Корбина corbina Москва Moscow

Цены большие интернет плоховат при тарифе 650 рублей безлимитный пишут 12 мегабайт интернет!!Выдает и качает по 1 - 3 мегабайта.Тех поддержка врет говорят так и должно быть.

Евгений , 23.09.2010 в 00:43

Улитка

Привет, меня зовут Лана, спешу сообщить,что инет мегафон-логин просто ужасен,зато реклама ого какая!Никому не советую пользоваться этим провайдером!!!

Лана , 23.09.2010 в 01:09

Акция "ПОЛНОЕ УСКОРЕНИЕ!"

Безлимитка до 5 Мегабит за 100 гривен (400 рублей)+ пинг 50 мс + скорость ночью с 01:00 до 08:00 повышается в 2 раза. По моему это отличный вариант.

Сергей , 23.09.2010 в 01:57

Магнитхернет

Не вздумайте к нему подключатся, ему пришел капец скорость жуть отношение к клиенту не далеко ушло.Придется до прихода инмарта на квартал сдувать пыль с модема, и подключатся к ОГО.

петр , 23.09.2010 в 01:58

Только обещания!

Плачу за 8 Мбит/с, а нет даже и 6 Мбит/с. О чём можно говорить? Не серьёзный поставщик. До *ТЕНЕТ* им далеко.

Вячеслав , 23.09.2010 в 02:06

артём

в общем всё нравится кроме скорости интернета на внешние ресурсы сильно отличается от заявленной!!у меня тариф 3 мбита в секунду, а скачивает со скоростью 512-1024кбит в секунду(64-128 кбайт в секунду)

артём , 23.09.2010 в 02:26

Однозначно лучше Билайна и Стрима, недостатки - разрывы бывают, скорость чуть ниже заявленной, причем у них на сайте они ее меряют по-другому, получается вообще фантастическая) Если компьютер один, то все же неплохо.

Аноним , 23.09.2010 в 03:00

Не говорите ерундой

Скорость не соответствует заявленной, у меня 1 00 Мегабит, ни разу не видил и половины! Техподдержки вообще нет! Был вопрос через Оутлук СМТП сервер не работал на mail.ru, вынужден был идти к ним в офис чтобы оставить заявку, пришёл парень, посмотрел Оутлук, развёл руками:"Тайна сия велика есьм! Мы вам позвоним."До сих пор звонят. Ул.Артёма

КосТЯ , 23.09.2010 в 05:26

Пользуюсь услугами Сибирьтелекома уже больше 3-х лет - что такое проблемы с интернетом я не знаю! Скорость всегда соответствуют заявленной, обрывов нет, технические сбои 1-2 раза в года и решаются за 20 минут. Вот только цены немного выше, чем у конкурентов, но за нормальное качество нужно платить.

Кирилл , 23.09.2010 в 05:40

Отличная скорость и сервис!

Замечательный провайдер, по сравнению с остальными конторами нашего города. Умеренные цены и всегда можно им дозвониться!

Николай , 23.09.2010 в 08:31