Волгодонск

о спарке

Скорость хороша только в медиазоне - до 6мб/с при тарифе 1мб\с(в том случае,когда файл,который тебе нужен,пользуется спросом(100-500 сидов)). Мне больше нужна внешка,а у спарка IP-один на многих.Получается,что при попытке скачать что-нибудь с файлообменника, файлообменник выдает:"лимит исчерпан"а купить себе отдельный IP-еще 100р\мес.Да и скорость во внешке 30-40 кб\с.Есть неудобства со связью.Проводку всю поменял до щитка,но при включении,например ст машины-скорость падает(хотя на модем идет отдельная розетка)

Аноним , 22.09.2010 в 23:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

хватит жаловаться

Харе, уважаемые господа нести, извините меня за словечко ЧУШь. Уже не раз писали, всем возможным ЧАЙНИКАМ, что сначала следует внимательно ознакомиться с правилами выхода в интернет, и правильно следить за модемом. Вот каждый месяц читаю колонку коментов и смеюсь, никакого камеди клаба не нужно!

Во первых, прежде чем лить грязью на мегалайн

знайте :

Если у вас скорость 1Мб, то это значит, что этот один мегабит нужно поделить на 8 и получите скорость, с которой вы качаете, то есть с 1мб - 125 кб.с, а с 2Мб - 250кб/с

Так что прежде чем орать, кричать, и возмущать, почему у вас заявленная скорость не 1 Мб, а 125, изучите, будьте добры, интернет, а не показывайте собственное ламерство.

И во вторых, очень часто новички, не понимают что такое забитость канала, к примеру поставят скачивать сразу 2 фильма, одновременно слушают онлайн радио и пытаются играть онлайн. А потом удивляются,"ЧЕГО ТИПА У МЕНЯ СТРАНИЦЫ МЕДЛЕННО ОТКРЫВАЕТСЯ?".

Так же есть такая вещь как перезагрузка браузера. НАши частенько всякую ерунду купят, а потом жалуются на интернет, но виноват не интернет, а модем! То есть, если от провайдера при подкл идет постоянное сообщение "Проверяю пароль"

то это значит, что требуется перезагрузить виндоус, вместе с ней перезагрузится и модем, и все заработает.

Так же бывает и так, что на линии голые и старые провода! Этого ни в коем случае нельзя. Купите новые, стоят всего лишь 5 метров 250 тенге, и проведите по дому к щитку!

Так же очень часто ГОНЯТ САМИ БРАУЗЕРЫ, особенно новые версии оперы, ( про эксплорер молчу). Так что надо попробовать другой браузер.

Хочу отметить, что ЛЮБАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ГОРОДА АЛМАТЫ АСТАНЫ ПАВЛОДАРА СЕМСКА ( и всех других крупных городов) ПОДДЕРЖИВАЕТ СКОРОСТЬ ДО 10Мб.

Можно приводить примеры и дальше, но есть ли смысл. Единственное,что я понял, так это то, что нашим людям лень попу поднять и разобраться в проблеме, а не гнать все на бедного, и зачастую невинно оговоренного провайдера. Критиковать все любим, а вот как изучением чего то заниматься - так уж извольте, не хотим!

И напоследок, был вопрос, почему нельзя сделать хорошую скорость в 15 МБ и так далее. Опять же , такое задает только человек - чайник. Для того, чтобы была скорость, нужно хорошее оптоволокно по всей стране, нужны договора и отстегивание денег заграничным операторам, владеющих сетью, и тд и тп. Так что в мегалайне не плохие дяденьки сидят, которые только и желают стянуть ваши деньги, а люди, которые реально сделали для таких оболтусов, которые здесь что то писали и жаловались отличный, доступный, и не дорогой интернет.

Руслан , 22.09.2010 в 23:22

Информация о провайдере Воля (Бард) #

Обухов

Супер провайдер

Этот провайдер лучше всех. Инженеры ходят даже ночью, днем, утром. Бесплатно. Проблема устраняется в течении 10-ти минут спящим на чердаке эникейщиком. Ваще.

Над магистралями провайдера не бывает грозы.

А главный админ там - чак норрис.

Аноним , 22.09.2010 в 23:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Беслан

на тарифе бюджетный безлимит (mini)128kbit

Пользуюсь полтора месяца. Первый месяц было без проблем- игры в норме, загрузка страниц и т.д. а на второй месяц пинг стал скокать, но проблема возможно в самом компе, винить Мтс немогу.

У меня скорость при одном делении на шкале приема доходило до 1мбит(тестировал на другом тарифе Мтс)

Сергей , 23.09.2010 в 00:11

Корбина corbina Москва Moscow

Цены большие интернет плоховат при тарифе 650 рублей безлимитный пишут 12 мегабайт интернет!!Выдает и качает по 1 - 3 мегабайта.Тех поддержка врет говорят так и должно быть.

Евгений , 23.09.2010 в 00:43

Тула

Улитка

Привет, меня зовут Лана, спешу сообщить,что инет мегафон-логин просто ужасен,зато реклама ого какая!Никому не советую пользоваться этим провайдером!!!

Лана , 23.09.2010 в 01:09

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Орджоникидзе

Акция "ПОЛНОЕ УСКОРЕНИЕ!"

Безлимитка до 5 Мегабит за 100 гривен (400 рублей)+ пинг 50 мс + скорость ночью с 01:00 до 08:00 повышается в 2 раза. По моему это отличный вариант.

Сергей , 23.09.2010 в 01:57

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Магнитхернет

Не вздумайте к нему подключатся, ему пришел капец скорость жуть отношение к клиенту не далеко ушло.Придется до прихода инмарта на квартал сдувать пыль с модема, и подключатся к ОГО.

петр , 23.09.2010 в 01:58

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Только обещания!

Плачу за 8 Мбит/с, а нет даже и 6 Мбит/с. О чём можно говорить? Не серьёзный поставщик. До *ТЕНЕТ* им далеко.

Вячеслав , 23.09.2010 в 02:06

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

артём

в общем всё нравится кроме скорости интернета на внешние ресурсы сильно отличается от заявленной!!у меня тариф 3 мбита в секунду, а скачивает со скоростью 512-1024кбит в секунду(64-128 кбайт в секунду)

артём , 23.09.2010 в 02:26