Очень достойный провайдер, к тому же главный офис находится в соседнем доме от меня, скорость улет!!!=)

Аноним , 26.09.2010 в 11:31

Ну и ЧО орем?

по НН скорость от 200 кб до 2 мбу мну была...уехал на север области в шахунью-тут от 300 до 800 кб.у большинства(ламеров)руки кривые,орут не понимая ничего )))

Аноним , 26.09.2010 в 11:58

Самый г... провайдер

Логает сильно, постоянно обрывы связи, про заявленную скорость и говорить не приходится. Кроме того от техподдержки реальной помощи не дождешься.

Алексей , 26.09.2010 в 12:06

ого

Все зависит от города.В областных центрах скорость и качество может и хорошие а так полный отстой!Никогда не видел чтобы была даже заявленная не говоря о том чтобы выше:(

Аноним , 26.09.2010 в 12:23

Никому не советую подключаться к ЮТК в Ростовской обл.

Прочел некоторые комментарии и полностью согласен с ними. Из за ЮТК я просто выключал интернет в 18 00(все равно вырубается)но на этой неделе инет. вырубается уже в 15 00 а то и раньше, про сбои ничего и нигде не писали, про помощь тех. поддержки я вообще молчу(1 нормальный человек работал в тех. под. и то уволился: сам все делал да еще и за бесплатно, но вот пробиться к нему это было нереально, только если с ним знаком.

Кто знает когда будет у ЮТК конкурент в частных домах? Я готов платить больше чем сейчас, главное что бы инет не падал.

Стас , 26.09.2010 в 12:53

ADSL полное Г...

ППц, в выходные дни, лазить по инету не возможно, скорость очень маленькая, страницы и картинки с сайтов грузятся парой очень медленно, обрывы, что иногда, приходится перезапускать модем вручную, иначе, так и будет тупить дальше, жду, когда появится возможность перейти на FTTB от ВолгаТелекома

Аноним , 26.09.2010 в 13:10

CosmosTV

Пользуюсь больше четырех лет.

Раньше провайдер был очень дорогим, но качество фактически не хромало. Жаль было денег, но услуги того стоили.

В этом же году провайдер стал скатываться к уровню среднестатистического провайдера в городе. Особенно стало злить фактически постоянное наличие каких либо работ. Почти никогда не объявляют об этом вовремя, зачастую узнаешь о том, что на самом деле интернета нет и ни кому нет дела, успел ли ты сделать свои запланированные дела или нет, всегда отписываются в стиле, приносим свои извинения. Когда они сделали более менее доступными цены на свои тарифы, то по ходу хватанули немного новых абонентов, а готовыми к этому не оказались, так как по вечерам скорость начала падать, а внутренние ресурсы и вовсе стали недоступными. Внутренний трафик, который идет бонусом к абонентской плате, даже теоретически при нынешних скоростях скачать невозможно, если только оставлять компьютер включенным на ночь или уходя на работу, что делать не безопасно.

Персонал в последнее время толком ничего сказать не может, такое впечатление, что попросту не владеет реальной информацией. Все что могут дельного предложить, так это то, что пишите и вам ответят официально в письменном виде.

Пообещали правда, что сегодня заканчивается модернизация оборудования и с понедельника можно ожидать улучшения. Ждем теперь. Если ничего не будет в плане улучшения работы, то придется вынужденно искать альтернативу.

Александр , 26.09.2010 в 13:22

вобла хуже чем ничего

цена высокая, скорость относительно маленькая, adsl [ЦЕНЗУРА], вечером скорость падает.

Аноним , 26.09.2010 в 13:35

Проблем мало, но если уж случаются...

Пользуюсь 3 года. За все время только раза 4-5 были какие-то проблемы. Но 2-3 раза с техподдержкой (и другими отделами) эти проблемы весьма затягивались....

Но в целом менять не собираюсь - все устраивает!

Grinya , 26.09.2010 в 14:41

Избегайте, таварищи!!!

Входящая скорость 110.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 305.57 Kбит/сек

Пинг 47.269 мсек

Время проведение теста 26 сентября 2010 14:35

Это при заявленной скорости в 1,5 Мбит!!!

Буду отключаться...платить 80 грн. за такой интернет - это беспредел и обдираловка! Никому не советую подключаться!

Виктор , 26.09.2010 в 14:41