Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

ГДЕ СКОРОСТЬ?

Поставил себе этот мультинекс, тариф 6:1 скорость должна быть круглосуточно 6000 Кбит/сек.А почему-то все время 200-400 Кбит/сек.че за г...о. Звонил тех.поддержке говорят оборудование какое-то ставят и уже как вторую неделю до понедельника.Все,жду до понедельника,если не будет скорости то на... такой провайдер (лохотронщик) нужен.

Александр Юрьевич , 21.09.2010 в 18:01

Оренбург

тариф "Выше"

Заявленной скорости половина, хотя после перехода на данный тариф скорость была нормальная. В выходные совсем плохо. Техподдержка утверждает якобы все хорошо. И самое плохое в нашей местности альтернативы нет!

Аноним , 21.09.2010 в 18:29

Днепропетровск

Нормально

Линия тянет всего 15 мбит при выставленной модуляции AnexM получается 13 мбит входа и 1,6 выхода это (Dwn 1,5-1,7 мбит)и (Upl 230 кб) вообщем я доволен! на ip 94.178 хороший пинг на CS Россия 58-73 мс.

Аноним , 21.09.2010 в 18:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

провайдер если сказать честно Отстой НАИПОЛНЕЙШИЙ!!! хотя и самый лучший в РК(( если у нас самый лучший интернет провайдер как я уже говорил отстой НАИПОЛНЕЙШИЙ, то что можно сказать о стране.

Dj , 21.09.2010 в 19:05

Анапа

Модем - он и в африке Модем

Подключил безлимитный интернет за 900 руб./мес. В зоне покрытия 3G не нахожусь. Но иногда ловит))) Скорость иногда, но радует. При скачке (с 11:00 до 16:00 и с 23:00 до 03:00) достигает до 2 мб/сек. В остальное время до 25 кбит/сек

MaXiMyS , 21.09.2010 в 19:10

Тула

Билайн на кол

Скорость всегда ниже заявленной сижу 3 год и заметил что начиная с осени и до середины мая идут страшные потери пакетов толь серверы в спячку ложатся как пчелы толи на юга улетают Служба поддержки всегда лепит детские отмазки и кормит завтраками

Короче если есть альтернатива некогда не подключайтесь

P.S. И да те кто тут хвалит билайн 100% наймиты видно даже по количеству постов (рейтинг в звездочках)

Serg , 21.09.2010 в 19:20

Архангельск

УЖАС

Тех.поддержка на нуле!

Скорость не соответствует заявленной!

Пользуюсь уже 2 год, изменений не предвидится(

Аноним , 21.09.2010 в 19:46

Ессентуки

ютк монополист да еще и г...тырнет дает!!!

1 мегабит? 2 мегабита? без дисконнектов?

ДА ХРЕН ТАМ! в соседнем городе, до которого ехать 15 минут инет в разы дешевле и стабильнее.

Я плачу 1к рублей за 1024, соседний город 4 мегабита входящей и исходящей 1к рублей.

Аноним , 21.09.2010 в 19:49

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Те кт ооставлял положительные отзывы не пользовались этим инет

Согласен с каждой из перечисленных проблем. Никаких культурных слов в их адресс сказать не могу. Жаль только нормального провайдера на весь Донецк не найти(

Аноним , 21.09.2010 в 20:01

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

честно сказать, плохо!

очень печально: по 80 порту постоянная загрузка, канал не расширяют!

просто красивая выкачка денег!

alari , 21.09.2010 в 20:21