ЮТК стало полным г...

Терпел-терпел бл... до сегодняшнего дня и не выдержал со следующего месяца перехожу на Спарк там цены стали хорошие за 3300кбит/с 600руб. и дисконектов каждые 2 минуты нету...

Аноним , 23.09.2010 в 21:55

Поддержка провайдера интерактивна и адекватна, дозвон оператору с первого раза, также осуществляется бесплатная техподдержка через сотовую связь. Скорость в ночные часы свыше мегабита. Доволен провайдером на 1000%!

Аноним , 23.09.2010 в 22:03

Молодцы

Друзья, я с этим провайдером 6 лет, за эти 6 лет сеть у меня не работала максимум 5 раз, и то половина проблем была не их вина :)

делали все быстро и четко!

Сергей , 23.09.2010 в 22:04

Скорость 25% от заявленной

С середины сентября скорость не выше 700 кБит, хотя заявлено 3 мБит. Самое обидное-тормоза начались после написания заявления, что с октября перейду на 5 мБит за 650 рублей. Наверно решили подержать на голодном

пайке перед повышением скорости. Саппорт как повезёт-бывают там и толковые люди. Если в октябре 5 мБит пахнуть не будет-пойду к дом.ру, хотя и о них противоречивые мнения. Соседи уже сбежали к ним от Энфорты. Энфорта дала белый Ip, но порезала скорости...

Алекс , 23.09.2010 в 22:08

ли

Скорость то ли есть, то ли нет тупо нет! надежности тоже не видно частые проблемы с отключениями...

Аноним , 23.09.2010 в 22:14

Полностью согласен как только будет альтернатива сразу свалю. они даже оптику немогут настроить после 18 00 скорость падает до нуля. Телефон неберут или автоответчик ставят. Если есть компании которые хотят подвинуть ютк это вполне реально. Отних народ ламанется во все стороны.

Руслан , 23.09.2010 в 22:28

Согласен с "хватит жаловаться"

Не знаю что у вас с интернетом, а у меня все отлично!! Конечно бывают кое-какие проблемы,но они решаются быстро и легко!!

я вполне доволен нашим провайдером!! не понимаю людей которые сидят и жалуются на megaline? если вы все такие умные, то подключайтесь к другим провайдерам кто вас держит?

Аноним , 23.09.2010 в 22:44

Стабильность интернета от ЮТК в последние 3 дня

Как уже заметили люди многочисленные пользователи ЮТК, в последние дни происходит что-то неладное с интернетом. Лично у меня с 20 до 23 часов просто жутко рвётся соединение каждые 40 секунд. Типичный пример oversubsсription (когда провайдер имеет намного больше клиентов, чем позволяет выдержать его оборудование, линия и т.д.).Ключевое слово "имеет" :-D С понедельника сваливаю на sumtel, у них и качество лучше и скорость за те же деньги в 3 раза больше. Жаль что Spark пока не добрался.

Александр , 23.09.2010 в 22:54

Сменил Элвис-телеком на инфолинк.

Ну очень доволен.

Статические адреса на безлимите бесплатно(у элвиса на безлимит даже за плату нельзя этого сделать) качество самого соединения отличное, никаких дисконнектов(в отличие от того же элвиса) шикарный информативный сайт(опять камни в сторону элвиса ...)

и совершенно неожиданно для меня, даже смсочку о том, что деньги дошли, присылают(элвису конечно такое и не снилось)

я уж не говорю про удобные и шикарные внутренние ресурсы, а также то что инфолинк подключен сразу к двум объединенным локалкам svao-ix и home-ix, чего в Щелково вообще никто предложить не может(для тех кто активно пользуется торрентами, просто очень жирный плюс)

Алексей , 23.09.2010 в 22:56

меня лично все устраивает

У меня тариф 2мб/с, щас замерил 3.7! Был в шоке. Бывают конечно косяки, но куда же без них)))

Кирилл , 23.09.2010 в 23:25