Набережные Челны

Пока доволен скоростью. :) Может потому что я новый абонент только... Пройдёт так пару недель и то же скорость спадёт))

Аноним , 25.09.2010 в 14:22

Типу с аськой

Если ты сидишь и платишь тупо за свою аську!!!молчи в свои 2е дырки!!!и какого ты тут вообще делаешь если у тебя все хорошо!ты говоришь ехать к ним!может мне самому все делать!?и провод самому тянуть и платить же при этом дядям?!Например я здесь пишу чтобы люди и на км не подходили к ЮТК! и как только будет возможность то наф сразу перейду!!!на ту фирму(провайдер)которая делает хоть что-то!а не тупо за все время существования освоила автоответчик!!!

P.s. в аське можно и на мобиле сидеть!!! Поеду в понедельник к ним если так будет продолжаться!

Аноним , 25.09.2010 в 14:41

Зерноград

Удоты

Задолбали уже звоню говорят тех работы и говорят нажми 1 нажимаю нехрена непереключают на т.п. ихнюю... обрывается инет на 1-2 сек потом заново работает 10-20 сек и опять по новой.

фывфывфыв , 25.09.2010 в 14:44

Ростов

ЮТК - тормоза без интернета

Как говорите?ЮТК это провайдер?О_о Вы видимо шутите.Я знаю как они работают...Им надо коров пасти,а не интернет предоставлять.Они работаю по принципу:"Мы вот вам подключим,но если что то будет работать не так это не наша вина,мы сами ещё не умеем пользоваться этим оборудованием".

ЙуТыКа маздай!!!

Аноним , 25.09.2010 в 14:53

Очень доволен

Авангард рулит, переехал в новый дом, оптоволокно прямо в хату завели, через него идет телефон, телевидение и интернет, пока максимум они выделяют 40МБ. Я пока рад, да и денег немного плачу.

Так что подключайтесь к Авангарду!

Дмитрий , 25.09.2010 в 14:59

Йошкар-Ола

Уточну для тех кто не понимает у меня заявленная скорость 5 мега/бит а не байт это разные вещи. а в мега/байтах выходит путём деление на 8 что у меня примерно 600 -700 кило/байт в в кило/битах это 5000 кил/бит.

И да заметил что на новом оптоволкне щас не много подгючивает скорость но технология новая для них я думаю скоро все поправят.так как не поняток со скоростью не было ни разу.хотя сейчас тем кто сидит ещё на телефонной линии выгодне будет дом два..так как тариф adsl на 1000 к\бит стоит 349 но его урезали на 160 к\бит...вот так вот, а стоит так же.

Владимир Курбатов , 25.09.2010 в 15:03

!

Все дружно!пишем заявку на перерасчет!пусть они считают убытки!может начальство задумается!кто у них работает!я дозвонился мне сказали что неизвестно до какого они будут решать проблему!и бросила трубку

Аноним , 25.09.2010 в 15:07

Майкоп

Отстой

ЮТК как провайдер полный отстой,раньше они были монополистами и гнули цены,сейчас хоть появился конкурент,так эти [ЦЕНЗУРА] пересра... и стали цену снижать а скорость подняли.Один хрен нет тупит.в службе поддержки работают ДОЛБО...Ы заявляю официально.На любую жалобу по поводу инета у них пару тупых ответа,у вас старое оборудование,надо что бы ваш модем отдохнул или связался с инопланетянами и вообще у вас кабель телефонный глючит,после нескольких слов матом вроде что то начинает работать.А когда як ним в офис приперся с желанием дать в морду Коле из тех поддержки,то коля срочно свалил в отпуск.

Алекс , 25.09.2010 в 15:59

Информация о провайдере МТИС #

Минск

В последнее время интернет просто супер! Заявленная скорость у меня 256кб/с, но сколько не измеряю, скорость стабильно держится в районе 350... Мелочь, а приятно) Впечатление портят только довольно частые разрывы...

Евгений , 25.09.2010 в 16:27

Пятигорск

Короче, у нас в стране люди считать не умеют или в школе элементарную информатику прогуливали!

Люди примите к сведению! - в 1 Байте - 8 БИТ!!! так если вам говорят что скорость вашего соединения 4000 Кбит/сек (4 мегабита!) то ваша реальная скорость загрузки будет 4000/8= 500 КБайт/сек!

На билайне уже года 2 за это время при заявленной скорости в 2 Мб/с (256 кбайт в сек) скорость закачки скакала от 240~280 (ср. 26*) и после этого вы пишите что НЕ ДОДАЮТ!!! В то время как ЮТК при такой же заявленной скорости качал от 120~250 (ср. 200)плюс ко всему этому частые сбои + разрывы + ожидание около 10 мин до удачного подключения к нету. (И помните ЛЮДИ все скорости провайдеров указываются в КилоБитах(Кб\с) или МегаБитах(Мб\с)!)

Алексей , 25.09.2010 в 16:29