Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Дополнение к отзыву "Впечатление от провайдера"

Предыдущий отзыв написан мной.

Тариф: Анлим.Профи 4.0 с аб. платой 700 р.

Заявленная в тарифе скорость 15 МБ/с.

Итак, после многочасового "бодания с провайдером наблюдаем следующую картину:

22.09.2010

25.09.2010

Входящая 2.99; Исходящая 2.77 МБ/с

Входящая 2.49; Исходящая 2.87МБ/с

Информер:

Выводы по поводу честности провайдера делайте сами, господа.

Александр , 25.09.2010 в 08:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Монополия на рынке услуг

У нас в городе конечно есть еще пара провайдеров с АДСЛ услугой, но с ценами мегалайна их не сравнить. Мегалайн просто монополизировали рынок этих услуг. Глюки всякие бывают. Больше всего напрягает скорость отдачи - не более 50 Кб/с.

Honor , 25.09.2010 в 09:22

Информация о провайдере SkyLink #

Саров

скайлин Г...

Взял его из-за обещаных 2,4 мб/с, нужен был только безлимит, вечером в лучшем случае дотягивает до 100 килобит, утром иногда онлайн радио послушать можно - 200 килобит, и где этот гребанный 3G??? зачем плачу 800р, если можно за 300 взять билайн или мтс с то же скоростью? Еще к плюсам, а точнее к минусам можно добавить наитупейшее программное обеспечение, стандартная програмка, для подключения абсолютно не продумана, тормозит, виснет, подключается через 2 а то и три раза. Стандартный виндовский коннектор гораздо стабильнее.

Илья Доброжелатель , 25.09.2010 в 10:25

Ставрополь

Дизель от ЮТК

2 года подключен к безлимитке ЮТК. Проблем со связью не было и нет. Тех.поддержка несколько раз помогала, хотя проблемы были на моей стороне. Цена, вот, да... великовата. Поэтому сейчас пойду переоформлять договор. Говорят, акция какая-то. :-)

З.ы. Не подумайте, что это реклама. Просто пишу свое мнение.

Аноним , 25.09.2010 в 10:36

Нижневартовск

Полная лажа

Плачу за 2Мбит, но вижу эту скорость или рано утром,или поздно ночью. Да и если качаешь торрентом.Читал возмущённые отзывы пользователей и редкое вяконье "засланных казачков" (типа- руки не из того места). Хочу сказать одно,компания вконец оборзевшая и управы на неё нет и не будет в ближайшее время.Так что не тратить нервы, пока не будет конкуренции этому (пропущу слово) монополисту ничего не изменится.

валерий , 25.09.2010 в 10:59

Иркутск

Ужас

Постоянные как они говорят "аварии". Не говорят с чем связаны и походу считают клиентов терпилами. В общем жесть уже третий мес. Ухожу от них.

Павел , 25.09.2010 в 11:09

Ижевск

Скорость ни какая!!!!

Последняя измеренная скорость: 243.22 Kбит/сек | 4085.11 Kбит/сек

Это при заявленных 6 метрах. И не в первый раз такая ерунда творится!! В суппортинге говорят шо у них все супер на оборудовании и трабла в моей тачке!!!

Аноним , 25.09.2010 в 11:48

Информация о провайдере ТелКом UA #

Львов

Все просто супер

Подключился я к ним в феврале (тогда еще на тариф 2/512). По сравнению с Укртелекомом, это просто небо и земля. За те же деньги я получил низкий пинг, скорость в 2 раза выше + статику.

В июле скорость подняли до 3/512, а в сентябре до 6/3. За это время было 2 "падения", но все решалось с помощью телефонного звонка или емайла в саппорт на протяжении до получаса.

Во общем я доволен как слон.

Аноним , 25.09.2010 в 12:06

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Скорость повысили!

Ура! Ура! на Атэле опять повысили скорость!

За день вчера скачал 56 гигов!!! просто супер!!!

СПАСИБО!

Саня , 25.09.2010 в 12:37

Беспредел

Ненавижу ЮТК но нет альтернативы (частный сектор), играю на европейских серверах.

Пинг доходит до 22000мс постоянные дисконекты начиная со среды.

Их ухудшения качества связи означают полное ее отсутствие.

Чтобы у них жизнь была такая как их хваленый интернет, а на сайте одно хвастовство.

Алексей , 25.09.2010 в 12:51