Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Спидилайн

Спидилайн это явно не супер, за такие бабки скорость можно и побольше, а техподдержка это что то с чем то, чистый рандом. Сначала бейте в бубен что бы хоть кто нибудь взял трубку, а потом молитесь что этот человек опытный. Я как то раз звонил что бы роутер настроить, так мужичок мне пол часа мозги **** прочтите, а потом позвал более умного человека который мне все за 3 минуты объяснил. Скорость ниже заявленной но не на много, иногда лаги непонятного происхождения.

С другой стороны не все так плохо, обычно все работает хорошо, да и скорость тоже стабильна. И за такие деньги в подмосковье довольно неплохой инет. Но *** буду, как только онлайм дотянет свои руки до нас сразу сменю, если дотянет конечно. =(

Аноним , 21.09.2010 в 14:44

Саранск

УЖАС!

Провайдер МегаФон ужас!!!Странницы норм грузит НО ПИНГ от 100 до 4000 (СРЕДНИЙ 600).В онлайн игры хотел играть а с пингом 600 мс разве поиграешь! И еще не какого безлимитного интернета нет!!!4 гига мало кому на месяц хватает! Чтобы купить трафик еще на 2 гига платить надо еще 200 рублей,а если не платить скорость упадет до 16кбит/c!

Аноним , 21.09.2010 в 15:13

Липецк

школоте

Re: Кнопка делить учись придурок 3.5мб/сек такой скорости нету пока у меня самый последний тариф U4 Скорость 7600 а на самом деле качает под 840 кб\сек !! а не 3.5мб/сек как ты написал

Аноним , 21.09.2010 в 15:35

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Больше года полет нормальный

Ничего плохого за Триолан не скажу. Пользуюсь больше года. Про тех. поддержку вообще ничего не знаю, даже номера телефона. Думаю, это хороший показатель :). С того момента как перешел с Поиска (ныне Воля) - просто счастлив.

Евгений , 21.09.2010 в 15:55

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

TOV TRK Briz #

Скорость улёт,тех поддержка супер если какая проблема решают за 5 мин если серьёзная за 1 час ЭТО БЫСТРО! IPTV на 200 каналов можно телек выкинуть и DVDшник тоже, Трекер на 11м.с, скорость прогрузки интернет страниц почти моментальная а цена низкая и приятная! всем советую Бриз!!

Юра , 21.09.2010 в 16:42

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

ушел с metro компания 000

donapex пока все ок! скорость устраивает .

оперативность в решении проблем на уровне. дозвон в компанию на уровне. metro мрак.

Аноним , 21.09.2010 в 17:02

Рыбинск

FTTx

Провели оперативно, переходил с ADSL в день перехода скорость была как на ADSL на следующий день стало все окей, даже иногда скорость больше чем обещанная.

Тариф: Летучие мыши 2100\4200

Ночью только наблюдалось один раз что исходящий трафик меньше в 2 раза обещанного, а входящий зашкаливал.

Аноним , 21.09.2010 в 17:09

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

комтел - фуфло

ТЭЦ-3 - рулит, а Комтел - фуфло.И лучше ниче они не сделают. Сами говорят, что в ближайшее время акцент на кохму будут делать в обход тэц-3, на нас как всегда х... положили. Кроме комтела домолинк есть, подключайтесь к нему - пинг в разы меньше , и за год работы ни разу инет у меня не отключался.

Миха , 21.09.2010 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Бегите кто может!

В последнее время создаётся впечатление, что каналы этого недопровайдера перегружены процентов на 300 или более... Сегодня в частности скорость находилась в диапазоне от 0 до 40 килобит в сек, и это при обещанных 750. Пинг яндекса и других ресурсов не менее 2600 мс, скорее всего мутят жопошники ростелекома или балбесы на местах. Началась эта хрень по видимому из-за новых "чудо" тарифов.Пока один "толстый" клиент сидит в нете на полной скорости, остальные сосут лапу.Иногда получается частично побороть эту х..ню получив Биробиджанский ip вместо Хабаровскаго , так хоть пинг в пределах 270-350 мс ну и скорость в районе 60-100 килобит.:-)Вобщем уходите если есть возможность, дальше будет хуже. Жаль мне бежать некуда.:-(

Аноним , 21.09.2010 в 17:34

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Больше года подключен, до сих пор нарадоваться не могу.

Скорость стабильно большая, сутками бывает качаю и всё ок )

А негативные отзывы по любому от конкурентов т.к. я всех друзей туда пересадил и ниодин не жаловался )

Аноним , 21.09.2010 в 17:40