Информация о провайдере Интертелеком #

Компаниевка

порядок

Скорость зависит от загрузки станций-100% у меня в Кировограде даже ночью скорость больше 100кб/сек редко поднимается,а в Компаниевке стабильно 250кб/сек. Вот и делайте вывод. Хотя до базовой станции 7км, правда стоит антенна.

Олег , 22.09.2010 в 09:11

Георгиевск

Спасибо ЮТК что подняли в рамках акции скорость всем клиентам безлимитных тарифов. Но лучше бы вы снизили пинг и справили постоянные дисконекты. Этого достаточно было б.

Федя , 22.09.2010 в 10:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Peoplenet

Скорости не заоблочные, но привлекает мобильность. В данный момент в Кривом Рогу - скорость входящая 2 мбит, что считаю очень приемлемым для мобильного оператора.

Всегда б была такая скорость!

Аноним , 22.09.2010 в 11:00

Минеральные Воды

Нормальный провайдер. Подключен больше года, ни разу никаких проблем не было, стабильный Интернет 24 часа в сутки по сравнению с другими провайдерами в городе, скорость соответствует тарифу. Про работу техподдержки ничего сказать не могу, не обращался.

Аноним , 22.09.2010 в 11:00

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк - мобильный интернет

Скорость 143/56 постоянные обрывы. почти центр города. В абонентской службе ссылаются на внешние помехи. Причем на 2-х ближайших к нашему модему передатчиках. скоро будем ездить по городу ловить сигнал. Слава Богу, интернет - мобильный!

Владимир , 22.09.2010 в 11:02

Электросталь

Я полтора года с Domolink. Ни одного отрицательного замечания не приходит в голову. Стабильность, скорость-отлично.

Евгений , 22.09.2010 в 11:16

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Вобщем , всё хорошо...

VPN , конечно иногда падает, но чинят его оперативно.

У меня скорость по неизвестной причине достаточно низкая.Учитывая, что этот провайдер один из самых дорогих по городу, качество связи могло бы быть и получше.

Андрей , 22.09.2010 в 11:21

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Я доволен - 8 мегабит на прием 5 на отдачу, а если у Вас фигня типа 1 на прием то что вы еще хотите :)

Александр , 22.09.2010 в 11:22

Все честно

Не знаю, как у других. Но у меня на несколько месяцев ни одного разрыва и перерывов в работе. Скорость всегда по тарифу. 2.5 мбит/с за 450р.

Александр , 22.09.2010 в 11:27

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Миасс

Да вроде ничё.

Если сравнивать с ВПН или АДСЛ провайдерами - то полное г...! А из беспроводных провайдеров Скай самый лучший в городе.

ДимКО-НевидимКО , 22.09.2010 в 11:36