Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Надеюсь на лутшее

Конечно на данный момент вроде бы норм, но есть и минусы пинги очень далёкие (завышенные)нет пока стабильности, я конечно понимаю ещё молодой провайдер возможно и будет всё гуд конечно цены бы ещё упали да и качество бы подняли было шикарно.

Сергей , 24.09.2010 в 00:45

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Пока не доволен

Первые впечатления отрицательные, скорость скачет, пинг с потерями на все направления в плоть до основного шлюза, локалка не впечатлила вообще. Одно только то что пинг на Россию достаточно низкий но опять таки с потерями. Был на роутеке (Воля), не пойму за что их так не любят, у меня все было ШИКАРНО. Скорость всегда выше заявленной в рамках укр и росс сегмента, забугор всегда в рамках тарифа, а локалка вообще наслаждение, все влетало в считанные минуты со скоростью до 12 мбайт/с.

Дальше буду тестировать новый провайдер, может отпишусь.

Sans , 24.09.2010 в 01:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

г-но

Подключался 6 месяцев назад все было норм, с начала сентября скорость не то что не дают а ее просто нет, меньше 1 мб/сек задумываюсь о Триолане.

Виктор , 24.09.2010 в 01:47

Очень доволен норме

Меняли нам дома телефоны и втянули прям в квартиру оптоволокно и теперь по нему всё сразу и интернет офигенный скорости в норме и ценник смешной!

Сергей , 24.09.2010 в 04:00

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Граждане подавайте смело на них в суд,по всему городу на них весят десятки исков ежинедельно,и в 99% случаях люди выигрывают дело с маралкой и материалкой!Вместо 54мег\сек заявленной 5 дней 6-8мег в сек, потом 2-3 дня по 600 килобит в сек,далее 1-2 дня вобще ничего нет(ремонт сети), и так без конца и края уже и не помню когда все началось.Вобщем обращайтесь в суда и да поможет вам наш гуманный суд...

Алешенька , 24.09.2010 в 04:03

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Гудермес

Плохой провайдер

Не давно подключился к интернету.По началу провайдеры работали в тестовом режиме и было все отлично.но спустя месяц когда они начали работу официально,все изменилось увы не в лучшую сторону.Каждый час отключения какие то.Обрывы у них начали появляться на линиях.Перестали отвечать на свои везде разрекламированные телефоны.Если ты им говоришь о каких либо неполадках по ихней части,то они выражают такое не довольствие и не предпринимают не каких мер, пока месть не свяжишся с ихним руководством.В общем я недоволен провайдером Вайнах телеком.

Александр , 24.09.2010 в 04:17

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

скорость соединения

скорость соединения отвратительная,не надёжный провайдер,при гарантированном соединении 700Кбит/сек., выдают не более 400.служба поддержки слабая, почти не работает.

Аноним , 24.09.2010 в 05:23

Волгоград

Г...

У меня всё нормально с компом, а мне втирают, что комп не нормальный! Постоянно выкидывает! Зову мастера, да они ещё с меня бабло хотят срубить, мол в квартире все работы платные! А предлагали так что от них хрен было спрятаться!

Аноним , 24.09.2010 в 07:01

ЮТК Крснодар (Disel)

Скорость отличная,пинг тоже, цены постоянно снижаются, пров очень нравится)

Diman_94 , 24.09.2010 в 07:59

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

Провайдер кидала

Средняя скорость у данного провайдера, примерно в 3-4 раза ниже заявленной.

Специалист тех. поддержки начинает объяснять что виновен в этом пользователь т.к. интернет доступ настроен неправильно, но как ни странно после звонка в течении пары дней скорость сильно возрастает :)

Денис , 24.09.2010 в 08:51