Тверь

Спасибо!

Огромное спасибо, провайдеру! Очень приятно было узнать, что скорость соединения увеличили, при чем не "чуток", а в плоне значительно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Провайдер - СУПЕР!!!!

Антон , 10.06.2008 в 02:49

Информация о провайдере Энфорта #

Тула

Интернет без провода

У меня под тулой производство(окна), нужен нет. Кабель тянуть - нереально дорого. Подключил интернет по радио - проблем никаких.

Иван , 10.06.2008 в 02:31

Сочи

ЮТК

Я подключен к тарифу DISEL безлимитный на скорости 256к,б реально же скорость неболее 7 к,б попытка подключения напоминала сюжет из крестного отца тока поблату поддержка уперается в рекомендации перезагрузить комп

bikmik , 10.06.2008 в 00:11

Информация о провайдере Акадо #

слабо

Месяц как подключился. За это время связь порвалась 5 раз. Скорость по договору 7500/1000 в реали не привышает 1300/500. И периодически проседает. По тесту на этом сайте - 416 килобит в сек. Пинг до ввв.ру быстрый (11мс), пакеты не теряет. Служба поддержки вежливая. Время дозвона от 20 минут. В общем поюзаю пару месяцев, если скорость не поправят - уйду.

А вообще давно пора организовать службу надзора каку-нибудь. Чтобы по вызову приходили и проверяли канал. А потом провайдера штрафовали. Я уже 5-ого прова по москве пробую. Ни у одного скорость не была выше 1/3 от заявленой.

snus , 09.06.2008 в 23:55

Информация о провайдере Exfloyt #

Днепропетровск

В целом - не так плохо

Скорость заижена, всегда на 2 кб в сек. То есть был на 128 - всегда было 14кб, на 256 - 30 сейчас на 512 - больше 61 не разгонялось ни разу. Но ребята умные - в договоре пишут "обеспечивают скорость до 512 кб"

Sandhog , 09.06.2008 в 19:40

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Провайдер кулл

провайдер очень хороший. Перебоев почти небывает!!! иногда с 11-55 до 12-05! но это норм))) впринцепи на мой взгляд оптимальный провайдер сочетание цены и качества

Антон , 09.06.2008 в 19:08

Информация о провайдере Utel #

Где же обещанный 1Мбит скорости

Средняя скорость на безлимитке Ультра 400 Кбит

1Мбит не видали пока и это за 777 руб

До служб дозвониться очень проблематично и не информируют клиентов ни о чём своих сайтов=0

Vlad55 , 09.06.2008 в 18:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

ужасное отношение к клиентам

по мимо их атоответчика который каждый час говорит, что оператор ответит через 3 минуты))), они ещё бросают трубки когда им доказываешь, что с моим компов всё нормально!!! сам я работаю в супорте NetByNet и могу проверить все их настройки быстрей чем они скажут, что делать!!!скорость заявленная в тарифе стремительный до 100 Мегабит, но видел я рекламу где скорость указана без заветной "до", так вот скорость в инете в среднем за сутки стабильна, днём до 10мбит, вечером до 3Мбит, на что мне ответили выше 12мбит инфолайн предоставить в своей сети не может!!! со всеми вопросами по качеству обслуживания приезжайте в центральный офис и пишите заявление на имя ген. директора ЗАО инфолайн!!!

вот так они в своём супорте отмазываются от знающих людей

Александр , 09.06.2008 в 15:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet - Nice! ;)

СПб, Кировский район. Хороший провайдер. Скорость в порядке. Часто даже выше тарифа. Скорость аплоада вообще не огрничена. В данный момент за 2 Мбита 450р/мес, не дорого!! В службу поддержки почти не обращался, поэтому оценить не могу, но стабильность радует!! Подключился в конце 2007, монтажник оставил даже свой сотовый, если что... подключил быстро и хорошо. Достаточно богатые ресурсы DC++. Рекомендую InterZet.

Maxim , 09.06.2008 в 14:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Давольно неплохой интернет провайдер. Возможно один из лучших в Санкт-Петербурге. Самые большие внутрисетевые ресурсы.

Алексей , 09.06.2008 в 14:22