г-но

Подключался 6 месяцев назад все было норм, с начала сентября скорость не то что не дают а ее просто нет, меньше 1 мб/сек задумываюсь о Триолане.

Виктор , 24.09.2010 в 01:47

Очень доволен норме

Меняли нам дома телефоны и втянули прям в квартиру оптоволокно и теперь по нему всё сразу и интернет офигенный скорости в норме и ценник смешной!

Сергей , 24.09.2010 в 04:00

Ужас

Граждане подавайте смело на них в суд,по всему городу на них весят десятки исков ежинедельно,и в 99% случаях люди выигрывают дело с маралкой и материалкой!Вместо 54мег\сек заявленной 5 дней 6-8мег в сек, потом 2-3 дня по 600 килобит в сек,далее 1-2 дня вобще ничего нет(ремонт сети), и так без конца и края уже и не помню когда все началось.Вобщем обращайтесь в суда и да поможет вам наш гуманный суд...

Алешенька , 24.09.2010 в 04:03

Плохой провайдер

Не давно подключился к интернету.По началу провайдеры работали в тестовом режиме и было все отлично.но спустя месяц когда они начали работу официально,все изменилось увы не в лучшую сторону.Каждый час отключения какие то.Обрывы у них начали появляться на линиях.Перестали отвечать на свои везде разрекламированные телефоны.Если ты им говоришь о каких либо неполадках по ихней части,то они выражают такое не довольствие и не предпринимают не каких мер, пока месть не свяжишся с ихним руководством.В общем я недоволен провайдером Вайнах телеком.

Александр , 24.09.2010 в 04:17

скорость соединения

скорость соединения отвратительная,не надёжный провайдер,при гарантированном соединении 700Кбит/сек., выдают не более 400.служба поддержки слабая, почти не работает.

Аноним , 24.09.2010 в 05:23

Г...

У меня всё нормально с компом, а мне втирают, что комп не нормальный! Постоянно выкидывает! Зову мастера, да они ещё с меня бабло хотят срубить, мол в квартире все работы платные! А предлагали так что от них хрен было спрятаться!

Аноним , 24.09.2010 в 07:01

ЮТК Крснодар (Disel)

Скорость отличная,пинг тоже, цены постоянно снижаются, пров очень нравится)

Diman_94 , 24.09.2010 в 07:59

Провайдер кидала

Средняя скорость у данного провайдера, примерно в 3-4 раза ниже заявленной.

Специалист тех. поддержки начинает объяснять что виновен в этом пользователь т.к. интернет доступ настроен неправильно, но как ни странно после звонка в течении пары дней скорость сильно возрастает :)

Денис , 24.09.2010 в 08:51

WarCraft

Варик не тянет постоянно кидает. Г... а не интернет пинг постоянно скачит, тестировал в убунту на двух минутах от 10 мс до 120 мс скакало порядка шести семи раз.

У меня 4 МБ безлимитка стоит дома но только по утра наблюдается 3 с небольшим а про вечера и выходные молчу. а интернет между прочим очень дорогой 55 долларов в месяц а качество г...

Павел , 24.09.2010 в 11:07

отстой

Связь и пинг стали отстой видео по пол дня грузиться вечером вообще хоть не садись, в службе постоянно говорят что проблема у вас, у нас типо все хорошо... остаюсь на дом.ру только потому что нет достойного аналога.

Аноним , 24.09.2010 в 11:18