Уралсвязьинформ

Пользуюсь около 3х лет.

Тех.поддержка абсолютно тупая. Ощущение что разговариваешь с роботом, все что могут это написать заявку на ремонт которую никто толком не рассматривает. К сожалению альтернатив нет, поэтому терплю.

Аноним , 21.09.2010 в 11:46

Краткая характеристика

Скорость неважная, обман относительно ожидаемой скорости. Т.е. Включаешь скорость 128, а очень часто и половины нет. Мало того, при переключении на скорость 1021 кб/сек оплата берется по-полной программе (вдвое дороже, чем 128), а скорость остается так же, как и на 128. Одним словом, я не доволен интернет-связью в Узбекистане, независимо от провайдера, везде одно и то же. Жалею, что подключил ADSL, связь ненамного лучше, чем на Dial-Up.

Антон , 21.09.2010 в 11:53

!?

И куда же можно сунутся тогда на тц3? я бы с радостью поменял)) да вот только кроме комтела никого( Думаю если они починят и все сделают- лучше их и вправду не будет, многие друзья на комтеле по городу, а также в кохме кинешме и шуе...всем нравиться...странно что с тц3 так все плохо(

Коржикс , 21.09.2010 в 13:40

BEELINE.RU THE BEST OF THE BEST - лучший!

Здрасьте!

Я из ЮВАО (Кузьминки).

Тариф 20/20 мбит (унлимит).

Пользуюсь интернетом с 2008г когда была Корбина (тогда ещё по тарифу 8 мбит).

Билайн, с приобретением Корбины с декабря 2009г, добавил мне скорость до 12 мбит, за те же деньги.

Сейчас уже скорость 20 мегабит.

Особых жалоб на качество связи нет.

Разрывы очень редки, отключений ни одного с марта 2010.

Были проблемы в январе-феврале 2009г, когда осуществлялся ребренднинг Корбины в Билайн. Но терпимо. Все надеялись на лучшее и дождались.

Сейчас в основном скорость соответствует заявленным 20 мбит, иногда превышает и достигает до 30 мбит на оба канала.

В тореннтах нет проблем.

Игры так же без проблем.

Вобще считаю, что Билайн намного улучшил качество Корбины - сеть модернизируется оптикой по всей Москве.

Друзья (из других районов) тоже не жалуются.

Всё пучком!

Здесь смотрю какой то Олег пишет, якобы хорошо отзываются только проплаченные пиарщики Билайна... БРЕД!!!

Походу он сам заказной, от конкурентов, отзыв написал!!!

НЕ СЛУШАЙТЕ НЕДРУГОВ БИЛАЙНА!!!

СМЕЛО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, БЕЗ СОМНЕНИЙ БИЛАЙН ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ!!!

PS: в некоторых районах Москвы инет пока по резервному каналу идёт, естественно скорость будет ниже тарифной и возможны разрывы...

но перевод в общую мультимедийную городскую волоконно-оптическую сеть, абонентов из этих районов, проводится Билайном ежедневно!

При подключении уточняйте - по какому каналу предоставляется и если по резервному, то до какого числа будет осуществлен перевод...

Мои оценка всем услугам Билайн:

1.Мобильная связь - ОТЛИЧНО!

2.WiFi и WiFi Free - ХОРОШО.

3.USB 3G modem - удовлетворительно.

4.Домашний проводной интернет - ОТЛИЧНО!

5.Услуга Антивирус Kaspersky - ОТЛИЧНО!

6.Акции и бонусная программа - ОТЛИЧНО!

7.Абонентская и Техническая помощь - ХОРОШО.

(мой школьный товарищ с коллегами как работали в ТП Корбины, так и работают там)

И нехрен звиздеть здесь всяким "олегам", что якобы Корбины уже нет - была, есть и будет всегда!

За сим прощаюсь с читателями, с почтением к Билайну и прошу прощение за некоторый некорректный пыл страстей в сторону необоснованных упреков от всяких там заказных утырков-недоброжелателей...

S.B. , 21.09.2010 в 13:53

Спидилайн

Спидилайн это явно не супер, за такие бабки скорость можно и побольше, а техподдержка это что то с чем то, чистый рандом. Сначала бейте в бубен что бы хоть кто нибудь взял трубку, а потом молитесь что этот человек опытный. Я как то раз звонил что бы роутер настроить, так мужичок мне пол часа мозги **** прочтите, а потом позвал более умного человека который мне все за 3 минуты объяснил. Скорость ниже заявленной но не на много, иногда лаги непонятного происхождения.

С другой стороны не все так плохо, обычно все работает хорошо, да и скорость тоже стабильна. И за такие деньги в подмосковье довольно неплохой инет. Но *** буду, как только онлайм дотянет свои руки до нас сразу сменю, если дотянет конечно. =(

Аноним , 21.09.2010 в 14:44

УЖАС!

Провайдер МегаФон ужас!!!Странницы норм грузит НО ПИНГ от 100 до 4000 (СРЕДНИЙ 600).В онлайн игры хотел играть а с пингом 600 мс разве поиграешь! И еще не какого безлимитного интернета нет!!!4 гига мало кому на месяц хватает! Чтобы купить трафик еще на 2 гига платить надо еще 200 рублей,а если не платить скорость упадет до 16кбит/c!

Аноним , 21.09.2010 в 15:13

школоте

Re: Кнопка делить учись придурок 3.5мб/сек такой скорости нету пока у меня самый последний тариф U4 Скорость 7600 а на самом деле качает под 840 кб\сек !! а не 3.5мб/сек как ты написал

Аноним , 21.09.2010 в 15:35

Больше года полет нормальный

Ничего плохого за Триолан не скажу. Пользуюсь больше года. Про тех. поддержку вообще ничего не знаю, даже номера телефона. Думаю, это хороший показатель :). С того момента как перешел с Поиска (ныне Воля) - просто счастлив.

Евгений , 21.09.2010 в 15:55

TOV TRK Briz #

Скорость улёт,тех поддержка супер если какая проблема решают за 5 мин если серьёзная за 1 час ЭТО БЫСТРО! IPTV на 200 каналов можно телек выкинуть и DVDшник тоже, Трекер на 11м.с, скорость прогрузки интернет страниц почти моментальная а цена низкая и приятная! всем советую Бриз!!

Юра , 21.09.2010 в 16:42

ушел с metro компания 000

donapex пока все ок! скорость устраивает .

оперативность в решении проблем на уровне. дозвон в компанию на уровне. metro мрак.

Аноним , 21.09.2010 в 17:02