Георгиевск

Спасибо ЮТК что подняли в рамках акции скорость всем клиентам безлимитных тарифов. Но лучше бы вы снизили пинг и справили постоянные дисконекты. Этого достаточно было б.

Федя , 22.09.2010 в 10:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Peoplenet

Скорости не заоблочные, но привлекает мобильность. В данный момент в Кривом Рогу - скорость входящая 2 мбит, что считаю очень приемлемым для мобильного оператора.

Всегда б была такая скорость!

Аноним , 22.09.2010 в 11:00

Минеральные Воды

Нормальный провайдер. Подключен больше года, ни разу никаких проблем не было, стабильный Интернет 24 часа в сутки по сравнению с другими провайдерами в городе, скорость соответствует тарифу. Про работу техподдержки ничего сказать не могу, не обращался.

Аноним , 22.09.2010 в 11:00

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк - мобильный интернет

Скорость 143/56 постоянные обрывы. почти центр города. В абонентской службе ссылаются на внешние помехи. Причем на 2-х ближайших к нашему модему передатчиках. скоро будем ездить по городу ловить сигнал. Слава Богу, интернет - мобильный!

Владимир , 22.09.2010 в 11:02

Электросталь

Я полтора года с Domolink. Ни одного отрицательного замечания не приходит в голову. Стабильность, скорость-отлично.

Евгений , 22.09.2010 в 11:16

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Вобщем , всё хорошо...

VPN , конечно иногда падает, но чинят его оперативно.

У меня скорость по неизвестной причине достаточно низкая.Учитывая, что этот провайдер один из самых дорогих по городу, качество связи могло бы быть и получше.

Андрей , 22.09.2010 в 11:21

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Я доволен - 8 мегабит на прием 5 на отдачу, а если у Вас фигня типа 1 на прием то что вы еще хотите :)

Александр , 22.09.2010 в 11:22

Все честно

Не знаю, как у других. Но у меня на несколько месяцев ни одного разрыва и перерывов в работе. Скорость всегда по тарифу. 2.5 мбит/с за 450р.

Александр , 22.09.2010 в 11:27

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Миасс

Да вроде ничё.

Если сравнивать с ВПН или АДСЛ провайдерами - то полное г...! А из беспроводных провайдеров Скай самый лучший в городе.

ДимКО-НевидимКО , 22.09.2010 в 11:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ловушка :)

так же названивали, уговаривали подключить. Акадо интернет стал подводить всем чем можно и подключился к мгтс. Первый месяц раз в 2 часа обрывалась связь и приходилось снова подключаться. Никто не мог исправить эту ситуацию вплоть до замены оборудования на подстанции дело дошло, пока они не выяснили, что инженер неправильно прописал мне айпи адрес, недописав 1ну цифру. Тарифы теперь (с учетом конкурентов) ужасные и отключиться от интернета можно только если владелец телефона, то есть моя 75летняя бабуля поедет к ним в центр, отстоит очереди, все подпишет и т.д. То что оформлялось все без нее вообще это компанию мгтс не волнует. Единственный плюс в относительной стабильности интернета и если возникают какие-либо трудности сравнительно быстрое их исправление.

Владимир , 22.09.2010 в 11:39