Отстой

ЮТК как провайдер полный отстой,раньше они были монополистами и гнули цены,сейчас хоть появился конкурент,так эти [ЦЕНЗУРА] пересра... и стали цену снижать а скорость подняли.Один хрен нет тупит.в службе поддержки работают ДОЛБО...Ы заявляю официально.На любую жалобу по поводу инета у них пару тупых ответа,у вас старое оборудование,надо что бы ваш модем отдохнул или связался с инопланетянами и вообще у вас кабель телефонный глючит,после нескольких слов матом вроде что то начинает работать.А когда як ним в офис приперся с желанием дать в морду Коле из тех поддержки,то коля срочно свалил в отпуск.

Алекс , 25.09.2010 в 15:59

В последнее время интернет просто супер! Заявленная скорость у меня 256кб/с, но сколько не измеряю, скорость стабильно держится в районе 350... Мелочь, а приятно) Впечатление портят только довольно частые разрывы...

Евгений , 25.09.2010 в 16:27

Короче, у нас в стране люди считать не умеют или в школе элементарную информатику прогуливали!

Люди примите к сведению! - в 1 Байте - 8 БИТ!!! так если вам говорят что скорость вашего соединения 4000 Кбит/сек (4 мегабита!) то ваша реальная скорость загрузки будет 4000/8= 500 КБайт/сек!

На билайне уже года 2 за это время при заявленной скорости в 2 Мб/с (256 кбайт в сек) скорость закачки скакала от 240~280 (ср. 26*) и после этого вы пишите что НЕ ДОДАЮТ!!! В то время как ЮТК при такой же заявленной скорости качал от 120~250 (ср. 200)плюс ко всему этому частые сбои + разрывы + ожидание около 10 мин до удачного подключения к нету. (И помните ЛЮДИ все скорости провайдеров указываются в КилоБитах(Кб\с) или МегаБитах(Мб\с)!)

Алексей , 25.09.2010 в 16:29

Качество хорошее, но обслуживание и тех.поддержка отвратительные. Ком Телеком завтраками уже месяц кормит и звонишь по многоканальному телефону, а там только музыка играет. Интернет нужен не только для переписки, но и для других более важных дел, а они говорят, что если инет работает значит нормально все. Зачем платить такие деньги, если не можешь пользоваться связью как мне надо!? Проблему с удаленным доступом решить не могут (если бы была моя вина, то скажите): сначала решили на 15 мин. все доступно было, а потом радмин не подключает, банк-клиент (по работе) не соединяет, причем подключаю мегафон все путем (но там скорость маленькая).

Аноним , 25.09.2010 в 17:01

Провайдер

Работаю уже больше года, пока провалов по скорости не было, неплохой провайдер. Проблемы конечно есть, но все впросы решаются быстро и служба поддержки доступная всегда можно дозвонится.

Костя , 25.09.2010 в 17:23

норм

у меня все норм, интернет работает стабильно без каких либо обрывов, с заявленной скоростью, за 660р меня все устраивает так держать!!!:)

николай , 25.09.2010 в 17:34

Дельтателеком - лучший из тех чем пользовался.

Сижу на Дельте уже полгода. Скорость соответствует заявленной 3 Мб/с за 550 руб. Разрывы случаются, но очень редко. Сидел раньше на Стриме, Реале и ЮТК. Очень ими был не доволен.

Максим , 25.09.2010 в 17:55

лучше стало....гораздо лудше...так держать!!

IP 89.178.132.204

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 12.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.58 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 сентября 2010 18:34

при заявленной 5200

Аноним , 25.09.2010 в 18:39

Сначала все было как буд-то хорошо

А через полтора года сетка "встала"... Цены поднялись до средних в городе, обещанная вначале бесплатная локалка исчезла (стала платной), скорость в 2-3 раза ниже заявленной, Многие ресурсы периодически просто виснут. Компанию перекупили армяне...

Дмитрий , 25.09.2010 в 18:58

Было лучше

С начала сентября инет начал жестко тупить. Обещанные 6мб ночью не получаю, скорость скачет от 100кб до 600кб на любой закачке. Пинг ниже 80-90 очень давно не видел. Раньше было лучше, но похоже сейчас слишком много подключилось к провайдеру и канал перегружен. Думаю уйти на Ethernet Спарк.

Сергей , 25.09.2010 в 19:30