Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Магнитхернет

Не вздумайте к нему подключатся, ему пришел капец скорость жуть отношение к клиенту не далеко ушло.Придется до прихода инмарта на квартал сдувать пыль с модема, и подключатся к ОГО.

петр , 23.09.2010 в 01:58

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Только обещания!

Плачу за 8 Мбит/с, а нет даже и 6 Мбит/с. О чём можно говорить? Не серьёзный поставщик. До *ТЕНЕТ* им далеко.

Вячеслав , 23.09.2010 в 02:06

Информация о провайдере Кубтелеком #

артём

в общем всё нравится кроме скорости интернета на внешние ресурсы сильно отличается от заявленной!!у меня тариф 3 мбита в секунду, а скачивает со скоростью 512-1024кбит в секунду(64-128 кбайт в секунду)

артём , 23.09.2010 в 02:26

Информация о провайдере OnLime #

Однозначно лучше Билайна и Стрима, недостатки - разрывы бывают, скорость чуть ниже заявленной, причем у них на сайте они ее меряют по-другому, получается вообще фантастическая) Если компьютер один, то все же неплохо.

Аноним , 23.09.2010 в 03:00

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Не говорите ерундой

Скорость не соответствует заявленной, у меня 1 00 Мегабит, ни разу не видил и половины! Техподдержки вообще нет! Был вопрос через Оутлук СМТП сервер не работал на mail.ru, вынужден был идти к ним в офис чтобы оставить заявку, пришёл парень, посмотрел Оутлук, развёл руками:"Тайна сия велика есьм! Мы вам позвоним."До сих пор звонят. Ул.Артёма

КосТЯ , 23.09.2010 в 05:26

Омск

Пользуюсь услугами Сибирьтелекома уже больше 3-х лет - что такое проблемы с интернетом я не знаю! Скорость всегда соответствуют заявленной, обрывов нет, технические сбои 1-2 раза в года и решаются за 20 минут. Вот только цены немного выше, чем у конкурентов, но за нормальное качество нужно платить.

Кирилл , 23.09.2010 в 05:40

Информация о провайдере FDCservers.net #

Отличная скорость и сервис!

Замечательный провайдер, по сравнению с остальными конторами нашего города. Умеренные цены и всегда можно им дозвониться!

Николай , 23.09.2010 в 08:31

Информация о провайдере GolNet #

4000 руб в год за анлим 3.5 мбита, круглые сутки, почти без проблем. в службу поддержки обращаться даже не приходится, хотя до них всегда можно дозвониться.

пользуюсь с 2002 г.

пинги до московских серверов 5 мсек.

есть пиринг с рядом сетей вокруг.

Пётр , 23.09.2010 в 09:04

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

молодцы

сменил 6 провайдеров, ipnet лучший во всем...кто жалуется, пусть лучше разберется со своим железом... у провайдера скорость чаще выше заявленной ...5+

SL , 23.09.2010 в 09:12

Ялта

фиг знает что

тут при проверке вечно прыгает от 1.6 до 3.4.

хотя должна быть 8.

но торент качает с положенной примерно 900кб.

Аноним , 23.09.2010 в 09:42