Сочи

интернет ЮТК в Головинке

Раньше интернет работал мягко говоря плохо и очень.

На данный момент со многими я не согласен. У меня скорость 1 м.бит. Работает феноменально. Заявленная скорость выдаётся полностью и всегда.Независимо от времени суток, а зачастую и более заявленной. И это в Головинке!!!

Так что проверяйте свои настройки, телефонные линии и аппаратуру.

Про тех.поддержку согласен.Люди безграмотные.

С ценой тоже согласен на все 100. Непомерно высокая.

И ещё ложка дёгтя про интернет. Иногда выбивает из интернета. Может один или два раза в сутки. Но и это не всегда.

Сергей , 24.09.2010 в 22:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

В среднем - нормально

Отдален от ретранслятора на 6-7 км. Днем скорость устраивает 50-120 кб/с. Вечером хуже, но в целом - доволен.

Аноним , 24.09.2010 в 22:12

!!!

Заметьте!!!что жалуемся мы!!!которые живут в Ростове-на-дону!Что за тупые намеки на кривизну рук!может у вас в сочи и норм,но в Ростове вообще лажа уже почти неделю!!!И умоляю ну не тупите,и не пишите про настройку модема и про линию это уже бесит!с модемом и линией все норм!!!

Аноним , 24.09.2010 в 22:17

Информация о провайдере Леальта ООО #

Качество инета просто ужасно!

Сижу на обещанных 20 мб/сек. Только где они? зачастую скорость ниже даже мегабита в секунду!!!

Adone , 24.09.2010 в 22:18

Кильмезь

Одно слово г..., а не качество!!

пинг до 700 мс вечером доходит!!! За что платим деньги???

Владимир , 24.09.2010 в 22:24

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Скорость всегда гораздо меньше заявленной. В последнее время участились обрывы связи. В техподдержке мало людей, умеющих оказать квалифицированную помощь.

Евгений , 24.09.2010 в 22:26

Зерноград

Устал.

ЮТК...

Южные

Тупорылые

Контроцептивы.

Более 2-х недель инет по вечерам не более 64 кбит/сек и это если повезёт. Падёж раз в 5-10 минут 100%. Не ходите в ЮТКК!!! Даже если никакого другого провайдера нет. Поберегите нервы.

Аноним , 24.09.2010 в 22:42

Энергодар

Нравится

Нравится, что провайдер не говорит неправды. Сказали будет скорость до 4Мбит\с, так меньше 4-х не видел ещё. Хорошо работающая,круглосуточная служба поддержки. Вежливые толковые операторы.Один раз в начале пришлось пообщаться.

Леонид Высоцкий , 24.09.2010 в 22:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Тариф 6:0

26 Сентября. неделю проверяю входящую скорость - больше 120 кб/с не видела. До этого 5200 входящей, где-то также исходящей. говорят про понедельник и замену оборудования.. Вопрос - как так можно? я оплатила скорость 6 мбит/с - круглосуточно - а получаю что? в 60 раз меньше! буду требовать возврата денег.

Черкова Жанна , 24.09.2010 в 23:16

ХренТэКа

Подтверждаю слова о ЮТК - уже несколько суток по 6-7 часов черепашья скорость в лучшем случае. В худшем - ни один сайт не доступен. И никакой инфы на сайте. За что платим?

Ali , 24.09.2010 в 23:18