Информация о провайдере OnLime #

Очень рад провайдером Onlime, до него был Акадо - это ужас. Скорость не точная, техподдержка нулевая, постоянно проподает связь да и тем более модем тормозит скорость.

В Onlime же все отлично, скорость точна, тех поддержка отличная (Один раз кто то кабель перерубил, позвонил в техподдержку, приехали за 20 минут и все оперативно сделали), к тому же всегда на подключение скидки и удобные функции (такие как "Турбо кнопка". Я доволен.

Grigory , 25.09.2010 в 00:59

Билайн - ОТСТОЙ!

ДА-а, в Корбине так не врали, хотя многие вопросы у них решались дольше. А тут ... вместо заявленной 5,1Мбит с трудом до 2Мбит дотягивает, а иногда вообще в аут впадает, что даже Skype в ступор уходит и на скорость соединения ругатся начинает. Но их Саппорт как всегда говорит что у них всё пучком!

Piter , 25.09.2010 в 01:08

Информация о провайдере Info-Lan #

Нормально

Вполне прилично - недорого и качественно. Радует отсутствие VPN при настройках роутера в том числе. Что не нравится - при заявленной скорости 100 Мбит/с реальная скорость 2-3 Мбит/с - это маловато. Хотя в наших реалиях - достойно и конкурентоспособно.

Александр , 25.09.2010 в 01:22

Информация о провайдере LifeLink #

Шикарный провайдер

Это лучший провайдер. Очень редки проблемы с интернетом, отличная техподдержка, привлекательные цены (ещё бы чуть ниже).

Николай , 25.09.2010 в 02:15

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Более чем за полтора года, было 2 обрыва не более получаса, скорость примерно 2,3-2,4 мбит, за 390р очень устраивает.

Аноним , 25.09.2010 в 02:47

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нормальный провайдер!

Раньше были постоянные перебои,но сейчас исправились,хорошая техподдержка,сервис и прочее, со скоростью не жадничают!Днём 1 мбит\с,ночью 4 и больше за теже деньги)

Антон , 25.09.2010 в 02:58

Уважаемый Антон! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Пожалуйста, проверьте нашу страничку с тарифами - для Вас много приятных сюрпризов!

Холмск

В Холмске не подключайте

С Августа скорость вообще пропала. До этого была стабильно 4-5 мбит/с, а щас не больше 512 кбит/с. Короче они отказываются расширять канал с Южного до Холмска, говорят: "А зачем вам скорость...". Короче если в Холмске захотите подключить то имеет смысл только безлимит 256 или меньше.

Аноним , 25.09.2010 в 07:33

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

Честный провайдер

Оперативная техподдержка, сбои бывают, но устраняются. Очень приятный сюрприз - подъем ночной скорости (сверх оплачиваемой), бывает до х10 крат (не жадничают). Но не заметил такого у знакомых в Екатеринбурге (?)

Вячеслав , 25.09.2010 в 08:20

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

MTS

Сначала они говорят, что типа неуверенный прием, потом что ремонтные работы, потом еще какую-нибудь чушь несут - это на безлимитном, хотя на помегабайтном тарифе все в норме. Живу в кирове, а выход через казанский сервер, ну на хрена спрашивается казань? Я могу выйти и через гондурас а скорость будет ноль. Короче полный отстой и лохотрон, и это касается всех сотовых операторов.

Аноним , 25.09.2010 в 08:30

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Дополнение к отзыву "Впечатление от провайдера"

Предыдущий отзыв написан мной.

Тариф: Анлим.Профи 4.0 с аб. платой 700 р.

Заявленная в тарифе скорость 15 МБ/с.

Итак, после многочасового "бодания с провайдером наблюдаем следующую картину:

22.09.2010

25.09.2010

Входящая 2.99; Исходящая 2.77 МБ/с

Входящая 2.49; Исходящая 2.87МБ/с

Информер:

Выводы по поводу честности провайдера делайте сами, господа.

Александр , 25.09.2010 в 08:57