Информация о провайдере CS AIST #

Одесса

Я доволен,

Инет рулит, класс. По сравнению с укртелекомом как земля и небо.Хотелось бы торент или файлообменник. Что то у них пока не видел.

Валентин , 20.09.2010 в 20:42

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Еще раз говорю, не верьте положительным отзывам, пишут скорее всего работники провайдера. Обещая 100мб/сек, дай бог дают 500кб, постоянно ссылаясь на то что "завтра" поменяют оборудование, но "завтра" у них длится почти месяц. Локальные ресурсы практически умерли. Перехожу с этого провайдера на Билайн со след. месяца.

Аноним , 20.09.2010 в 21:12

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Связь-Комплект

Скорость раза в 2-3 ниже заявленной, постоянный срыв связи. Тех поддержка не круглосуточная и только в рабочие дни)

Сергей , 20.09.2010 в 21:21

Саратов

3 сорт не брак...

За эти деньги выбрал бы с удовольствием Билайн.

только жаль в моем доме их еще нет.

пока пользуюсь ВТ, но как появится возможность - ОТКЛЮЧУСЬ СРАЗУ!

Александр , 20.09.2010 в 21:23

Городец

ВолгаТелеком

Не понимаю, почему все так плохо настроены? Провайдер отличный, у меня с декабря 2009, всё ОК. Никаких сбоев и глюков. А те кто пишет отрицательные отзывы, сам наверное этим провайдером пользуется?)

Екатерина , 20.09.2010 в 21:26

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Донецк

Провайдер не очень, у меня после их техобслуживания пинги в онлайн играх в 50 раз возросли(. Техпомощи никакой а цены ппц(

Аноним , 20.09.2010 в 21:33

Пенза

мде...

провайдер не очень, пинг скачит.

скорость не даёт...

будет возможность, на пнз перейду.

Аноним , 20.09.2010 в 22:06

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Нагрузки на сеть

Днем канал стабилен, вечером/ночью начинаются приключения, внутрисетевые потери пакетов, скачущие пинги и т.д. видимо ночных повышений скоростей, обещанных услугой "Форсаж", сети не выдерживают. с недельку делаю скриншоты и собираю статистику. скоро пойдем ругаться...

Vedmack , 20.09.2010 в 22:14

Саров

Полный пи...

У меня скорость должна быть 6 мб, а в натуре меньше 100кб особенно вечером, ближе к ночи только разгоняется. Вывод: провайдер полная х...

Аноним , 20.09.2010 в 22:20

Новочебоксарск

ужас

да кошмар полный, то скачет туда сюда то норм, а про ускорение так вобще молчу...тариф "Выше" после 12 часов 10 должно быть,а вот фиг. а подключение было успешно,пришлось смириться с этим.

Аноним , 20.09.2010 в 22:40