Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Лентел

Что приятно радует, так это стабильность интернета. Очень крайне редко есть перерывы в работе. До недавнего времени огорчали цены, но с 1 сентября все изменилось. Теперь цены почти как в СПб.

Дмитрий , 26.09.2010 в 03:52

Черновцы

Укртелеком ОГО БЕЗНАДЕЖНЕЙШИЙ

Хуже провайдера вы не найдете во всей стране,цены высокие,качество ужасное,обрывы постоянные,и тебе дружище с города Бачач где ты видел?тариф ОГО с 1мб/c.такого в помине нет начиная с 512кб/c и после этого 2мб/c и выше,вот только в Ого тарифы и остались Астрономические а качества услуг полный ноль.У меня такое впечатление сложилось,что тут пишут комментарии люди далекие от реальности,или же сами работники пишут Укртелекома которые себя расхваливают и возносят до небес вот какие мы молодцы,а на самом деле абсолютный ноль,черт меня попутал с вами связаться...

Колян , 26.09.2010 в 04:14

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

И где мои 2 Мбит/с? АУ!!!

Прошла неделя, а я свои 2 Мбит/с еще не видел! Видео в интернете смотреть невозможно, очень долго грузится! До недавнего времени была Дальсвязь 500 кбит/с, так она мне и выдавала эту скорость, а сейчас вообще кошмар! Шара Альянс не спасет!

Игорь , 26.09.2010 в 06:19

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Все отлично

Все замечательно при заявленных 10мбит безлимита по реалу выдает 70мбит счастье :)

Аноним , 26.09.2010 в 09:18

Информация о провайдере Экотелеком #

НАРОД ОПОМНИТЕСЬ!!!

Народ, вы прикалываетесь по этого "провайдера" что-ли?

ЧЕГО вы ждете от конторы которая якобы с 2000 года подключает людей к интернету?

Это же шаражкина контора какая-то... с 2000 года всю Москву под себя подключить можно было!!!

А уж судя по количеству отзывов в интернете она вообще только пару месяцев назад нарисовалась.

Вот этим и объясняется и низкий уровень обслуживания и отваливающийся интернет...

Амбиций много а денег на их воплощение не хватает.

А, ну и присоединяюсь к отрицательным отзывам последний месяц скорость ниразу не поднималась выше 200 Кб, поэтому в топку этого как тут подметили "псевдопровайдера"

Кто будет подключаться - сразу ищите альтернативу.

Денис , 26.09.2010 в 10:44

Енакиево

За неимением лучшего, считаю неплохим провайдером.

Была скорость 1 Мбит/с, с изменением тарифов скорость стала 4 Мбит/с за теже деньги)))..

Правдо бывает падает до 2 Мбит/с, звонил в центр поддержки обещали исправить...Надеюсь, что проблему решат.А так в общем неплохой провайдер по нашему городу, желаю процветания и развития данной компании в этом направлении.

Виктор Фёдорович , 26.09.2010 в 10:56

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Матрикс не очень!!!

На Линукс пытались настроить мне интернет дней 10, так и не настроили!.. Ладно... на Винду сделали... ВайФай настроить 500грн... Настроил сам... Пошел посмотреть как они там кабель подключили... соединили голые проводки и заматали изолентой... не переходника ни наконечника на проводе... УЖАС... в итоге от Сафари 30 - реально 5 - 19! вот вам и матрикс...

Аноним , 26.09.2010 в 11:05

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Очень достойный провайдер, к тому же главный офис находится в соседнем доме от меня, скорость улет!!!=)

Аноним , 26.09.2010 в 11:31

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Ну и ЧО орем?

по НН скорость от 200 кб до 2 мбу мну была...уехал на север области в шахунью-тут от 300 до 800 кб.у большинства(ламеров)руки кривые,орут не понимая ничего )))

Аноним , 26.09.2010 в 11:58

Самый г... провайдер

Логает сильно, постоянно обрывы связи, про заявленную скорость и говорить не приходится. Кроме того от техподдержки реальной помощи не дождешься.

Алексей , 26.09.2010 в 12:06