Астрахань

Очень хороший провайдер,скорость=затратам, меня все устраивает,до ЮТК сидел на Стриме.Стрим отстой полнейший,деньги тратятся по полной,хотя скорость галимая,а иногда бывало совсем отрубали и говорили что к вам приедет техник это у вас неполадки в подъезде,хотя это не правда(

Амир , 23.09.2010 в 14:00

Таганрог

Не сказала бы, что Ютк хороший провайдер, но жить с ним кое-как можно. Трекеры выдают скорость 210-250кб что соответствует тарифу. Странички открываются быстро и онлайн смотреть видео можно без тормозов - это пожалуй все что можно отнести в + Минусов больше, во-первых часто пропадает интернет (на час на 2) потом стабилизируется, часты потери пакетов 20-80%, причем на узлах где то за Краснодаром в деревне(трассировка до Москвы, интересный путь пакетов)Вечером интернет тормозит, несильно, но особенно заметно в играх.Служба тех поддержки отвечает, правда не сразу... далеко не сразу и по делу мало. Однако это все меркнет по сравнению с новогодними праздниками, когда месяц можно сказать интернет отсутствовал (странички не открывались, дисконекты через 30 минут или вообще отсутствие конекта, потери пакетов 50-100%)

Аноним , 23.09.2010 в 14:02

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Скорость

Интернет работает отлично! Сижу на нем с момента основания!!! Есть служба ТП, проблемы решают очень быстро.

Аноним , 23.09.2010 в 14:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

Тупой ещё тупее

Интернет от Мультинекс в Волгограде просто тихий ужас!Тупой ещё тупее-вот как это примерно выглядит.Страницы открываются по несколько минут,пинг просто ужасный,на модеме и то быстрее наверное.В локальной сети три калеки сидят.Я просто устал от такого интернета,ухожу отсюда!Не тратьте свои нервы не подключайтесь в Мультинекс!

Никита , 23.09.2010 в 14:10

Арзамас

Волга самый плохой провайдер т.к. они обманывают людей!!! Это все знают что мы платим не за ту скорость за которую мы платим а за ту которую они нам подключат. ВОЛГАТЕЛЕКОМ плохой провайдер лично у меня вечером скорость 300 кб/с а должно 1700-800 кб/с.

Аноним , 23.09.2010 в 14:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухожу с Авангарда

Пользовался полтора года. Питер. Приморский район. "Авангард" достал! К скорости претензий не было. Но пропадания инета случаются довольно часто. Поддержка - полный отстой. Ждать ответа оператора по т. 057 приходится до 40 минут и даже более. Потом нарываешься на совершенно некомпетентную девицу, которая способна только посоветовать перезагрузить модем, а затем "выпадает в осадок" и предлагает звонить уже специалистам техподдержки по другому номеру, который занят постоянно. По крайней мере мне за последние полгода дозвониться не удалось ни разу.

Константин , 23.09.2010 в 15:11

Информация о провайдере OnLime #

нормальный такой провайдер

провайдер нормальный, скорости тоже (когда школота с торентами не набегает), отваливается крайне редко, нет локальных ресурсов(вуапще никаких), если не оплачен инет доступен только унылый форум, псевдо динамический IP который хер меняется даже принудительно(забанят и кирдык)... зато можно прицепить пять компов, если у вас конечно стока есть

забанен , 23.09.2010 в 15:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Пользуется что единственный провайдер

Постоянно скорость падает, или вообще обрывается, например с вчерашнего дня скорость показывает 151 Кбит/с а должно быть 256 Кбит/с, и то у нас оформлено на юридическое лицо, и платим за месяц 17 000тг за это г...!!!

Аноним , 23.09.2010 в 16:14

Уфа

Йопта кал

Раньше ругал Уфанет, сейчас они подтянулись, а йота стухла, круговорот г... в природе, на 4g замахнулись, недоволен я вобщем в край и все тут.

Руслан , 23.09.2010 в 16:22

Информация о провайдере StarNet Networks #

Не согласен

Старнет оч достойный провайдер, с которым я дружу два года. Даже обидно читать негативные, глупые отзывы.

Лева - у старнета расценки обычно ниже ниже, чем у других. И не лазь после "поллитры" в настройки. Я - чайник, никуда не лезу, и у меня все нормально работает. А если в твоем доме воруют оборудование и режут кабеля, то это не их косяк. У нас раньше таким местные провайдеры грешили.

Андрей и Анонимы, вы как дети, не один провайдер не дает максимальную скорость. Лично у меня вместо 12 обычно выдает 8-10, я плачу 540 и не парюсь, все летает.

Летом правда район несколько раз ложился, но и жара стояла не детская, а к середине августа всё нормализовалось. А час на телефоне висеть у меня время нет, я автоответчик прослушал - че сломалось, когда починят, и спокоен.

Короче неправда ваше - негативщики, хороший провайдер.

Аноним , 23.09.2010 в 16:38