Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Нормально, но можно и больше

Скорость днём до 2.2 Мбит/с, ночью до 9.5 Мбит/с, выгружает до 400-500 Кбит/с (ночью), тариф "Форсаж 2". В целом доволен, но бесит то, что в соседней Казани (да и не только в ней), на этом же тарифном плане за те же деньги (600 руб./мес.) дневная скорость в 2 раза выше, видимо, пользуются тем, что у нас в городе они абсолютные монополисты.

Starlight , 25.09.2010 в 20:49

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Класс

Очень доволен цены просто загляденье!всего три сотни за анлим в 2м бита в секунду) Практически не падает!Уже года 4 с ИТКМ-ом и не жалею)

3e6pa , 25.09.2010 в 21:00

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Долбанный, долбанный Атлас, когда же он накроется

Сильно завышенные цены на интернет,а сервисов никаких,какой-то долбанный клубок собираются запускать,лучше бы цены снизили.Мы платим 450 р за 2 Мбит/с,это мегадорого для сегодняшнего дня.Ладно,в нашем доме это единственный провайдер с выделенкой и уйти физически не могу,но есть дома, в которых присутствует Атлас и другие провайдеры,например Электронный город, Дом.ру, НИР-телеком,Интернет по выделенке от Билайна,там-то клиенты уже давно от атласа поубегали,так как у перечисленных тарифы ниже.Хотелось бы,чтоб кто-нибудь из крупных провайдеров его поглотил.Внутрисетевые ресурсы не работают при включенном впн,блин,это прошлый век...Когда в мой дом прийдёт крупный провайдер и я сбегу от этого г...атласа? (риторический вопрос)

Мишка Петров , 25.09.2010 в 21:18

Аткарск

Оптимальный интернет Мегафона

Я сижу на "Оптимальном интернете", скорости пляшут от 700 кбит/сек до 2.7 мбит/сек, плачу 350 руб./мес.

Макс , 25.09.2010 в 21:20

Ильичевск

Переход на новую скорость

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 430.30 Kбит/сек

Пинг 69.291 мсек

Время проведение теста 25 сентября 2010 21:17 перешел сегодня на ОГО 4 так как в тарифе за 100 грн. Пользовался Ого1 кажется так На ОГО1 тестируемая скорость редко превышала 900 кб.сек. Пока есть сомнения, но буду регулярно тестировать.Подключение через модем Калисто 801 через роутер Д-Линк 320 соединение устойчивое.АТС на расстоянии до 1 км.

Яков. , 25.09.2010 в 21:30

Информация о провайдере Акадо #

Это не провайдер, господа!!

Услуги, оказываемые данным провайдером, просто не соизмеримы с той ценой, которую они запрашивают!! Реальная скорость и заявленная в договоре - это крайне разные цифры!! Если глубокой ночью она еще доползает до 4000 (при заявленных 16), то в дневные часы и до 500 не дотягивают. Бывают и совсем суровые дни, когда скорость даже к модемной не близка!! На все вопросы и претензии у тех.поддержки. один ответ - "Да, проблемы на линии имеются, на устранение неполадок уйдет 3-4 дня!" И так в течении 2х лет. Приезжая к ним в офис, найти человека, хоть за что-то отвечающего в этой компании - из жанра фантастики!!

Вообщем, вывод тут очевиден - если у вас есть хоть какая-то альтернатива данному "провайдеру" - не раздумывайте, подключайтесь к нему!

Jonnie , 25.09.2010 в 22:30

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

MainStram самый лучший провайдер в городе я полностью согласен!Вот только наезды от "Укртелеком" надоедают!=)

Дима , 25.09.2010 в 22:30

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Полтора года работы с провайдером показали, что с весны 2010 года есть технические проблемы и решением их провайдер не занимается, и если занимается - результатов нет. Причем проблемы на самом первом уровне.Это "Заявка клиента-техническая реализация". Две недели подключения белого IP - это красиво, тем более, что он был подключен ранее, а после смены IP со стороны провайдера настройки у него (к провайдера слетели). Ну и конечно кидалово с тарифными планами факультет в сентябре показало себя отлично. Продекларировали еще в августе, с натугой смогли дать только в середине сентября. Причем кинули тех, кто подключился на абонементные тарифные планы ранее (весной 2010 года), и оплатили полгода и год вперед. Не очень хорошо характеризует провайдера. Чувствуется потеря контроля над белгородским филиалом со стороны головного офиса.

Аноним , 25.09.2010 в 22:34

Подосиновец

Полный ОТСТОЙ

В заголовке в принципе всё сказано мало того что скорости дают зачастую в 2-3раза меньше и это обычная для них практика то параметры пинга вообще ни в одни ворота 300 и то не предел потери пакетов 19%-24% хотя по правилам не более 1 из 1000 и на ситуацию не реагируют просто "ФУТБОЛЯТ" и дальше берут плату.

Аноним , 25.09.2010 в 22:34

Информация о провайдере OnLime #

Супер

Доволен до безумия, сменил много провайдеров НКС (onlime). Лучше и качественней не придумаешь. Как я был слеп без НКС.

Сергей , 25.09.2010 в 22:46