Информация о провайдере Airbites #

Львов

супер

Провайдер просто супер! Всё всегда работает отлично,побольше таких провайдеров.

Александр , 21.09.2010 в 20:25

Ярославль

Лучший в городе

Ну на сегодня, я думаю это один из самых лучших провайдеров по городу. Кстати недавно у меня происходила такая фигня что интернет рвался через каждые 5 минут, сначала думал на провайдера, потом заменил драйвера сетевухи и обрывы прекратились. Так что прежде чем гнать на провайдера проверьте, может у вас дрова криво стоят.

Аноним , 21.09.2010 в 20:35

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Что за фигня

Почему при заявленной скорости 1,5 мегабита тестер показывает 250 килобит? Раньше было нормально. Скорость упала после того как подключили соседей.

Иняев Анатолий Михайлович , 21.09.2010 в 20:37

Богородск

Плакать хочется:(

Ужасная обстановка.Обманывают со скоростями, по заявленной от 4мб, до 6мб этого практически никогда не бывает... Инет зависает, Скачки в скорости! Одна печаль:(

Паша , 21.09.2010 в 21:21

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Все хуже и хуже

Это как так когда подключался скорость была за которую плоти а сейчас это скорость не чуть не лучше GPRS ну просто как обычный мобильный интернет и это уже не меньше 4 месяца уже отчем они думают ведь я мы платим за что за кабель а однажды скорость была такая у меня слов просто не хватает и ведь не чего за эти месяцы не чего и не шевелиться 8 Мбит иногда.

КоТ , 21.09.2010 в 21:23

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

смех

сколько заказных отзывов-то. смешно аш читать. сколько лет сижу на этом провайдере, за 555 р., всегда выходило качественнее и дешевле чем у знакомых. остальные в городе только завидуют, а вынуждены сидеть на всяких Телекомах. ни потерь, ни лаг, ни перебоев, пинг на Москву 40, на Европу 80-90. девчонки из техподдержки по компу решают любую проблему по телефону в 10 минут. так что господа уймитесь!

Сергей , 21.09.2010 в 21:29

Минеральные Воды

Достали

Постоянные обрывы. скорость 150-350 кбит из 1024. инквизиции на них нет! Постоянные обрывы. Дозвониться до тех службы невозможно. Номер никогда не отвечает, либо недоступен.

Аноним , 21.09.2010 в 21:44

Ижевск

Немного заступлюсь.

И в конторе, и дома ВТ. Тех поддержка нормальная. Только требовать надо, тогда все сделают. Хотя был косяк... в конторе, когда я был в отпуске, юзеру нахамили (типа не наши проблемы у себя ищите). Я позвонил, все сделали... Без волшебного пинка, видимо не могут пока.

Аноним , 21.09.2010 в 21:45

Сочи

Упала скорость

В общем нормально,а 21.09.10г упала с 512 до 240,не доволен.

Обрывы 4-5 раз в день!

Много неизвестных с тарифными планами (когда закончится, что будет после окончания).

Цена считаю очень высокая, на такую плотность населения.

Саша , 21.09.2010 в 21:50

Изобильный

ЮТК отстой

Вообщем полный отстой ЮТК... Я как частное лицо даже не стал подключать скорость большую, потому что знаю ее не будет... Меня уже раздражает не разрывы, не цена а забивание на клиента - решение проблем происходит только после обращение в Краснодар. Хамство местного администратора сегодня убило причем я звонил ему как работник гос.учреждения в конце разговора примерно такой я от него услышал: "Ты че хочешь проблем?! Хочешь чтобы интернет заработал не бухти..." это с учетом что мы гос учреждение и простой завтра будет второй день а у нас удаленно работают 4 района... Написал в Краснодар, посмотрим что будет... Уже начинаешь думать там адекватные работают или может он тебя на улице будет стеречь?!!! Увы вариантов нет других...

Алексей , 21.09.2010 в 22:05