Super iMax (EVO)
Абонент без малого месяц

Соотношение цена трафик лучшие в узбекистане! я плачю 55 дол по перечислению вполне доволен! В личный кабинет входит без проблем, но конечно это не то что в россии. Тут за 50 дол безлимит некто не даст, а ток я считаю всё зависит от узбектелекома если он снизит ставку за аренду канала всё будет как в развитых странах, а то устроили тут монополию.

Evgeniy
29.11.2010 в 13:46
г. Ташкент
AKSORAN
4g wimax

"Международный союз электросвязи и 4G Alliance (основными участниками которого является ZTE Corporation и другие китайские компании) определяют технологию 4G как следующий этап развития беспроводной телекоммуникации, которая позволит достичь скорости передачи данных до 1 Гбит/с в условиях стационарного применения и до 100 Мбит/с в условиях обмена данными с мобильными устройствами доступа."
Инфо с Вики.
И где тут хотя бы 1 мбит/сек?Даже заявленный 512 кбит/сек работает с перебоями, говорят что перегрузки на сервере!!!!Это в Алматы перегрузки, с ее крохотным потребительским контингентом)))В общем, надувают нас как всегда!

Руслан
29.11.2010 в 13:58
г. Алматы
низкая скорость

От заявленной скорости 4-8 Мбт, выдают меньше половины проверял на http://speedtest.net/? на все звонки в сервисную службу(прошло больше месяца с момента первого обращения, ласковый голос обещает, что с Вами свяжутся, но результатов никаких.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Лучше не связываться!‎‎

Был вынужден подключиться к этому провайдеру 2 года назад т.к. наш дом больше никто не обслуживает. За это время натерпелся вдоволь. Мало того, что у них регулярно аварии на линии, так они гады могут вырубить инет просто потому, что якобы не увидели платеж. Хотя по договору я должен заплатить до 20 числа, я регулярно плачу 15 или 16, а числа 28-29 меня тупо вырубают. Хорошо если я обнаруживаю это в будний день и днем, тогда еще можно позвонить им и накричать и они через пару часов включат, а если это происходит вечером или в выходные то тогда сижу без инета до начала рабочего дня, т.к. служба поддержки у ни работает с 9-00 до 17-00 и только по рабочим дням. Трафик заявленный в договоре они не выдерживают и дают в два раза меньше, а то совсем могут отключить при скачивании на несколько секунд. Тогда приходиться качать заново. Во общем кто хочет геморрой вместо инета вам в СТАРТ ТЕЛЕКОМ!

POWERNET
PowerNet хороший инет

Пол года назад подключил PowerNet скорость 32 мб.с все хорошо быстро качается ничего не виснет.операторы отзывчивые всегда скажут что лучше.цена тоже маленькая (кому как) 1000р. месяц.

Фарлайн
Безответственность

Безответственные отморозки,которые не отвечают за свои слова!!!Хотели с одного адреса провести нет на другой!Дали заявку,сказали-ЖДИТЕ!Прошел месяц,перезвонили:Мы к Вам приедем в течении 30 минут!Отпросилась с работы,прождала полдня,звоню в техподдержку,они на обеде) И во второй половине дня они Вдруг сообщают,что в наш дом провести у них нет возможности!!!Прикольно!!!А месяц о чем думали,идиоты???

RENET COM Ltd.
норм пров

Дешево, достаточно качественно, в тех поддержке отвечают вежливо, исправляют косяки быстро. Был билайн, те 2 недели ехали включить роутер в разетку.

Puzzle
Лагает

С начала ноября начал безбожно лагать интернет, ничего сделать они не могут. Скорее всего связано это с тем что они продались провайдеру NetByNet, который не может справиться с траффиком на своих шлюзах.

29.11.2010 в 15:22
г. Курск

Отвратительный провайдер. Чтобы у владельца все родные заболели раком всего. Скорость намного НИЖЕ заявленной. Локалки нет. Тех. поддержка никогда не отвечает.

У ХрЮтел не только интернет лажа но и сотовая связь

Дозвониться до Тобольска не возможно, постоянно не обрывается связь, писал жалобы никто не ответил, летом жаловались на жару, а сейчас наверное на холод, не выбирайте Ютел ничего у них не работает.