Информация о провайдере Экотелеком #

беда

ещё не звонил им не разу. по акции повёлся. 15 мегабит реально дают, но вот исходящая от силы 1,5 МБ. думаю переключаться.

Иван , 24.09.2010 в 12:18

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Класс

Подключился месяц назад.

Тариф на 500р 6 мбит/сек.

Торенты по пирингу сливаю на скорости в 10мб/сек инет.

Инет просто супер реально работает в отличии от прошлого провайдера.

Огромнейший пиринг.

Адекватная техподдержка.

Вообщем инет супер.

Владимир , 24.09.2010 в 13:05

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Классный провайдер.

Классный провайдер. Скорость выше заявленной косяки были раза два за год. У обсирал видать руки из зада ростут. а вообще подключайтесь, пробуйте. не поправится, переходите на другого провайдера, это Ваше право. =)

schaft , 24.09.2010 в 14:14

Саратов

с 2007 вт по adsl. недавно ввели fttb. качество отлично. 5-7мб/с. поставил фильм качаться, вышел, покурил, фильм скачался!

Аноним , 24.09.2010 в 15:08

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не работает интернет

Безобразная работа провайдера, хватит обманывать людей, что все в порядке, сорвали работу, не отправлены отчеты и платежи в банк. БЕЗОБРАЗИЕ.ТРЕБУЕМ ПЕРЕРАСЧЕТА.

Муринский парк , 24.09.2010 в 15:11

Набережные Челны

Че случилось с дом ру, че за скорость, че за обрывы соединений, че ваще творится, скорость примерно стала 200-300 кб... че делать та

Аноним , 24.09.2010 в 15:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

всё отлично!

Плачу не много - получаю по максимум возможному через адсл (около 19мб/сек) обрывы очень редко и не на долго, все отлично.

Илья , 24.09.2010 в 15:45

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Пользуюсь Triolan пол года. Проблем минимум, скорость нормальная. Всем довольна. "Цена - качество" - отлично!

Настя , 24.09.2010 в 16:40

Омск

жэсть

Последнюю неделю просто нереально сидеть, разрывы один за одним. Вечером скорости просто нету, бывает по 0.05 Мбита вместо заявленных 4. В техподдержке ссылаются на вирусы, захламленный комп... Интересно у меня вирусы по вечерам активизируются)))) Сижу на нем год, раньше все было нормально, щас если бы дали альтернативу, сразу бы ушел отсюда, жалко некуда.

Аноним , 24.09.2010 в 17:20

Нижний Новгород

Все плохо

Ютюб ваще смотреть не реально, скорость последние пару дней очень низкая. пошлю их подальше вернусь на ненавистную воблу-телеком.

Юзверь , 24.09.2010 в 17:38