Сойдёт

Лично у меня скорость всегда заявленная. По вечерам канал конечно просаживается неплохо, но критично только для зомби-геймеров. А вот тех. поддержка убогая.

Аноним , 27.09.2010 в 03:52

ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Хуже сети я ещё не видел, по моему понятие скоростной интернет им не знакомо я уж молчу о высокоскоростном .. Заявленная скорость 8000 кбит\сек а на деле 700 килобит максимум ... ВСЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО ОТКЛЮЧАЮСЬ =((

Аноним , 27.09.2010 в 04:04

Отвратительно работают.

Не в состоянии настроить внутреннее оборудование - прохождения сигнала внутри сети до 400мс.

В час пик дают маскимум 6-7% заявленной скорости.

Пинг до евросектора (telia.net) более 2000мс, как в прямом так и в обратном направлении.

Юрий , 27.09.2010 в 05:54

провайдер

оч хороший провайдер, а те что орут про тех подержку скорость просто идиоты, не нравиться? иди те на ютел, вот это г... редкостное, что ж вы тут распинаетесь?

по сабжу : сколько раз звонил вт тех поддержку всегда помогали, разрывов не бывает, все ок :)

Сергей , 27.09.2010 в 06:06

Тариф

Уже больше года оплачиваю тариф где исходящая 1 Мбит/с, а до сих пор так и остается 512 кб.

Типа нет технической возможности ,если нет возможности то зачем снимать деньги дороже за тариф в ближайшем Сибае 3072/1024..(

Аноним , 27.09.2010 в 06:20

USB модем. Качество связи отвратительное. Скорость нестабильная. Регулярные обрывы. Пользуюсь уже год. Ничего хорошего сказать не могу. Деньги брать любят, а обеспечить качество услуги не хотят.

Валерий , 27.09.2010 в 07:51

Великолепно

Провайдер выдаёт 80% от заявленной скорости (100Мбит/c) - от 60 до 80 Мбит. В службу поддержки звонить не приходиться. Выгодные тарифы с высокой скоростью.

Александр , 27.09.2010 в 09:13

МТС и Мегафон

Задолбал этот МТС со своими профилактическими работами и прочими отговорками, когда связь постоянно срывается, а то и вообще её не существует.

Полный отстойный оператор стал, только деньги гребут в карманы за счёт былой славы. Ни хрена не делают ничего для своего авторитета и конкуренции!!! Ну и хрен с ними - я перешёл на довольно выгодного оператора - Мегафон.

Особенности:

1. Уверенная связь в интернете и днём и ночью!

2. Оплата всего - 1р.20к.

Я не пожалел, что ушёл от МТС!!

Это не реклама. Просто уже накипело с кидалова от МТС - это моё мнение.

admin , 27.09.2010 в 09:30

Входящая скорость 6.59 Mбит/сек

Исходящая скорость 760.04 Kбит/сек

А у меня так-то 4-х мегабитка! Всем доволен!

Аноним , 27.09.2010 в 09:49

надеюсь хуже не будее...

До недавна скорость была плохая, теперь вот улучшения на лицо. Лишь бы все не вернулось назад

Андрей , 27.09.2010 в 10:35