Информация о провайдере РусКом #

Поддержка провайдера интерактивна и адекватна, дозвон оператору с первого раза, также осуществляется бесплатная техподдержка через сотовую связь. Скорость в ночные часы свыше мегабита. Доволен провайдером на 1000%!

Аноним , 23.09.2010 в 22:03

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Молодцы

Друзья, я с этим провайдером 6 лет, за эти 6 лет сеть у меня не работала максимум 5 раз, и то половина проблем была не их вина :)

делали все быстро и четко!

Сергей , 23.09.2010 в 22:04

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Скорость 25% от заявленной

С середины сентября скорость не выше 700 кБит, хотя заявлено 3 мБит. Самое обидное-тормоза начались после написания заявления, что с октября перейду на 5 мБит за 650 рублей. Наверно решили подержать на голодном

пайке перед повышением скорости. Саппорт как повезёт-бывают там и толковые люди. Если в октябре 5 мБит пахнуть не будет-пойду к дом.ру, хотя и о них противоречивые мнения. Соседи уже сбежали к ним от Энфорты. Энфорта дала белый Ip, но порезала скорости...

Алекс , 23.09.2010 в 22:08

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

ли

Скорость то ли есть, то ли нет тупо нет! надежности тоже не видно частые проблемы с отключениями...

Аноним , 23.09.2010 в 22:14

Новочеркасск

Полностью согласен как только будет альтернатива сразу свалю. они даже оптику немогут настроить после 18 00 скорость падает до нуля. Телефон неберут или автоответчик ставят. Если есть компании которые хотят подвинуть ютк это вполне реально. Отних народ ламанется во все стороны.

Руслан , 23.09.2010 в 22:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Согласен с "хватит жаловаться"

Не знаю что у вас с интернетом, а у меня все отлично!! Конечно бывают кое-какие проблемы,но они решаются быстро и легко!!

я вполне доволен нашим провайдером!! не понимаю людей которые сидят и жалуются на megaline? если вы все такие умные, то подключайтесь к другим провайдерам кто вас держит?

Аноним , 23.09.2010 в 22:44

Стабильность интернета от ЮТК в последние 3 дня

Как уже заметили люди многочисленные пользователи ЮТК, в последние дни происходит что-то неладное с интернетом. Лично у меня с 20 до 23 часов просто жутко рвётся соединение каждые 40 секунд. Типичный пример oversubsсription (когда провайдер имеет намного больше клиентов, чем позволяет выдержать его оборудование, линия и т.д.).Ключевое слово "имеет" :-D С понедельника сваливаю на sumtel, у них и качество лучше и скорость за те же деньги в 3 раза больше. Жаль что Spark пока не добрался.

Александр , 23.09.2010 в 22:54

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Сменил Элвис-телеком на инфолинк.

Ну очень доволен.

Статические адреса на безлимите бесплатно(у элвиса на безлимит даже за плату нельзя этого сделать) качество самого соединения отличное, никаких дисконнектов(в отличие от того же элвиса) шикарный информативный сайт(опять камни в сторону элвиса ...)

и совершенно неожиданно для меня, даже смсочку о том, что деньги дошли, присылают(элвису конечно такое и не снилось)

я уж не говорю про удобные и шикарные внутренние ресурсы, а также то что инфолинк подключен сразу к двум объединенным локалкам svao-ix и home-ix, чего в Щелково вообще никто предложить не может(для тех кто активно пользуется торрентами, просто очень жирный плюс)

Алексей , 23.09.2010 в 22:56

Старый Оскол

меня лично все устраивает

У меня тариф 2мб/с, щас замерил 3.7! Был в шоке. Бывают конечно косяки, но куда же без них)))

Кирилл , 23.09.2010 в 23:25

Базарный Сызган

ВолгаТелеком - отличный провайдер!

Все супер! Заявленная скорость днем 1 Мб/с, ночью 4 Мб/с.

Те кто пишут нехорошие слова про ВолгуТелеком, и про несоответствие скоростей, просто наверное не знают, что заявленную скорость, например как у меня 1 Мб/с надо разделить на 8! Итого получается 125 Кб/с - это и есть реальная скорость, у меня кстати, такая и есть (редко до 120 опускается, а ночью, согласно тарифу, 400:8=500 Кб/с, у меня 490 Кб/с).

И не надо ругать провайдера ни за что не про что!

А у кого сбои в работе, нужно проверить тел. линию.

Лично у меня все супер, и я ЗА ВОЛГАТЕЛЕКОМ!

Евгений , 23.09.2010 в 23:27