Липецк

школоте

Re: Кнопка делить учись придурок 3.5мб/сек такой скорости нету пока у меня самый последний тариф U4 Скорость 7600 а на самом деле качает под 840 кб\сек !! а не 3.5мб/сек как ты написал

Аноним , 21.09.2010 в 15:35

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Больше года полет нормальный

Ничего плохого за Триолан не скажу. Пользуюсь больше года. Про тех. поддержку вообще ничего не знаю, даже номера телефона. Думаю, это хороший показатель :). С того момента как перешел с Поиска (ныне Воля) - просто счастлив.

Евгений , 21.09.2010 в 15:55

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

TOV TRK Briz #

Скорость улёт,тех поддержка супер если какая проблема решают за 5 мин если серьёзная за 1 час ЭТО БЫСТРО! IPTV на 200 каналов можно телек выкинуть и DVDшник тоже, Трекер на 11м.с, скорость прогрузки интернет страниц почти моментальная а цена низкая и приятная! всем советую Бриз!!

Юра , 21.09.2010 в 16:42

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

ушел с metro компания 000

donapex пока все ок! скорость устраивает .

оперативность в решении проблем на уровне. дозвон в компанию на уровне. metro мрак.

Аноним , 21.09.2010 в 17:02

Рыбинск

FTTx

Провели оперативно, переходил с ADSL в день перехода скорость была как на ADSL на следующий день стало все окей, даже иногда скорость больше чем обещанная.

Тариф: Летучие мыши 2100\4200

Ночью только наблюдалось один раз что исходящий трафик меньше в 2 раза обещанного, а входящий зашкаливал.

Аноним , 21.09.2010 в 17:09

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

комтел - фуфло

ТЭЦ-3 - рулит, а Комтел - фуфло.И лучше ниче они не сделают. Сами говорят, что в ближайшее время акцент на кохму будут делать в обход тэц-3, на нас как всегда х... положили. Кроме комтела домолинк есть, подключайтесь к нему - пинг в разы меньше , и за год работы ни разу инет у меня не отключался.

Миха , 21.09.2010 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Бегите кто может!

В последнее время создаётся впечатление, что каналы этого недопровайдера перегружены процентов на 300 или более... Сегодня в частности скорость находилась в диапазоне от 0 до 40 килобит в сек, и это при обещанных 750. Пинг яндекса и других ресурсов не менее 2600 мс, скорее всего мутят жопошники ростелекома или балбесы на местах. Началась эта хрень по видимому из-за новых "чудо" тарифов.Пока один "толстый" клиент сидит в нете на полной скорости, остальные сосут лапу.Иногда получается частично побороть эту х..ню получив Биробиджанский ip вместо Хабаровскаго , так хоть пинг в пределах 270-350 мс ну и скорость в районе 60-100 килобит.:-)Вобщем уходите если есть возможность, дальше будет хуже. Жаль мне бежать некуда.:-(

Аноним , 21.09.2010 в 17:34

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Больше года подключен, до сих пор нарадоваться не могу.

Скорость стабильно большая, сутками бывает качаю и всё ок )

А негативные отзывы по любому от конкурентов т.к. я всех друзей туда пересадил и ниодин не жаловался )

Аноним , 21.09.2010 в 17:40

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

просто ППЦ

был на пакете (и5) 1мб по акции добавили скорость стало 2 мб )) все работало отлично все соответствовало. подключился на пакет(стандартный) 5 мб и получил то 0,2 до 0,8 вход и от 0,3 до 10,5 выход((( скорость то падает то возрастает. эти траблы длятся месяц техподдержка морозится как всегда))) СДС обломал по полной(. хотя пользуюсь им больше года но последний месяц это пипец что творится(

Евгений , 21.09.2010 в 17:50

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

AVK-Wellcom супер!!

Скорость отличная, качество обслуживания на уровне, цена приемлемая! А что еще надо!! Нет, конечно бывают сбои в работе сети, но они связаны с человеческим фактором, вернее с происками конкурентов (если их так можно назвать)! Но ребята и сервис центра быстро все устраняют!

Дмитрий , 21.09.2010 в 17:53