Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan - улёт :))

Ну что Я вам скажу народ - это самый улетный провайдер который у меня был. За 75гр = инет(10-11Мб/с) + сеть + IPTV. Конечно если появляются проблемы, то надо звонить только районному технику, а не в CallCentr. Я абсолютно всем доволен ;))

Toxabios777 , 26.09.2010 в 00:17

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Ужасный интернет

Доступ в интернет-просто ужас. Практически месяц мучается куча народа.Перебои начались числа 3-5 а провайдер заявил о технических проблемах только 18. То что в выходные практически скорость нулевая- становится нормой.Но когда и в будние дни в интернет проблематично зайти очень сильно напрягает. Притом что абонплата не копеечная.

Клёпа , 26.09.2010 в 00:38

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Скорость?

Заявленная скорость - полная чушь! Реальная в несколько раз ниже! Барыги, короче, как и все остальные провайдеры в этом клоунском государстве. Но приходится выбирать наименьшее из зол((( У других в Севастополе ещё сильнее обманывают...

Аноним , 26.09.2010 в 01:33

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

нет заявленной скорости

Пользуюсь услугами провайдера около двух лет,до недавнего времени серьезных претензий не возникало.Но после проведения ими модернизаций их сетей пользование услугами интернета сплошной геморой.Вот уже больше двух месяцев при заявленных 10/5 Mb скорость тормозит порой(особенно в вечернее время)до 200-300 Kb. Сплошная нервотрёпка!!!Когда обращаешься в контакт центр,всё как положено,принимается заявка и т.п рапортуют что всё проверенно,причины устранены,что в их работе проблем нет.А в вечернее время сервисная служба не работает и поэтому помочь нет возможности.И вообще будто я им морочу голову.А чтобы перейти на ниже скорость я ещё должен заплатить,правда похоже не решит проблему.Похоже началась болезнь "STAR" или "SEVSTAR".Всё идёт к тому что возник вопрос о смене провайдера. А ЖАЛЬ....

виктор , 26.09.2010 в 01:48

Хабаровск

Лучший провайдер Хабаровска

Спасибо за отличную работу! В Хабаровске Вы - лучшие по всем параметрам. Все остальные даже рядом не стояли. В особенности Дальсвязь.

Михаил , 26.09.2010 в 02:33

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Лентел

Что приятно радует, так это стабильность интернета. Очень крайне редко есть перерывы в работе. До недавнего времени огорчали цены, но с 1 сентября все изменилось. Теперь цены почти как в СПб.

Дмитрий , 26.09.2010 в 03:52

Черновцы

Укртелеком ОГО БЕЗНАДЕЖНЕЙШИЙ

Хуже провайдера вы не найдете во всей стране,цены высокие,качество ужасное,обрывы постоянные,и тебе дружище с города Бачач где ты видел?тариф ОГО с 1мб/c.такого в помине нет начиная с 512кб/c и после этого 2мб/c и выше,вот только в Ого тарифы и остались Астрономические а качества услуг полный ноль.У меня такое впечатление сложилось,что тут пишут комментарии люди далекие от реальности,или же сами работники пишут Укртелекома которые себя расхваливают и возносят до небес вот какие мы молодцы,а на самом деле абсолютный ноль,черт меня попутал с вами связаться...

Колян , 26.09.2010 в 04:14

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

И где мои 2 Мбит/с? АУ!!!

Прошла неделя, а я свои 2 Мбит/с еще не видел! Видео в интернете смотреть невозможно, очень долго грузится! До недавнего времени была Дальсвязь 500 кбит/с, так она мне и выдавала эту скорость, а сейчас вообще кошмар! Шара Альянс не спасет!

Игорь , 26.09.2010 в 06:19

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Все отлично

Все замечательно при заявленных 10мбит безлимита по реалу выдает 70мбит счастье :)

Аноним , 26.09.2010 в 09:18

Информация о провайдере Экотелеком #

НАРОД ОПОМНИТЕСЬ!!!

Народ, вы прикалываетесь по этого "провайдера" что-ли?

ЧЕГО вы ждете от конторы которая якобы с 2000 года подключает людей к интернету?

Это же шаражкина контора какая-то... с 2000 года всю Москву под себя подключить можно было!!!

А уж судя по количеству отзывов в интернете она вообще только пару месяцев назад нарисовалась.

Вот этим и объясняется и низкий уровень обслуживания и отваливающийся интернет...

Амбиций много а денег на их воплощение не хватает.

А, ну и присоединяюсь к отрицательным отзывам последний месяц скорость ниразу не поднималась выше 200 Кб, поэтому в топку этого как тут подметили "псевдопровайдера"

Кто будет подключаться - сразу ищите альтернативу.

Денис , 26.09.2010 в 10:44