В Холмске не подключайте

С Августа скорость вообще пропала. До этого была стабильно 4-5 мбит/с, а щас не больше 512 кбит/с. Короче они отказываются расширять канал с Южного до Холмска, говорят: "А зачем вам скорость...". Короче если в Холмске захотите подключить то имеет смысл только безлимит 256 или меньше.

Аноним , 25.09.2010 в 07:33

Честный провайдер

Оперативная техподдержка, сбои бывают, но устраняются. Очень приятный сюрприз - подъем ночной скорости (сверх оплачиваемой), бывает до х10 крат (не жадничают). Но не заметил такого у знакомых в Екатеринбурге (?)

Вячеслав , 25.09.2010 в 08:20

MTS

Сначала они говорят, что типа неуверенный прием, потом что ремонтные работы, потом еще какую-нибудь чушь несут - это на безлимитном, хотя на помегабайтном тарифе все в норме. Живу в кирове, а выход через казанский сервер, ну на хрена спрашивается казань? Я могу выйти и через гондурас а скорость будет ноль. Короче полный отстой и лохотрон, и это касается всех сотовых операторов.

Аноним , 25.09.2010 в 08:30

Дополнение к отзыву "Впечатление от провайдера"

Предыдущий отзыв написан мной.

Тариф: Анлим.Профи 4.0 с аб. платой 700 р.

Заявленная в тарифе скорость 15 МБ/с.

Итак, после многочасового "бодания с провайдером наблюдаем следующую картину:

22.09.2010

25.09.2010

Входящая 2.99; Исходящая 2.77 МБ/с

Входящая 2.49; Исходящая 2.87МБ/с

Информер:

Выводы по поводу честности провайдера делайте сами, господа.

Александр , 25.09.2010 в 08:57

Монополия на рынке услуг

У нас в городе конечно есть еще пара провайдеров с АДСЛ услугой, но с ценами мегалайна их не сравнить. Мегалайн просто монополизировали рынок этих услуг. Глюки всякие бывают. Больше всего напрягает скорость отдачи - не более 50 Кб/с.

Honor , 25.09.2010 в 09:22

скайлин Г...

Взял его из-за обещаных 2,4 мб/с, нужен был только безлимит, вечером в лучшем случае дотягивает до 100 килобит, утром иногда онлайн радио послушать можно - 200 килобит, и где этот гребанный 3G??? зачем плачу 800р, если можно за 300 взять билайн или мтс с то же скоростью? Еще к плюсам, а точнее к минусам можно добавить наитупейшее программное обеспечение, стандартная програмка, для подключения абсолютно не продумана, тормозит, виснет, подключается через 2 а то и три раза. Стандартный виндовский коннектор гораздо стабильнее.

Илья Доброжелатель , 25.09.2010 в 10:25

Дизель от ЮТК

2 года подключен к безлимитке ЮТК. Проблем со связью не было и нет. Тех.поддержка несколько раз помогала, хотя проблемы были на моей стороне. Цена, вот, да... великовата. Поэтому сейчас пойду переоформлять договор. Говорят, акция какая-то. :-)

З.ы. Не подумайте, что это реклама. Просто пишу свое мнение.

Аноним , 25.09.2010 в 10:36

Полная лажа

Плачу за 2Мбит, но вижу эту скорость или рано утром,или поздно ночью. Да и если качаешь торрентом.Читал возмущённые отзывы пользователей и редкое вяконье "засланных казачков" (типа- руки не из того места). Хочу сказать одно,компания вконец оборзевшая и управы на неё нет и не будет в ближайшее время.Так что не тратить нервы, пока не будет конкуренции этому (пропущу слово) монополисту ничего не изменится.

валерий , 25.09.2010 в 10:59

Ужас

Постоянные как они говорят "аварии". Не говорят с чем связаны и походу считают клиентов терпилами. В общем жесть уже третий мес. Ухожу от них.

Павел , 25.09.2010 в 11:09

Скорость ни какая!!!!

Последняя измеренная скорость: 243.22 Kбит/сек | 4085.11 Kбит/сек

Это при заявленных 6 метрах. И не в первый раз такая ерунда творится!! В суппортинге говорят шо у них все супер на оборудовании и трабла в моей тачке!!!

Аноним , 25.09.2010 в 11:48