Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Я очень не довелен!

Живу в Питере приходиться переезжать с места на место, везде доступен только авангард как ADSL, реклама у них на дурака, сколько себе не говорил не подключаться выбора нет - монополисты, снова вляпываюсь. Люди плачу с телефоном 640р скорость обещали 4мбита и того по тесту 1,6мбита(на разных тестах побывал). Авангард ОТСТОЙ: СЛУЖБА и КОМПАНИЯ и СЕТИ НЕТ и СКОРОСТЬ ПИ...

РОМАН , 20.09.2010 в 23:50

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Марк

Не буду претендовать на объективность, но скажу, что марк - лучший провайдер в городе ижевске. Вполне доволен скоростью, все соответствует заявленной. Хотелось бы отметить особую креативность компании, по сравнению с конкурентами на рынке города ижевска в плане тарифов и акций, что не может не радовать.

зы: подключен к марку уже более 8 лет и менять провайдера не собираюсь.

Аноним , 21.09.2010 в 00:12

Волгоград

Полностью доволен инетом!!уже 3 года сижу на нём!

Павел , 21.09.2010 в 00:37

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Работает сносно

Был абонентом акадо, да и сейчас шнурок их имеется, только не пользуюсь. Потому как невозможно и полный ужас! Акадо - исчадье ада! Искра для работы в сети, в самый раз! Сеть не ломается, свитчи не виснут ,звонить в саппорт не приходится. Хотя с дозвоном не всегда айс. Было несколько вопросов админам... Так и забил... Искра надежный провайдер, хоть и не дешевый. Не могу сказать что лучший. Прогресс-ТВК был для меня идеален! Но его сожрало все то же акадо и изгадило все купленные сети... Почему не лучший, долго объяснять... Меня пугают например трассировки, когда в 5 хопов до американского сервера добираешься... Но это все мелочи, для нас не посвященных. При всем моем уважении админы чудят везде...

Александр , 21.09.2010 в 01:26

Борисполь

ещё не Ультра

что сказать? интернет ХОРОШИЙ! на 4 с минусом! обещанной скорости нет, и быть не может. но даже при наибольших колебаниях нормально работает. платить, как за ультру, крайне неприятно!!!

Аноним , 21.09.2010 в 01:38

Волгоград

?

Безлемит лохотрон, хотя скорость стабильно 280-320(скачка), 2гг заканчиваются за пару часов поэтому пришлось за три сотки перейти на ночной (настоящий безлимит), за месяц выходит где-то в районе 65-80гг скачки.

Сергей , 21.09.2010 в 01:54

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Инет норм , вот тока стоимость дороже всех

386кб\с 499рублей ! по сравнению с другими провайдерами 1 мб 500рублей! судите сами! снижать стоимость нехотят почему-то! был самым лучшим инетом в городе, теперь я считаю наоборот!

Иван , 21.09.2010 в 02:51

Информация о провайдере Viartcom #

Сестрорецк

Есле нет головы подключайтесь

Ужасная компания,очень сильно мучаюсь,постоянное падение,надоело перехожу на Авангард,хоть у них скорость не 10Мб,но хоть трубку берут в поддержке.В Виартком бесполезно звонить вообще.

Василий , 21.09.2010 в 02:51

Енакиево

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, у меня ультра, не жалуюсь, по тесту входящая:25мб исходящая: 900кб, да хотелось-бы исх.побольше. Надо просто следить за модемом и фуфло не покупать...

Рафаэль , 21.09.2010 в 02:53

Yota стремительно портится

Yota сильно испортилась за последние месяцы. Сеть не справляется с возросшей нагрузкой - в течение дня скачет качество приёма, бывают нереальные пинги, скорость ощутимо упала.

Стоимость посуточного подключения стала неадекватной совершенно.

Если руководство срочно что-то не предпримет, йота останется только в регионах, где альтернативы просто нет.

Анатолий , 21.09.2010 в 03:58