Барнаул

Почитал последний коменты... ну не знаю... у меня всё нормально, заявлено 2 мб\с и тест на 2ip.ru показывает 1,9 входящей, 1,6 исходящий

Deus , 25.09.2010 в 13:12

Достойный провайдер.

Скорость 5Мбит/с обеспечивает практически постоянно, часто бывает выше - до 10Мбит/с.

С тех пор, как Корбину приобрел Билайн, стало лучше - почти прекратились сбои и разрывы в сети.

Аноним , 25.09.2010 в 13:19

Каменск-Шахтинский

Интересно почему до сих пор в таком огромном регионе как Северный кавказ, эти г... еды монополисты.

[ЦЕНЗУРА] даж счас на телефон не отвечают.

Интернета нет вообще в прайм тайм и выходные.

Ежеминутные провалы до 0.

Уже нервов на них нет,и АЛЬТЕРНАТИВЫ их сменить.

Вячеслав , 25.09.2010 в 13:22

Волгодонск

Вот вы сидите и ноете, ноете, собрались бы давно вместе, завалили в офис толпой и потребовали объяснений, нет - массовые иски в суд за неисполнение договора :D

НО НЕТ ЖЕ, МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СИДЕТЬ НИЧего НЕ ДЕЛАТЬ И СТРАДАТЬ хД

Меня всё устраивает, qip работает да и ладно. Но по дефолту провайдер г..., повеливаю вами и направляю на защиту своих прав :D

Аноним , 25.09.2010 в 13:25

Нижний Новгород

упала скорость

Вот уже вторые сутки 500-800кб/с, заявленных 4мб нет и в помине, на сайте оператор онлайн молчат как партизаны, всё чего удалось добиться это "Добрый день!"

Аноним , 25.09.2010 в 13:28

Тула

Впринцепи всё норм!

Скорость даже больше заявленной иногда!

Соотношение конечно чуть-чуть не устраивает, но и так хорошо.

Евгений , 25.09.2010 в 13:53

Казань

Незнаю, их 2 гига ни в п... ни в красную армию! Лучше б сделали дополнительную безлимитку ну рублей за 700 хотя бы и чтоб была нормальная безлимитка без порогов и всяких ограничений. но пока на рынке ни у кого нет такого из операторов, то полюбому будут драть деньги пока по полной. ну куда это годится, чтоб добавить 1 гиг, надо 150 заплатить! хотя у билайна 1 гиг стоит 350...

Аноним , 25.09.2010 в 14:00

Набережные Челны

Пока доволен скоростью. :) Может потому что я новый абонент только... Пройдёт так пару недель и то же скорость спадёт))

Аноним , 25.09.2010 в 14:22

Типу с аськой

Если ты сидишь и платишь тупо за свою аську!!!молчи в свои 2е дырки!!!и какого ты тут вообще делаешь если у тебя все хорошо!ты говоришь ехать к ним!может мне самому все делать!?и провод самому тянуть и платить же при этом дядям?!Например я здесь пишу чтобы люди и на км не подходили к ЮТК! и как только будет возможность то наф сразу перейду!!!на ту фирму(провайдер)которая делает хоть что-то!а не тупо за все время существования освоила автоответчик!!!

P.s. в аське можно и на мобиле сидеть!!! Поеду в понедельник к ним если так будет продолжаться!

Аноним , 25.09.2010 в 14:41

Зерноград

Удоты

Задолбали уже звоню говорят тех работы и говорят нажми 1 нажимаю нехрена непереключают на т.п. ихнюю... обрывается инет на 1-2 сек потом заново работает 10-20 сек и опять по новой.

фывфывфыв , 25.09.2010 в 14:44