горе-провайдер

Качество интернет-услуг, оказываемых ЮТК оставляет желать лучшего. Частые обрывы связи (до 7 раз в 10 минут), скорость не отвечает заявленной. Возникают сложности при дозвоне в тех.поддержку. И самое главное - дороговизна услуг. В соседних городах (Аксай, Р-н-Д, и т.д.) стоимость значительно меньше. Создаётся ощущение, что наш город обходят стороной специально. Если уж у нас и монополия, то отвечали бы за те буквы и цифры, которые обещаны на бумаге и интернет-ресурсах. Не забудьте, что Новочеркасск - город студентов, а без качественного интернета - город недовольных студентов.

Старый , 27.09.2010 в 21:44

Мультинекс Киров

Ужасное качество,жуткие обрывы,по часу.

Суппорт держит всех за дурачков.

Ушел бы,да альтернативы в городе нормальной нету.

Аноним , 27.09.2010 в 21:48

Ужас

Требуют дикие деньги за такое долбанутую систему. ViruNET был в сто раз лучше, за что платил то и получал.

Аноним , 27.09.2010 в 22:12

не стоит подключаться.скорость гораздо ниже обещанной.локальных ресурсов мало.техподдержка вежливо вешает лапшу на уши.

Аноним , 27.09.2010 в 22:34

Похоже Билайн к концу года ждет отток клиентов...

Смотрю, я не один из массы недовольных Билайном.... Совсем недавно скорость была более менее, сейчас уже и до 1 Мбит/сек не дотягивает. Это при тарифе 100 Мбит/сек... Если так и дальше пойдет, придется менять провайдера...

Сергей , 27.09.2010 в 22:38

чего-то нету

обещали повысить скорость, а движение нет хотя говорят оставьте модем включенным. у знакомых скорость возросла и норм довольны.

Аноним , 27.09.2010 в 22:56

Пока всё ок

В принципе подключился недавно. Скорость то немного выше заявленной, то чуть ниже. С техподдержкой пока не контактировал, не было повода. В основном доволен. 12мгб-750р.

Олег , 27.09.2010 в 23:02

Боюсь сглазить...

Было время, исчезал "интернет" на 0,5 дня, пару тройку раз (за время пользованием ОГО, а это чуть больше двух лет).

Сейчас (тьфу, тьфу, тьфу), всё нормально.

Входящая скорость 4 (и соответствует), исходящая маловато.

А вообщем, я доволен. Подумываю перейти ещё на более комфортную скорость. Тех. возможность, есть.

Владимир Фёдорович , 27.09.2010 в 23:12

Шикарно

На SunLine уже почти 5 лет.

Отличнейший провайдер: за свои деньги дает куда больше, чем любой провайдер в городе.

Один из первых, кто поднял скорость и дал 10Мбит за 60грн

Тех. поддержка - вообще лучшая - факт!

Ярослав , 27.09.2010 в 23:18

В принципе, после ВТ эртелеком вполне устраивает. Связь не рвется, скорость очень близка к заявленной. Тариф устраивает.

ТП не пользовался, за отсутствием в ней надобности.

Пока жаловаться не на что.

Аноним , 27.09.2010 в 23:27