Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Сквозь слезы

Сколько заказных отзывов-то. смешно аш читать. целый год сидит на мне этот провайдер, за 555 р., всегда выходит и выходит качественней чем у знакомых.остальные в городе только ржут, а я вынужден сидеть на корвалоле. ни потерь, ни лаг, ни перебоев - интернет как топором обрубает 5 раз в сутки. кстати а что такое пинг? зато у девченок из группы поддержки ласковые голоса первые 10 минут. так-то, господин, умойтесь!

Капитан Негодуе , 26.09.2010 в 19:50

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Bon1D

Со временем меняются тарифы, становится более высокая скорость за такую же цену,раньше тарифный план был 256клб/сек /\ 128клб/сек за 515 руб/м, скорость была таковой.., сейчас же увеличили этот пакет до 1* с 2 мб/сек днём 4мб/сек ночью, скорости такой вообщем и нету.., всегда скачит от 512 до 1500 клб/сек, загрузки!, а вот отдача всегда высокая от 1500 до 2500, этого хватает на торренты, разрывы очень редкие, последняя серия их была прошлым летом, частые перепады и скачки скорости.

Евгений , 26.09.2010 в 20:04

Информация о провайдере NashNet network #

Нашнет - действительно отличный провайдер. Пользуюсь услугой 5 лет. Всё работает стабильно и качественно.

Аноним , 26.09.2010 в 20:20

Информация о провайдере OnLime #

ХОРОШО!

хоть и ниже реально заявленной скорости, а летает дай бог каждому! Проблем НИКАКИХ! Акада была - плохо. Корбина - хорошо. Стрим был - хорошо. Онлиме - лучше всех оказался.

Спасибо Онлиму за хор.работу!!!

Александр , 26.09.2010 в 21:02

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

не подключайтесь люди к лайку!

Отвратильно работает техподдержка. 3 недели сидел с потерей пакетов,все 3 недели ремонтировали.но все равно ничего не меняется...скорости заявленной не видел уже больше 2ух месяцев.пробовал перейти на турбо ускорение - получил ТУРБОЗАМЕДЛЕНИЕ !операторы все нервные как с цепи сорвались,техники ничего не понимают и делать ничего не хотят! вобщем жесть...

всем у кого есть возможность советую подключаться к любому другому провайдеру только не к лайку!

доброжелатель , 26.09.2010 в 21:09

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Ukraine Optical Systems

плохой интернет... постоянно проблемы, перебои... служба поддержки аська которая не всегда молчит.e-mail дождатся ответа практически трудно.первый месяц все было ок но потом как будто в 80 года попал где был dial-up. планирую менять интернет провайдера и это скоро...

Аноним , 26.09.2010 в 21:17

Таганрог

Поубивал-бы!!!

Полная дребедень ихний интернет! Нагловато-вежливые ребятки стригущие бабло!Уже месяц еле ползёт,а сегодня так вообще...!!! 130 килобит вместо 1.5 мегабита-не хотели? А звонить и писать им на саппорт,-пусть ищут лохов среди вновь подключенных!А мне эта эпопея за год ой как надоела!!!

Аноним , 26.09.2010 в 21:28

Новочеркасск

ЮТК

Желаю всем сотрудникам ЮТК пожизненно пользоваться таким галимым интернетом как у них! Такого г... в жизни не видел! За что мы платим деньги?!

Иван Иванов , 26.09.2010 в 21:30

Ялта

Вынужден пользоваться за неимением лучшего...Постоянно какие-то проблемы со скоростью. Оплачиваешь одну скорость а получаешь по факту процентов на 30, как правило, меньше. Особенно это касается исходящей скорости.

Александр , 26.09.2010 в 21:38

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Utel-БЫКИ

Желаю, чтобы деньги, которые были обманным путем "ВЫРВАНЫ" у людей, были использованы для покупки венков для тех, кто придумал эти договора и для тех. кто все это КРЫШУЕТ.

Игорь , 26.09.2010 в 21:43