Dominion

Хороший качественный интернет. Отличная скорость весь день. Доступность в ЦГР. Объемный файловый сервер с музыкой, фильмами, форум, сайт.

Аноним , 22.09.2010 в 02:15

провайдер супер

недавно змінили тприфи

за 40 грн. маємо 100Мб/с по Україні і 3Мб/с по світу. В мене по україні реально качає і швидкістю 80-95 Мб/с а по світу 2,5Мб/с стабільно.

Андрій , 22.09.2010 в 02:29

Отличный провайдер!

Замечательный провайдер! При заявленной ширине канала 512кб/сек выдаёт около 1000-1100кб/сек. Отменно работает служба технической поддержки! По сравнению с "креслом-кроватью", просто шикарный сервис и скорости!

Николай , 22.09.2010 в 05:12

мое имхо

На Комстар не жалуюсь вообще. Соединение бывает раз в месяц начинает прерываться, но так как дружу с админами Комстара, то скажу, что это не страшно - идет профилактический перезапуск оборудования и длится это всего 1 час. скорость со "внешки" стабильна (проверено 5 годами эксплуатации торрент-трекеров) у кого это не так. то поставьте себе DU-meter и запустите торрент. А то что вы качаете с файлообменников или напрямую с сайтов еще не показатель, так как все зависит от хостинга сайта и обрезания скорости на файлообменниках. Если рвется соединение, то для начала отключите услугу Annex M и вообще смените модем, так как немного модемов нормально работают в режиме Annex M. Увидите сами, в режиме Аннекс А у вас станет отличное соединение. насчет теххподдержки: тут не она виновата, а жлобская компания, которая после расширения путем поглощения дочерних компаний, вместо того, чтобы расширить штат теххподдержки, наоборот сократила его на 40%. Поверьте, работе теххподдержки не позавидуешь - они курить выходят раз в 2,5-3 часа, все время отвечают на звонки абонентов, основная масса которых не знают как модем выглядит. разговоры напоминают анекдот: бухгалтерша покупает компьютер" дайте мне это и это" (показывает на клаву и монитор). "А что поставим в системник?"- спрашивает продавец. "О чем вы? мне печатать только" отвечает бухгалтерша.

ЗЫ Прежде чем хаять провайдера, сначала изучите матчасть, а потом уже претензии предъявляйте. Интернет от Комстара отличного качества, это говорю Вам я - пользователь 15 км воздушной линии в Поливановке.

Макс (ака на Комчатке mastermaks) , 22.09.2010 в 05:35

Скорость?!

Пользуюсь этим провайдером уже давно, раньше ни когда не заморачивался со скоростью соединения. Перешел на 10 Мбит(в локалке Езернет 100 Мбит), сколько бы не мерил скорость и у тром и вечером она около 4 Мбит(3.5,3.7)Ни разу выше не поднималась, хотя при заходе на intelbi http://intelbi.ru/bandwidth_meter.html

скорость 12917.40 kbit/s :) В связи с этим вопрос Интелби искуственно занижают скорость на глобе или я что то не понимаю в измерениях?! :)

Вячеслав , 22.09.2010 в 06:29

Отвратительное качество. Каждую ночь обрывается связь, невозможно работать... невозможно с людьми общаться... Надо уходить к другому провайдеру...

Наталья , 22.09.2010 в 08:23

Домашний интернет от Билайн.

Подключились по летней акции к тарифу Интернет-Коктейль.

За всё время, верьте, не верьте ни единого обрыва связи не наблюдали.

тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо, что бы не сглазить!

Об отключениях и речи нет.

Пользуемся ежедневно всей семьёй, часто бывает так, что интернет не отключаем сутками.

Я днём в интернете работаю, муж вечерами в онлайн-шахматах или в нарды играет, а сын до глубокой ночи в файлообменниках что-то закачивает.

Всё достойно и качественно.

Тарифная скорость 5120/5120 килобит поддерживается, иногда даже выше.

Входящая бывает доходит до 7-8 мегабит, а исходящая до 6-7 мегабит.

Думали может быть такое только у нас?

Так нет, интересовались у соседей по дому и у знакомых из близлежащих домов на пересечениии ул.Окской с ул.Ф.Полетаева - у всех практически тоже самое.

Кстати говоря, весной этого года в нашем подъезде дома проводились какие-то работы людьми в спецодежде с логотипом Билайн и Корбины.

Старший подъезда тогда всем сказал, что прокладка оптического кабеля ведётся Билайном, как в нашем, так и в соседних домах.

Что бы не быть голословными, оставляем копию теста скорости:

И на последок, для разнородных здесь нытиков, что мол хорошие отзывы о Билайн заказные и тому подобное, скажем прямо - вы сами заказные негативы пишите!

Приведите для примера хоть один тест и оставляйте хотя бы, для правдивости, свои настоящие логины с емейлами вместо анонимов на форумах.

А без этого вы просто лжецы несчастные!

Для людей, которые хотят сменить провайдера в нашем районе, если Стрим, Акадо и другие не устраивают, советуем Билайн.

Потому как нами проверено - МИН НЕТ!

С уважением, абонент №0894753892.

Москва, Окская ул.

Beeline Cocktail , 22.09.2010 в 08:30

порядок

Скорость зависит от загрузки станций-100% у меня в Кировограде даже ночью скорость больше 100кб/сек редко поднимается,а в Компаниевке стабильно 250кб/сек. Вот и делайте вывод. Хотя до базовой станции 7км, правда стоит антенна.

Олег , 22.09.2010 в 09:11

Спасибо ЮТК что подняли в рамках акции скорость всем клиентам безлимитных тарифов. Но лучше бы вы снизили пинг и справили постоянные дисконекты. Этого достаточно было б.

Федя , 22.09.2010 в 10:31

Peoplenet

Скорости не заоблочные, но привлекает мобильность. В данный момент в Кривом Рогу - скорость входящая 2 мбит, что считаю очень приемлемым для мобильного оператора.

Всегда б была такая скорость!

Аноним , 22.09.2010 в 11:00