Ставрополь

Дизель от ЮТК

2 года подключен к безлимитке ЮТК. Проблем со связью не было и нет. Тех.поддержка несколько раз помогала, хотя проблемы были на моей стороне. Цена, вот, да... великовата. Поэтому сейчас пойду переоформлять договор. Говорят, акция какая-то. :-)

З.ы. Не подумайте, что это реклама. Просто пишу свое мнение.

Аноним , 25.09.2010 в 10:36

Нижневартовск

Полная лажа

Плачу за 2Мбит, но вижу эту скорость или рано утром,или поздно ночью. Да и если качаешь торрентом.Читал возмущённые отзывы пользователей и редкое вяконье "засланных казачков" (типа- руки не из того места). Хочу сказать одно,компания вконец оборзевшая и управы на неё нет и не будет в ближайшее время.Так что не тратить нервы, пока не будет конкуренции этому (пропущу слово) монополисту ничего не изменится.

валерий , 25.09.2010 в 10:59

Иркутск

Ужас

Постоянные как они говорят "аварии". Не говорят с чем связаны и походу считают клиентов терпилами. В общем жесть уже третий мес. Ухожу от них.

Павел , 25.09.2010 в 11:09

Ижевск

Скорость ни какая!!!!

Последняя измеренная скорость: 243.22 Kбит/сек | 4085.11 Kбит/сек

Это при заявленных 6 метрах. И не в первый раз такая ерунда творится!! В суппортинге говорят шо у них все супер на оборудовании и трабла в моей тачке!!!

Аноним , 25.09.2010 в 11:48

Информация о провайдере ТелКом UA #

Львов

Все просто супер

Подключился я к ним в феврале (тогда еще на тариф 2/512). По сравнению с Укртелекомом, это просто небо и земля. За те же деньги я получил низкий пинг, скорость в 2 раза выше + статику.

В июле скорость подняли до 3/512, а в сентябре до 6/3. За это время было 2 "падения", но все решалось с помощью телефонного звонка или емайла в саппорт на протяжении до получаса.

Во общем я доволен как слон.

Аноним , 25.09.2010 в 12:06

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Скорость повысили!

Ура! Ура! на Атэле опять повысили скорость!

За день вчера скачал 56 гигов!!! просто супер!!!

СПАСИБО!

Саня , 25.09.2010 в 12:37

Беспредел

Ненавижу ЮТК но нет альтернативы (частный сектор), играю на европейских серверах.

Пинг доходит до 22000мс постоянные дисконекты начиная со среды.

Их ухудшения качества связи означают полное ее отсутствие.

Чтобы у них жизнь была такая как их хваленый интернет, а на сайте одно хвастовство.

Алексей , 25.09.2010 в 12:51

Первомайск

Всем рекомендую!

Провайдер просто супер! Очень доволен уже более трех лет! До этого перепробовал много других провайдеров - с Укртелекомом просто сказка. Скорость всегда стабильна и высока. Бывают глюки 1-2 раза в год, и то их быстро исправляют (но ведь ничего не вечно :))

Александр , 25.09.2010 в 12:55

БиЛин покруче Корбины будет

С 2007 года пользуюсь услугами Корбины, теперь БиЛина.На счет проблем со связью-это неправда.Корбина стабильно два-три раза в неделю теряла и-нет в самый неподходящий момент,и дозвониться до специалиста было реально трудно.С приходом БиЛина,обрывы настолько редки,что даже не помнится телефон ТП.В то время как корбиновский номер знал назубок!Между тем, БиЛин за свои "косяки" деньги пересчитывает и возвращает, если, конечно, заявку оставишь.Это и правильно,за миллионами абонентов не очень-то уследишь.Звоните сами и компенсируют без проблем.В общем,БиЛин-лидер,и это ДеФакто!Клиенториентированность без лишнего фанатизма,-залог успеха и процветания.Для сравнения попробуйте пообщаться с ТП других провов и заметите огромное количество неприятных моментов.

ДимСаныч , 25.09.2010 в 12:58

Информация о провайдере Well-com #

Велком не плох

Были мелкие проблемки но устранились. Обрывов за последние несколько месяцев нет вообще. Никогда не подрубайтесь к билайну, полное г.... Обрывы были через день на несколько часов. Затем после полгода мучений мне отрубили инет прямо в день рождения - сказали что починят через 2 НЕДЕЛИ. После этого я отказался от них. Назад - ни ногой. Ни от кого еще не слышал положительных отзывов о них.

Аноним , 25.09.2010 в 13:00