Хабаровск

пойдет

Раньше сидел на дальсвязи - полгода ругался с техподдержкой, перешел на ттк - ни 1 проблемы.

Днем до 2мб\с, ночью до 4. и цена не кусается.

Аноним , 21.09.2010 в 06:43

исходящая низкая :(

Аноним , 21.09.2010 в 09:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

4 года-полет нормальный

Замечательный провайдер. Около 4 лет пользуюсь, были небольшие остановки, когда топологию сети меняли, но очень быстро восстановили. Да и акциями своими радуют.

Владимир , 21.09.2010 в 10:48

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

так се

пользуюсь около 9 месяцев,скажу одно обманывают на скорость,хитрый провайдер,вот у них на сайте вышел анти вирус dr.web,хотел его установить и платить через альфанет,просто спросил как воопще этот анти вирус они посмеялись говорят не в курсе)смешно)

Аноним , 21.09.2010 в 11:02

Информация о провайдере ГорКом #

Горком стал часто тормозить!

С начала сентября 2010 скачет скорость, то исходящая скакала... то входящая начала,

а с 19 сент. и та и другая еле дышит (~1.5Мб/с), а тариф 20МБит/с!!!

В тех-поддержке е*** мозг, про "вирус", который затаился в моём компе, хотя я комп ставлю на Полную Проверку(!), каждые 3 дня и делаю это двумя разными Антивирями и ВСЁ ЧИСТО!

Когда было СУ-29 подобных проблем не наблюдалось, а как стал ГорКом, косяк на косяке!...

Итог:

Надо валить от них подальше! (Благо есть куда)

Европий , 21.09.2010 в 11:13

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Та ну нах

Сравнил цены и понял, что нас тут вообще за лохов держат.

У нас 2048 -150гр.!!!!

В других городах 2048 - 60гр.

Это дискриминацией по месту жительства попахивает.

А может там думают, что Алчевск город миллионеров? )

А после прочтения отзывов о техподдержке понял, что эта компания не для меня.

Андрей , 21.09.2010 в 11:35

Липецк

Re: Кнопка

>> Кнопка

>> Все ОК, ахаха ты меня рассмешил 80мб o_0 >> такого тарифа нету пока ! Если б хоть даж >> был бы перешел не задумываясь!

Тебе же пишут про скорость скачивания с внутренних ресурсов, а в тарифах обычно указывается скорость скачивания с внешних! Так и тут - 3,5 МБит/с тариф, 80 МБит/с - внутренняя сеть провайдера. Чего тупишь?

Аноним , 21.09.2010 в 11:42

Информация о провайдере Челябинские Интерактивные Кабельные Сети #

Челябинск

Уралсвязьинформ

Пользуюсь около 3х лет.

Тех.поддержка абсолютно тупая. Ощущение что разговариваешь с роботом, все что могут это написать заявку на ремонт которую никто толком не рассматривает. К сожалению альтернатив нет, поэтому терплю.

Аноним , 21.09.2010 в 11:46

Информация о провайдере Uzonline #

Ангрен

Краткая характеристика

Скорость неважная, обман относительно ожидаемой скорости. Т.е. Включаешь скорость 128, а очень часто и половины нет. Мало того, при переключении на скорость 1021 кб/сек оплата берется по-полной программе (вдвое дороже, чем 128), а скорость остается так же, как и на 128. Одним словом, я не доволен интернет-связью в Узбекистане, независимо от провайдера, везде одно и то же. Жалею, что подключил ADSL, связь ненамного лучше, чем на Dial-Up.

Антон , 21.09.2010 в 11:53

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

!?

И куда же можно сунутся тогда на тц3? я бы с радостью поменял)) да вот только кроме комтела никого( Думаю если они починят и все сделают- лучше их и вправду не будет, многие друзья на комтеле по городу, а также в кохме кинешме и шуе...всем нравиться...странно что с тц3 так все плохо(

Коржикс , 21.09.2010 в 13:40