Ессентуки

ютк монополист да еще и г...тырнет дает!!!

1 мегабит? 2 мегабита? без дисконнектов?

ДА ХРЕН ТАМ! в соседнем городе, до которого ехать 15 минут инет в разы дешевле и стабильнее.

Я плачу 1к рублей за 1024, соседний город 4 мегабита входящей и исходящей 1к рублей.

Аноним , 21.09.2010 в 19:49

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Те кт ооставлял положительные отзывы не пользовались этим инет

Согласен с каждой из перечисленных проблем. Никаких культурных слов в их адресс сказать не могу. Жаль только нормального провайдера на весь Донецк не найти(

Аноним , 21.09.2010 в 20:01

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

честно сказать, плохо!

очень печально: по 80 порту постоянная загрузка, канал не расширяют!

просто красивая выкачка денег!

alari , 21.09.2010 в 20:21

Информация о провайдере Airbites #

Львов

супер

Провайдер просто супер! Всё всегда работает отлично,побольше таких провайдеров.

Александр , 21.09.2010 в 20:25

Ярославль

Лучший в городе

Ну на сегодня, я думаю это один из самых лучших провайдеров по городу. Кстати недавно у меня происходила такая фигня что интернет рвался через каждые 5 минут, сначала думал на провайдера, потом заменил драйвера сетевухи и обрывы прекратились. Так что прежде чем гнать на провайдера проверьте, может у вас дрова криво стоят.

Аноним , 21.09.2010 в 20:35

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Что за фигня

Почему при заявленной скорости 1,5 мегабита тестер показывает 250 килобит? Раньше было нормально. Скорость упала после того как подключили соседей.

Иняев Анатолий Михайлович , 21.09.2010 в 20:37

Богородск

Плакать хочется:(

Ужасная обстановка.Обманывают со скоростями, по заявленной от 4мб, до 6мб этого практически никогда не бывает... Инет зависает, Скачки в скорости! Одна печаль:(

Паша , 21.09.2010 в 21:21

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Все хуже и хуже

Это как так когда подключался скорость была за которую плоти а сейчас это скорость не чуть не лучше GPRS ну просто как обычный мобильный интернет и это уже не меньше 4 месяца уже отчем они думают ведь я мы платим за что за кабель а однажды скорость была такая у меня слов просто не хватает и ведь не чего за эти месяцы не чего и не шевелиться 8 Мбит иногда.

КоТ , 21.09.2010 в 21:23

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

смех

сколько заказных отзывов-то. смешно аш читать. сколько лет сижу на этом провайдере, за 555 р., всегда выходило качественнее и дешевле чем у знакомых. остальные в городе только завидуют, а вынуждены сидеть на всяких Телекомах. ни потерь, ни лаг, ни перебоев, пинг на Москву 40, на Европу 80-90. девчонки из техподдержки по компу решают любую проблему по телефону в 10 минут. так что господа уймитесь!

Сергей , 21.09.2010 в 21:29

Минеральные Воды

Достали

Постоянные обрывы. скорость 150-350 кбит из 1024. инквизиции на них нет! Постоянные обрывы. Дозвониться до тех службы невозможно. Номер никогда не отвечает, либо недоступен.

Аноним , 21.09.2010 в 21:44