Домашний интернет от Билайн.

Подключились по летней акции к тарифу Интернет-Коктейль.

За всё время, верьте, не верьте ни единого обрыва связи не наблюдали.

тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо, что бы не сглазить!

Об отключениях и речи нет.

Пользуемся ежедневно всей семьёй, часто бывает так, что интернет не отключаем сутками.

Я днём в интернете работаю, муж вечерами в онлайн-шахматах или в нарды играет, а сын до глубокой ночи в файлообменниках что-то закачивает.

Всё достойно и качественно.

Тарифная скорость 5120/5120 килобит поддерживается, иногда даже выше.

Входящая бывает доходит до 7-8 мегабит, а исходящая до 6-7 мегабит.

Думали может быть такое только у нас?

Так нет, интересовались у соседей по дому и у знакомых из близлежащих домов на пересечениии ул.Окской с ул.Ф.Полетаева - у всех практически тоже самое.

Кстати говоря, весной этого года в нашем подъезде дома проводились какие-то работы людьми в спецодежде с логотипом Билайн и Корбины.

Старший подъезда тогда всем сказал, что прокладка оптического кабеля ведётся Билайном, как в нашем, так и в соседних домах.

Что бы не быть голословными, оставляем копию теста скорости:

И на последок, для разнородных здесь нытиков, что мол хорошие отзывы о Билайн заказные и тому подобное, скажем прямо - вы сами заказные негативы пишите!

Приведите для примера хоть один тест и оставляйте хотя бы, для правдивости, свои настоящие логины с емейлами вместо анонимов на форумах.

А без этого вы просто лжецы несчастные!

Для людей, которые хотят сменить провайдера в нашем районе, если Стрим, Акадо и другие не устраивают, советуем Билайн.

Потому как нами проверено - МИН НЕТ!

С уважением, абонент №0894753892.

Москва, Окская ул.

Beeline Cocktail , 22.09.2010 в 08:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Компаниевка

порядок

Скорость зависит от загрузки станций-100% у меня в Кировограде даже ночью скорость больше 100кб/сек редко поднимается,а в Компаниевке стабильно 250кб/сек. Вот и делайте вывод. Хотя до базовой станции 7км, правда стоит антенна.

Олег , 22.09.2010 в 09:11

Георгиевск

Спасибо ЮТК что подняли в рамках акции скорость всем клиентам безлимитных тарифов. Но лучше бы вы снизили пинг и справили постоянные дисконекты. Этого достаточно было б.

Федя , 22.09.2010 в 10:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Peoplenet

Скорости не заоблочные, но привлекает мобильность. В данный момент в Кривом Рогу - скорость входящая 2 мбит, что считаю очень приемлемым для мобильного оператора.

Всегда б была такая скорость!

Аноним , 22.09.2010 в 11:00

Минеральные Воды

Нормальный провайдер. Подключен больше года, ни разу никаких проблем не было, стабильный Интернет 24 часа в сутки по сравнению с другими провайдерами в городе, скорость соответствует тарифу. Про работу техподдержки ничего сказать не могу, не обращался.

Аноним , 22.09.2010 в 11:00

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк - мобильный интернет

Скорость 143/56 постоянные обрывы. почти центр города. В абонентской службе ссылаются на внешние помехи. Причем на 2-х ближайших к нашему модему передатчиках. скоро будем ездить по городу ловить сигнал. Слава Богу, интернет - мобильный!

Владимир , 22.09.2010 в 11:02

Электросталь

Я полтора года с Domolink. Ни одного отрицательного замечания не приходит в голову. Стабильность, скорость-отлично.

Евгений , 22.09.2010 в 11:16

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Вобщем , всё хорошо...

VPN , конечно иногда падает, но чинят его оперативно.

У меня скорость по неизвестной причине достаточно низкая.Учитывая, что этот провайдер один из самых дорогих по городу, качество связи могло бы быть и получше.

Андрей , 22.09.2010 в 11:21

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Я доволен - 8 мегабит на прием 5 на отдачу, а если у Вас фигня типа 1 на прием то что вы еще хотите :)

Александр , 22.09.2010 в 11:22

Все честно

Не знаю, как у других. Но у меня на несколько месяцев ни одного разрыва и перерывов в работе. Скорость всегда по тарифу. 2.5 мбит/с за 450р.

Александр , 22.09.2010 в 11:27