Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Великолепно

Провайдер выдаёт 80% от заявленной скорости (100Мбит/c) - от 60 до 80 Мбит. В службу поддержки звонить не приходиться. Выгодные тарифы с высокой скоростью.

Александр , 27.09.2010 в 09:13

МТС и Мегафон

Задолбал этот МТС со своими профилактическими работами и прочими отговорками, когда связь постоянно срывается, а то и вообще её не существует.

Полный отстойный оператор стал, только деньги гребут в карманы за счёт былой славы. Ни хрена не делают ничего для своего авторитета и конкуренции!!! Ну и хрен с ними - я перешёл на довольно выгодного оператора - Мегафон.

Особенности:

1. Уверенная связь в интернете и днём и ночью!

2. Оплата всего - 1р.20к.

Я не пожалел, что ушёл от МТС!!

Это не реклама. Просто уже накипело с кидалова от МТС - это моё мнение.

admin , 27.09.2010 в 09:30

Заводоуковск

Входящая скорость 6.59 Mбит/сек

Исходящая скорость 760.04 Kбит/сек

А у меня так-то 4-х мегабитка! Всем доволен!

Аноним , 27.09.2010 в 09:49

Мелитополь

надеюсь хуже не будее...

До недавна скорость была плохая, теперь вот улучшения на лицо. Лишь бы все не вернулось назад

Андрей , 27.09.2010 в 10:35

Информация о провайдере Convex #

Лучший провайдер!

Convex - это лучший провайдер, о которых я когда либо слышал (а слышал не мало, сам работал у провайдера)

30 Мбит менее чем за 650 рублей!

Скорость почти всегда держит по тарифу!

Пинг отличный!

Отличная, хорошо развитая внутренняя сеть 100Мбит.

Служба поддержки, о которой только можно мечтать, всегда доступны и оперативно работают, а так же стараются сделать все, чтобы клиенту было удобно.

Я такой техподдержки еще нигде не встречал, аж расцеловать хочется ))) Молодцы! Так держать!

Аноним , 27.09.2010 в 10:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Киевстар - супер! Но скорость на 2ip.ru занижена, потому как на других серверах тест в основном показывают такую какая есть в действительности от провайдера - 75 мбит/сек

Аноним , 27.09.2010 в 10:51

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Жаль что некуда уйти.

Мне кажется, что восторженные вопли исходят от самой СЗКТИ. Потому что человек довольный всем,очень редко будет читать отзывы, а тем более их писать. Человеку с 10 мегабитной исходящей: технология АДСЛ не поддерживает скорости выше 3 мегабит исходящих. Если у вас действительно 10 мегабит, то вы сидите на домовой сети. И сравнивать тут нечего. Страдают именно АДСЛьщики. И, народ, не забывайте есть Мурманск, в котором у СЗКТИ есть конкуренты, и есть ЗАТО, в которых конкурентов у СЗКТИ нет. Поэтому в ЗАТО они и творят что хотят. Очень показательный факт: если вы им звоните с проблемами интернета, то ВСЕГДА нарываетесь на обвинения, что эти проблемы у вас а не у них (вирусы,плохая ОС,старая прошивка на модеме, неправильные настройки модема, неправильные настройки ОС, просто руки кривые) Я не первый десяток лет имею дело с компьютером, но общаются операторы со мной как с малолетним придурком. Больше всего раздражает именно отношение службы поддержки. Со всем остальным можно смирится.

Руслан , 27.09.2010 в 11:04

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Нормально)

Классный провайдер лучше Ютела в моем городе) пинг в кс 20-40 а на ютел был 50-80..

так что это меня вполне устраивает!

Станислав , 27.09.2010 в 12:03

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Супер!

Живу в общежитии, качеством интернета очень доволен.

сижу на старом тарифе 1Мб/с, но вечером и ночью получаю по 1,5-2 на раздачу и на скачивание.

сейчас перехожу на тариф 4Мб/с, говорят скорость вечерами тоже раза в 2 выше за те же деньги =)

сбоев почти не бывает, за 2 года был всего один случай отсутствия интернета, все быстро восстановили.

Провайдер супер, рекомендую.

makar_aka_XoR , 27.09.2010 в 12:06

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Отстой

Скорость 600Кб при заявленных 1Мб.

Обрывы с периодичностью от 5 до 20 мин.

Пинг 150 +-.

Не советую подключатся.

Вынужден пользоваться на роботе.

Работаю в интернете, это просто п...!!!

Уже надоело долбить руководство чтоб сменили провайдера а им пох.., им удобно :(

Дома Эверест и я счастлив.

Сергей , 27.09.2010 в 12:18