Всё в норме!

Инфолайном пользуюсь давно и минусов почти незамечено. Правда есть моменты: Достали звонить и спрашивать почему я не оплатил инет и когда собираюсь это сделать? Мля, да я в Анапу ездил. Нахрен мне 2 недели инет просто так оплачивать? Ну и заявленная скорость не соответствует обещаниям. Собираюсь перейти на LAN - там говорят всё в порядке. А вообще меня провайдера не планирую. Меня всё устраивает.

Виктор , 27.09.2010 в 13:17

Отзыв "Интерра"

Скорость - полное "г" Тариф 5мбит, а реально тянет 500кбит. Кошмар вообщем! Подумайте, прежде чем подключаться не один раз.

Роман , 27.09.2010 в 13:56

Самый отстойный провайдер йутэка всю прошлую неделю подтверждал, что у этой компании вместо анлима дорогое г... Каждый день с 3-4 часов тупо вырубали сеть. Хотя раньше об этой компашке был лучшего мнения, несмотря на отстойную скорость оно хотя бы работало стабильно. А теперь идите в ж... с таким обслуживанием, с сегодняшнего дня отказываюсь от адсл.

Аноним , 27.09.2010 в 14:25

ДОМОЛИНК ЭТО Г...!!

ДОМОЛИНК ЭТО Г...!!!

почему? да вот почему:

постоянные вылеты, играть в кс или в samp вобще не возможно.но дело не в сервере, как многие думают, невозможно продержаться 5 мин даже на московском сервере((.

скорость ниже заявленной.по тарифу 2мб\сек выше 1.2 не взлетает, и то редко...

в техподдержке посылают на другой номер, а там в свою очередь обратно.

мы ждали мастера полторы недели но потом плюнули и сами подключили. при этом перерасчёт (12 дней + 500р за мастера) только ПООБЕЩАЛИ сделать.

вобщем лучше подключайтесь к Мультикабельным сетям Балашиха. У соседа он уже год и до сих пор доволен.

Аноним , 27.09.2010 в 14:39

Лажа

Пока не подключился к другому провайдеру инет просто ползал, работать было невозможно. Слишком высокая оплата за лажовый инет.

Вячеслав , 27.09.2010 в 15:04

Безобразие!

Скорость из заявленных 16000 дают только 8000 а щас измерила и вовсе 2700 !!! Подаю в суд!

Юляша , 27.09.2010 в 15:19

Г...

Дай бог здоровья сотрудникам данной конторки.

Неделю не было дорогостоящего интернета, так еще и по 15-20 минут в ожидании приходится висеть на межгороде, чтобы хоть услышать доблестную техподдержку сего г... провайдера.

От всей души желаю им распустить к чертям весь безрукий персонал (особенно это относится к быдловатым сотрудникам областных филиалов - привет Азову) и принять компетентных сотрудников.

Хотя к чему это я... ЮТК никогда не будет нормальным.

Салют!

Аноним , 27.09.2010 в 15:34

Триолан-супер! и нечего там звездеть. Пользуюсь около года, проблем никаких нет, скорость 10-12 Мб/с.

Сергей , 27.09.2010 в 16:05

Яволь!

Все гуд тех, пинг, услуги, цена, качество.

Лучший в нашем городе! С октября месяца будет увеличение тарифов 500рэ = 1метр с нета вообщем все довольны все рады!

жока , 27.09.2010 в 16:27

МТС - это лохотрон

Купил USB-модем от МТС весной 2010 года. Тарифный план МТС-Коннект-2 + безлимитный он-лайн. Поначалу скорость была более-менее приемлемой. Но с начала сентября скорость стала очень медленной, практически по две-три минуты приходится ждать открытия страниц. Дозвониться до техподдержки невозможно - постоянно говорит автоответчик "до ответа оператора осталось более 10 минут". Я ждал полчаса, но так и не дождался. Зато деньги со счета снимают исправно. Где обещанный предел до 512 кбит/с?

Игорь , 27.09.2010 в 16:37