Информация о провайдере Netcity RU #

Железногорск

NetCity26 Железногорск

До 8 утра скорость отличная.С 8 до 16 еле дотягивает до 1 Мбита.После 18 часов падает до

0.4-0.6 Мбит.Тестировал в течении месяца!

Геннадий , 27.09.2010 в 18:51

Челябинск

Dom.ru испортился

Уже более года эксплуатирую этот провайдера, по началу было вроде всё нормально. Но в последнее время скорость упала до безобразия!

Днём ещё держится в пределах заявленных 2-5мб (и это я ещё подключил удвоение скорости),

а как вечер или суббота - то падает до 200-300кб!!! Сейчас вот 21-15 скорость 386кб!

Похоже Домик не справляется. Вот думаю теперь надо нового провайдера подыскивать.

Вячеслав , 27.09.2010 в 19:18

Информация о провайдере 2ком #

Очень даже прилично

У нас в районе с провайдерами беда - кроме этого только вездесущий Стрим, такое же вездесущее Акадо и дорогущий Qwerty.

Стрим регулярно отваливался (помните Уральского?), раз в час минимум, техподдержка утверждала, что проблемы с АТС. Пинги до игровых серверов были около 100 мс. Для игры в онлайн игры это вообще не вариант, так что сменил провайдера на 2ком. Никаких потерь пакетов, почти идеальное соответствие заявленной скорости. Маленький пинг (2-10мс) до игровых серверов. Раз в день VPN действительно отваливается, но проблема решилась с помощью обычного планировщика заданий. Теперь еще и прямой пиринг с компанией Innova. Техподдержка адекватная, дозвониться можно. Всем доволен, одно лишь пугает - со временем обычно все портится.

Аноним , 27.09.2010 в 19:19

Информация о провайдере Акадо #

Качество обслуживания.

У меня просто нет слов..Какое же г... этот провайдер!! Начались обрывы в связи,обратился в службу техподдержки,сказали только через неделю приедут..ок...приехали через неделю( я в это время пользовался Корбиной)сказали типа вечером все исправят-хер там.Мне еще неделю мозг любили и кормили завтраками.но через 2 недели сделали все-таки..ура..но не тут то было :)..через неделю опять тоже самое и опять завтраки..вернул Корбину, хоть и дороже, но качество на высоте.Мой Вам совет-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АКАДО не портите себе нервы из-за [ЦЕНЗУРА]-провайдера.

Юрий , 27.09.2010 в 19:23

Оренбург

Dom.ru - отстой. Вместо заявленных 2-х МБит реально 300-500 КБит/сек. Служба техподдержки работает, если это можно назвать работой, на оценку два.

Аноним , 27.09.2010 в 19:29

Саранск

ВоблаЦеликом - чудовищная фекалия!

Отвратительно. Чтобы законнектиться, иногда приходится ждать 4-5 минут. Временами спонтанно связь обрывается, и восстановить её можно лишь спустя какое-то время. При этом соотношение цена\качество одно из худших в Приволжском ФО.

Сергей , 27.09.2010 в 19:42

Ялта

ОГО

Такое г... слов нет один мат хорошего вобще нет один негатив.Толку звонить оператору нет 2-неделя идет хотя бы 1.5 мб дали. Вместо этого 300-500кб.Укртелеком ого какой инет которого ого как нет(

Евгений , 27.09.2010 в 19:57

Волжский

СУПЕР!!!

Скорость такая вот уж средняя, но провайдер тем не менее работает хорошо. Бывает, конечно, что сеть перегружена, но редко - примерно раз в неделю или в месяц. В общем, провайдер Дом.Ру - просто СУПЕР!!!

Игорь , 27.09.2010 в 20:07

Информация о провайдере Convex #

не приятный пров

скорость урезают, в техподдержку звонишь, пишут номер заявки и все через неделю, позвонят или через две, или вообще забивают.

раза 4 и более то в основном вечером пропадает интернет, или скорость зарезают в 10-15раз.

потом выясняется, что это был у них косяк и даже не извиняются, им пофиг, что по их вине у пользователя нет интернета, или скорость стала как на обычном модеме вместо 5м или 20м.

а те кто говорят, что техподдержка на высоте и т.п., это явно сами товарищи конвекс.

на днях сваливаю с этого прова...ибо 2 года проблемы с инетом - это уже перебор.

Федор , 27.09.2010 в 20:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Тарифы позорные, а дисконнекты - отличные. После перехода под крыло мобильных телесистем стало всё намного хуже.

Аноним , 27.09.2010 в 20:21