Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Нет слов....

Что я могу сказать... Заявленная скорость 2мб, получаю 0.2-0.3 мб входящей, столько же исходящей! Играю в онлайн игру, в которой пинг доходит до 900! Что можно сказать о столь классном провайдере - ***!!!

Андрей , 21.09.2010 в 23:19

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Облтелеком

Оператор это нормальный. Интернет хорошего качества - Россия и забугорье, есть пиринг, IX-ы всякие. В техподдержку позвонил проверить, дозвонился без проблем - пообщался - доволен.

Егор , 21.09.2010 в 23:25

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

СУПЕР!!

Могу с большой уверенностью сказать, что люди своего слова. Какую скорость дали такую и держут. Проблем никаких за всё это время не было. Молодцы ребята, так держать!

Тигран , 22.09.2010 в 00:03

Информация о провайдере Экотелеком #

Самая уботая техподдержка

Вечные проблемы со скоростью, максимум что выдает это 500 кило.

Провайдер - непонятная контора с неквалифицированным персоналом, походу фишка про скайп - у них походу фирменная, мне тоже они парили про то что 5 мегабит для скайпа мало.

Техподдержка никак не реагирует на проблемы, все сводится к вялотекущей переписке типа "Ваш вопрос передан тому то..", "информация доведена до того то..."

Ни одного ЧЕТКОГО ответа.

Линять от него думаю, вот ТОЛЕФОН от МГТС посталю и на МГТС интернет или СТРИМ уйду.

Там хоть и АДСЛ, но покрайней мере техподдержка вменяемая.

Константин , 22.09.2010 в 00:25

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Нетешин

все нормально.

у нас в місті це найдешевший провайдер інтернету, до того ж проблем зі зв'язком фактично ніколи немає, працює стабільно, техпідтримка достатньо адекватна. швидкість іноді навіть більша ніж по тарифу, але ніколи не менша. тим більше як дехто пише що у два рази...

Серега , 22.09.2010 в 01:04

Брянск

Билайн - это сплошные головные боли и обман со стороны рекламодателей...

У меня Билайн 3G Безлимитка... должно быть до 300 кб/с скорость. после двух дней пользования скорость упала до 60 кб/с... разница конечно "небольшая" по сравнению с заявленной скоростью. короче Билайн - ПОЛНЫЙ ОТСТ*Й!!! Возьму лучше себе Мегафон, там хоть не обманывают и всё отлично работает (проверял лично. зачем использовать 3G, если EDGE работает почти с такой же скоростью с таким успехом?))))) Билайн рекламу делает хорошую, а интернет у него по жизни полное г...!!! не используйте Билайн никогда в жизни!

P.S. даже сотовую связь) она слишком дорогая)))

Дмитрий , 22.09.2010 в 02:02

Смоленск

Самый плохой провайдер!!!

Заявленная скорость 4Мб/с, по сути скачивание идет на скорости 455 Кб/с. Где справедливость?

Если до нового года ничего не изменится уйду к конкурентам, подключусь к МАННЕТу!!! Дешевле и сердитей:)

Nikon67 , 22.09.2010 в 02:08

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Dominion

Хороший качественный интернет. Отличная скорость весь день. Доступность в ЦГР. Объемный файловый сервер с музыкой, фильмами, форум, сайт.

Аноним , 22.09.2010 в 02:15

Информация о провайдере Komitex #

Львов

провайдер супер

недавно змінили тприфи

за 40 грн. маємо 100Мб/с по Україні і 3Мб/с по світу. В мене по україні реально качає і швидкістю 80-95 Мб/с а по світу 2,5Мб/с стабільно.

Андрій , 22.09.2010 в 02:29

Информация о провайдере FDCservers.net #

Отличный провайдер!

Замечательный провайдер! При заявленной ширине канала 512кб/сек выдаёт около 1000-1100кб/сек. Отменно работает служба технической поддержки! По сравнению с "креслом-кроватью", просто шикарный сервис и скорости!

Николай , 22.09.2010 в 05:12