Дикий Сад

Никаких перебоев, никаких проблем вот уже на протяжении более трёх лет. Провайдер держит заявленную скорость. Один из немногих, кто не использует "лазейку" в качестве приставки ДО к своим скоростям, и не снимает этим с себя ответственность всякой лапшой на уши начиная от "загруженности линии" и кончая "техническими возможностями конечного оборудования".

LDS

Неплохой провайдер. Сейчса правда ведутся работы по UA-IX и скорость ниже заявленной. Но я думаю это временно. Во всяком случае лучше Магеала, у которых сбои каждые несколько дней.

Интернет-компания АИСТ

За все время что я подключен к этому провайдеру не было никаких нареканий. Скорость держится чуть выше заявленной (тариф 10 Мегабит/с) и ни разу не видел чтобы что то лагало или скорость опускалась ниже 10 Мегабит. Ринги стабильно хорошие и соединение ни разу не отваливалось, да еще плюс в ipTV бесплатном. Перешел сюда с Би и сразу как небо и земля. Би резали скорости, тарифной скорости ниразу не видел здесь же полная противоположность. Доволен всем и ТП в том числе (один раз пришлось проконсультироваться и мне все объяснили и рассказали).

Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв.

Fortiss
Отличные парни

Стабильно всё с максимальным резервированием.

Только не понятно зачем отзыв должен быть не менее 100 символов. Что тут еще сказать? Отличные парни! =)

NETBYNET
Блювотина

Скажу так, что касаемо интернета -правда-пользуюсь два месяца. А вот ради чего поменял провайдера так из IP TV, два месяца бьюсь- толку ни какого...плевали они на клиентов... кормление завтраками уже перешли в стадию обещаний, но ни хера не выходит... так что да же не знаю что там у них с качеством в айпи- говорят не ахти(

Дом.ru
Мегаполис-Телеком

Это самый безобразный провайдер с которым мне приходилось встречаться. Обслуживался Сибирь-Телекомом и проблем никогда не знал, переехал решил попробовать. Не подключайтесь 4 раза в неделю проблемы, то теплотрассу прорвало интернета нет (где логика), то света нет то еще какие-то проблемы при этом деньги на первом месте, за 2 недели до момента оплаты напоминают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Полное безобразие!!!

osnova.tv
Не слушайте жлобов

Провайдер-супер.Наверняка УкрТелекомовские "свои" отзывы о конкурентах вписывают сюда. Dnet-суперинтернет и никого не слушайте,правда.

gerve
23.09.2010 в 13:29
г. Чернигов
NTK
Во владике наверно нет нормального провайдора.

Во владике наверно нет нормального провайдера.

На НТК сижу на безлимите около трёх лет,

1.)слетает - да, бывает, не без этого, (думаю как и у остальных провайдеров) хватает просто перезагрузить модем или заново настроить подключение, что кстати делается практически на автомате.

2.)скорость - ну у меня не большая (300 сейчас). Просто за большей не гонюсь, ибо НтК это дорогое удовольствие, и с тарифами запаздывают, практически выходит так, что почти все операторы скинули ценник либо скорость повысили за теже деньги или то и другое, а НТКошники был момент даж наоборот умудрились задрать ценник. Но через недели три одумались и подровнялись с остальными операторами, а так с тарифами запаздывают на 2 -3 месяца по сравнению с большинством.И всегда дороже.

3.) и ещё дерут бабло со всего, за установку, за подключение, за настройку, да и шара у них еще тож заплати.

Установка-подключение 3000 рябчиков. Другие уже как год - полтора это делают бесплатно.

Также настройка, ну тут ржу не магу 900 рябчиков за то чтоб забить логин, пароль ХАА

))).

Давно б свалил но как только появится реальная скорость за хотябы в половину от московского ценика . То есть наоборот за скорость как у москве, но цена у нас будет завышена не в 30 раз, а хотя б только раз в 15, алучше 1/1 с москалями. Я их чет начинаю не переваривать но не только из за этого.

Кароче Лажа ещё та, ...... мля.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Очень хороший провайдер,скорость=затратам, меня все устраивает,до ЮТК сидел на Стриме.Стрим отстой полнейший,деньги тратятся по полной,хотя скорость галимая,а иногда бывало совсем отрубали и говорили что к вам приедет техник это у вас неполадки в подъезде,хотя это не правда(

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Не сказала бы, что Ютк хороший провайдер, но жить с ним кое-как можно. Трекеры выдают скорость 210-250кб что соответствует тарифу. Странички открываются быстро и онлайн смотреть видео можно без тормозов - это пожалуй все что можно отнести в + Минусов больше, во-первых часто пропадает интернет (на час на 2) потом стабилизируется, часты потери пакетов 20-80%, причем на узлах где то за Краснодаром в деревне(трассировка до Москвы, интересный путь пакетов)Вечером интернет тормозит, несильно, но особенно заметно в играх.Служба тех поддержки отвечает, правда не сразу... далеко не сразу и по делу мало. Однако это все меркнет по сравнению с новогодними праздниками, когда месяц можно сказать интернет отсутствовал (странички не открывались, дисконекты через 30 минут или вообще отсутствие конекта, потери пакетов 50-100%)