Борисполь

ещё не Ультра

что сказать? интернет ХОРОШИЙ! на 4 с минусом! обещанной скорости нет, и быть не может. но даже при наибольших колебаниях нормально работает. платить, как за ультру, крайне неприятно!!!

Аноним , 21.09.2010 в 01:38

Волгоград

?

Безлемит лохотрон, хотя скорость стабильно 280-320(скачка), 2гг заканчиваются за пару часов поэтому пришлось за три сотки перейти на ночной (настоящий безлимит), за месяц выходит где-то в районе 65-80гг скачки.

Сергей , 21.09.2010 в 01:54

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Инет норм , вот тока стоимость дороже всех

386кб\с 499рублей ! по сравнению с другими провайдерами 1 мб 500рублей! судите сами! снижать стоимость нехотят почему-то! был самым лучшим инетом в городе, теперь я считаю наоборот!

Иван , 21.09.2010 в 02:51

Информация о провайдере Viartcom #

Сестрорецк

Есле нет головы подключайтесь

Ужасная компания,очень сильно мучаюсь,постоянное падение,надоело перехожу на Авангард,хоть у них скорость не 10Мб,но хоть трубку берут в поддержке.В Виартком бесполезно звонить вообще.

Василий , 21.09.2010 в 02:51

Енакиево

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, у меня ультра, не жалуюсь, по тесту входящая:25мб исходящая: 900кб, да хотелось-бы исх.побольше. Надо просто следить за модемом и фуфло не покупать...

Рафаэль , 21.09.2010 в 02:53

Yota стремительно портится

Yota сильно испортилась за последние месяцы. Сеть не справляется с возросшей нагрузкой - в течение дня скачет качество приёма, бывают нереальные пинги, скорость ощутимо упала.

Стоимость посуточного подключения стала неадекватной совершенно.

Если руководство срочно что-то не предпримет, йота останется только в регионах, где альтернативы просто нет.

Анатолий , 21.09.2010 в 03:58

Хабаровск

пойдет

Раньше сидел на дальсвязи - полгода ругался с техподдержкой, перешел на ттк - ни 1 проблемы.

Днем до 2мб\с, ночью до 4. и цена не кусается.

Аноним , 21.09.2010 в 06:43

исходящая низкая :(

Аноним , 21.09.2010 в 09:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

4 года-полет нормальный

Замечательный провайдер. Около 4 лет пользуюсь, были небольшие остановки, когда топологию сети меняли, но очень быстро восстановили. Да и акциями своими радуют.

Владимир , 21.09.2010 в 10:48

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

так се

пользуюсь около 9 месяцев,скажу одно обманывают на скорость,хитрый провайдер,вот у них на сайте вышел анти вирус dr.web,хотел его установить и платить через альфанет,просто спросил как воопще этот анти вирус они посмеялись говорят не в курсе)смешно)

Аноним , 21.09.2010 в 11:02