Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасные потери пакетов.

Ужасный саппорт, который только и может говорить якобы у них видно, что все хорошо.

Такое впечатление, что посадили птушника с бумажкой на которой написано что отвечать на любой вопрос (судя по последним отзывам до меня - я прав).

Уже год мечтаю сменить провайдера (да, да! этот идиотизм продолжается уже больше года!), но пока нет технической возможности...

Григорий , 26.09.2010 в 17:28

Семикаракорск

ЮТК полное Г...

Пользуюсь только потому, что др. провайдера в городе нет. Отношение техподдержки к клиентам наплевательское. Уже 2-ю неделю подряд с 5 вечера до 2х ночи потери пакетов на любой сервер кроме DONPAC доходят от 20-60%. Инженеры закрывают наши заявки так ничего не делая. По рекомендации инженером, мы приобрели по несколько разных модемов, сплитеров, провели новые линии и т.д., осталось купить прямые руки админам.

Сейчас ребята готовят коллективную жалобу в потреб союз, госсвязьнадзор. Так, что не верьте хваленым статьям про ЮТК. С нетерпением ждем 3g безлимитной связи от сотового оператора, чтобы помахать ручкой ютк.

Аноним , 26.09.2010 в 17:38

Информация о провайдере Неторн #

Давно пользуюсь этим провайдером: быстро и дёшево. Что ещё нужно? В общем, всем, у кого есть возможность подключиться, рекомендую.

Аноним , 26.09.2010 в 17:53

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Дома Сэтилайт больше года, а на работе другой провайдер - разница ощутима!Техподдержкой не нарадуюсь. Сэтилайт лучший провайдер в городе. Сервис соответствует цене и качеству.

Miss Takker , 26.09.2010 в 18:30

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Знаменка

Ширина канала відповідає заявленій 4 Мбіт, пінги з Києвом 7-15, а от доступ до інету іноді хромає, в Знам'янці ціна якість мабуть на першому рівні)))

Для дому інет те що треба.

Аноним , 26.09.2010 в 18:49

Астрахань

Лучший провайдер

Много лет сижу на ЮТК. Что такое обрывы интернета не знаю. Часто увеличивают скорость без изменения цены. Да и цена ниже всех в Астрахани. Все здорово.

Александр , 26.09.2010 в 19:01

ЮТК ЭТО ДРЯНЬ!

Ютк это просто Ужас!!Каждую минуту обрывы инженеры не че не делают!! Это просто жо..., а не провайдер!!!

Аноним , 26.09.2010 в 19:45

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучший провайдер в городе.

В марте подключился к магинфо к безлимитному 2 мб интернету. До этого пользовался инетом от Ю-тел - это что-то с чем-то: техподдержка работает ужасно, дозвониться иногда не представляется возможным, инет сутками не работал. Но тут не про это.

О магинфо могу сказать только много приятного: техподдержка - дозваниваюсь с первого раза, обращался два раза - один раз были проблемы у меня на компьютере, второй раз - был ремонт сетей, но после ремонта- позвонили из техподдержки и поинтересовались работает ли инет. Скорость на моем 2 мб инете с сентября увеличилась до 4 мб/c, а ночью до 20 - и это за 600 рублей. Вообщем пока все работает отлично. Спасибо за то, что я перестал думать о технических вопросах работы инета, а стал наслаждаться серфингом)))

Александр , 26.09.2010 в 19:47

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Сквозь слезы

Сколько заказных отзывов-то. смешно аш читать. целый год сидит на мне этот провайдер, за 555 р., всегда выходит и выходит качественней чем у знакомых.остальные в городе только ржут, а я вынужден сидеть на корвалоле. ни потерь, ни лаг, ни перебоев - интернет как топором обрубает 5 раз в сутки. кстати а что такое пинг? зато у девченок из группы поддержки ласковые голоса первые 10 минут. так-то, господин, умойтесь!

Капитан Негодуе , 26.09.2010 в 19:50

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Bon1D

Со временем меняются тарифы, становится более высокая скорость за такую же цену,раньше тарифный план был 256клб/сек /\ 128клб/сек за 515 руб/м, скорость была таковой.., сейчас же увеличили этот пакет до 1* с 2 мб/сек днём 4мб/сек ночью, скорости такой вообщем и нету.., всегда скачит от 512 до 1500 клб/сек, загрузки!, а вот отдача всегда высокая от 1500 до 2500, этого хватает на торренты, разрывы очень редкие, последняя серия их была прошлым летом, частые перепады и скачки скорости.

Евгений , 26.09.2010 в 20:04