Подключились в начале июля к АДСЛ от ЮТК, все было отлично, но где-то через месяц у провайдера была какая-то авария на линии, и с тех пор постоянные разрывы соединения. Интернет может стабильно работать пару часов, а потом разрывы через каждые пару минут, никакой зависимости от времени суток, угадать когда оно будет работать невозможно. Постоянные звонки в тех. поддержку ничего не дают, обещают что позвонит инженер и займется решением проблемы, однако после пары дней бесполезного ожидания приходится опять звонить. Сотрудники из тех. поддержки грешат на что угодно, например, заявляют, что проблема в модеме, даже после того, как мы купили новый модем. Иногда складывается такое впечатление, что дамочки абсолютно не понимают того о чем говорят. Пока не ясно чем закончится борьба с ЮТК, очень надеюсь, что в нашем доме появится хоть какой-то другой провайдер(

Аноним , 22.09.2010 в 14:53

Каменск-Шахтинский

Ютк и Каменский интернет

Пользуюсь Ютк уже около 6 мес. и вот только осенью чуть по чуть начало логать! а так скорость вполне стабильная, вечером правда иногда стало пропадать соединение, ну я думаю ЮТК вскоре все наладит!!! До Этого был Каменский Интернет это просто ужас обслуживание отвратительное, бывало зайдешь за квитанциями а там уже стоит человек 5-6 и высказывают свои недовольства по поводу инета - Это просто Ужас! Ни в коем случае не подключайте Каменский Интернет в противном случае проблем не оберетесь, Все что угодно только не его! Инет обрывается через каждые 20 мин, заявлен скорость была 2 мб по договору, а на самом деле больше 1 мб не поднималась! Что ответил мне ихний руководитель на эту проблему: Типа у тебя же 1 мб качает (радуйся и этому), в договоре написано до 2мб, а значит у тебя ваще может быть скорость еще меньше 1 мб и мы за это ответственности не несем!!!! Вот так мне сказали - это нормально??? Так сказал мне один юрист который пользовался Каменским Инетом: У них договор составлен так что обычный пользователь не может ни чего доказать и предъявить! Вообщем делают что хотят! Ну я плюнул на все это дело и подключил ЮТК!

И НЕ ЖАЛЕЮ!!!!

Аноним , 22.09.2010 в 15:14

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Нормальный провайдер, хорошо относящийся к своим абонентам. Даже если и бывают у них сбои, потом всем возвращают деньги за неработающий интернет. Чего уже и не скажешь об остальных, которым на тебя попросту все равно!

Ирина , 22.09.2010 в 15:22

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

По моему мнению лучший провайдер в Одессе.

Особенно радует динамический внешний, IP при использовании файловых хранилищ.

Аноним , 22.09.2010 в 15:56

Информация о провайдере MD - telecom #

Всё нормально

Не знаю, что уж такого ужасного нашли предыдущие писатели в провайдере. Провайдер как провайдер, ни минуса, ни плюса. Подключили быстро, в квартире не наследили, заработало всё сразу. Скорость у меня 7 Мбит соответствует тарифу, деньги за это плачу вменяемые. Локалки нет с форумом? А кому они нужны, кроме шпаны дворовой? Вот и пишут они отзывы, а не взрослые люди. DC++ работает нормально, но сервера лучше найти и прописать вручную. За 3 месяца перерывов не было. Чуть не забыл, это на Лаврентьева, 25.

Антон , 22.09.2010 в 15:58

Мишкино

Мды...

Интернет конечно от УралСвязьИнформ плоха, хотя цены у нас более менее приличны, скорее у кого плохая скорость, какие проблемы на канале, потому что в соседнем доме, живут два друга, один тариф, один оператор, а скорость разная...

Аноним , 22.09.2010 в 16:33

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Огорчён ими

Сначала , первые несколько месяцев , всё было просто замечательно , а потом пошли проблемы , которые по началу даже решать не хотели . По сей день периодически падает скорость , до этого вообще почти пол месяца скорость просто падала до нуля . Подумываю о смене провайдера . Если же такая фигня с падением скорости повториться , то отключусь досрочно . Стабильности нет никакой (

Аноним , 22.09.2010 в 16:38

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Полный отстой

В первые дни ради своей рекламы вроде бы нормально работали, но как только снизили тарифы, так же сразу снизили и скорость и качество связи до сих пор просто безобразная!!!

Аноним , 22.09.2010 в 17:23

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Уже больше года с LDS, ни одной жалобы, раз была проблема, решили в течение дня, огромная локальная база, одним словом, просто отличный провайдер.

Елена , 22.09.2010 в 17:49

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Виноградов

Швидкість Expres.net.ua

Expres.net.ua Найшвидший Інтернет в м.Виноградів !!! Експрес Дає швидкість до 10мбіт всього за 100 грн в міс.

Славко , 22.09.2010 в 18:00