Информация о провайдере Портлинк #

Зеленогорск

Ненравится Портлинк. Скажу почему. Скорость маленькая, и в то же время дорогая, за 2мб трафика, около 2000т.р без всяких скидок, интернет телевидения и т.п. Незнаю почему, но у меня к вечеру поднимается пинг в играх(Counter-Strike, World of Warcraft). Вот пример, согласитесь игры минимальные по требованиям, пойдут на пентиум без лагов.., а при моём безлимите 2000кб/с пинг 300-1000.

http://s60.radikal.ru/i169/1009/bc/6bdb2f428887.gif Вот на момент публикации сообщения проверил скорость...(время 11.31 по Москве) http://s60.radikal.ru/i169/1009/bc/6bdb2f428887.gif Не как не соответствует 2000кб/с. Да и с сети городской по 5р в день снимают... Вобщем мне она не нравится. Хотелось бы перейти на Webstream, но у нас подключаю долго...

Аноним , 24.09.2010 в 11:33

Артемовский

Плаксы

Тут собрались одни стоноты. Вначале в головах порядок наведите, а потом плачьтесь. Никто не виноват, что руки из другого места. Ю-тел свое слово держит, сколько в договоре, столько и выдает. А инвалидам ума интернет противопоказан.

Андрей , 24.09.2010 в 11:48

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY и АКАДО

Сменил АКАДО на QWERTY 3 года назад и ни разу об этом не пожалел.

Через 2 года из АКАДО мне прислали ещё счёт на 500 руб (?!), хотя никаких долгов у меня не было. И не я один такой, как выяснилось. Кроме платы за траффик АКАДО надо было платить ещё за "линию". Это при весьма низком качестве услуг.

Кстати, поддержку АКАДО осуществляет МБА-Москва. МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК АЗЕРБАЙДЖАНА - МОСКВА.

Андрей , 24.09.2010 в 11:49

Информация о провайдере Экотелеком #

беда

ещё не звонил им не разу. по акции повёлся. 15 мегабит реально дают, но вот исходящая от силы 1,5 МБ. думаю переключаться.

Иван , 24.09.2010 в 12:18

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Класс

Подключился месяц назад.

Тариф на 500р 6 мбит/сек.

Торенты по пирингу сливаю на скорости в 10мб/сек инет.

Инет просто супер реально работает в отличии от прошлого провайдера.

Огромнейший пиринг.

Адекватная техподдержка.

Вообщем инет супер.

Владимир , 24.09.2010 в 13:05

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Классный провайдер.

Классный провайдер. Скорость выше заявленной косяки были раза два за год. У обсирал видать руки из зада ростут. а вообще подключайтесь, пробуйте. не поправится, переходите на другого провайдера, это Ваше право. =)

schaft , 24.09.2010 в 14:14

Саратов

с 2007 вт по adsl. недавно ввели fttb. качество отлично. 5-7мб/с. поставил фильм качаться, вышел, покурил, фильм скачался!

Аноним , 24.09.2010 в 15:08

Не работает интернет

Безобразная работа провайдера, хватит обманывать людей, что все в порядке, сорвали работу, не отправлены отчеты и платежи в банк. БЕЗОБРАЗИЕ.ТРЕБУЕМ ПЕРЕРАСЧЕТА.

Муринский парк , 24.09.2010 в 15:11

Набережные Челны

Че случилось с дом ру, че за скорость, че за обрывы соединений, че ваще творится, скорость примерно стала 200-300 кб... че делать та

Аноним , 24.09.2010 в 15:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

всё отлично!

Плачу не много - получаю по максимум возможному через адсл (около 19мб/сек) обрывы очень редко и не на долго, все отлично.

Илья , 24.09.2010 в 15:45