3.14

Постояные отключения,до суток,нарушения договоров, дороговизна услуг (тв-и ненасытные),короче нет слов а полный ...

Сергей , 07.06.2008 в 17:19

Информация о провайдере Caucasus Network #

Батуми

Плохая скорость

Очень плохая скорость, постоянные обрывы соединения. Почти каждые 10-15 минут отключается интернет на 2-3 минуты.

rambo , 07.06.2008 в 12:06

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

Отвратительно!!!

Работает безобразно! Тарифы не соответствуют качеству. После ввода нового програмного обеспечения - по паролю - исчезло дешевое IP-TV, которое и раньше то работало кое как!

Проследить за трафиком можно в личном кабинете - но там такое "наворочено", что даже они сами не могут объяснить, что к чему!!!

Ну а про постоянные отключения и говорить не приходится!

В общем - ГОЛОВНАЯ БОЛЬ....

Михаил , 07.06.2008 в 11:06

Нижний Новгород

Это ужас какой-то...

Я уже много раз повторял и не устану повторять,что "Волга Телеком" - обнаглели в корень!!!Я пользуюсь проклятым тарифом fly 128 уже около года и невижу никаких продвижений к лучшему!!!Это очень печально.Служба поддержки - грубо говоря посылает всех,кроме vip, на 3 советских буквы,да и сидят там одни глупые девки с мануалами типа "как настроить модем" и "как отмазаться от клиента".Я много ездил по загранице и никогда такого плохого обслуживания не видел.И даже в России у многих провайдеров,в службе поддержки сидят люди,которые не говорят набитый на бумаге текст,а действительно стараются помочь!!!Что касается качества обслуживания - доступ в интернет у меня бывает через день,но перерасчет за подобное,мне не делают,а тупо утверждают,что у меня все работает.Вообщем я скажу одно - "Волга-Телеком" как провайдер - это несостоявшаяся компания с непродуманным планом!!!Каждый день они подключают тысячи человек,а потом хватаются за голову и начинают вести ремонтно-настроичные работы,которые длятся часами.Я сам занимаюсь бизнесом - интернет нужен всегда,а когда он нужен - его просто нет,из-за ремонтных работ "Волга-Телеком"!!!И это - постоянно.Всех предупреждаю (особенно трейдеров и бизнесменов) - не подключайтесь к "Волга-Телеком",выбирите лучше "АДС" или "Сенди" - и те и другие предоставляют бесперебойный доступ,а "Волга-Телеком" - это полный отстой.Нормально работать невозможно,что-то скачать - тоже,даже почту иногда приходиться читать с мобилы...

Сергей , 07.06.2008 в 03:17

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

это такой неплохой провайдер

со скоростью глюков замечено только в положительную сторону. Иногда она выше чем предусмотренно тарифным планом. мелочь, а приятно

smartass , 07.06.2008 в 00:56

Информация о провайдере Serviceline #

Балашиха

Правильно что с маленькой буквы...

До 19 часов в будни нормально.

В остальное время тихий ужас.

Скорость падает до 20 КБайт.

Недавно провайдер увеличил скорость для тарифных планов в два раза. Разумеется на качестве услуг это не сказалось. Можно было увеличить скорость в 1000 раз было бы еще смешнее.

Когда же 22 мкрн. подключат к Корбине?

Владимир , 07.06.2008 в 00:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шыкмент

ОчЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

оп вечерам скорость падает. Причем очень сильно.

Очень дорогой тем более траффик. Самый дорогой интернет в мире.

Maxentus , 06.06.2008 в 22:09

Казань

Дом.ру (Казань)

В последние 1.5 месяца скорость упала, пакеты теряются до 80(!) процентов, пинг до основных серверов(я.ру, маил итп) на анлиме(внимание!!!)3К, на стандартных тарифах по траффику скорость в районе 1Мбит/сек, те же поетри пакетов, рейтинг падает...

Tatarin , 06.06.2008 в 20:19

хороший провайдер

скорость хорошая, разрывов нет, цена доступная, ДизельТВ, доступ к Медиа порталу и всё такое.

ставлю пять!

Taxi , 06.06.2008 в 09:21

Информация о провайдере Sun Telecom #

Кишинев

Хуже проваидера просто нет

Пинг даже внутрений, оч большой, не говоря о скорости, плата это вообще отдельный рвзговор, у других проваидеров в городе за такую оплату в 2-3 раза скорость больше, бывает иногда инета нет по пару дней, а как время платить так сразу не проходит и часа после полуночи так уже отключён. Всё. Вылил злось, спасибо!

Vlad , 06.06.2008 в 01:40