватает, это расширить группу контрактных тарифов(желательно на все тарифы)к примеру как у этого провайдера http://www.anthill.ru/rate/general/ да и скорость пора поднимать.
(Конечно если сравнивать по Городу цена+скорость и предоставляемые услуги типа IPTV Сумма-Телеком очень сильно проигрывает)к примеру сравните Interzet, Eltel, Антхил

Puzzle
Смена тарифа - скорость и пинг.

Очередная смена тарифного плана грозит попадосом на деньги. Менять бесплатно можно только за 3 до и 3 после начала месяца. В противном случае платишь дважды.
Скорость скачет, но почти дотягивает до заявленной только на торрентах. Но пинг просто очень и очень большой. Как следствие - страницы не открываются совсем, либо с 3-5 раза. Про он-лайн игры можно забыть.
В последнее время посещают мысли сменить провайдера.

Freshtel
Улучшайте без меня

После того, как ввели лимит на безлимитные тарифы (мол для улучшения связи) я решил прекратить пользоваться услугами этой жлобской конторы.

Алексей
27.11.2010 в 15:34
г. Киев
ЧО

Провайдер отличный, не знаю как у всех, но в Пензе из заявленной скорости до 6мб у меня вылетает по 9-15мб! К сожалению не все в шоколаде, в месяц около 5 сбоев было, но меня устраивает, правда тех. поддержка туповата. Всего лишь 550р.

GreeF
27.11.2010 в 16:23