Информация о провайдере Экотелеком #

Самая уботая техподдержка

Вечные проблемы со скоростью, максимум что выдает это 500 кило.

Провайдер - непонятная контора с неквалифицированным персоналом, походу фишка про скайп - у них походу фирменная, мне тоже они парили про то что 5 мегабит для скайпа мало.

Техподдержка никак не реагирует на проблемы, все сводится к вялотекущей переписке типа "Ваш вопрос передан тому то..", "информация доведена до того то..."

Ни одного ЧЕТКОГО ответа.

Линять от него думаю, вот ТОЛЕФОН от МГТС посталю и на МГТС интернет или СТРИМ уйду.

Там хоть и АДСЛ, но покрайней мере техподдержка вменяемая.

Константин , 22.09.2010 в 00:25

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Нетешин

все нормально.

у нас в місті це найдешевший провайдер інтернету, до того ж проблем зі зв'язком фактично ніколи немає, працює стабільно, техпідтримка достатньо адекватна. швидкість іноді навіть більша ніж по тарифу, але ніколи не менша. тим більше як дехто пише що у два рази...

Серега , 22.09.2010 в 01:04

Брянск

Билайн - это сплошные головные боли и обман со стороны рекламодателей...

У меня Билайн 3G Безлимитка... должно быть до 300 кб/с скорость. после двух дней пользования скорость упала до 60 кб/с... разница конечно "небольшая" по сравнению с заявленной скоростью. короче Билайн - ПОЛНЫЙ ОТСТ*Й!!! Возьму лучше себе Мегафон, там хоть не обманывают и всё отлично работает (проверял лично. зачем использовать 3G, если EDGE работает почти с такой же скоростью с таким успехом?))))) Билайн рекламу делает хорошую, а интернет у него по жизни полное г...!!! не используйте Билайн никогда в жизни!

P.S. даже сотовую связь) она слишком дорогая)))

Дмитрий , 22.09.2010 в 02:02

Смоленск

Самый плохой провайдер!!!

Заявленная скорость 4Мб/с, по сути скачивание идет на скорости 455 Кб/с. Где справедливость?

Если до нового года ничего не изменится уйду к конкурентам, подключусь к МАННЕТу!!! Дешевле и сердитей:)

Nikon67 , 22.09.2010 в 02:08

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Dominion

Хороший качественный интернет. Отличная скорость весь день. Доступность в ЦГР. Объемный файловый сервер с музыкой, фильмами, форум, сайт.

Аноним , 22.09.2010 в 02:15

Информация о провайдере Komitex #

Львов

провайдер супер

недавно змінили тприфи

за 40 грн. маємо 100Мб/с по Україні і 3Мб/с по світу. В мене по україні реально качає і швидкістю 80-95 Мб/с а по світу 2,5Мб/с стабільно.

Андрій , 22.09.2010 в 02:29

Информация о провайдере FDCservers.net #

Отличный провайдер!

Замечательный провайдер! При заявленной ширине канала 512кб/сек выдаёт около 1000-1100кб/сек. Отменно работает служба технической поддержки! По сравнению с "креслом-кроватью", просто шикарный сервис и скорости!

Николай , 22.09.2010 в 05:12

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

мое имхо

На Комстар не жалуюсь вообще. Соединение бывает раз в месяц начинает прерываться, но так как дружу с админами Комстара, то скажу, что это не страшно - идет профилактический перезапуск оборудования и длится это всего 1 час. скорость со "внешки" стабильна (проверено 5 годами эксплуатации торрент-трекеров) у кого это не так. то поставьте себе DU-meter и запустите торрент. А то что вы качаете с файлообменников или напрямую с сайтов еще не показатель, так как все зависит от хостинга сайта и обрезания скорости на файлообменниках. Если рвется соединение, то для начала отключите услугу Annex M и вообще смените модем, так как немного модемов нормально работают в режиме Annex M. Увидите сами, в режиме Аннекс А у вас станет отличное соединение. насчет теххподдержки: тут не она виновата, а жлобская компания, которая после расширения путем поглощения дочерних компаний, вместо того, чтобы расширить штат теххподдержки, наоборот сократила его на 40%. Поверьте, работе теххподдержки не позавидуешь - они курить выходят раз в 2,5-3 часа, все время отвечают на звонки абонентов, основная масса которых не знают как модем выглядит. разговоры напоминают анекдот: бухгалтерша покупает компьютер" дайте мне это и это" (показывает на клаву и монитор). "А что поставим в системник?"- спрашивает продавец. "О чем вы? мне печатать только" отвечает бухгалтерша.

ЗЫ Прежде чем хаять провайдера, сначала изучите матчасть, а потом уже претензии предъявляйте. Интернет от Комстара отличного качества, это говорю Вам я - пользователь 15 км воздушной линии в Поливановке.

Макс (ака на Комчатке mastermaks) , 22.09.2010 в 05:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Скорость?!

Пользуюсь этим провайдером уже давно, раньше ни когда не заморачивался со скоростью соединения. Перешел на 10 Мбит(в локалке Езернет 100 Мбит), сколько бы не мерил скорость и у тром и вечером она около 4 Мбит(3.5,3.7)Ни разу выше не поднималась, хотя при заходе на intelbi http://intelbi.ru/bandwidth_meter.html

скорость 12917.40 kbit/s :) В связи с этим вопрос Интелби искуственно занижают скорость на глобе или я что то не понимаю в измерениях?! :)

Вячеслав , 22.09.2010 в 06:29

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Отвратительное качество. Каждую ночь обрывается связь, невозможно работать... невозможно с людьми общаться... Надо уходить к другому провайдеру...

Наталья , 22.09.2010 в 08:23