MainStram самый лучший провайдер в городе я полностью согласен!Вот только наезды от "Укртелеком" надоедают!=)

Дима , 25.09.2010 в 22:30

Полтора года работы с провайдером показали, что с весны 2010 года есть технические проблемы и решением их провайдер не занимается, и если занимается - результатов нет. Причем проблемы на самом первом уровне.Это "Заявка клиента-техническая реализация". Две недели подключения белого IP - это красиво, тем более, что он был подключен ранее, а после смены IP со стороны провайдера настройки у него (к провайдера слетели). Ну и конечно кидалово с тарифными планами факультет в сентябре показало себя отлично. Продекларировали еще в августе, с натугой смогли дать только в середине сентября. Причем кинули тех, кто подключился на абонементные тарифные планы ранее (весной 2010 года), и оплатили полгода и год вперед. Не очень хорошо характеризует провайдера. Чувствуется потеря контроля над белгородским филиалом со стороны головного офиса.

Аноним , 25.09.2010 в 22:34

Полный ОТСТОЙ

В заголовке в принципе всё сказано мало того что скорости дают зачастую в 2-3раза меньше и это обычная для них практика то параметры пинга вообще ни в одни ворота 300 и то не предел потери пакетов 19%-24% хотя по правилам не более 1 из 1000 и на ситуацию не реагируют просто "ФУТБОЛЯТ" и дальше берут плату.

Аноним , 25.09.2010 в 22:34

Супер

Доволен до безумия, сменил много провайдеров НКС (onlime). Лучше и качественней не придумаешь. Как я был слеп без НКС.

Сергей , 25.09.2010 в 22:46

Нормально,в общем и целом,хотя конечно про службу поддержки правда,тупят и пытаются еще и тебя загрузить,понять их тоже можно... обьем электората недетский и штат у них тже раздутый,за всеми не уследишь.Скорость до 10.,хотя падает иногда до 1,5. ненадолго... против 4. заявленной пакет 150лей.

Павел , 25.09.2010 в 22:47

просто респект и уважуха

канал постоянно провисает. dns сервера меняют как перчатки, раз в два месяца стабильно, причем никому из клиентов об этом не говорят. недавно подключились к подольскому провайдеру и сделали DNS сервера ихние ...

Один из многих "счастливцев" , 25.09.2010 в 22:52

Triolan - улёт :))

Ну что Я вам скажу народ - это самый улетный провайдер который у меня был. За 75гр = инет(10-11Мб/с) + сеть + IPTV. Конечно если появляются проблемы, то надо звонить только районному технику, а не в CallCentr. Я абсолютно всем доволен ;))

Toxabios777 , 26.09.2010 в 00:17

Ужасный интернет

Доступ в интернет-просто ужас. Практически месяц мучается куча народа.Перебои начались числа 3-5 а провайдер заявил о технических проблемах только 18. То что в выходные практически скорость нулевая- становится нормой.Но когда и в будние дни в интернет проблематично зайти очень сильно напрягает. Притом что абонплата не копеечная.

Клёпа , 26.09.2010 в 00:38

Скорость?

Заявленная скорость - полная чушь! Реальная в несколько раз ниже! Барыги, короче, как и все остальные провайдеры в этом клоунском государстве. Но приходится выбирать наименьшее из зол((( У других в Севастополе ещё сильнее обманывают...

Аноним , 26.09.2010 в 01:33

нет заявленной скорости

Пользуюсь услугами провайдера около двух лет,до недавнего времени серьезных претензий не возникало.Но после проведения ими модернизаций их сетей пользование услугами интернета сплошной геморой.Вот уже больше двух месяцев при заявленных 10/5 Mb скорость тормозит порой(особенно в вечернее время)до 200-300 Kb. Сплошная нервотрёпка!!!Когда обращаешься в контакт центр,всё как положено,принимается заявка и т.п рапортуют что всё проверенно,причины устранены,что в их работе проблем нет.А в вечернее время сервисная служба не работает и поэтому помочь нет возможности.И вообще будто я им морочу голову.А чтобы перейти на ниже скорость я ещё должен заплатить,правда похоже не решит проблему.Похоже началась болезнь "STAR" или "SEVSTAR".Всё идёт к тому что возник вопрос о смене провайдера. А ЖАЛЬ....

виктор , 26.09.2010 в 01:48