Это издевательство над клиентами!!!

Я конечно не такой грамотный, как предыдущие господа-товарищи по несчастью, но если у всех одинаковые проблемы, то єто не модем и не ОС и железо компа, а именно хреновое оказание услуг провайдером.

Может есть здесь юристы, которые могли бы помочь с составлением притензии о защите прав потребителя, ведь бабло гребут не малое, а услуги не исполняют.

Виктор , 24.09.2010 в 20:22

Безобразная скорость

Моя заявленная скорость 3 Мб/с, по факту она меньше в 5-10 раз, особенно вечером. Проблема судя по форуму провайдера не единичная

Руслан , 24.09.2010 в 20:55

Для недовольных

Заявленная скорость по тарифу гарантирована только на серверах РЦТК, на внешние ресурсы только канал предоставляется, а какая там будет скорость зависит только от загруженности провайдеров, через чьи серваки вы выходите на тот или иной сайт. ( Все в договоре написано, если внимательно почитать)

По поводу файерволов и антивирусов – любой активный юзер знает, что если поставить 100% защиту от всего в инет не выйдешь (попробуйте войти или выйти в закрытую на пару замков дверь)

По поводу онлайн игр - ими ничего не определяется. Играйте на местных серваках и все будет ОК.

И в защиту операторов – они действуют согласно инструкции, а если «активный» юзер не может объяснить суть проблемы и объяснения его заключаются только в воплях и утверждениях, что «инет лагает – давайте че-нить делайте», пусть этот «активный» юзер разбирается в своих проблемах сам, а не занимает линию.

Лично я доволен качеством предоставленных услуг. Удачи и процветания компании.

Юрий , 24.09.2010 в 20:58

Часовой тест

ради интереса запустил часовой тест, ибо последние 3 суток это черти что. пинг до 7786 дошел, на дальнейшее у меня просто не было желания смотреть.Самое веселое-это служба поддержки. после извинений и "блаблабла" при попытке обращения к "специалистам" путем нажатия клавиши 1 - делает тупой сброс звонка. быдлостайл

Полиграф , 24.09.2010 в 20:58

эта проблема походу у всех сейчас, при том что ни какой информации об случившейся аварии или эпик синьки сотрудников Ютк ни где нет. Зато вот что висит на главной странице ЮТк (donpac.ru )

КОЛЛЕКТИВ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

чуть со стула не упал )

Предлагаю собрать всех пользователей ЙУТЫКА и вручить премию о великому управленцу этой славной и всеми любимой компании )

Сергей , 24.09.2010 в 21:18

Качественную связь в г. Морозовск!

Отвратительная связь! За свои 820 руб. скорость - 77 кбит/сек, при заявленной 768 Кбит/сек. Господа монополисты, если отзывов мало в ваш адрес, это еще не означает, что вы отлично работаете.... И еще сомневаюсь, что кто то из вас все это читает. А хотелось бы...

Нет выбора в нашем городе, был бы выбор и сама бы не подключилась, и другим не советовала бы.

Аноним , 24.09.2010 в 21:27

скорость упала

Прихожу короче сегодня домой с колледжа, как всегда лезу на хабр но сайт грузится на удивление долго. решил посмотреть конубоновости (по пятницам) и что вижу ютуб вообще не грузит сайт решил зайти на 2ip.ru и протестил скорость инет соединения, и чуть не упал со стула скорость соединения ~200 кбит\сек. Тариф москва new, ну не зная что тут сказать, позвонил в тех. под. сказали что мол идите на спидтест.нет и проверьте скорость, сделайте скриншот и отправьте его на мыло хелп@кзн.ертелеком.ру послал но ответа нет. Впаривают мне что у вас вирусы и т.д. они не могу ибо на линуксе.

KollinZ , 24.09.2010 в 21:35

Я устал

Я устал от ЮТК ! Я устал возмущаться, я устал ждать, когда появится возможность подключится к другому провайдеру. Люди ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮТК !!!

Аноним , 24.09.2010 в 21:50

интернет ЮТК в Головинке

Раньше интернет работал мягко говоря плохо и очень.

На данный момент со многими я не согласен. У меня скорость 1 м.бит. Работает феноменально. Заявленная скорость выдаётся полностью и всегда.Независимо от времени суток, а зачастую и более заявленной. И это в Головинке!!!

Так что проверяйте свои настройки, телефонные линии и аппаратуру.

Про тех.поддержку согласен.Люди безграмотные.

С ценой тоже согласен на все 100. Непомерно высокая.

И ещё ложка дёгтя про интернет. Иногда выбивает из интернета. Может один или два раза в сутки. Но и это не всегда.

Сергей , 24.09.2010 в 22:00

В среднем - нормально

Отдален от ретранслятора на 6-7 км. Днем скорость устраивает 50-120 кб/с. Вечером хуже, но в целом - доволен.

Аноним , 24.09.2010 в 22:12