Лучший провайдер!

Convex - это лучший провайдер, о которых я когда либо слышал (а слышал не мало, сам работал у провайдера)

30 Мбит менее чем за 650 рублей!

Скорость почти всегда держит по тарифу!

Пинг отличный!

Отличная, хорошо развитая внутренняя сеть 100Мбит.

Служба поддержки, о которой только можно мечтать, всегда доступны и оперативно работают, а так же стараются сделать все, чтобы клиенту было удобно.

Я такой техподдержки еще нигде не встречал, аж расцеловать хочется ))) Молодцы! Так держать!

Аноним , 27.09.2010 в 10:46

Киевстар - супер! Но скорость на 2ip.ru занижена, потому как на других серверах тест в основном показывают такую какая есть в действительности от провайдера - 75 мбит/сек

Аноним , 27.09.2010 в 10:51

Жаль что некуда уйти.

Мне кажется, что восторженные вопли исходят от самой СЗКТИ. Потому что человек довольный всем,очень редко будет читать отзывы, а тем более их писать. Человеку с 10 мегабитной исходящей: технология АДСЛ не поддерживает скорости выше 3 мегабит исходящих. Если у вас действительно 10 мегабит, то вы сидите на домовой сети. И сравнивать тут нечего. Страдают именно АДСЛьщики. И, народ, не забывайте есть Мурманск, в котором у СЗКТИ есть конкуренты, и есть ЗАТО, в которых конкурентов у СЗКТИ нет. Поэтому в ЗАТО они и творят что хотят. Очень показательный факт: если вы им звоните с проблемами интернета, то ВСЕГДА нарываетесь на обвинения, что эти проблемы у вас а не у них (вирусы,плохая ОС,старая прошивка на модеме, неправильные настройки модема, неправильные настройки ОС, просто руки кривые) Я не первый десяток лет имею дело с компьютером, но общаются операторы со мной как с малолетним придурком. Больше всего раздражает именно отношение службы поддержки. Со всем остальным можно смирится.

Руслан , 27.09.2010 в 11:04

Нормально)

Классный провайдер лучше Ютела в моем городе) пинг в кс 20-40 а на ютел был 50-80..

так что это меня вполне устраивает!

Станислав , 27.09.2010 в 12:03

Супер!

Живу в общежитии, качеством интернета очень доволен.

сижу на старом тарифе 1Мб/с, но вечером и ночью получаю по 1,5-2 на раздачу и на скачивание.

сейчас перехожу на тариф 4Мб/с, говорят скорость вечерами тоже раза в 2 выше за те же деньги =)

сбоев почти не бывает, за 2 года был всего один случай отсутствия интернета, все быстро восстановили.

Провайдер супер, рекомендую.

makar_aka_XoR , 27.09.2010 в 12:06

Отстой

Скорость 600Кб при заявленных 1Мб.

Обрывы с периодичностью от 5 до 20 мин.

Пинг 150 +-.

Не советую подключатся.

Вынужден пользоваться на роботе.

Работаю в интернете, это просто п...!!!

Уже надоело долбить руководство чтоб сменили провайдера а им пох.., им удобно :(

Дома Эверест и я счастлив.

Сергей , 27.09.2010 в 12:18

Да нормальный провайдер

Сабж. Нет у меня никаких "дисконнектов каждые 5 минут". Наверно потому что провод в розетке хорошо прикручен, хе-хе. Нормальное соотношение цена/качество.

Аноним , 27.09.2010 в 12:20

Ужасно ловит

Очень плохо ловит, в одной комнате только( и всего одно деление! Постоянно выкидывает из интернета, ничего скачать вообще невозможно, даже песню(. Хотелось бы, что бы настроили интернет!

Марина , 27.09.2010 в 12:21

Что происходит с ИНТЕРНЕТОМ Beeline?

Являюсь пользователем Корбиты еще с незапамятных времен! Всегда была очень довольна! Около года назад на мобильный начали поступать смс, с новым номером лицевого счета, после звонка в тех. поддержку узнала, что корбины больше нет =( …и вот началось, за 3 месяца не могла подключится более 10 раз, частенько вылетаю, постоянные перебои с сетью! Про скорость вообще молчу при заявленной 10 мбит….тянет в лучшем случае 4-5 мбит, в выходные и вечером просто невозможно в Интернете сидеть, открытия любой страницы приходится ждать секунд 20-30!

В тех. поддержку дозвониться можно свободно, но качества Интернета от этого не улучшается!

Очень хотелось бы сменить провайдера, но к сожалению приходится довольствоваться этим!

Крайне жалко Корбину, ведь это был один из лучший интернатов в Москве!

Elis , 27.09.2010 в 12:22

Хороший,развивающийся провайдер.

Хороший,развивающийся провайдер.Отзывчивая техподдержка (даже если вопрос не в тему постараются помочь),вопросы по скорости в основном проблемы со стороны клиентов.все свои недочеты страеться устранить в короткие сроки.

(кто ничего не делает у того ничего и не ломается...)

Roma , 27.09.2010 в 12:45