Информация о провайдере Воля (Бард) #

Обухов

Супер провайдер

Этот провайдер лучше всех. Инженеры ходят даже ночью, днем, утром. Бесплатно. Проблема устраняется в течении 10-ти минут спящим на чердаке эникейщиком. Ваще.

Над магистралями провайдера не бывает грозы.

А главный админ там - чак норрис.

Аноним , 22.09.2010 в 23:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Беслан

на тарифе бюджетный безлимит (mini)128kbit

Пользуюсь полтора месяца. Первый месяц было без проблем- игры в норме, загрузка страниц и т.д. а на второй месяц пинг стал скокать, но проблема возможно в самом компе, винить Мтс немогу.

У меня скорость при одном делении на шкале приема доходило до 1мбит(тестировал на другом тарифе Мтс)

Сергей , 23.09.2010 в 00:11

Корбина corbina Москва Moscow

Цены большие интернет плоховат при тарифе 650 рублей безлимитный пишут 12 мегабайт интернет!!Выдает и качает по 1 - 3 мегабайта.Тех поддержка врет говорят так и должно быть.

Евгений , 23.09.2010 в 00:43

Тула

Улитка

Привет, меня зовут Лана, спешу сообщить,что инет мегафон-логин просто ужасен,зато реклама ого какая!Никому не советую пользоваться этим провайдером!!!

Лана , 23.09.2010 в 01:09

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Орджоникидзе

Акция "ПОЛНОЕ УСКОРЕНИЕ!"

Безлимитка до 5 Мегабит за 100 гривен (400 рублей)+ пинг 50 мс + скорость ночью с 01:00 до 08:00 повышается в 2 раза. По моему это отличный вариант.

Сергей , 23.09.2010 в 01:57

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Магнитхернет

Не вздумайте к нему подключатся, ему пришел капец скорость жуть отношение к клиенту не далеко ушло.Придется до прихода инмарта на квартал сдувать пыль с модема, и подключатся к ОГО.

петр , 23.09.2010 в 01:58

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Только обещания!

Плачу за 8 Мбит/с, а нет даже и 6 Мбит/с. О чём можно говорить? Не серьёзный поставщик. До *ТЕНЕТ* им далеко.

Вячеслав , 23.09.2010 в 02:06

Информация о провайдере Кубтелеком #

артём

в общем всё нравится кроме скорости интернета на внешние ресурсы сильно отличается от заявленной!!у меня тариф 3 мбита в секунду, а скачивает со скоростью 512-1024кбит в секунду(64-128 кбайт в секунду)

артём , 23.09.2010 в 02:26

Информация о провайдере OnLime #

Однозначно лучше Билайна и Стрима, недостатки - разрывы бывают, скорость чуть ниже заявленной, причем у них на сайте они ее меряют по-другому, получается вообще фантастическая) Если компьютер один, то все же неплохо.

Аноним , 23.09.2010 в 03:00

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Не говорите ерундой

Скорость не соответствует заявленной, у меня 1 00 Мегабит, ни разу не видил и половины! Техподдержки вообще нет! Был вопрос через Оутлук СМТП сервер не работал на mail.ru, вынужден был идти к ним в офис чтобы оставить заявку, пришёл парень, посмотрел Оутлук, развёл руками:"Тайна сия велика есьм! Мы вам позвоним."До сих пор звонят. Ул.Артёма

КосТЯ , 23.09.2010 в 05:26