Воля-Полтава
#

Я доволен - 8 мегабит на прием 5 на отдачу, а если у Вас фигня типа 1 на прием то что вы еще хотите :)

Ростелеком МРФ "Волга"
Все честно

Не знаю, как у других. Но у меня на несколько месяцев ни одного разрыва и перерывов в работе. Скорость всегда по тарифу. 2.5 мбит/с за 450р.

SkyLink Челябинск
Да вроде ничё.

Если сравнивать с ВПН или АДСЛ провайдерами - то полное г...! А из беспроводных провайдеров Скай самый лучший в городе.

МГТС ОАО
ловушка :)

так же названивали, уговаривали подключить. Акадо интернет стал подводить всем чем можно и подключился к мгтс. Первый месяц раз в 2 часа обрывалась связь и приходилось снова подключаться. Никто не мог исправить эту ситуацию вплоть до замены оборудования на подстанции дело дошло, пока они не выяснили, что инженер неправильно прописал мне айпи адрес, недописав 1ну цифру. Тарифы теперь (с учетом конкурентов) ужасные и отключиться от интернета можно только если владелец телефона, то есть моя 75летняя бабуля поедет к ним в центр, отстоит очереди, все подпишет и т.д. То что оформлялось все без нее вообще это компанию мгтс не волнует. Единственный плюс в относительной стабильности интернета и если возникают какие-либо трудности сравнительно быстрое их исправление.

Домашние сети «Эт Хоум»
Впечатления от провайдера.

Подключились к Ниеншанцу в начале 2007 года.

Вначале, на максимальную скорость 7 МБ/с, а Уже две недели, как перешли на тариф 15 МБ/с.

Вопросов по поводу обрывов связи никогда не возникало. Разве что - отключения электроэнергии в доме, выход из строя оборудования провайдера (всего один раз).

Но, вот что заметил. При переходе со старого тарифа со скоростью 7МБ/с и абонентской платой, примерно, 580 рублей, на новый тариф 15МБ/с и абонентской платой 700 руб/мес, изменения скорости, практически, не заметил.

Нашёл несколько сайтов по измерению скорости. Из них, например, 2IP и SPEEDTEST.NET выдавали одинаковые значения 3-4МБ/с.

Тестировали в разных режимах:

-прямое подключение к системному блоку

-через роутер

-в безопасном режиме с подключением сетевых драйверов

-на четырёх компьютерах

-с разными ОС: Windows и Linuks

Мне, как дилетанту, обычному пользователю, тех. поддержка Ниеншанц-хоум, просто, пудрила мозги о том, что в установленной системе имеются "битые драйвера", или "глючит роутер", что способ только один - переустановить ОС и попробовать снова.

Тех.поддержкой был задан вопрос о том, на каком сайте я делал измерения. Ответил, что на двух: 2IP и, недавно, Яндекс ввёл у себя такую же услугу.

В результате, от Ниеншанц, получил изумительный ответ, что их оборудование "не дружит" с сайтом 2IP. О, как!

Хорошо, в гости зашёл знакомый админ. Попросил у него помощи в выяснении проблемы.

Часа полтора, бедняга, бодался с тех.поддержкой Ниеншанца.

Но, после этого, скорость стала близка к означенной в договоре. Т.е., 10 - 15МБ/с.

Ну что ж, посмотрим, что будет дальше...

CosmosTV
#

Тест показывает 14.39 Mб/с вроде не так уж и плохо.

Хотя вечером скорость резко падает. Тарифы неплохие 4Gb за 12$ для Беларуси это нормально.

Italiano
22.09.2010 в 11:57
г. Минск
Ростелеком МРФ "Волга"
Ох уж воздушные линии

Живу в окрестности города. Выбора нет, кроме как ВТ. Может все было бы и круто, если бы не воздушная линия (провода идут по столбам) погода очень влияет. Да из возможных 8 мбит поставил ограничение в 4 мбит. Из за частых обрывов связи.

Уральские кабельные сети-Озерск
Отстойный провайдер...

Не предоставляет скорости обещанные.. Вот возьмем тариф БУМ. Обещают 4Мюита, а сами то и 2Мбит не могут дать... А вот посмотрите, такие мизерные скорости... Столько надо платить, да еще и трафик ввели http://www.astrait.ru/internet/private/agreement.php

По этому я и перешел на УКС-Озерск(Информ Сервис и Озерск Телеком объединились и получилось COOL). Ожидаем, пока кончится лицензия у провайдеров Информ Сервис и Озерск Телеком, тогда и сделают хорошие скорости... Вот тогда Астра совсем загнется :Р

Андрей
22.09.2010 в 12:56
г. Озерск
Дом.ru
Нормальный провайдер!=)

Все работает и служба поддержки норм. А вот на счет тех кто много и негативно флудит тут, кажется что это происки конкурентов)) А именно оператора с буквой "И" +)

CONNECT
Просто противно!

Вот что могу сказать. Нереально находится в сети. Все время разрывы связи, все время! Линию два раза проверял. АТС сам и работники Коннекта. Утверждают что линия просто в идеальном качестве. Ну и что? Но зато я с этой линией не могу нормально работать в сети. Очень часто скорость падает почти втрое. Как уже написал выше, разрывы связи это обычное явление. Одним словом, полный отстой этот Коннект!!! А в их support просто невозможно дозвонится. Притом у двух знакомых тоже самое, просто ужас. Скоро откажусь от их услуг.