Казань

скорость упала

Прихожу короче сегодня домой с колледжа, как всегда лезу на хабр но сайт грузится на удивление долго. решил посмотреть конубоновости (по пятницам) и что вижу ютуб вообще не грузит сайт решил зайти на 2ip.ru и протестил скорость инет соединения, и чуть не упал со стула скорость соединения ~200 кбит\сек. Тариф москва new, ну не зная что тут сказать, позвонил в тех. под. сказали что мол идите на спидтест.нет и проверьте скорость, сделайте скриншот и отправьте его на мыло хелп@кзн.ертелеком.ру послал но ответа нет. Впаривают мне что у вас вирусы и т.д. они не могу ибо на линуксе.

KollinZ , 24.09.2010 в 21:35

Я устал

Я устал от ЮТК ! Я устал возмущаться, я устал ждать, когда появится возможность подключится к другому провайдеру. Люди ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮТК !!!

Аноним , 24.09.2010 в 21:50

Сочи

интернет ЮТК в Головинке

Раньше интернет работал мягко говоря плохо и очень.

На данный момент со многими я не согласен. У меня скорость 1 м.бит. Работает феноменально. Заявленная скорость выдаётся полностью и всегда.Независимо от времени суток, а зачастую и более заявленной. И это в Головинке!!!

Так что проверяйте свои настройки, телефонные линии и аппаратуру.

Про тех.поддержку согласен.Люди безграмотные.

С ценой тоже согласен на все 100. Непомерно высокая.

И ещё ложка дёгтя про интернет. Иногда выбивает из интернета. Может один или два раза в сутки. Но и это не всегда.

Сергей , 24.09.2010 в 22:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

В среднем - нормально

Отдален от ретранслятора на 6-7 км. Днем скорость устраивает 50-120 кб/с. Вечером хуже, но в целом - доволен.

Аноним , 24.09.2010 в 22:12

!!!

Заметьте!!!что жалуемся мы!!!которые живут в Ростове-на-дону!Что за тупые намеки на кривизну рук!может у вас в сочи и норм,но в Ростове вообще лажа уже почти неделю!!!И умоляю ну не тупите,и не пишите про настройку модема и про линию это уже бесит!с модемом и линией все норм!!!

Аноним , 24.09.2010 в 22:17

Информация о провайдере Леальта ООО #

Качество инета просто ужасно!

Сижу на обещанных 20 мб/сек. Только где они? зачастую скорость ниже даже мегабита в секунду!!!

Adone , 24.09.2010 в 22:18

Кильмезь

Одно слово г..., а не качество!!

пинг до 700 мс вечером доходит!!! За что платим деньги???

Владимир , 24.09.2010 в 22:24

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Скорость всегда гораздо меньше заявленной. В последнее время участились обрывы связи. В техподдержке мало людей, умеющих оказать квалифицированную помощь.

Евгений , 24.09.2010 в 22:26

Зерноград

Устал.

ЮТК...

Южные

Тупорылые

Контроцептивы.

Более 2-х недель инет по вечерам не более 64 кбит/сек и это если повезёт. Падёж раз в 5-10 минут 100%. Не ходите в ЮТКК!!! Даже если никакого другого провайдера нет. Поберегите нервы.

Аноним , 24.09.2010 в 22:42

Энергодар

Нравится

Нравится, что провайдер не говорит неправды. Сказали будет скорость до 4Мбит\с, так меньше 4-х не видел ещё. Хорошо работающая,круглосуточная служба поддержки. Вежливые толковые операторы.Один раз в начале пришлось пообщаться.

Леонид Высоцкий , 24.09.2010 в 22:47