Волгодонск

обман

Подключился неделю назад на спарк на тариф 2500кб и до сих пор не разу не было заявленной скорости.Добиться не от кого не смог- что за причина, и только через 6 дней наконец определились что это канал связи! в 2 раза меньше, полный обман. Оказывается у них канал с Ростова на Волгодонск не может пропустить заявленную скорость и они будут искать партнеров для расширения канала - офигеть! Так зачем людей обманывать что есть такой тариф как 2500!

Аноним , 22.09.2010 в 20:49

Хуже только головная боль

ЮТК?? МутьЮ самая плохая интернет связь на всем Юге Росси, пинги бешеные, разрывы постоянно, скорость скачет как умалешенная,техподдержка некомпетентная, отвечают нагло и бесцеремонно, практически посылают на три буквы, хуже компании не встречал, а поверьте видел многое,в общем не советую подключаться, тем более в Ростове появилась альтернатива и не одна,

Антон , 22.09.2010 в 21:43

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

интернет провайдер РИА-линк

перешел 2 месяца на этого провайдера.

понял что такое нормальная работа интернета.

отличная скорость, постоянно бонусы по скорости. максимальный тариф 60Мбит ночью и 45 Мбит днем.

mic , 22.09.2010 в 21:49

Пенза

Вранье маркетинговое!!!

Реально вообще беда - видео не грузит не с одного сервака!

вот замеры:

Входящая скорость: 270.83 Кбит/сек

Исходящая скорость: 3.15 Мбит/сек

Пинг: не определен

Время проведения теста: 22 сентября 21:39

Андрей , 22.09.2010 в 21:58

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Очень медленно. на заявленный 1Мб/с выходит с натягом 800кБ/с, это все равно что прийти в магазин и попросить 1 КГ колбасы а тебе отвесят 0.8кг по цене КГ. где справедливость? Где 200 кБит потеряли??? цены слишком задраны вверх за такое извините г. 708р/мес. отдавать. (цена по городу 1МБИТа уже давно меньше 300р.) Очень не удобная система оплаты, кто пользуется тот знает. С радостью бы перешел на другого городского провайдера, но это невозможно из-за монополии института в этом вопросе.

Павел , 22.09.2010 в 22:04

Подольск

Настоящий лохотрон

Итог: за год потрачено порядка 10000р., нормальной работы (про скорость даже говорить смешно)как не было так и нет. Хорошо хоть дурацкую огромную антенну продал (сила сигнала на скорость не влияет, усиливай хоть в тысячу раз!!! Типичный бизнес по-русски - содрать бабла любым путем, а там хоть трава не расти. Считаю, что свое главное дело Yota сделала - заставила хоть немного подвинуться в тарифах местных царьков-провайдеров, а теперь МАВР ДОЛЖЕН УЙТИ!

Дмитрий , 22.09.2010 в 22:07

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

да ппц проблемы одни проблемы

в тех поддержку не дозвониться по пол часа висеть надо, входящая скорость в 5 раз ниже заявленной. исходящая в 2 раза ниже, был сильвернет раньше проблем не было не каких, пока не стал вест калл и действительно г...

злой пользователь , 22.09.2010 в 22:10

Орел

В Домолинке все норм!

Но хотелось бы все же поскорее попробовать оптоволокно, которое тянут цЭЭЭлую вечность!!!

Входящая скорость 2.62 Mбит/сек

Исходящая скорость 486.42 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 сентября 2010 22:09

Аноним , 22.09.2010 в 22:19

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

не могут найти причину падения скорости

Уже 2 недели не могут мне помочь!

Звоню им каждый вечер,спрашиваю почему у меня вместо 4 Мб,всего лишь 200 Кб скорости...

Мне в ответ говорят,давайте проведём тестирование,которое в конце концов показывает,что скорости действительно нет!

Дошёл,аж до начальника их технической службы,а толку всё равно нет!

Короче меняю оператора :-)

Sonic , 22.09.2010 в 22:53

Рязань

скорсть г...

отстой а на провайдер! не советую если есть другие альтернативы! заявленной скорости нету подключился от безысходности так как в доме нечего нет больше.

алексей , 22.09.2010 в 23:03