Рязань

Гадание на кофейной гуще

С июля месяца и по сегодняшнее число ,27.09.2010в нашем доме нет пропадает по 3 раза на день ,как будто на завтрак ,обед, и ужин , а специ домолинка ,гадают что это может быть ,сначала грешили на проводку в квартире ,проверили норма ,потом на проводку в доме проверили исправили ,ничего не дало , теперь грешат на модем , дали тестовый , проблема повторяется ,уже 2 месяца гадают , интересно на кофейной гуще гадают или ,по картам Таро. Может кто каких гадалок подскажет им, такие чтоб по точнее угадывали.

Александр , 27.09.2010 в 00:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Провайдер на данный момент лучший в Ростове, всё работает чётко, скорость соответствует заявленной 97% времени, а это важно.

Локальные ресурсы развиваются и это тоже плюс.

Правда, есть и минус у суммы - довольно высокий пинг, особенно на Европу и дальше. часто бывает некомфортно, а иногда и невозможно поиграть онлайн (WoW и CoD MW2 в частности).

Ещё минус в маленьком проникновении - до центральных улиц не добрались, и вряд ли это сделают - ЙуТыКа не пустит, а жаль...

До этого пользовался корбилайн, обратно не вернусь ни при каких обстоятельствах - два месяца на чкаловском просидел на половине скорости от заявленной в тарифе, ещё и в перерасчёте отказали.

vlill , 27.09.2010 в 00:58

Сургут

Уралсвязьинформ - проваливай!

В Сургуте монополист №1 это Уралсвязьинформ с его устаревшей технологией интернета АДСЛ и с не корректно высокими тарифами. Итак: за 2 Мбит безлима плачу 1710 руб.(это ОЧЕНЬ дорого), альтернатив пока нет. Ссылаются, якобы дорого тянуть линию и по этому цена такая. Я скажу так, что такие "специалисты" не компетентны, говоря такие отговорки. Мой тормозной безлимит, входящий 2 Мбита, а исходящий 700 килобит - это даже представить себе трудно, куда засунуть можно 700 килобит! Плюс ко всему просто отстойная работа отклика запроса на получение данных, ну это почти на 100% проблема исходящей скорости. И [ЦЕНЗУРА] не хотят увеличивать! А что делается с "внутренними ресурсами", плата за них 180 руб, а 8-и Мбит нихера нет, в лучшем случае 2 Мбита.

Делайте выводы, господа.

Михаил , 27.09.2010 в 01:17

Ленинградская

Г...

Провайдер просто отстой. Самый настоящий в мире грабёж и развод на бабки!!!

Если будет возможность поменять провайдера так сразу я без разговоров поменяю , а за это г... я платить не собираюсь... Да и уж лучше иметь Megafon Inernet или МТС чем этот хреновый ЮТК ... Опустили ща стоимость хотя бы на мою скорость, но блин с... такие начали говорить что если бабки меньше платить значит и скорость должна быть меньше!!! Короче я ща сижу на ЮТК так вроде заткнулись там ничё мне покамись не говорят!

Денис , 27.09.2010 в 01:41

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Супер

Провайдером очень доволен, удобная система оплаты, хорошая тех. поддержка, отличная скорость, всем советую.

Юрий , 27.09.2010 в 03:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Подключен уже года три к нему, как был 3 года назад го..о так и остался. Давно бы разорвал контракт с ними если бы другие провайдеры работали в моем доме. Техподдержка - ужас! До них не дозвониться,и они часто втирают, скорость - так себе, постоянные разрывы связи.На моем Форсаж-1 днем скорость 2 мбит, ночью "неограничена" - туфта,ночью тоже 2 мбит.И они очень не хотят ставить больше. На Свободном ночном доходило до 5,2 мбит.Вообщем не Летай, а отстой.

Аноним , 27.09.2010 в 03:28

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Сойдёт

Лично у меня скорость всегда заявленная. По вечерам канал конечно просаживается неплохо, но критично только для зомби-геймеров. А вот тех. поддержка убогая.

Аноним , 27.09.2010 в 03:52

Информация о провайдере Акадо #

ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Хуже сети я ещё не видел, по моему понятие скоростной интернет им не знакомо я уж молчу о высокоскоростном .. Заявленная скорость 8000 кбит\сек а на деле 700 килобит максимум ... ВСЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО ОТКЛЮЧАЮСЬ =((

Аноним , 27.09.2010 в 04:04

Дивногорск

Отвратительно работают.

Не в состоянии настроить внутреннее оборудование - прохождения сигнала внутри сети до 400мс.

В час пик дают маскимум 6-7% заявленной скорости.

Пинг до евросектора (telia.net) более 2000мс, как в прямом так и в обратном направлении.

Юрий , 27.09.2010 в 05:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

провайдер

оч хороший провайдер, а те что орут про тех подержку скорость просто идиоты, не нравиться? иди те на ютел, вот это г... редкостное, что ж вы тут распинаетесь?

по сабжу : сколько раз звонил вт тех поддержку всегда помогали, разрывов не бывает, все ок :)

Сергей , 27.09.2010 в 06:06