Поубивал-бы!!!

Полная дребедень ихний интернет! Нагловато-вежливые ребятки стригущие бабло!Уже месяц еле ползёт,а сегодня так вообще...!!! 130 килобит вместо 1.5 мегабита-не хотели? А звонить и писать им на саппорт,-пусть ищут лохов среди вновь подключенных!А мне эта эпопея за год ой как надоела!!!

Аноним , 26.09.2010 в 21:28

ЮТК

Желаю всем сотрудникам ЮТК пожизненно пользоваться таким галимым интернетом как у них! Такого г... в жизни не видел! За что мы платим деньги?!

Иван Иванов , 26.09.2010 в 21:30

Вынужден пользоваться за неимением лучшего...Постоянно какие-то проблемы со скоростью. Оплачиваешь одну скорость а получаешь по факту процентов на 30, как правило, меньше. Особенно это касается исходящей скорости.

Александр , 26.09.2010 в 21:38

Utel-БЫКИ

Желаю, чтобы деньги, которые были обманным путем "ВЫРВАНЫ" у людей, были использованы для покупки венков для тех, кто придумал эти договора и для тех. кто все это КРЫШУЕТ.

Игорь , 26.09.2010 в 21:43

ЮТК Г...

чтобы кратно и внятно - ЮТК Г...!!!

юзаю уже 6 лет, был доволен всего пару месяцев когда у них повысились анлимы, а цены упали...

Сделали недавно единую тех.поддержку, раньше было им вообще насра... на клиентов, теперь хоть в очередь ставят и заставляют местных "умельцев" перезванивать, но лучше сервис не стал!

Раньше когда все только начиналось - и пинги были хорошие, и разрывы не такие частые - в последнее время просто УЖАС!...

Медиазона последние два года никакая - одно название...

Юрий , 26.09.2010 в 22:22

Авагард! До 5мбит.с! г.Пермь. Мотовилиха. ул. Чехова.

Реальная скорость до 1.2 мбит.с. Пинг от 60 до 270. Добавить больше нечего... Вот результат теста: http://2ip.ru/speedbar/MTI4NTUyNTEzNy0yNTUuMDMzLTEyNzAuNjE2LTAtMTY4NjM4.gif

Дмитрий , 26.09.2010 в 22:26

Ровно неделю в Ростовской области, у самого г... провайдера под названием юТК постоянные разрывы связи, скорость падает в 10 раз от заявленной. По слухам юТК запустила очередную свою г... хрень в городе Таганроге, из за этого вся Ростовская область практически сидит без интернета.

Аноним , 26.09.2010 в 23:11

Нормальный интернет

Не знаю, почему вы все так ругаете таттелеком. Я давно им пользуюсь, и больших проблем не было, в основном только с линией, но это уже заботы атс, с которой у меня проблем не возникает.

Да, бывают конечно лаги, но у кого их нет? У каждого прова что-нибудь, да сбоит периодически.

Про цену - вполне оправданно - 400 (или 440?) рэ за 2 мегабита. У других провайдеров или так же, или выше.

Ещё скажу некоторым, ругающимся на скорость: у разных серверов и сайтов разные скорости, и далеко не всегда дают качать во все 2 мегабита, особенно с файлообменников.

NayavU , 26.09.2010 в 23:24

ЮТК - мечта зaдpoта!

Я шпилю в линейку круглый год, вылазия из дома разве что за хлебом и мусор вынести. А для линейки, как известно, нужен хороший интернет(и яграю на серве с 10000+ онлайном). Скажу честно, у нас в Аксае выбор есть и у меня в доме выбор есть, но я выбрал именно этого провайдера. Вот почему:

1.Низкая цена;

2.Доступна высокая скорость(до 100 Мбит\с;

3.Очень низкий пинг(задержка);

4.Редкие разрывы.

Остальные провайдеры имеют менее хороший интернет, да и цены повыше. Конечно, вскоре погут появиться другие провайдеры в нашем маленьком Волгодонске, но уж очень сомнительно, что они сумеют тут развиться лучше, чем ЮТК.

Вот почему я так долго могу играть в WoW и не париться насчёт лагов, зависаний, обрывов. Честно говоря, я не совсем понимаю, почему некоторые люди обзывают компанию ЮТК нехорошимим словами и ругают их тех.поддержку. Но это их дело, может они более привередливы к интернету, нежели. Мне всего-то нужно, чтобы в PW играть удобно было.

Евгений , 26.09.2010 в 23:25

IP 89.20.125.40