плохой интернет

кто живет в районе сокол не в коем случае не подключайтесь к нему

-теххподержки нету

-постоянные обрывы

-закрыты порты

-скорость ниже

-провайдер совсем не развиваеться

АД, а не интернет

миша , 27.09.2010 в 00:03

В целом гут

Ну что сказать, по соотношению цена/скорость вроде как лучшее в городе на данный момент. Обрывов уже хз сколько не наблюдается, про локалку уже молчу.

Аноним , 27.09.2010 в 00:18

Полный отстой

плачу 700 рублей за интернет а получаю 3 килобайта в секунду скорость! раньше была скорость 30 килобайт куда не шло! а сейчас вообще обарзеле ! звонил узнавал составляли какую то заявку сказали перезвонить через 3 дня, перезваниваю через 3 дня а мне говорят что заявки подобного рода делаются не менее 60 дней!!! народ не берите эту херню!!!

Андрей , 27.09.2010 в 00:19

!

Хм!странно зайти на форум wow и посмотри что пишут за эту неделю про ЮТК!насчет вчера да спору нет, инет был норм до вечера,примерно с 20.00 опять пинг под 10к!я неверю что ты шпилишь все время!!!или ты гамаешь попросту на пиратках я хз!Да и посмотри пинг от например билайн если у меня при хорошем когда нелагающем Ютк 150мс то у моего друга у которого билайн 70 пинг!так что не надо тут умничать и гнать!!!

Аноним , 27.09.2010 в 00:35

Гадание на кофейной гуще

С июля месяца и по сегодняшнее число ,27.09.2010в нашем доме нет пропадает по 3 раза на день ,как будто на завтрак ,обед, и ужин , а специ домолинка ,гадают что это может быть ,сначала грешили на проводку в квартире ,проверили норма ,потом на проводку в доме проверили исправили ,ничего не дало , теперь грешат на модем , дали тестовый , проблема повторяется ,уже 2 месяца гадают , интересно на кофейной гуще гадают или ,по картам Таро. Может кто каких гадалок подскажет им, такие чтоб по точнее угадывали.

Александр , 27.09.2010 в 00:47

Провайдер на данный момент лучший в Ростове, всё работает чётко, скорость соответствует заявленной 97% времени, а это важно.

Локальные ресурсы развиваются и это тоже плюс.

Правда, есть и минус у суммы - довольно высокий пинг, особенно на Европу и дальше. часто бывает некомфортно, а иногда и невозможно поиграть онлайн (WoW и CoD MW2 в частности).

Ещё минус в маленьком проникновении - до центральных улиц не добрались, и вряд ли это сделают - ЙуТыКа не пустит, а жаль...

До этого пользовался корбилайн, обратно не вернусь ни при каких обстоятельствах - два месяца на чкаловском просидел на половине скорости от заявленной в тарифе, ещё и в перерасчёте отказали.

vlill , 27.09.2010 в 00:58

Уралсвязьинформ - проваливай!

В Сургуте монополист №1 это Уралсвязьинформ с его устаревшей технологией интернета АДСЛ и с не корректно высокими тарифами. Итак: за 2 Мбит безлима плачу 1710 руб.(это ОЧЕНЬ дорого), альтернатив пока нет. Ссылаются, якобы дорого тянуть линию и по этому цена такая. Я скажу так, что такие "специалисты" не компетентны, говоря такие отговорки. Мой тормозной безлимит, входящий 2 Мбита, а исходящий 700 килобит - это даже представить себе трудно, куда засунуть можно 700 килобит! Плюс ко всему просто отстойная работа отклика запроса на получение данных, ну это почти на 100% проблема исходящей скорости. И [ЦЕНЗУРА] не хотят увеличивать! А что делается с "внутренними ресурсами", плата за них 180 руб, а 8-и Мбит нихера нет, в лучшем случае 2 Мбита.

Делайте выводы, господа.

Михаил , 27.09.2010 в 01:17

Г...

Провайдер просто отстой. Самый настоящий в мире грабёж и развод на бабки!!!

Если будет возможность поменять провайдера так сразу я без разговоров поменяю , а за это г... я платить не собираюсь... Да и уж лучше иметь Megafon Inernet или МТС чем этот хреновый ЮТК ... Опустили ща стоимость хотя бы на мою скорость, но блин с... такие начали говорить что если бабки меньше платить значит и скорость должна быть меньше!!! Короче я ща сижу на ЮТК так вроде заткнулись там ничё мне покамись не говорят!

Денис , 27.09.2010 в 01:41

Супер

Провайдером очень доволен, удобная система оплаты, хорошая тех. поддержка, отличная скорость, всем советую.

Юрий , 27.09.2010 в 03:20

Подключен уже года три к нему, как был 3 года назад го..о так и остался. Давно бы разорвал контракт с ними если бы другие провайдеры работали в моем доме. Техподдержка - ужас! До них не дозвониться,и они часто втирают, скорость - так себе, постоянные разрывы связи.На моем Форсаж-1 днем скорость 2 мбит, ночью "неограничена" - туфта,ночью тоже 2 мбит.И они очень не хотят ставить больше. На Свободном ночном доходило до 5,2 мбит.Вообщем не Летай, а отстой.

Аноним , 27.09.2010 в 03:28